Приветствую Вас Гость

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Waden  
Форум V-AUTO.NET » АВТО РАЗДЕЛ » Двигатель, ходовая, кузов » Спортивные воздушные фильтры
Спортивные воздушные фильтры
React Дата: Среда, 21-Май-2008, 17:55 | Сообщение # 46
загрузка наград ...
Сообщений: 4220
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
ещё раз повторюсь - подумай сам.


Zombies can only be stopped by removing the head or destroying the brain.
Нью-фаг — яростный новичок, сразу ярко проявляется форсингом только что схваченных унылых мемов и дурацкими тредами, как правило, школьник.
 
Автор - React
Дата добавления - 21-Май-2008 в 17:55

Сообщение ещё раз повторюсь - подумай сам.
React Дата: Среда, 21-Май-2008, 17:55 | Сообщение # 47
загрузка наград ...
Сообщений: 4220
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
мне пофиг пусть хоть 100 л.с. прибавляют.


Zombies can only be stopped by removing the head or destroying the brain.
Нью-фаг — яростный новичок, сразу ярко проявляется форсингом только что схваченных унылых мемов и дурацкими тредами, как правило, школьник.
 
Автор - React
Дата добавления - 21-Май-2008 в 17:55

Сообщение мне пофиг пусть хоть 100 л.с. прибавляют.
Peter_11 Дата: Пятница, 20-Авг-2010, 01:10 | Сообщение # 48
загрузка наград ...
Сообщений: 1
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
А мне всегда казалось, что спортивные воздушные фильтры - исключительно для спортивных машин. Для бытовых автомобилей подойдет что-то более наземное. Например, фильтры Sakura. В моем автомобиле именно этот фильтр. Работает отлично. Все кто ищет хороший фильтр, обратите на эту марку внимание...
  Moscow
Автор - Peter_11
Дата добавления - 20-Авг-2010 в 01:10

Сообщение А мне всегда казалось, что спортивные воздушные фильтры - исключительно для спортивных машин. Для бытовых автомобилей подойдет что-то более наземное. Например, фильтры Sakura. В моем автомобиле именно этот фильтр. Работает отлично. Все кто ищет хороший фильтр, обратите на эту марку внимание...
dimon-tixa Дата: Воскресенье, 29-Авг-2010, 23:38 | Сообщение # 49
загрузка наград ...
Сообщений: 119
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
у меня про спорт стоит...подрыва большого не заметил...только звук изменился...стал грубее....ну и хвастаться можно всем :D открыв капот

  Кропоткин
Автор - dimon-tixa
Дата добавления - 29-Авг-2010 в 23:38

Сообщение у меня про спорт стоит...подрыва большого не заметил...только звук изменился...стал грубее....ну и хвастаться можно всем :D открыв капот
Форум V-AUTO.NET » АВТО РАЗДЕЛ » Двигатель, ходовая, кузов » Спортивные воздушные фильтры
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: