Приветствую Вас Гость

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Waden  
Форум V-AUTO.NET » АВТО РАЗДЕЛ » История автомобилестроения » ЗАЗ (Советский народный автомобиль)
ЗАЗ
React Дата: Пятница, 26-Дек-2008, 14:28 | Сообщение # 16
загрузка наград ...
Сообщений: 4220
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Да я собственно и не против.


Zombies can only be stopped by removing the head or destroying the brain.
Нью-фаг — яростный новичок, сразу ярко проявляется форсингом только что схваченных унылых мемов и дурацкими тредами, как правило, школьник.
 
Автор - React
Дата добавления - 26-Дек-2008 в 14:28

Сообщение Да я собственно и не против.
DRIFT_[90] Дата: Пятница, 26-Дек-2008, 22:56 | Сообщение # 17
загрузка наград ...
Сообщений: 1261
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (LRC)
Язык бы тебе вырвать...

LRC, вроде бы я тебе лично ничего не сделал hz

я лично ток за чтобы они делали хорошие машины...но както это не клеится пока и изза этого люди вынужлдены переплачивать огромные деньги за удовольствие ездить на нормальной машине...былабы у нас норм конкуренция как в номр странах - одно дело...а когда нас пытаются заставить ездить на этих помойках это не есть гуд... хотя чего еще можно ждать от тех кто управляет нашей страной... проще не придумать и поставить на конвеер хороший атвомобиль а штамповать устаревшее брахло....в общем согласен разговор не по теме и не к месту..и у ькаждого свое мнение..

ЗЫ: надеюсь больше не будет таких бурных эмоциональных выподов в мою сторону всеже машины какиебы они не были это всеголишь железки....


  [199rus]
Автор - DRIFT_[90]
Дата добавления - 26-Дек-2008 в 22:56

Сообщение
Quote (LRC)
Язык бы тебе вырвать...

LRC, вроде бы я тебе лично ничего не сделал hz

я лично ток за чтобы они делали хорошие машины...но както это не клеится пока и изза этого люди вынужлдены переплачивать огромные деньги за удовольствие ездить на нормальной машине...былабы у нас норм конкуренция как в номр странах - одно дело...а когда нас пытаются заставить ездить на этих помойках это не есть гуд... хотя чего еще можно ждать от тех кто управляет нашей страной... проще не придумать и поставить на конвеер хороший атвомобиль а штамповать устаревшее брахло....в общем согласен разговор не по теме и не к месту..и у ькаждого свое мнение..

ЗЫ: надеюсь больше не будет таких бурных эмоциональных выподов в мою сторону всеже машины какиебы они не были это всеголишь железки....

Snake_52_RUS Дата: Пятница, 26-Дек-2008, 23:14 | Сообщение # 18
загрузка наград ...
Сообщений: 257
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Успокойтесь народ!Давайте каждый останется при своём мнение!

Всегда дави на газ,но не забывай и про педаль тормоза.©Snake
  Выкса
Автор - Snake_52_RUS
Дата добавления - 26-Дек-2008 в 23:14

Сообщение Успокойтесь народ!Давайте каждый останется при своём мнение!
levaps11 Дата: Понедельник, 29-Дек-2008, 02:07 | Сообщение # 19
загрузка наград ...
Сообщений: 514
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Вот, у моего отца был 968м, потом его на второй гольф потянуло, а теперь гольф снят с учёта и под прессом.
Эндрю респект, кз




  Вильнюс
Автор - levaps11
Дата добавления - 29-Дек-2008 в 02:07

Сообщение Вот, у моего отца был 968м, потом его на второй гольф потянуло, а теперь гольф снят с учёта и под прессом.
Эндрю респект, кз
SuprikGT Дата: Вторник, 30-Дек-2008, 21:18 | Сообщение # 20
загрузка наград ...
Сообщений: 61
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Да, когда маленький был мне нравился 966 разбитый, стоявший во дворе, автомобильчик good

  Москва
Автор - SuprikGT
Дата добавления - 30-Дек-2008 в 21:18

Сообщение Да, когда маленький был мне нравился 966 разбитый, стоявший во дворе, автомобильчик good
Piston_n_ Дата: Пятница, 29-Июл-2011, 09:23 | Сообщение # 21
загрузка наград ...
Сообщений: 381
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Хотел было затюнинговать таврию в этом духе, да оказывается уже делали в реале o0 :D
  Красноярск
Автор - Piston_n_
Дата добавления - 29-Июл-2011 в 09:23

Сообщение Хотел было затюнинговать таврию в этом духе, да оказывается уже делали в реале o0 :D
Форум V-AUTO.NET » АВТО РАЗДЕЛ » История автомобилестроения » ЗАЗ (Советский народный автомобиль)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: