Приветствую Вас Гость

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Waden  
Форум V-AUTO.NET » Виртуальный тюнинг - Уроки » Уроки по 3D Studio MAX » Цифровая модель автомобиля (Адаптация урока, написанного для книги "3ds max. Трюки и эфф)
Цифровая модель автомобиля
Светка Дата: Среда, 19-Ноя-2008, 10:56 | Сообщение # 46
загрузка наград ...
Сообщений: 2
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
тут Мерседесы для примера
  Хмельницкий
Автор - Светка
Дата добавления - 19-Ноя-2008 в 10:56

Сообщение тут Мерседесы для примера
Absolut-55712 Дата: Суббота, 17-Янв-2009, 00:13 | Сообщение # 47
загрузка наград ...
Сообщений: 1
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
подскажите пожалуйста как активировать маркеры выделения

Добавлено (17-Янв-2009, 00:13)
---------------------------------------------

Quote (ImpULSE)
Задаем вопросы если что я буду все проделывать, делать внимательно, чтобы если что ответить на ваши вопросы!!! Вчера планировал выложить 2 часть созданияя машины, но подумал что рано, т.к не все еще разобрались с построением студии! Напомминю не обязательно брять именно эту модель! Скачате чертежи на саёте производителя авто, или в интернете! Или мне в личку!!!

Quote (ImpULSE)
Задаем вопросы если что я буду все проделывать, делать внимательно, чтобы если что ответить на ваши вопросы!!! Вчера планировал выложить 2 часть созданияя машины, но подумал что рано, т.к не все еще разобрались с построением студии! Напомминю не обязательно брять именно эту модель! Скачате чертежи на саёте производителя авто, или в интернете! Или мне в личку!!!

подскажите пожалуйста как активировать маркеры выделения :(


Сообщение отредактировал Absolut-55712 - Суббота, 17-Янв-2009, 00:11
  Киев
Автор - Absolut-55712
Дата добавления - 17-Янв-2009 в 00:13

Сообщение подскажите пожалуйста как активировать маркеры выделения

Добавлено (17-Янв-2009, 00:13)
---------------------------------------------

Quote (ImpULSE)
Задаем вопросы если что я буду все проделывать, делать внимательно, чтобы если что ответить на ваши вопросы!!! Вчера планировал выложить 2 часть созданияя машины, но подумал что рано, т.к не все еще разобрались с построением студии! Напомминю не обязательно брять именно эту модель! Скачате чертежи на саёте производителя авто, или в интернете! Или мне в личку!!!

Quote (ImpULSE)
Задаем вопросы если что я буду все проделывать, делать внимательно, чтобы если что ответить на ваши вопросы!!! Вчера планировал выложить 2 часть созданияя машины, но подумал что рано, т.к не все еще разобрались с построением студии! Напомминю не обязательно брять именно эту модель! Скачате чертежи на саёте производителя авто, или в интернете! Или мне в личку!!!

подскажите пожалуйста как активировать маркеры выделения :(
Odessey Дата: Понедельник, 26-Янв-2009, 14:42 | Сообщение # 48
загрузка наград ...
Сообщений: 911
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (ImpULSE)
3.Щелкните на кнопке Create (Создание), для завершения построения параллелепипеда.

Хоть убейте не могу найти эту кнопку blush

P.S. понимаю вопрос тупой,но я первый раз открыл 3D


  Odessa
Автор - Odessey
Дата добавления - 26-Янв-2009 в 14:42

Сообщение
Quote (ImpULSE)
3.Щелкните на кнопке Create (Создание), для завершения построения параллелепипеда.

Хоть убейте не могу найти эту кнопку blush

P.S. понимаю вопрос тупой,но я первый раз открыл 3D

maksick Дата: Понедельник, 26-Янв-2009, 16:26 | Сообщение # 49
загрузка наград ...
Сообщений: 271
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Ничего жать не надо, нажимаешь на примитив box например, делаешь шириную куба, которую тебя нужно, простым двиганьем мышки, далее когда ты добился нужного размера, фиксируешь ширину ЛКМ (левая кнопка мыши), далее тебе предлагают выбрать высоту и длинную и тем же способом фиксируешь ЛКМ, думаю понятно объяснил :)


  Златоуст
Автор - maksick
Дата добавления - 26-Янв-2009 в 16:26

Сообщение Ничего жать не надо, нажимаешь на примитив box например, делаешь шириную куба, которую тебя нужно, простым двиганьем мышки, далее когда ты добился нужного размера, фиксируешь ширину ЛКМ (левая кнопка мыши), далее тебе предлагают выбрать высоту и длинную и тем же способом фиксируешь ЛКМ, думаю понятно объяснил :)
Odessey Дата: Понедельник, 26-Янв-2009, 17:18 | Сообщение # 50
загрузка наград ...
Сообщений: 911
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
О maksick, спасибо!
С этим разобрался,только теперь этот ящик(box) не влазиет в экран cray


  Odessa
Автор - Odessey
Дата добавления - 26-Янв-2009 в 17:18

Сообщение О maksick, спасибо!
С этим разобрался,только теперь этот ящик(box) не влазиет в экран cray
maksick Дата: Понедельник, 26-Янв-2009, 18:32 | Сообщение # 51
загрузка наград ...
Сообщений: 271
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
ты его уменьши, модификатор scale этот значок в самой верхней панели инструментов ищи


  Златоуст
Автор - maksick
Дата добавления - 26-Янв-2009 в 18:32

Сообщение ты его уменьши, модификатор scale этот значок в самой верхней панели инструментов ищи
Odessey Дата: Понедельник, 26-Янв-2009, 18:40 | Сообщение # 52
загрузка наград ...
Сообщений: 911
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Обязательно найду :)
Сейчас качаю видеоурок Audi A3 Modelling Tutorial (3Dmax) 1CD,может за ночь скачаю


  Odessa
Автор - Odessey
Дата добавления - 26-Янв-2009 в 18:40

Сообщение Обязательно найду :)
Сейчас качаю видеоурок Audi A3 Modelling Tutorial (3Dmax) 1CD,может за ночь скачаю
absolut-55722 Дата: Среда, 04-Фев-2009, 16:28 | Сообщение # 53
загрузка наград ...
Сообщений: 1
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Народ подскажите пожалуйста почему при построении параллелепипеда и установки значения Length Segs : (Сегментов по длине) равным 5, а Width Segs (Сегментов по ширине) равным 2 и щелкнув на кнопке Create у меня не отображаются полигоны у окне проекции Perspective и при етом у отальных окнах проекции неотображается чертежи авто hz

Сообщение отредактировал absolut-55722 - Среда, 04-Фев-2009, 16:29
  Киев
Автор - absolut-55722
Дата добавления - 04-Фев-2009 в 16:28

Сообщение Народ подскажите пожалуйста почему при построении параллелепипеда и установки значения Length Segs : (Сегментов по длине) равным 5, а Width Segs (Сегментов по ширине) равным 2 и щелкнув на кнопке Create у меня не отображаются полигоны у окне проекции Perspective и при етом у отальных окнах проекции неотображается чертежи авто hz
slavin Дата: Среда, 25-Фев-2009, 12:56 | Сообщение # 54
загрузка наград ...
Сообщений: 1
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Знаете.... Пробовал я делать модель автомобиля по этому уроку. Урок действительно хороший. С моделью я конечно намучился, но все таки закончил. Только почему-то его выложили не полностью. Полностью урок я видел на http://3dpeace.ru

Добавлено (25-Фев-2009, 12:56)
---------------------------------------------
absolut-55722 настрой отображение в окне проекции

  Sterlitamak
Автор - slavin
Дата добавления - 25-Фев-2009 в 12:56

Сообщение Знаете.... Пробовал я делать модель автомобиля по этому уроку. Урок действительно хороший. С моделью я конечно намучился, но все таки закончил. Только почему-то его выложили не полностью. Полностью урок я видел на http://3dpeace.ru

Добавлено (25-Фев-2009, 12:56)
---------------------------------------------
absolut-55722 настрой отображение в окне проекции

Chuk Дата: Четверг, 26-Фев-2009, 16:36 | Сообщение # 55
загрузка наград ...
Сообщений: 20
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Вообще вроде как автор этого урока В.Верстак. Автор многих книг и вообще гуру. Все эти уроки есть на сайте http://www.easy-render.nm.ru/me.htm. А так ИМХО модели методом наращивания полигонов проще, чем из бокса...
  Самара
Автор - Chuk
Дата добавления - 26-Фев-2009 в 16:36

Сообщение Вообще вроде как автор этого урока В.Верстак. Автор многих книг и вообще гуру. Все эти уроки есть на сайте http://www.easy-render.nm.ru/me.htm. А так ИМХО модели методом наращивания полигонов проще, чем из бокса...
BeTeP Дата: Пятница, 08-Май-2009, 22:34 | Сообщение # 56
загрузка наград ...
Сообщений: 1
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (Siler)
Интересный способ,но я сплайнами пользуюсь

сплайнами машину? это что-то из области фантастики =))))) представляю сплайновую машину =))
Quote (viprabotnik)
у мну тоже неполу4аетса сделать студию(((( может даш больше картинок или лутше, сделай видео урок! плиз

ткни правой конопкой в левом верхнем углу окна проекции (4 окна - - слева, спереди, сверху, перспектива по дефолту) и выбери smooth + highlights и будет тебе счастье)
Quote (viprabotnik)
блин немогу стдудию сделать(((((( помогите

если не получается кидай скрины, помогу

Добавлено (08-Май-2009, 22:34)
---------------------------------------------

Quote (absolut-55722)
Народ подскажите пожалуйста почему при построении параллелепипеда и установки значения Length Segs : (Сегментов по длине) равным 5, а Width Segs (Сегментов по ширине) равным 2 и щелкнув на кнопке Create у меня не отображаются полигоны у окне проекции Perspective и при етом у отальных окнах проекции неотображается чертежи авто

скрин в студию) это сложно понять))
  Магнитогорск
Автор - BeTeP
Дата добавления - 08-Май-2009 в 22:34

Сообщение
Quote (Siler)
Интересный способ,но я сплайнами пользуюсь

сплайнами машину? это что-то из области фантастики =))))) представляю сплайновую машину =))
Quote (viprabotnik)
у мну тоже неполу4аетса сделать студию(((( может даш больше картинок или лутше, сделай видео урок! плиз

ткни правой конопкой в левом верхнем углу окна проекции (4 окна - - слева, спереди, сверху, перспектива по дефолту) и выбери smooth + highlights и будет тебе счастье)
Quote (viprabotnik)
блин немогу стдудию сделать(((((( помогите

если не получается кидай скрины, помогу

Добавлено (08-Май-2009, 22:34)
---------------------------------------------

Quote (absolut-55722)
Народ подскажите пожалуйста почему при построении параллелепипеда и установки значения Length Segs : (Сегментов по длине) равным 5, а Width Segs (Сегментов по ширине) равным 2 и щелкнув на кнопке Create у меня не отображаются полигоны у окне проекции Perspective и при етом у отальных окнах проекции неотображается чертежи авто

скрин в студию) это сложно понять))
Rabochiy Дата: Суббота, 16-Янв-2010, 12:43 | Сообщение # 57
загрузка наград ...
Сообщений: 1
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Зип потёрли! Подскажите где этот файл в *.png(img_01.png) мона скачать?
  Nova-prospect
Автор - Rabochiy
Дата добавления - 16-Янв-2010 в 12:43

Сообщение Зип потёрли! Подскажите где этот файл в *.png(img_01.png) мона скачать?
Форум V-AUTO.NET » Виртуальный тюнинг - Уроки » Уроки по 3D Studio MAX » Цифровая модель автомобиля (Адаптация урока, написанного для книги "3ds max. Трюки и эфф)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: