Приветствую Вас Гость

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Waden  
Форум V-AUTO.NET » Виртуальный тюнинг - Уроки » Уроки по 3D Studio MAX » Цифровая модель автомобиля (Адаптация урока, написанного для книги "3ds max. Трюки и эфф)
Цифровая модель автомобиля
viprabotnik Дата: Вторник, 20-Май-2008, 13:17 | Сообщение # 31
загрузка наград ...
Сообщений: 6
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
кароче бред! скачал видео урок 1, так там когда на Flip нажимают то получаетса нормальная студия а у меня черная!!!!!!!!!!!! потом нажал F3 и она прозрачная ну или все наоборо.осветлить пытался но нефига!!!!!!!
Вот еще что, я налаживал картинки сверху!!!!! все из за того что студия некак нехотела делатса!!!!!!!!!!!!!!!наэтом и закончил!
З.Ы. подскажите плиз как нормально ее сделать ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!1

Добавлено (20-Май-2008, 13:17)
---------------------------------------------
плиз мужЫки выручите hz

  Запорожье
Автор - viprabotnik
Дата добавления - 20-Май-2008 в 13:17

Сообщение кароче бред! скачал видео урок 1, так там когда на Flip нажимают то получаетса нормальная студия а у меня черная!!!!!!!!!!!! потом нажал F3 и она прозрачная ну или все наоборо.осветлить пытался но нефига!!!!!!!
Вот еще что, я налаживал картинки сверху!!!!! все из за того что студия некак нехотела делатса!!!!!!!!!!!!!!!наэтом и закончил!
З.Ы. подскажите плиз как нормально ее сделать ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!1

Добавлено (20-Май-2008, 13:17)
---------------------------------------------
плиз мужЫки выручите hz

maksick Дата: Вторник, 20-Май-2008, 18:05 | Сообщение # 32
загрузка наград ...
Сообщений: 271
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (viprabotnik)
кароче бред! скачал видео урок 1, так там когда на Flip нажимают то получаетса нормальная студия а у меня черная!!!!!!!!!!!! потом нажал F3 и она прозрачная ну или все наоборо.осветлить пытался но нефига!!!!!!!Вот еще что, я налаживал картинки сверху!!!!! все из за того что студия некак нехотела делатса!!!!!!!!!!!!!!!наэтом и закончил!З.Ы. подскажите плиз как нормально ее сделать ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!1

Добавлено (20-Май-2008, 13:17) --------------------------------------------- плиз мужЫки выручите


Черная студя стала потомучто свет на нее не так падает, скачай 7 макс там не будет этой черноты



  Златоуст
Автор - maksick
Дата добавления - 20-Май-2008 в 18:05

Сообщение
Quote (viprabotnik)
кароче бред! скачал видео урок 1, так там когда на Flip нажимают то получаетса нормальная студия а у меня черная!!!!!!!!!!!! потом нажал F3 и она прозрачная ну или все наоборо.осветлить пытался но нефига!!!!!!!Вот еще что, я налаживал картинки сверху!!!!! все из за того что студия некак нехотела делатса!!!!!!!!!!!!!!!наэтом и закончил!З.Ы. подскажите плиз как нормально ее сделать ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!1

Добавлено (20-Май-2008, 13:17) --------------------------------------------- плиз мужЫки выручите


Черная студя стала потомучто свет на нее не так падает, скачай 7 макс там не будет этой черноты
viprabotnik Дата: Вторник, 20-Май-2008, 19:14 | Сообщение # 33
загрузка наград ...
Сообщений: 6
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
та все разобрался там просто кое где галочку поставить нуна)))
  Запорожье
Автор - viprabotnik
Дата добавления - 20-Май-2008 в 19:14

Сообщение та все разобрался там просто кое где галочку поставить нуна)))
Goblin_MAN Дата: Пятница, 23-Май-2008, 11:53 | Сообщение # 34
загрузка наград ...
Сообщений: 56
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
viprabotnik, блин у мну такаяж байда стаит 9й макс... ((((

Добавлено (23-Май-2008, 09:25)
---------------------------------------------
не получается студию нормальную сляпать, хееелп ми cray cray cray

Добавлено (23-Май-2008, 11:53)
---------------------------------------------
Получилось...
выделил красным куда нада галку воткнуть.



  Омск
Автор - Goblin_MAN
Дата добавления - 23-Май-2008 в 11:53

Сообщение viprabotnik, блин у мну такаяж байда стаит 9й макс... ((((

Добавлено (23-Май-2008, 09:25)
---------------------------------------------
не получается студию нормальную сляпать, хееелп ми cray cray cray

Добавлено (23-Май-2008, 11:53)
---------------------------------------------
Получилось...
выделил красным куда нада галку воткнуть.

maksick Дата: Среда, 28-Май-2008, 16:19 | Сообщение # 35
загрузка наград ...
Сообщений: 271
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
NeXan ведь выше и обоваривал таже самая проблема, читай выше посты, он не окрасился, просто свет на него не так падает, а там он наизнанку вывернулся. так и должнобыть


  Златоуст
Автор - maksick
Дата добавления - 28-Май-2008 в 16:19

Сообщение NeXan ведь выше и обоваривал таже самая проблема, читай выше посты, он не окрасился, просто свет на него не так падает, а там он наизнанку вывернулся. так и должнобыть
NeXan Дата: Пятница, 30-Май-2008, 12:06 | Сообщение # 36
загрузка наград ...
Сообщений: 993
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Все это я уже исправил, но все еще не пойму как включить отображение сетки на Box'е. На какую кнопку надо нажать??? HELP :(
  Санкт-Петербург
Автор - NeXan
Дата добавления - 30-Май-2008 в 12:06

Сообщение Все это я уже исправил, но все еще не пойму как включить отображение сетки на Box'е. На какую кнопку надо нажать??? HELP :(
maksick Дата: Пятница, 30-Май-2008, 16:55 | Сообщение # 37
загрузка наград ...
Сообщений: 271
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (NeXan)
Все это я уже исправил, но все еще не пойму как включить отображение сетки на Box'е. На какую кнопку надо нажать??? HELP

нажми F4



  Златоуст
Автор - maksick
Дата добавления - 30-Май-2008 в 16:55

Сообщение
Quote (NeXan)
Все это я уже исправил, но все еще не пойму как включить отображение сетки на Box'е. На какую кнопку надо нажать??? HELP

нажми F4
ya3oBop Дата: Воскресенье, 01-Июн-2008, 21:39 | Сообщение # 38
загрузка наград ...
Сообщений: 1
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Goblin_MAN, тебе респект!! Очень помог!! У меня тож девятый Макс и я долго мучался.. эх.... вот буду теперь машину творить, ибо лето и много времени=))

Добавлено (01-Июн-2008, 21:39)
---------------------------------------------
Люди, помогите!! Начинаю делать заготовку, а рабочая область на отображается (см. скрин.)
Кароче в областях "вид слева и сверху" не виден мой чертёж=(

  Питер
Автор - ya3oBop
Дата добавления - 01-Июн-2008 в 21:39

Сообщение Goblin_MAN, тебе респект!! Очень помог!! У меня тож девятый Макс и я долго мучался.. эх.... вот буду теперь машину творить, ибо лето и много времени=))

Добавлено (01-Июн-2008, 21:39)
---------------------------------------------
Люди, помогите!! Начинаю делать заготовку, а рабочая область на отображается (см. скрин.)
Кароче в областях "вид слева и сверху" не виден мой чертёж=(

maksick Дата: Воскресенье, 01-Июн-2008, 22:36 | Сообщение # 39
загрузка наград ...
Сообщений: 271
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Галку сдесь поставь и все чики пуки будет



  Златоуст
Автор - maksick
Дата добавления - 01-Июн-2008 в 22:36

Сообщение Галку сдесь поставь и все чики пуки будет
choovak Дата: Воскресенье, 06-Июл-2008, 19:22 | Сообщение # 40
загрузка наград ...
Сообщений: 1
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
а мона перезалить фоки урока???
просто у меня они не отображаются :(
  СПб
Автор - choovak
Дата добавления - 06-Июл-2008 в 19:22

Сообщение а мона перезалить фоки урока???
просто у меня они не отображаются :(
NiKiZa Дата: Пятница, 29-Авг-2008, 21:21 | Сообщение # 41
загрузка наград ...
Сообщений: 3804
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Не могу понять шага :

Сейчас, когда выполнены все предварительные действия, можно переходить к окончательной настройке отображения текстуры на параллелепипеде. Для этого необходимо снова вернуться к настройкам первого подматериала, щелкнув на кнопке с его именем. Далее перейдите к настройкам отображения текстуры, для чего в свитке Blinn Basic Parameters (Базовые параметры раскраски по Блинну) щелкните на кнопке с присвоенной ранее текстурой, расположенной справа от образца цвета Diffuse (Диффузный). Следующим шагом включите отображение текстуры в окнах проекций, для чего щелкните на кнопке Show Map in Viewport (Отобразить карту в окне проекций) , расположенной на панели инструментов редактора материалов




Сообщение отредактировал NiKiZa - Суббота, 30-Авг-2008, 15:20
  Děčín
Автор - NiKiZa
Дата добавления - 29-Авг-2008 в 21:21

Сообщение Не могу понять шага :

Сейчас, когда выполнены все предварительные действия, можно переходить к окончательной настройке отображения текстуры на параллелепипеде. Для этого необходимо снова вернуться к настройкам первого подматериала, щелкнув на кнопке с его именем. Далее перейдите к настройкам отображения текстуры, для чего в свитке Blinn Basic Parameters (Базовые параметры раскраски по Блинну) щелкните на кнопке с присвоенной ранее текстурой, расположенной справа от образца цвета Diffuse (Диффузный). Следующим шагом включите отображение текстуры в окнах проекций, для чего щелкните на кнопке Show Map in Viewport (Отобразить карту в окне проекций) , расположенной на панели инструментов редактора материалов

NiKiZa Дата: Суббота, 30-Авг-2008, 16:21 | Сообщение # 42
загрузка наград ...
Сообщений: 3804
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
УУУРРРАААА!!!! У МЕНЯ ПОЛУЧиЛОСЬ НАКЛАСТЬ ЧЕРТЕЖИ НА ПАРАЛЕЛЕПИПЕД!!!!!УУУРРРРАААААА

  Děčín
Автор - NiKiZa
Дата добавления - 30-Авг-2008 в 16:21

Сообщение УУУРРРАААА!!!! У МЕНЯ ПОЛУЧиЛОСЬ НАКЛАСТЬ ЧЕРТЕЖИ НА ПАРАЛЕЛЕПИПЕД!!!!!УУУРРРРАААААА
sergius41 Дата: Воскресенье, 14-Сен-2008, 23:28 | Сообщение # 43
загрузка наград ...
Сообщений: 1
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Так давайте попросим автора продолжить. Я тоже расположил виды на гранях-далее то как увидеть наконец свою машину? hz
  Москва
Автор - sergius41
Дата добавления - 14-Сен-2008 в 23:28

Сообщение Так давайте попросим автора продолжить. Я тоже расположил виды на гранях-далее то как увидеть наконец свою машину? hz
Светка Дата: Суббота, 15-Ноя-2008, 13:07 | Сообщение # 44
загрузка наград ...
Сообщений: 2
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
есть многа проекций разных машинок в векторе... масштаб около 1:30... есть ли смысл выкладывать??? blush
  Хмельницкий
Автор - Светка
Дата добавления - 15-Ноя-2008 в 13:07

Сообщение есть многа проекций разных машинок в векторе... масштаб около 1:30... есть ли смысл выкладывать??? blush
meednight Дата: Суббота, 15-Ноя-2008, 14:09 | Сообщение # 45
загрузка наград ...
Сообщений: 1463
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Ну давай выкладувай..посмотрим оценим))) :D


The boy has told and the boy has done it ©
  Ceske Budejovice
Автор - meednight
Дата добавления - 15-Ноя-2008 в 14:09

Сообщение Ну давай выкладувай..посмотрим оценим))) :D
Форум V-AUTO.NET » Виртуальный тюнинг - Уроки » Уроки по 3D Studio MAX » Цифровая модель автомобиля (Адаптация урока, написанного для книги "3ds max. Трюки и эфф)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: