Приветствую Вас Гость

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Waden  
Форум V-AUTO.NET » Виртуальный тюнинг - РАБОТЫ » 3D МОДЕЛИ » проекты от Maksick (Здесь буду показывать свои тюнингованные вазы...)
проекты от Maksick
maksick Дата: Вторник, 13-Май-2008, 00:02 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Сообщений: 271
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Хай всем, покажу некоторые свои работы, конечно многие в разработке, все почти, но судить вам, может и рука фотошопа сдесь не помешает)








Спасибо: Meri_007®, Necromancer, MysTer они сами знают за что)





Сообщение отредактировал maksick - Вторник, 13-Май-2008, 00:18
  Златоуст
Автор - maksick
Дата добавления - 13-Май-2008 в 00:02

Сообщение Хай всем, покажу некоторые свои работы, конечно многие в разработке, все почти, но судить вам, может и рука фотошопа сдесь не помешает)








Спасибо: Meri_007®, Necromancer, MysTer они сами знают за что)
BENDER Дата: Вторник, 13-Май-2008, 20:04 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Сообщений: 2185
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
третий ваще кул good

  Москва
Автор - BENDER
Дата добавления - 13-Май-2008 в 20:04

Сообщение третий ваще кул good
andrew_bogd Дата: Вторник, 13-Май-2008, 21:34 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Сообщений: 2601
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
круууто! good

"Я считаю, что первую пробу надо сворачивать в трубочку и засовывать себе в жопу, вместо того, чтобы сразу показывать публике и спрашивать мнения." - А. Лебедев
  Алушта
Автор - andrew_bogd
Дата добавления - 13-Май-2008 в 21:34

Сообщение круууто! good
maksick Дата: Вторник, 13-Май-2008, 22:26 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Сообщений: 271
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Третью пятерку делал по фотке вашего как понимаю довольно таки опытного фотошопера по имени NK_Design, зад я придумал сам, а вот четветое фото, я маломайски, но решил с небольшой точностью воспроизвести все как на этой фотке, возможно потом сделаю ее с точностью как на фотке



  Златоуст
Автор - maksick
Дата добавления - 13-Май-2008 в 22:26

Сообщение Третью пятерку делал по фотке вашего как понимаю довольно таки опытного фотошопера по имени NK_Design, зад я придумал сам, а вот четветое фото, я маломайски, но решил с небольшой точностью воспроизвести все как на этой фотке, возможно потом сделаю ее с точностью как на фотке
INSTRUCTOR Дата: Вторник, 13-Май-2008, 23:13 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Сообщений: 1805
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
блин))а у меня ваще не получается сделать тачки в 3Д...паралепипед для них делаю, а дальше ваще завал...


теперь он точно знает что там, в астралах ,а мы все пытаемся занять пъедесталы...
  Москва
Автор - INSTRUCTOR
Дата добавления - 13-Май-2008 в 23:13

Сообщение блин))а у меня ваще не получается сделать тачки в 3Д...паралепипед для них делаю, а дальше ваще завал...
maksick Дата: Среда, 14-Май-2008, 21:19 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Сообщений: 271
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (INSTRUCTOR)
блин))а у меня ваще не получается сделать тачки в 3Д...паралепипед для них делаю, а дальше ваще завал...

Если хочешь могу дать ссылку тебе на видео уроки прямо сдесь, если администрация против не будет, и из параллелипипеда ты явно ничего не сделаешь, надо из примитива бокс делать...

Парни хочу замутить какуюнибудь семерку или пятерку в тюне, если есть желающие чтобы ваш фотошопный проект перерос в 3d модель выкладывайте свои фотки классики сдесь, можно даже наброски.





Сообщение отредактировал maksick - Среда, 14-Май-2008, 21:19
  Златоуст
Автор - maksick
Дата добавления - 14-Май-2008 в 21:19

Сообщение
Quote (INSTRUCTOR)
блин))а у меня ваще не получается сделать тачки в 3Д...паралепипед для них делаю, а дальше ваще завал...

Если хочешь могу дать ссылку тебе на видео уроки прямо сдесь, если администрация против не будет, и из параллелипипеда ты явно ничего не сделаешь, надо из примитива бокс делать...

Парни хочу замутить какуюнибудь семерку или пятерку в тюне, если есть желающие чтобы ваш фотошопный проект перерос в 3d модель выкладывайте свои фотки классики сдесь, можно даже наброски.

INSTRUCTOR Дата: Четверг, 15-Май-2008, 15:39 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
Сообщений: 1805
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
если несложно кинь их плиз в новую тему по урокам 3Д))мне кажется многие будут благодарны...


теперь он точно знает что там, в астралах ,а мы все пытаемся занять пъедесталы...
  Москва
Автор - INSTRUCTOR
Дата добавления - 15-Май-2008 в 15:39

Сообщение если несложно кинь их плиз в новую тему по урокам 3Д))мне кажется многие будут благодарны...
maksick Дата: Среда, 21-Май-2008, 21:19 | Сообщение # 8
загрузка наград ...
Сообщений: 271
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Парни помогите пожалуйста я начал делать ваз-2101-Globus в инете фоток реального авто почти нет, но у знакомых узнал, что ее фотки есть в журнале "Форсаж" за 2007 год месяца не знаю и в журнале "тюнинг автомобилей" за 2006 год месяца не знаю, если у кого то есть эти журнали за эти года найдите там пожалуйста ее фотки и сдесь выкладывайте, очень буду благодрен вам, заранее спасибо вот фотка оригинала, а это то что я пока сделал:




  Златоуст
Автор - maksick
Дата добавления - 21-Май-2008 в 21:19

Сообщение Парни помогите пожалуйста я начал делать ваз-2101-Globus в инете фоток реального авто почти нет, но у знакомых узнал, что ее фотки есть в журнале "Форсаж" за 2007 год месяца не знаю и в журнале "тюнинг автомобилей" за 2006 год месяца не знаю, если у кого то есть эти журнали за эти года найдите там пожалуйста ее фотки и сдесь выкладывайте, очень буду благодрен вам, заранее спасибо вот фотка оригинала, а это то что я пока сделал:

virttun Дата: Среда, 21-Май-2008, 21:29 | Сообщение # 9
загрузка наград ...
Сообщений: 1196
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
к сожалению нет таки выпусков :(

  Казань
Автор - virttun
Дата добавления - 21-Май-2008 в 21:29

Сообщение к сожалению нет таки выпусков :(
andrew_bogd Дата: Среда, 21-Май-2008, 21:32 | Сообщение # 10
загрузка наград ...
Сообщений: 2601
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
maksick, года 2 назад скачал эту картинку на телефон... больше о ней ничего не знаю...

"Я считаю, что первую пробу надо сворачивать в трубочку и засовывать себе в жопу, вместо того, чтобы сразу показывать публике и спрашивать мнения." - А. Лебедев
  Алушта
Автор - andrew_bogd
Дата добавления - 21-Май-2008 в 21:32

Сообщение maksick, года 2 назад скачал эту картинку на телефон... больше о ней ничего не знаю...
maksick Дата: Среда, 21-Май-2008, 21:39 | Сообщение # 11
загрузка наград ...
Сообщений: 271
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (andrew_bogd)
maksick, года 2 назад скачал эту картинку на телефон... больше о ней ничего не знаю...

есть еще 5 фоток ее они по инету гуляют и их найти не составялет труда, короче три фоки ее более новой это вот верхняя фока и еще вде она с порогами и задним обвесом с тонировкой, и есть еще три фотки они старые она тм еще без тонировка, заднего обвеса и без парогов, это прям какая та машина призрак тоже самое как и 2105-Fox



  Златоуст
Автор - maksick
Дата добавления - 21-Май-2008 в 21:39

Сообщение
Quote (andrew_bogd)
maksick, года 2 назад скачал эту картинку на телефон... больше о ней ничего не знаю...

есть еще 5 фоток ее они по инету гуляют и их найти не составялет труда, короче три фоки ее более новой это вот верхняя фока и еще вде она с порогами и задним обвесом с тонировкой, и есть еще три фотки они старые она тм еще без тонировка, заднего обвеса и без парогов, это прям какая та машина призрак тоже самое как и 2105-Fox
INSTRUCTOR Дата: Четверг, 22-Май-2008, 12:20 | Сообщение # 12
загрузка наград ...
Сообщений: 1805
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
честно максик...у меня все форсажи за 2007 год, но этой машинки там нету...даже похожей на нее...может ты лучше поишешь ее на асйте frsg.ru?


теперь он точно знает что там, в астралах ,а мы все пытаемся занять пъедесталы...
  Москва
Автор - INSTRUCTOR
Дата добавления - 22-Май-2008 в 12:20

Сообщение честно максик...у меня все форсажи за 2007 год, но этой машинки там нету...даже похожей на нее...может ты лучше поишешь ее на асйте frsg.ru?
18inches Дата: Четверг, 22-Май-2008, 12:32 | Сообщение # 13
загрузка наград ...
Сообщений: 3098
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
где то помница видел эту жигу у себя в журналах... если найду скину...
  Calgary
Автор - 18inches
Дата добавления - 22-Май-2008 в 12:32

Сообщение где то помница видел эту жигу у себя в журналах... если найду скину...
DRIFT_[90] Дата: Четверг, 22-Май-2008, 12:33 | Сообщение # 14
загрузка наград ...
Сообщений: 1261
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (INSTRUCTOR)
честно максик...у меня все форсажи за 2007 год, но этой машинки там нету...даже похожей на нее

точно-точно, у меня тож все номера есть и прочитаны от корки до корки..ничего подобного не помню hz




Сообщение отредактировал DRIFT_[90] - Четверг, 22-Май-2008, 12:35
  [199rus]
Автор - DRIFT_[90]
Дата добавления - 22-Май-2008 в 12:33

Сообщение
Quote (INSTRUCTOR)
честно максик...у меня все форсажи за 2007 год, но этой машинки там нету...даже похожей на нее

точно-точно, у меня тож все номера есть и прочитаны от корки до корки..ничего подобного не помню hz

maksick Дата: Четверг, 22-Май-2008, 13:20 | Сообщение # 15
загрузка наград ...
Сообщений: 271
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (DRIFT_|90|)
INSTRUCTOR писал(а): честно максик...у меня все форсажи за 2007 год, но этой машинки там нету...даже похожей на нее

точно-точно, у меня тож все номера есть и прочитаны от корки до корки..ничего подобного не помню


Парни честно говоря нез наю мне знакомый сказ, что в журнале форсаж за 2007 она есть, видимо он ошибся,
18inches если что размещай фотки здесь, я тебе очень благодарен буду, всем спасибо за отзывы, в инете мало таких форумов где есть такие отзывчивые и доброжелательные люди



  Златоуст
Автор - maksick
Дата добавления - 22-Май-2008 в 13:20

Сообщение
Quote (DRIFT_|90|)
INSTRUCTOR писал(а): честно максик...у меня все форсажи за 2007 год, но этой машинки там нету...даже похожей на нее

точно-точно, у меня тож все номера есть и прочитаны от корки до корки..ничего подобного не помню


Парни честно говоря нез наю мне знакомый сказ, что в журнале форсаж за 2007 она есть, видимо он ошибся,
18inches если что размещай фотки здесь, я тебе очень благодарен буду, всем спасибо за отзывы, в инете мало таких форумов где есть такие отзывчивые и доброжелательные люди
Форум V-AUTO.NET » Виртуальный тюнинг - РАБОТЫ » 3D МОДЕЛИ » проекты от Maksick (Здесь буду показывать свои тюнингованные вазы...)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: