Приветствую Вас Гость

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Waden  
Форум V-AUTO.NET » Виртуальный тюнинг - РАБОТЫ » 3D МОДЕЛИ » проекты от Maksick (Здесь буду показывать свои тюнингованные вазы...)
проекты от Maksick
MaxiFon Дата: Воскресенье, 07-Дек-2008, 02:50 | Сообщение # 61
загрузка наград ...
Сообщений: 1
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Товарищи фотошоперы, нужна ваша помощь. У меня есть БМВ Е34, вот ее 3Д модель хочу ее затюнить, нужны наброски.Зад будет выглядеть так: Проблема втом, что я никак не придумаю подходящюю к заду морду, если поможите, буду очень благодарен.
  Москва
Автор - MaxiFon
Дата добавления - 07-Дек-2008 в 02:50

Сообщение Товарищи фотошоперы, нужна ваша помощь. У меня есть БМВ Е34, вот ее 3Д модель хочу ее затюнить, нужны наброски.Зад будет выглядеть так: Проблема втом, что я никак не придумаю подходящюю к заду морду, если поможите, буду очень благодарен.
INSTRUCTOR Дата: Воскресенье, 07-Дек-2008, 11:58 | Сообщение # 62
загрузка наград ...
Сообщений: 1805
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (maksick)
Ваз-2108-Devil

честно говоря совсем не понравилась работа...видно что она недоделанная, восьмерка конешно квадратная, но не настолько, вдобавок швый уж очень не реальные))



теперь он точно знает что там, в астралах ,а мы все пытаемся занять пъедесталы...
  Москва
Автор - INSTRUCTOR
Дата добавления - 07-Дек-2008 в 11:58

Сообщение
Quote (maksick)
Ваз-2108-Devil

честно говоря совсем не понравилась работа...видно что она недоделанная, восьмерка конешно квадратная, но не настолько, вдобавок швый уж очень не реальные))
maksick Дата: Воскресенье, 07-Дек-2008, 12:00 | Сообщение # 63
загрузка наград ...
Сообщений: 271
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
На вкус и цвет как говорится, в 3d моделинге делают швы в 3d? либо вообще без них, но это не реалистично будет если машина для игры сделана, как раз для игры сделал ее


  Златоуст
Автор - maksick
Дата добавления - 07-Дек-2008 в 12:00

Сообщение На вкус и цвет как говорится, в 3d моделинге делают швы в 3d? либо вообще без них, но это не реалистично будет если машина для игры сделана, как раз для игры сделал ее
maksick Дата: Пятница, 16-Янв-2009, 14:10 | Сообщение # 64
загрузка наград ...
Сообщений: 271
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Всем привет, Уважаемая Администрация, простите за второй пост, т.к. кнопки изменить нема, начал новый проект это ИЖ-К15, модель дается с трудом, т.к. фотоматериала по данному мотоциклу к гугле очень мало и везде они разные в плане облицовки. мой вариант состоит из понравившихся мне запчастей, и собрал все это в одно, так что вот что есть, скоро за двиг возьмусь, если у кого есть фото материал, буду очень рад помощи и критика как всегда приветствуется



  Златоуст
Автор - maksick
Дата добавления - 16-Янв-2009 в 14:10

Сообщение Всем привет, Уважаемая Администрация, простите за второй пост, т.к. кнопки изменить нема, начал новый проект это ИЖ-К15, модель дается с трудом, т.к. фотоматериала по данному мотоциклу к гугле очень мало и везде они разные в плане облицовки. мой вариант состоит из понравившихся мне запчастей, и собрал все это в одно, так что вот что есть, скоро за двиг возьмусь, если у кого есть фото материал, буду очень рад помощи и критика как всегда приветствуется
Dimon_Cool Дата: Пятница, 16-Янв-2009, 21:10 | Сообщение # 65
загрузка наград ...
Сообщений: 982
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Прикольно good

Мелочь - но приятно...
  Городище
Автор - Dimon_Cool
Дата добавления - 16-Янв-2009 в 21:10

Сообщение Прикольно good
Adrenalincic Дата: Пятница, 16-Янв-2009, 22:38 | Сообщение # 66
загрузка наград ...
Сообщений: 537
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
maksick, А можеш сделать ето?

http://img384.imageshack.us/img384/772/47677474gr8.jpg
http://img211.imageshack.us/img211/4773/77630559wu7.jpg
http://img395.imageshack.us/img395/5841/47778468qc4.jpg
http://img353.imageshack.us/img353/6218/76552543ql7.jpg
http://img528.imageshack.us/img528/3492/03bw5.jpg



  GTI Club
18inches Дата: Суббота, 17-Янв-2009, 00:25 | Сообщение # 67
загрузка наград ...
Сообщений: 3098
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Adrenalincic, морда ф него чето уродливая, а вот жопа порадовала...
  Calgary
Автор - 18inches
Дата добавления - 17-Янв-2009 в 00:25

Сообщение Adrenalincic, морда ф него чето уродливая, а вот жопа порадовала...
maksick Дата: Суббота, 17-Янв-2009, 08:51 | Сообщение # 68
загрузка наград ...
Сообщений: 271
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Adrenalincic, я иномарками не занимаюсь, так что сорри, с Максом полностью согласен, морда уродская, чем то даже москвич-41-святогор напоминает :D


  Златоуст
Автор - maksick
Дата добавления - 17-Янв-2009 в 08:51

Сообщение Adrenalincic, я иномарками не занимаюсь, так что сорри, с Максом полностью согласен, морда уродская, чем то даже москвич-41-святогор напоминает :D
Chuk Дата: Вторник, 20-Янв-2009, 13:35 | Сообщение # 69
загрузка наград ...
Сообщений: 20
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (maksick)
морда уродская, чем то даже москвич-41-святогор напоминает

Но-но! Руки прочь от АЗЛК :) Я, например, считаю, что 41-святогор имеют один из наиболее гармоничных форм среди нашего автопрома. Что-то даже от мустанга есть...

  Самара
Автор - Chuk
Дата добавления - 20-Янв-2009 в 13:35

Сообщение
Quote (maksick)
морда уродская, чем то даже москвич-41-святогор напоминает

Но-но! Руки прочь от АЗЛК :) Я, например, считаю, что 41-святогор имеют один из наиболее гармоничных форм среди нашего автопрома. Что-то даже от мустанга есть...

18inches Дата: Вторник, 20-Янв-2009, 20:16 | Сообщение # 70
загрузка наград ...
Сообщений: 3098
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (Chuk)
Что-то даже от мустанга есть...

только когда появился святогор мустангу уже лет пятнадцать было :D

  Calgary
Автор - 18inches
Дата добавления - 20-Янв-2009 в 20:16

Сообщение
Quote (Chuk)
Что-то даже от мустанга есть...

только когда появился святогор мустангу уже лет пятнадцать было :D

maksick Дата: Понедельник, 26-Янв-2009, 20:42 | Сообщение # 71
загрузка наград ...
Сообщений: 271
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
В общем вот небольшие продвижения сделал коробку и горшок, только немного не доделал, в общем осталось доделать горшок, сделать крепление передних колес, карбюратор, воздухан, тросик сцепления, газа, трос передних тормозом, ручку сцепления, цепочку на заднее колесо, сделать другой бензобак всего ничего :D а потом уже можно к текстурингу приступать



  Златоуст
Автор - maksick
Дата добавления - 26-Янв-2009 в 20:42

Сообщение В общем вот небольшие продвижения сделал коробку и горшок, только немного не доделал, в общем осталось доделать горшок, сделать крепление передних колес, карбюратор, воздухан, тросик сцепления, газа, трос передних тормозом, ручку сцепления, цепочку на заднее колесо, сделать другой бензобак всего ничего :D а потом уже можно к текстурингу приступать
maksick Дата: Среда, 04-Фев-2009, 09:14 | Сообщение # 72
загрузка наград ...
Сообщений: 271
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Уважаемая администрация простите за второй пост, но кнопки изменить нету
Модель готова, осталось затекстурить

Но показал все не спроста,т.к. я в шопе ноль, нужно что то делать, в нете лазил толком ничего не нашел, люди добрые помогите чем можете, нужны фотки ручки газа, сцепления, кроссовых покрышек, седла, какую нибудь трубку из хрома, чтобы переднюю вилку затекстурить, и какой нибудь материал, чтобы затекстурить горшки с коробкой. Заранее всем огромное спасибо :)





Сообщение отредактировал maksick - Среда, 04-Фев-2009, 09:15
  Златоуст
Автор - maksick
Дата добавления - 04-Фев-2009 в 09:14

Сообщение Уважаемая администрация простите за второй пост, но кнопки изменить нету
Модель готова, осталось затекстурить

Но показал все не спроста,т.к. я в шопе ноль, нужно что то делать, в нете лазил толком ничего не нашел, люди добрые помогите чем можете, нужны фотки ручки газа, сцепления, кроссовых покрышек, седла, какую нибудь трубку из хрома, чтобы переднюю вилку затекстурить, и какой нибудь материал, чтобы затекстурить горшки с коробкой. Заранее всем огромное спасибо :)
ARTЁM Дата: Среда, 04-Фев-2009, 18:35 | Сообщение # 73
загрузка наград ...
Сообщений: 125
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (maksick)
Хай всем, покажу некоторые свои работы, конечно многие в разработке, все почти, но судить вам, может и рука фотошопа сдесь не помешает)








Спасибо: Meri_007®, Necromancer, MysTer они сами знают за что)

Крут good


  k-stovo [Кстово]
Автор - ARTЁM
Дата добавления - 04-Фев-2009 в 18:35

Сообщение
Quote (maksick)
Хай всем, покажу некоторые свои работы, конечно многие в разработке, все почти, но судить вам, может и рука фотошопа сдесь не помешает)








Спасибо: Meri_007®, Necromancer, MysTer они сами знают за что)

Крут good
bariks Дата: Суббота, 07-Фев-2009, 15:06 | Сообщение # 74
загрузка наград ...
Сообщений: 154
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
мего coooooool))) respect respect respect
  москва
Автор - bariks
Дата добавления - 07-Фев-2009 в 15:06

Сообщение мего coooooool))) respect respect respect
maksick Дата: Понедельник, 09-Фев-2009, 11:56 | Сообщение # 75
загрузка наград ...
Сообщений: 271
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Если еще кому то интересен мой иж то вот, общими усилиями меня и моего друга Artem440 мы затекстурили и сконверили ижак в GTA SA вот игровые скрины



  Златоуст
Автор - maksick
Дата добавления - 09-Фев-2009 в 11:56

Сообщение Если еще кому то интересен мой иж то вот, общими усилиями меня и моего друга Artem440 мы затекстурили и сконверили ижак в GTA SA вот игровые скрины
Форум V-AUTO.NET » Виртуальный тюнинг - РАБОТЫ » 3D МОДЕЛИ » проекты от Maksick (Здесь буду показывать свои тюнингованные вазы...)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: