Приветствую Вас Гость

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Waden  
Смешные воспоминания со школы
DDark@AngeLL Дата: Вторник, 25-Мар-2008, 13:49 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Сообщений: 58
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Предлагаю писать тут =) это регенерация темы "Мой дневник)))"
  Моск. обл. г. Балашиха
Автор - DDark@AngeLL
Дата добавления - 25-Мар-2008 в 13:49

Сообщение Предлагаю писать тут =) это регенерация темы "Мой дневник)))"
andrew_bogd Дата: Вторник, 25-Мар-2008, 14:02 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Сообщений: 2601
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
На информатике через PrintScreen сфоткали рабочий стол с открытым Турбо Пачкалем, Поставили заставку на рабочий стол, убрали пуск и все значки :D

Через неделю звонит моя мама и говорит "я на курсы по компам записалась, так там комп какой-то, висит окно TP и не закрывается, ниче не пашет, учитель ушел, я не знаю что делать!!!!!! приди помоги" :D


"Я считаю, что первую пробу надо сворачивать в трубочку и засовывать себе в жопу, вместо того, чтобы сразу показывать публике и спрашивать мнения." - А. Лебедев

Сообщение отредактировал andrew_bogd - Вторник, 25-Мар-2008, 14:02
  Алушта
Автор - andrew_bogd
Дата добавления - 25-Мар-2008 в 14:02

Сообщение На информатике через PrintScreen сфоткали рабочий стол с открытым Турбо Пачкалем, Поставили заставку на рабочий стол, убрали пуск и все значки :D

Через неделю звонит моя мама и говорит "я на курсы по компам записалась, так там комп какой-то, висит окно TP и не закрывается, ниче не пашет, учитель ушел, я не знаю что делать!!!!!! приди помоги" :D

limon™ Дата: Вторник, 25-Мар-2008, 15:01 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Сообщений: 3070
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
жестоко...

  moscow
Автор - limon™
Дата добавления - 25-Мар-2008 в 15:01

Сообщение жестоко...
DDark@AngeLL Дата: Вторник, 25-Мар-2008, 15:17 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Сообщений: 58
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
:)
  Моск. обл. г. Балашиха
Автор - DDark@AngeLL
Дата добавления - 25-Мар-2008 в 15:17

Сообщение :)
andrew_bogd Дата: Вторник, 25-Мар-2008, 15:33 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Сообщений: 2601
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
в 6-м классе украинский был у нас на втором этаже, а сразу под окнами двери черного хода, над дверью козырёк...

сидим мы на украинском, тут стук в дверь, училка подходит к двери, становится к нам спиной и начинает базарить,
тут человека 4 прыгают с окна на козырёк и уходят.
училка ничего не заметила, продолжает вести урок. тут эти 4 стучатся в дверь и говорят "мона зайти?". училко была в шоке! o0


"Я считаю, что первую пробу надо сворачивать в трубочку и засовывать себе в жопу, вместо того, чтобы сразу показывать публике и спрашивать мнения." - А. Лебедев
  Алушта
Автор - andrew_bogd
Дата добавления - 25-Мар-2008 в 15:33

Сообщение в 6-м классе украинский был у нас на втором этаже, а сразу под окнами двери черного хода, над дверью козырёк...

сидим мы на украинском, тут стук в дверь, училка подходит к двери, становится к нам спиной и начинает базарить,
тут человека 4 прыгают с окна на козырёк и уходят.
училка ничего не заметила, продолжает вести урок. тут эти 4 стучатся в дверь и говорят "мона зайти?". училко была в шоке! o0

Drag Дата: Вторник, 25-Мар-2008, 15:57 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Сообщений: 560
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (andrew_bogd)
На информатике через PrintScreen сфоткали рабочий стол с открытым Турбо Пачкалем, Поставили заставку на рабочий стол, убрали пуск и все значки

Через неделю звонит моя мама и говорит "я на курсы по компам записалась, так там комп какой-то, висит окно TP и не закрывается, ниче не пашет, учитель ушел, я не знаю что делать!!!!!! приди помоги"


Ржачь Полнейший! lol lol lol lol :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
  NITROS
Автор - Drag
Дата добавления - 25-Мар-2008 в 15:57

Сообщение
Quote (andrew_bogd)
На информатике через PrintScreen сфоткали рабочий стол с открытым Турбо Пачкалем, Поставили заставку на рабочий стол, убрали пуск и все значки

Через неделю звонит моя мама и говорит "я на курсы по компам записалась, так там комп какой-то, висит окно TP и не закрывается, ниче не пашет, учитель ушел, я не знаю что делать!!!!!! приди помоги"


Ржачь Полнейший! lol lol lol lol :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
RoleXX Дата: Вторник, 25-Мар-2008, 16:36 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
Сообщений: 825
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (andrew_bogd)
в 6-м классе украинский был у нас на втором этаже, а сразу под окнами двери черного хода, над дверью козырёк...

сидим мы на украинском, тут стук в дверь, училка подходит к двери, становится к нам спиной и начинает базарить,тут человека 4 прыгают с окна на козырёк и уходят.училка ничего не заметила, продолжает вести урок. тут эти 4 стучатся в дверь и говорят "мона зайти?". училко была в шоке!


respect lol lol lol


  Одесса
Автор - RoleXX
Дата добавления - 25-Мар-2008 в 16:36

Сообщение
Quote (andrew_bogd)
в 6-м классе украинский был у нас на втором этаже, а сразу под окнами двери черного хода, над дверью козырёк...

сидим мы на украинском, тут стук в дверь, училка подходит к двери, становится к нам спиной и начинает базарить,тут человека 4 прыгают с окна на козырёк и уходят.училка ничего не заметила, продолжает вести урок. тут эти 4 стучатся в дверь и говорят "мона зайти?". училко была в шоке!


respect lol lol lol
17GangstA17 Дата: Вторник, 25-Мар-2008, 22:03 | Сообщение # 8
загрузка наград ...
Сообщений: 750
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
мы с классом ездили в Венгрию осенью) из нашего 3 человека (Я и ещё 2 ботана) и из старшего на год человек 5-6...
мы на экскурсию ездили в город какой-то. мы к училке подходим спрашиваем типа можно вино купить и родителям привезти?? :D она говорит: да можно. покупайте... ну мы без палева купили и вечером устроили дегустацию :D потом один ползал пополу и говорил : я гусеница :D. мы решили его оставить в покое и ушли в др. номер. ему там стало скучно и он ломал стучался из соседнего номера :D мы всё эт на камеру застяли а када он протрезвел он неповерил и сказал что эт херня всё и что эт не он :D :D :D


  Москва
Автор - 17GangstA17
Дата добавления - 25-Мар-2008 в 22:03

Сообщение мы с классом ездили в Венгрию осенью) из нашего 3 человека (Я и ещё 2 ботана) и из старшего на год человек 5-6...
мы на экскурсию ездили в город какой-то. мы к училке подходим спрашиваем типа можно вино купить и родителям привезти?? :D она говорит: да можно. покупайте... ну мы без палева купили и вечером устроили дегустацию :D потом один ползал пополу и говорил : я гусеница :D. мы решили его оставить в покое и ушли в др. номер. ему там стало скучно и он ломал стучался из соседнего номера :D мы всё эт на камеру застяли а када он протрезвел он неповерил и сказал что эт херня всё и что эт не он :D :D :D
Nero Дата: Вторник, 25-Мар-2008, 22:07 | Сообщение # 9
загрузка наград ...
Сообщений: 1139
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
А я помню, как в 4 ом классе мне в дневнике написали "Портит воздух на уроке" lol lol lol
  Москва
Автор - Nero
Дата добавления - 25-Мар-2008 в 22:07

Сообщение А я помню, как в 4 ом классе мне в дневнике написали "Портит воздух на уроке" lol lol lol
17GangstA17 Дата: Вторник, 25-Мар-2008, 22:13 | Сообщение # 10
загрузка наград ...
Сообщений: 750
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
нашёл чем гордится :D

  Москва
Автор - 17GangstA17
Дата добавления - 25-Мар-2008 в 22:13

Сообщение нашёл чем гордится :D
limon™ Дата: Вторник, 25-Мар-2008, 22:16 | Сообщение # 11
загрузка наград ...
Сообщений: 3070
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
я помню один прикол гдето из 4-5 класса. когда на часах появлялось определенное время, абсолютно все синхронно роняли ручки. а потом все же лезли под парту за ними(тоже абсолютно синхронно)

  moscow
Автор - limon™
Дата добавления - 25-Мар-2008 в 22:16

Сообщение я помню один прикол гдето из 4-5 класса. когда на часах появлялось определенное время, абсолютно все синхронно роняли ручки. а потом все же лезли под парту за ними(тоже абсолютно синхронно)
Skela Дата: Вторник, 25-Мар-2008, 22:16 | Сообщение # 12
загрузка наград ...
Сообщений: 35
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (17GangstA17)
я гусеница :D

lol lol lol lol respect

  Москва
Автор - Skela
Дата добавления - 25-Мар-2008 в 22:16

Сообщение
Quote (17GangstA17)
я гусеница :D

lol lol lol lol respect

17GangstA17 Дата: Вторник, 25-Мар-2008, 22:18 | Сообщение # 13
загрузка наград ...
Сообщений: 750
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (Skela)
я гусеница :D

он потом ещё рассказал что набухался с другом на даче и залез голым на дерево и орал: я коала! :D :D :D


  Москва
Автор - 17GangstA17
Дата добавления - 25-Мар-2008 в 22:18

Сообщение
Quote (Skela)
я гусеница :D

он потом ещё рассказал что набухался с другом на даче и залез голым на дерево и орал: я коала! :D :D :D
17GangstA17 Дата: Вторник, 25-Мар-2008, 22:20 | Сообщение # 14
загрузка наград ...
Сообщений: 750
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
ещё у нас в школе звонок не обычный а мелодия типа полифонии)) мы его на телефон записали и за 10 мин до конца включаем и нас отпускают :D не всегда срабатывает правда blush :D



Сообщение отредактировал 17GangstA17 - Вторник, 25-Мар-2008, 22:21
  Москва
Автор - 17GangstA17
Дата добавления - 25-Мар-2008 в 22:20

Сообщение ещё у нас в школе звонок не обычный а мелодия типа полифонии)) мы его на телефон записали и за 10 мин до конца включаем и нас отпускают :D не всегда срабатывает правда blush :D
Skela Дата: Вторник, 25-Мар-2008, 22:21 | Сообщение # 15
загрузка наград ...
Сообщений: 35
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Мы в кабинет дирека кинули дымовуху, слепленую нашим одноклассником..... twisted
П****лей получала вся школа...потом как-то заходим через пару дней к нему... у него весь поталок в копоти lol
нас так на ха-ха пробрало , что он подумал что мы сумасшедшие))))
  Москва
Автор - Skela
Дата добавления - 25-Мар-2008 в 22:21

Сообщение Мы в кабинет дирека кинули дымовуху, слепленую нашим одноклассником..... twisted
П****лей получала вся школа...потом как-то заходим через пару дней к нему... у него весь поталок в копоти lol
нас так на ха-ха пробрало , что он подумал что мы сумасшедшие))))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: