Приветствую Вас Гость

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Waden  
Смешные воспоминания со школы
limon™ Дата: Вторник, 25-Мар-2008, 22:21 | Сообщение # 16
загрузка наград ...
Сообщений: 3070
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
нужно хорошее качество звука и шромкость

  moscow
Автор - limon™
Дата добавления - 25-Мар-2008 в 22:21

Сообщение нужно хорошее качество звука и шромкость
Skela Дата: Вторник, 25-Мар-2008, 22:23 | Сообщение # 17
загрузка наград ...
Сообщений: 35
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (17GangstA17)
он потом ещё рассказал что набухался с другом на даче и залез голым на дерево и орал: я коала! :D :D :D

lol lol lol зачотный парень)) cray я плачу)))

  Москва
Автор - Skela
Дата добавления - 25-Мар-2008 в 22:23

Сообщение
Quote (17GangstA17)
он потом ещё рассказал что набухался с другом на даче и залез голым на дерево и орал: я коала! :D :D :D

lol lol lol зачотный парень)) cray я плачу)))

_SJ-N_ Дата: Вторник, 25-Мар-2008, 22:23 | Сообщение # 18
загрузка наград ...
Сообщений: 2849
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (17GangstA17)
ещё у нас в школе звонок не обычный а мелодия типа полифонии)) мы его на телефон записали и за 10 мин до конца включаем и нас отпускают :D не всегда срабатывает правда

знаешь ремикс My Hump? там тоже типа мелодии местами...так вот с помощью него мы обычно уходили за 15 мин...


Незнание правил не освобождает вас от ответственности...
  Москва
Автор - _SJ-N_
Дата добавления - 25-Мар-2008 в 22:23

Сообщение
Quote (17GangstA17)
ещё у нас в школе звонок не обычный а мелодия типа полифонии)) мы его на телефон записали и за 10 мин до конца включаем и нас отпускают :D не всегда срабатывает правда

знаешь ремикс My Hump? там тоже типа мелодии местами...так вот с помощью него мы обычно уходили за 15 мин...
andrew_bogd Дата: Вторник, 25-Мар-2008, 22:24 | Сообщение # 19
загрузка наград ...
Сообщений: 2601
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
мы года 2 назад ездили во львов
там в аптеке продавали уникальное железное вино. ну все родителям купили, а вечером стали дегустировать :D
все, значит , по глоточку, а чел один залпом пол бутылки выпил... потом решили прочитать что написано на упаковке :D
оказалось что при употреблении его в больших дозах чернеют зубы :D :D .. в общем Чел, который выпил пол бутылки ходил неделю с черными зубами :D :D :D


"Я считаю, что первую пробу надо сворачивать в трубочку и засовывать себе в жопу, вместо того, чтобы сразу показывать публике и спрашивать мнения." - А. Лебедев

Сообщение отредактировал andrew_bogd - Вторник, 25-Мар-2008, 22:24
  Алушта
Автор - andrew_bogd
Дата добавления - 25-Мар-2008 в 22:24

Сообщение мы года 2 назад ездили во львов
там в аптеке продавали уникальное железное вино. ну все родителям купили, а вечером стали дегустировать :D
все, значит , по глоточку, а чел один залпом пол бутылки выпил... потом решили прочитать что написано на упаковке :D
оказалось что при употреблении его в больших дозах чернеют зубы :D :D .. в общем Чел, который выпил пол бутылки ходил неделю с черными зубами :D :D :D
Nero Дата: Вторник, 25-Мар-2008, 22:24 | Сообщение # 20
загрузка наград ...
Сообщений: 1139
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (17GangstA17)
не обычный а мелодия типа полифонии))

У нас тоже :)
  Москва
Автор - Nero
Дата добавления - 25-Мар-2008 в 22:24

Сообщение
Quote (17GangstA17)
не обычный а мелодия типа полифонии))

У нас тоже :)
Skela Дата: Вторник, 25-Мар-2008, 22:28 | Сообщение # 21
загрузка наград ...
Сообщений: 35
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (Nero)
Йа криветко, словно пцице в нибисах. Йа криветко, йа забыл што значед страх. Йа криветко, с дикем ветрам наравне. Йа криветко!!! Наиву, а нивасне!

lol

знаете, у некоторых на сони эриксон есть ультрозвук?)))
я этим ультрозвуком травил учителей, обычно срабатывало, и отпускали с последнего урока минут на 20 раньше))) :D :D

  Москва
Автор - Skela
Дата добавления - 25-Мар-2008 в 22:28

Сообщение
Quote (Nero)
Йа криветко, словно пцице в нибисах. Йа криветко, йа забыл што значед страх. Йа криветко, с дикем ветрам наравне. Йа криветко!!! Наиву, а нивасне!

lol

знаете, у некоторых на сони эриксон есть ультрозвук?)))
я этим ультрозвуком травил учителей, обычно срабатывало, и отпускали с последнего урока минут на 20 раньше))) :D :D

limon™ Дата: Вторник, 25-Мар-2008, 22:30 | Сообщение # 22
загрузка наград ...
Сообщений: 3070
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
это не только на эриксонах> у меян на мотороле есть.

  moscow
Автор - limon™
Дата добавления - 25-Мар-2008 в 22:30

Сообщение это не только на эриксонах> у меян на мотороле есть.
andrew_bogd Дата: Вторник, 25-Мар-2008, 22:32 | Сообщение # 23
загрузка наград ...
Сообщений: 2601
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Даже у мну на Сименс М55 есть!

"Я считаю, что первую пробу надо сворачивать в трубочку и засовывать себе в жопу, вместо того, чтобы сразу показывать публике и спрашивать мнения." - А. Лебедев
  Алушта
Автор - andrew_bogd
Дата добавления - 25-Мар-2008 в 22:32

Сообщение Даже у мну на Сименс М55 есть!
andrew_bogd Дата: Вторник, 25-Мар-2008, 22:38 | Сообщение # 24
загрузка наград ...
Сообщений: 2601
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
еще ходили с ночевкой в лес, ночевали в домиках... естесно все наклюкались,в трезвых остались я и еще несколько человек :D все в одной комнате. Сидим мы, играем в карты, тут вползает мой однокласник и говорит "Давайте я с вами в карты! на Желания!в дурака". Я начал раздавать, тут он орёт "Ты голимо раздаёш!!!!!" забирает колоду и начинает раздавать "Эту карту тебе, эту мне, эту тоже мне, эту тебе" и т.д.
короч раздал он Всем по 3 карты себе штук 10...и проиграл :D
в 6 утра мы его заставили пробежаться по лагерю и поорать "КУКАРЕКУУУУУУУУ!!!!!!!!!" 10 раз!!!


"Я считаю, что первую пробу надо сворачивать в трубочку и засовывать себе в жопу, вместо того, чтобы сразу показывать публике и спрашивать мнения." - А. Лебедев
  Алушта
Автор - andrew_bogd
Дата добавления - 25-Мар-2008 в 22:38

Сообщение еще ходили с ночевкой в лес, ночевали в домиках... естесно все наклюкались,в трезвых остались я и еще несколько человек :D все в одной комнате. Сидим мы, играем в карты, тут вползает мой однокласник и говорит "Давайте я с вами в карты! на Желания!в дурака". Я начал раздавать, тут он орёт "Ты голимо раздаёш!!!!!" забирает колоду и начинает раздавать "Эту карту тебе, эту мне, эту тоже мне, эту тебе" и т.д.
короч раздал он Всем по 3 карты себе штук 10...и проиграл :D
в 6 утра мы его заставили пробежаться по лагерю и поорать "КУКАРЕКУУУУУУУУ!!!!!!!!!" 10 раз!!!
Skela Дата: Вторник, 25-Мар-2008, 23:02 | Сообщение # 25
загрузка наград ...
Сообщений: 35
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
o0 садюги ппц)))) lol
  Москва
Автор - Skela
Дата добавления - 25-Мар-2008 в 23:02

Сообщение o0 садюги ппц)))) lol
Kardan Дата: Вторник, 25-Мар-2008, 23:02 | Сообщение # 26
загрузка наград ...
Сообщений: 793
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (Nero)
А я помню, как в 4 ом классе мне в дневнике написали "Портит воздух на уроке"

ты пиздец ненормальный. fool Любой другой держал бы это в секрете lol
  Казань
Автор - Kardan
Дата добавления - 25-Мар-2008 в 23:02

Сообщение
Quote (Nero)
А я помню, как в 4 ом классе мне в дневнике написали "Портит воздух на уроке"

ты пиздец ненормальный. fool Любой другой держал бы это в секрете lol
Skela Дата: Вторник, 25-Мар-2008, 23:47 | Сообщение # 27
загрузка наград ...
Сообщений: 35
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (Kardan)
Любой другой держал бы это в секрете lol

да не приконо)))) lol lol
  Москва
Автор - Skela
Дата добавления - 25-Мар-2008 в 23:47

Сообщение
Quote (Kardan)
Любой другой держал бы это в секрете lol

да не приконо)))) lol lol
Nero Дата: Среда, 26-Мар-2008, 01:56 | Сообщение # 28
загрузка наград ...
Сообщений: 1139
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (Skela)
есть ультрозвук?)))

Я скачивал такой! мы так немку травили :D
  Москва
Автор - Nero
Дата добавления - 26-Мар-2008 в 01:56

Сообщение
Quote (Skela)
есть ультрозвук?)))

Я скачивал такой! мы так немку травили :D
andrew_bogd Дата: Среда, 26-Мар-2008, 11:08 | Сообщение # 29
загрузка наград ...
Сообщений: 2601
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (Skela)
садюги ппц))))

Ха! до этого играли в карты на желания, я 3 раза проиграл.... они меня заставили подойти к дереву и заорать "ГДЕ МОИ БАНАНЫ???????!!!!!!!"
, потом заползти на четвереньках в комнату к соседям с криками "ЙА ЛУНОХОД-1!! ИЩУ ГРУНТ!!"


"Я считаю, что первую пробу надо сворачивать в трубочку и засовывать себе в жопу, вместо того, чтобы сразу показывать публике и спрашивать мнения." - А. Лебедев

Сообщение отредактировал andrew_bogd - Среда, 26-Мар-2008, 11:08
  Алушта
Автор - andrew_bogd
Дата добавления - 26-Мар-2008 в 11:08

Сообщение
Quote (Skela)
садюги ппц))))

Ха! до этого играли в карты на желания, я 3 раза проиграл.... они меня заставили подойти к дереву и заорать "ГДЕ МОИ БАНАНЫ???????!!!!!!!"
, потом заползти на четвереньках в комнату к соседям с криками "ЙА ЛУНОХОД-1!! ИЩУ ГРУНТ!!"
andrew_bogd Дата: Среда, 26-Мар-2008, 11:26 | Сообщение # 30
загрузка наград ...
Сообщений: 2601
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
прошлым Летом с оркестром ездили в Москву на конкурс(ксати 1 место заняли blush ). Жили в гостинице. У нас в Крыму летом темнеет где-то в 21.00, в Москве приблизительно в 22.00 . Сидим значит в комнате, тут разговор зашел типо кто громче играет, решили проверить, так сказать не отходя от кассы :D на улице вроде светло, ну я достал колонку, бас-гитару, поставил на максимальную громкость, решили играть Jazz. подключился трубач и барабанщик(барабана не было поэтому он играл на кастрюле :D )... в общем как начали играть стёкла задоржали...оказалось что играли мы в 11 вечера, все ужо спать легли :o .... потом люлей от директора получили ппц >:)

"Я считаю, что первую пробу надо сворачивать в трубочку и засовывать себе в жопу, вместо того, чтобы сразу показывать публике и спрашивать мнения." - А. Лебедев

Сообщение отредактировал andrew_bogd - Среда, 26-Мар-2008, 11:28
  Алушта
Автор - andrew_bogd
Дата добавления - 26-Мар-2008 в 11:26

Сообщение прошлым Летом с оркестром ездили в Москву на конкурс(ксати 1 место заняли blush ). Жили в гостинице. У нас в Крыму летом темнеет где-то в 21.00, в Москве приблизительно в 22.00 . Сидим значит в комнате, тут разговор зашел типо кто громче играет, решили проверить, так сказать не отходя от кассы :D на улице вроде светло, ну я достал колонку, бас-гитару, поставил на максимальную громкость, решили играть Jazz. подключился трубач и барабанщик(барабана не было поэтому он играл на кастрюле :D )... в общем как начали играть стёкла задоржали...оказалось что играли мы в 11 вечера, все ужо спать легли :o .... потом люлей от директора получили ппц >:)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: