Приветствую Вас Гость

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Waden  
Смешные воспоминания со школы
React Дата: Среда, 26-Мар-2008, 11:49 | Сообщение # 31
загрузка наград ...
Сообщений: 4220
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (andrew_bogd)
Ха! до этого играли в карты на желания, я 3 раза проиграл.... они меня заставили подойти к дереву и заорать "ГДЕ МОИ БАНАНЫ???????!!!!!!!"
, потом заползти на четвереньках в комнату к соседям с криками "ЙА ЛУНОХОД-1!! ИЩУ ГРУНТ!!"

ЛУНОХОД-1 lol lol :D :D



Zombies can only be stopped by removing the head or destroying the brain.
Нью-фаг — яростный новичок, сразу ярко проявляется форсингом только что схваченных унылых мемов и дурацкими тредами, как правило, школьник.
 
Автор - React
Дата добавления - 26-Мар-2008 в 11:49

Сообщение
Quote (andrew_bogd)
Ха! до этого играли в карты на желания, я 3 раза проиграл.... они меня заставили подойти к дереву и заорать "ГДЕ МОИ БАНАНЫ???????!!!!!!!"
, потом заползти на четвереньках в комнату к соседям с криками "ЙА ЛУНОХОД-1!! ИЩУ ГРУНТ!!"

ЛУНОХОД-1 lol lol :D :D
_SJ-N_ Дата: Среда, 26-Мар-2008, 12:55 | Сообщение # 32
загрузка наград ...
Сообщений: 2849
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (andrew_bogd)
прошлым Летом с оркестром ездили...

хаха, это мне напомнило фразу из Американского пирога)))


Незнание правил не освобождает вас от ответственности...
  Москва
Автор - _SJ-N_
Дата добавления - 26-Мар-2008 в 12:55

Сообщение
Quote (andrew_bogd)
прошлым Летом с оркестром ездили...

хаха, это мне напомнило фразу из Американского пирога)))
andrew_bogd Дата: Среда, 26-Мар-2008, 12:56 | Сообщение # 33
загрузка наград ...
Сообщений: 2601
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
:D :D :D :D

"Я считаю, что первую пробу надо сворачивать в трубочку и засовывать себе в жопу, вместо того, чтобы сразу показывать публике и спрашивать мнения." - А. Лебедев
  Алушта
Автор - andrew_bogd
Дата добавления - 26-Мар-2008 в 12:56

Сообщение :D :D :D :D
andrew_bogd Дата: Среда, 26-Мар-2008, 13:06 | Сообщение # 34
загрузка наград ...
Сообщений: 2601
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
у нас в класе есть легенда: если я вышел к доске, считай что урока нет...
обычно как я выхожу к доске все мобильники достают :D


"Я считаю, что первую пробу надо сворачивать в трубочку и засовывать себе в жопу, вместо того, чтобы сразу показывать публике и спрашивать мнения." - А. Лебедев
  Алушта
Автор - andrew_bogd
Дата добавления - 26-Мар-2008 в 13:06

Сообщение у нас в класе есть легенда: если я вышел к доске, считай что урока нет...
обычно как я выхожу к доске все мобильники достают :D
DDark@AngeLL Дата: Среда, 26-Мар-2008, 13:25 | Сообщение # 35
загрузка наград ...
Сообщений: 58
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
А йа учителя по черчению закрыл снаружи класа :D Он там кричал пожааар помогите и пытался дверь открыть :D:D:D:D:D Весь класс ржет и говорит откройте откройте, ну йа пошел открыл, и убежал резко) Потом он такой кто закрыл дверь? Мы такие некто не закрывал, он такой а кто тогда открыл, йа такой Ради ржача Юлий Цезарь, он говорит так Юлий встань :D :D Весь класс лежит, а до него доперло чо он сказал и улыбаца стал.....он такой на меня ссмотрит ты закрыл говорит?, йа такойй нееет....он такой а кто, йа гварю невидел! Он такой встань, йа встал, он говорит как ты открыл, йа такой ну увидел ключ лежит, он такой ага значит ктото закрыл, мы такие это "чернов"(Чернов это пацан такой пронего история следущая, он из школы год или 2 года назад ушел). Он говорит где чернов, мы такие он убежал, он такой куда, мы из школы домой, он пошел к завучи, завуч нас всех к директору повела, потом мы кароче извинялись и он нас на урок не пустил)))

Чернов: Илюха пришел к нам в 6 классе, он был пиздец бледный как мертвец, и фамилию была страшная Чернов, у этого поца была проблема с сердцем, психика такая слабая, а у нас была такая традиция(Кстати меня тоже так принимали в класс), каждый пацан в тубзике с разбегу дает ногой по жопе, ну вот пришол черед Черника))) Мы короче его воловили и говорим вставай раком он такой йа не буду, мы такие у нас такая традиция бить по жопе с разбегу, он такой не нужна мне ваша традиция, и хочет уйти, но у нас пацаны среагировали и его руки заломали и раком поставили, первый удар он такой Аааа помогите, мы давай ржать у него еще такой голос, второй удар он начал орать ПОЖАР СПАСИТЕ!! ТАк громко ппц!! Йа и еще пару друзей как заржем, и давай нах из тьубзика! :D Это был пиздец!! Телки потом ходили и спрашивали а чо это черник пожар из тубзика кричал??)))Вот пацан умора))

  Моск. обл. г. Балашиха
Автор - DDark@AngeLL
Дата добавления - 26-Мар-2008 в 13:25

Сообщение А йа учителя по черчению закрыл снаружи класа :D Он там кричал пожааар помогите и пытался дверь открыть :D:D:D:D:D Весь класс ржет и говорит откройте откройте, ну йа пошел открыл, и убежал резко) Потом он такой кто закрыл дверь? Мы такие некто не закрывал, он такой а кто тогда открыл, йа такой Ради ржача Юлий Цезарь, он говорит так Юлий встань :D :D Весь класс лежит, а до него доперло чо он сказал и улыбаца стал.....он такой на меня ссмотрит ты закрыл говорит?, йа такойй нееет....он такой а кто, йа гварю невидел! Он такой встань, йа встал, он говорит как ты открыл, йа такой ну увидел ключ лежит, он такой ага значит ктото закрыл, мы такие это "чернов"(Чернов это пацан такой пронего история следущая, он из школы год или 2 года назад ушел). Он говорит где чернов, мы такие он убежал, он такой куда, мы из школы домой, он пошел к завучи, завуч нас всех к директору повела, потом мы кароче извинялись и он нас на урок не пустил)))

Чернов: Илюха пришел к нам в 6 классе, он был пиздец бледный как мертвец, и фамилию была страшная Чернов, у этого поца была проблема с сердцем, психика такая слабая, а у нас была такая традиция(Кстати меня тоже так принимали в класс), каждый пацан в тубзике с разбегу дает ногой по жопе, ну вот пришол черед Черника))) Мы короче его воловили и говорим вставай раком он такой йа не буду, мы такие у нас такая традиция бить по жопе с разбегу, он такой не нужна мне ваша традиция, и хочет уйти, но у нас пацаны среагировали и его руки заломали и раком поставили, первый удар он такой Аааа помогите, мы давай ржать у него еще такой голос, второй удар он начал орать ПОЖАР СПАСИТЕ!! ТАк громко ппц!! Йа и еще пару друзей как заржем, и давай нах из тьубзика! :D Это был пиздец!! Телки потом ходили и спрашивали а чо это черник пожар из тубзика кричал??)))Вот пацан умора))

limon™ Дата: Среда, 26-Мар-2008, 13:36 | Сообщение # 36
загрузка наград ...
Сообщений: 3070
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
я минут 5 валялся!!!! lol

  moscow
Автор - limon™
Дата добавления - 26-Мар-2008 в 13:36

Сообщение я минут 5 валялся!!!! lol
React Дата: Среда, 26-Мар-2008, 17:24 | Сообщение # 37
загрузка наград ...
Сообщений: 4220
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
у вас там походу все "пожар" кричат! школа пожарников...


Zombies can only be stopped by removing the head or destroying the brain.
Нью-фаг — яростный новичок, сразу ярко проявляется форсингом только что схваченных унылых мемов и дурацкими тредами, как правило, школьник.
 
Автор - React
Дата добавления - 26-Мар-2008 в 17:24

Сообщение у вас там походу все "пожар" кричат! школа пожарников...
DDark@AngeLL Дата: Четверг, 27-Мар-2008, 00:16 | Сообщение # 38
загрузка наград ...
Сообщений: 58
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
React, =)
Кстати, у нас есть кнопки пожаротушения, ну типа сигнализация, мы с пацанами нажали одновременно на 3 этажах)))) Нас не спалили даже ;D

Добавлено (27-Мар-2008, 00:16)
---------------------------------------------
ШКОЛА СБОРИЩЕ ТУПЫХ ЗАВУЧ И ДЕРЕКТОРОВ )

  Моск. обл. г. Балашиха
Автор - DDark@AngeLL
Дата добавления - 27-Мар-2008 в 00:16

Сообщение React, =)
Кстати, у нас есть кнопки пожаротушения, ну типа сигнализация, мы с пацанами нажали одновременно на 3 этажах)))) Нас не спалили даже ;D

Добавлено (27-Мар-2008, 00:16)
---------------------------------------------
ШКОЛА СБОРИЩЕ ТУПЫХ ЗАВУЧ И ДЕРЕКТОРОВ )

Nero Дата: Четверг, 27-Мар-2008, 00:22 | Сообщение # 39
загрузка наград ...
Сообщений: 1139
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
А у нас один раз была городская контрольная по алгебре, и один чел попросился выйти, а у нас на этажах кнопки пожаротушения есть, нажал и на всю школу орать начинает))) Ну нас вывели и контрольная сорвалась! Но жаль. Того чела пропалили потом)
  Москва
Автор - Nero
Дата добавления - 27-Мар-2008 в 00:22

Сообщение А у нас один раз была городская контрольная по алгебре, и один чел попросился выйти, а у нас на этажах кнопки пожаротушения есть, нажал и на всю школу орать начинает))) Ну нас вывели и контрольная сорвалась! Но жаль. Того чела пропалили потом)
andrew_bogd Дата: Среда, 02-Апр-2008, 23:09 | Сообщение # 40
загрузка наград ...
Сообщений: 2601
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Мы 1 апреля всем уителям молоко выдали...за вредность :D

"Я считаю, что первую пробу надо сворачивать в трубочку и засовывать себе в жопу, вместо того, чтобы сразу показывать публике и спрашивать мнения." - А. Лебедев
  Алушта
Автор - andrew_bogd
Дата добавления - 02-Апр-2008 в 23:09

Сообщение Мы 1 апреля всем уителям молоко выдали...за вредность :D
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: