Приветствую Вас Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Waden  
Форум V-AUTO.NET » АВТО РАЗДЕЛ » Делаем сами » Ищу учителя =) г. Москва (по обработке картинок и фото)
Ищу учителя =) г. Москва
ledi-414 Дата: Среда, 28-Мар-2012, 16:58 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Сообщений: 2
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Всем привет! Ищу человека который сможет меня научить основам пользования программы 3д МАКС или фотошопу, углубленное изучение не нужно. Конкретно нужно научиться менять цвет автомобиля (чтоб красиво блестел=)), фон менять и впринципе все...Если есть еще интересные варианты обучения-рассмотрю)
Если такие эффекты можно делать и в фотошопе, то пожалуйста, не принципиально (нужен эффект машин как в проге 3д макс). Всю информацию присылайте на эл. адрес ledi-414@yandex.ru (оплата ваших уроков, время когда вы сможете и т.д. так же можете прислать свои несколько работ и я скажу чему мне надо научиться). ЖДУ ПИСЕМ!!!!!!!!!!
  Москва
Автор - ledi-414
Дата добавления - 28-Мар-2012 в 16:58

Сообщение Всем привет! Ищу человека который сможет меня научить основам пользования программы 3д МАКС или фотошопу, углубленное изучение не нужно. Конкретно нужно научиться менять цвет автомобиля (чтоб красиво блестел=)), фон менять и впринципе все...Если есть еще интересные варианты обучения-рассмотрю)
Если такие эффекты можно делать и в фотошопе, то пожалуйста, не принципиально (нужен эффект машин как в проге 3д макс). Всю информацию присылайте на эл. адрес ledi-414@yandex.ru (оплата ваших уроков, время когда вы сможете и т.д. так же можете прислать свои несколько работ и я скажу чему мне надо научиться). ЖДУ ПИСЕМ!!!!!!!!!!
kartoshkin Дата: Среда, 28-Мар-2012, 18:45 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Сообщений: 859
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
а ты не можешь сама по урокам на этом сайте? надо что бы ко-то стоял и пальцем тыкал? я вот тут научился аккуратно вырезать и на фон ставить, и прочее прочее прочее...
конечно, ежели что, поможем чем сможем, но надо стремиться к тому, что бы учитель нашел тебя. а не ты его... :)


Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча!

Сообщение отредактировал kartoshkin - Среда, 28-Мар-2012, 21:25
  Екатеринбург
Автор - kartoshkin
Дата добавления - 28-Мар-2012 в 18:45

Сообщение а ты не можешь сама по урокам на этом сайте? надо что бы ко-то стоял и пальцем тыкал? я вот тут научился аккуратно вырезать и на фон ставить, и прочее прочее прочее...
конечно, ежели что, поможем чем сможем, но надо стремиться к тому, что бы учитель нашел тебя. а не ты его... :)
Форум V-AUTO.NET » АВТО РАЗДЕЛ » Делаем сами » Ищу учителя =) г. Москва (по обработке картинок и фото)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: