Приветствую Вас Гость

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Waden  
Форум V-AUTO.NET » Виртуальный тюнинг - РАБОТЫ » Мастерская » не деградируем (ситуация "В УМАТ!")
не деградируем
KII01 Дата: Воскресенье, 15-Апр-2012, 05:44 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Сообщений: 802
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
вот наконец решился на попытку передачи светотени на мате!
очень жду ИМЕННО СОВЕТОВ не что плохо,а как исправить! :)
надеюсь постичь в этом посте суть передачи светотени! :o
начало:
Жил был обычный мальчик,который любил почему то машины,а почему, даже не понимал!!!Его сверстники любят самолёты,пистолеты,футбол,бомбочки и прочие не менее важные дела...,а он только машины и что сними связанно!Этот мальчик поставил себе мечту иметь машину,во что бы это не стало!!!!
мальчик рос,развивался,но страсть и стремление к мечте не остывало,только лишь горячей искрой выжигало ниже солнечного сплетения,каждый раз как в зашарпанный временем портфель ложилась очередная " крупица мечты"Так шло время!
Будучи юношей,у него появлялись чёрные полосы и понятие о том что такое ПРОБЛЕМЫ,но ключ от его апогея был на подсознании как в сказке про кощея без смертного и его игле в яйце и т.д.
но не смотря на трудности ,юноша дождался того момента,когда в голове с помощью химического процесса сформировалось утвердительное ощущения что средств достаточно для достижения мечты,и что не нужно ещё ждать год,месяц,а можно её реализовать,или простите за двусмыслие,КУПИТЬ свою мечту, прямо сейчас,разделяет только время на поиски более подходящей для его вкуса и ощущения,т.к был на тот момент глубоко убеждённым в том,что как и собака похожа на своего хозяина,так и автомобиль!
После нескончаемых двух дней поисков,юноша приезжает по сухому объявлению в серый,словно чёрно-белая,выцветшая фотография в альбоме у его бабушки двор и видит стоит монумент ,некогда служившем примером качества и практичности,той самой немецкой надёжности,от которой подсознательно создаётся впечатление надёжности и превосходства, и словно старый ,благородный конь с заметной хромотой,но с статусом уважаемого,мудрого важака,гордо смотрел именно в глаза ,из под прошлогодних сухих листьев МОЙ ПЕРВЫЙ ДОЛГОЖДАННЫЙ АВТОМОБИЛЬ!!!!!
Время остановилось.......ветер медленно надувал какой то бред хозяина МОЕГО автомобиля,тем самым возвращая юношу на то место где нужно играть в эти смешные правила "кто хитрей"!
В общем мечта достигныта,стоит в 12ти шагах от меня,и зомбирующий звук пластика и обшарпоного метала на связке ключей,с брилком ели различимом оттиском логотипа ИМЕНИ автомобиля заражает подсознание,отключая все участки мозга,отвечающие за адыкватное мышление!
-БЕРУ!!!обрезает громкая фраза.
[uровкаrl=http://radikal.ru/F/s47.radikal.rший"u/i118/1204/da/cb979eb79a98.jpg.html][/url]
продолжение:
6:22 утра,прохладный,сырой и очень свежий воздух обжигает глубокий вздох,лёгкий туман запутывает тонкие лучи восходящего солнца...
такая девственная тишина....громкое бурчание порвало окутывающую,пространственную тишину,медленно,шурша мелкими камушками на бетоне из темноты вольяжно выкатывается тот самый пародистый жеребец,как и в те времена,но в современном смокинге от безпринципиального кутюрье,и как в стильных боевиках агент ,поправляя бабочку бьёт сакрушительный хук,так и этот породистый жеребец гордо,заняв свою позицию,сорвался диким чудовищем,изрыгая утробный клёкот и рык дьявольских созданий!
сидя как то в необычном автомобиле оди человек подумал:
- может когда человек любит свою идею и старается в ней самовыразиться,когда это чувство сильней признания,то это и есть стиль...............?

В ОБЩЕМ ЖДУ ОТКЛИКОВ ТОВАРИЩЕЙ! twisted

Добавлено (15-Апр-2012, 05:44)
---------------------------------------------
подправил



для кого машина - средство передвижения, для того секс - обмен веществ!


Сообщение отредактировал KII01 - Воскресенье, 15-Апр-2012, 04:45
  Великие Луки
Автор - KII01
Дата добавления - 15-Апр-2012 в 05:44

Сообщение вот наконец решился на попытку передачи светотени на мате!
очень жду ИМЕННО СОВЕТОВ не что плохо,а как исправить! :)
надеюсь постичь в этом посте суть передачи светотени! :o
начало:
Жил был обычный мальчик,который любил почему то машины,а почему, даже не понимал!!!Его сверстники любят самолёты,пистолеты,футбол,бомбочки и прочие не менее важные дела...,а он только машины и что сними связанно!Этот мальчик поставил себе мечту иметь машину,во что бы это не стало!!!!
мальчик рос,развивался,но страсть и стремление к мечте не остывало,только лишь горячей искрой выжигало ниже солнечного сплетения,каждый раз как в зашарпанный временем портфель ложилась очередная " крупица мечты"Так шло время!
Будучи юношей,у него появлялись чёрные полосы и понятие о том что такое ПРОБЛЕМЫ,но ключ от его апогея был на подсознании как в сказке про кощея без смертного и его игле в яйце и т.д.
но не смотря на трудности ,юноша дождался того момента,когда в голове с помощью химического процесса сформировалось утвердительное ощущения что средств достаточно для достижения мечты,и что не нужно ещё ждать год,месяц,а можно её реализовать,или простите за двусмыслие,КУПИТЬ свою мечту, прямо сейчас,разделяет только время на поиски более подходящей для его вкуса и ощущения,т.к был на тот момент глубоко убеждённым в том,что как и собака похожа на своего хозяина,так и автомобиль!
После нескончаемых двух дней поисков,юноша приезжает по сухому объявлению в серый,словно чёрно-белая,выцветшая фотография в альбоме у его бабушки двор и видит стоит монумент ,некогда служившем примером качества и практичности,той самой немецкой надёжности,от которой подсознательно создаётся впечатление надёжности и превосходства, и словно старый ,благородный конь с заметной хромотой,но с статусом уважаемого,мудрого важака,гордо смотрел именно в глаза ,из под прошлогодних сухих листьев МОЙ ПЕРВЫЙ ДОЛГОЖДАННЫЙ АВТОМОБИЛЬ!!!!!
Время остановилось.......ветер медленно надувал какой то бред хозяина МОЕГО автомобиля,тем самым возвращая юношу на то место где нужно играть в эти смешные правила "кто хитрей"!
В общем мечта достигныта,стоит в 12ти шагах от меня,и зомбирующий звук пластика и обшарпоного метала на связке ключей,с брилком ели различимом оттиском логотипа ИМЕНИ автомобиля заражает подсознание,отключая все участки мозга,отвечающие за адыкватное мышление!
-БЕРУ!!!обрезает громкая фраза.
[uровкаrl=http://radikal.ru/F/s47.radikal.rший"u/i118/1204/da/cb979eb79a98.jpg.html][/url]
продолжение:
6:22 утра,прохладный,сырой и очень свежий воздух обжигает глубокий вздох,лёгкий туман запутывает тонкие лучи восходящего солнца...
такая девственная тишина....громкое бурчание порвало окутывающую,пространственную тишину,медленно,шурша мелкими камушками на бетоне из темноты вольяжно выкатывается тот самый пародистый жеребец,как и в те времена,но в современном смокинге от безпринципиального кутюрье,и как в стильных боевиках агент ,поправляя бабочку бьёт сакрушительный хук,так и этот породистый жеребец гордо,заняв свою позицию,сорвался диким чудовищем,изрыгая утробный клёкот и рык дьявольских созданий!
сидя как то в необычном автомобиле оди человек подумал:
- может когда человек любит свою идею и старается в ней самовыразиться,когда это чувство сильней признания,то это и есть стиль...............?

В ОБЩЕМ ЖДУ ОТКЛИКОВ ТОВАРИЩЕЙ! twisted

Добавлено (15-Апр-2012, 05:44)
---------------------------------------------
подправил

Piston_n_ Дата: Воскресенье, 15-Апр-2012, 07:14 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Сообщений: 381
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
От души порадовал! good
  Красноярск
Автор - Piston_n_
Дата добавления - 15-Апр-2012 в 07:14

Сообщение От души порадовал! good
artyp Дата: Воскресенье, 15-Апр-2012, 07:57 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Сообщений: 894
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
супер уашпе respect начало чисто про меня good :)

http://www.drive2.ru/users/artyp/
Если хотите быть на плаву, не держите камни за пазухой.
  Краслава
Автор - artyp
Дата добавления - 15-Апр-2012 в 07:57

Сообщение супер уашпе respect начало чисто про меня good :)
kartoshkin Дата: Воскресенье, 15-Апр-2012, 08:20 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Сообщений: 859
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
"Творец в своих произведениях должен выражать состояние души." Сократ

Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча!
  Екатеринбург
Автор - kartoshkin
Дата добавления - 15-Апр-2012 в 08:20

Сообщение "Творец в своих произведениях должен выражать состояние души." Сократ
smartzoom Дата: Воскресенье, 15-Апр-2012, 08:40 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Сообщений: 1217
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
неплохо получилось., фары мне кажется зря тронул, крыша со стойками и зеркалами еще глянцевые, надо убрать все мелкие блики

  Симферополь
Автор - smartzoom
Дата добавления - 15-Апр-2012 в 08:40

Сообщение неплохо получилось., фары мне кажется зря тронул, крыша со стойками и зеркалами еще глянцевые, надо убрать все мелкие блики
BamaBoy Дата: Воскресенье, 15-Апр-2012, 13:48 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Сообщений: 1277
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
KII01, понравилось !
Только передний бампер "пустоват" в плане бликов
А так машинка удалась! :D


  Иваново
Автор - BamaBoy
Дата добавления - 15-Апр-2012 в 13:48

Сообщение KII01, понравилось !
Только передний бампер "пустоват" в плане бликов
А так машинка удалась! :D
AntSel Дата: Воскресенье, 15-Апр-2012, 16:46 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
Сообщений: 1367
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
цвет вообще порадовал good


У меня все должно быть низко©
  Сарны
Автор - AntSel
Дата добавления - 15-Апр-2012 в 16:46

Сообщение цвет вообще порадовал good
KII01 Дата: Воскресенье, 15-Апр-2012, 22:56 | Сообщение # 8
загрузка наград ...
Сообщений: 802
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
kartoshkin, именно процесс создания,вложение всего себя,любовь к этому,самопожертвование и является самым ценным,а итог получается не избежно как следствие!

Добавлено (15-Апр-2012, 22:56)
---------------------------------------------

Quote (smartzoom)
крыша со стойками и зеркалами еще глянцевые, надо убрать все мелкие блики

принято,в процессе!
что насчёт передачи светотени,общее ощущение -чтото не правильно,а что конкретно не понятно!
направте пожалуйста,желательно наглядно! hz



для кого машина - средство передвижения, для того секс - обмен веществ!
  Великие Луки
Автор - KII01
Дата добавления - 15-Апр-2012 в 22:56

Сообщение kartoshkin, именно процесс создания,вложение всего себя,любовь к этому,самопожертвование и является самым ценным,а итог получается не избежно как следствие!

Добавлено (15-Апр-2012, 22:56)
---------------------------------------------

Quote (smartzoom)
крыша со стойками и зеркалами еще глянцевые, надо убрать все мелкие блики

принято,в процессе!
что насчёт передачи светотени,общее ощущение -чтото не правильно,а что конкретно не понятно!
направте пожалуйста,желательно наглядно! hz
Supraman Дата: Понедельник, 16-Апр-2012, 11:03 | Сообщение # 9
загрузка наград ...
Сообщений: 554
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
КАЛЁСА o0 ! ДАЙ ИХ МНЕ! ПРОШУ ТЕБЯ, ДАЙ ПОЖАЛУЙСТА o0

  Советская Гавань
Автор - Supraman
Дата добавления - 16-Апр-2012 в 11:03

Сообщение КАЛЁСА o0 ! ДАЙ ИХ МНЕ! ПРОШУ ТЕБЯ, ДАЙ ПОЖАЛУЙСТА o0
KII01 Дата: Понедельник, 16-Апр-2012, 21:58 | Сообщение # 10
загрузка наград ...
Сообщений: 802
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Supraman,


для кого машина - средство передвижения, для того секс - обмен веществ!
  Великие Луки
Автор - KII01
Дата добавления - 16-Апр-2012 в 21:58

Сообщение Supraman,
Supraman Дата: Вторник, 17-Апр-2012, 10:19 | Сообщение # 11
загрузка наград ...
Сообщений: 554
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Сэнкс! Мерин красивый! Лаконичный обвес, красивый оттенок. Но мат не понимаю hz

  Советская Гавань
Автор - Supraman
Дата добавления - 17-Апр-2012 в 10:19

Сообщение Сэнкс! Мерин красивый! Лаконичный обвес, красивый оттенок. Но мат не понимаю hz
KII01 Дата: Вторник, 17-Апр-2012, 11:56 | Сообщение # 12
загрузка наград ...
Сообщений: 802
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (Supraman)
Но мат не понимаю

да я тоже!!!для меня это грунтовка,так же глупо как и "БАРБИНСКИЕ" блестючки в шоу карах(карамель),да вообще я много новшесств в мире автопреображения тупо не приемлю,я понимаю от чего тащатся,но не могу принять!это как у мажёров щас или как они себя называют "РОВНИНЬКИЕ ПОЦАНЧИКИ"(наверно это про мозг) носят обтягивающие ретузики в красовочках и прям стильней их только инопланетяне! :D
а что касается "мата",так без разнице мне что за машина,просто попался мерен,мне главное понять как передаётся светотень на конкретных поверхностях,с бликами вроде в принципе понял,нужна практика,а вот мат ещё не бум-бум! fool
а за мерен конечно пасибо,но тут не стараюсь удивить,НУЖНЫ СОВЕЕЕТЫ ПО СВЕТОТЕНИ!



для кого машина - средство передвижения, для того секс - обмен веществ!
  Великие Луки
Автор - KII01
Дата добавления - 17-Апр-2012 в 11:56

Сообщение
Quote (Supraman)
Но мат не понимаю

да я тоже!!!для меня это грунтовка,так же глупо как и "БАРБИНСКИЕ" блестючки в шоу карах(карамель),да вообще я много новшесств в мире автопреображения тупо не приемлю,я понимаю от чего тащатся,но не могу принять!это как у мажёров щас или как они себя называют "РОВНИНЬКИЕ ПОЦАНЧИКИ"(наверно это про мозг) носят обтягивающие ретузики в красовочках и прям стильней их только инопланетяне! :D
а что касается "мата",так без разнице мне что за машина,просто попался мерен,мне главное понять как передаётся светотень на конкретных поверхностях,с бликами вроде в принципе понял,нужна практика,а вот мат ещё не бум-бум! fool
а за мерен конечно пасибо,но тут не стараюсь удивить,НУЖНЫ СОВЕЕЕТЫ ПО СВЕТОТЕНИ!
Piston_n_ Дата: Вторник, 17-Апр-2012, 14:18 | Сообщение # 13
загрузка наград ...
Сообщений: 381
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Ну почему же мат вполне способен привнести изюминку в определенных случаях, но к сожалению мы так привыкли видеть
этот мат в неуместных местах что уже блевать тянет при одном его виде.

Очень понравился цвет авто -матово шоколадный! Я бы даже назвал правильный ганстер цвет(а не черный как все думают с наклейками АК47),
в ночное время такая расцветка особенно выгодно смотрится. :)
  Красноярск
Автор - Piston_n_
Дата добавления - 17-Апр-2012 в 14:18

Сообщение Ну почему же мат вполне способен привнести изюминку в определенных случаях, но к сожалению мы так привыкли видеть
этот мат в неуместных местах что уже блевать тянет при одном его виде.

Очень понравился цвет авто -матово шоколадный! Я бы даже назвал правильный ганстер цвет(а не черный как все думают с наклейками АК47),
в ночное время такая расцветка особенно выгодно смотрится. :)
KII01 Дата: Среда, 18-Апр-2012, 01:01 | Сообщение # 14
загрузка наград ...
Сообщений: 802
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (Piston_n_)
но к сожалению мы так привыкли видеть
этот мат в неуместных местах что уже блевать тянет при одном его виде.
good respect
Quote (Piston_n_)
а не черный как все думают с наклейками АК47

про них мне ваааааще даже не заикаёся,кто тексты их слушал хоть один?ЭТОЖ И ЕСТЬ ТОТ САМЫЙ "РЕТУЗНЫЙ ГЛАМУР",ПУСТОЛЬГА ДЕШЁВАЯ!я лучше МАКАРЕВИЧА ПРИКЛЕЮ,у него хоть кучаряшки настоящие :D ,а этож быдляк чугунный,у меня парень во дворе живёт(кто захочет подколоть насчёт моего парня - посмотритесь в зеркало!) пишет стихи ,плоские умы стебались над ним,тем немения все адыкватные девушки только сним общаются,а куры с сигаретами и 1,5 сантиметровой шпатлёвкой на клюве фигачут пивасик и кричат матом "- кто сказал я дура толстая?!!" bad
каждый сам выбирает как ему жить ,что ему нравится и с кем общаться!
а цвет пока что мне не важен,но очень приятно что понравился!зделал если честно наобум,главное чтоб не чёрный! blush

Добавлено (18-Апр-2012, 00:36)
---------------------------------------------
ещё проба....СОВЕТУЕМ,УКАЗЫВАЕМ НА ОШИБКИ ПОЖАЛУЙСТА!


Добавлено (18-Апр-2012, 01:01)
---------------------------------------------
в лужу не наступите :D



для кого машина - средство передвижения, для того секс - обмен веществ!


Сообщение отредактировал KII01 - Среда, 18-Апр-2012, 01:02
  Великие Луки
Автор - KII01
Дата добавления - 18-Апр-2012 в 01:01

Сообщение
Quote (Piston_n_)
но к сожалению мы так привыкли видеть
этот мат в неуместных местах что уже блевать тянет при одном его виде.
good respect
Quote (Piston_n_)
а не черный как все думают с наклейками АК47

про них мне ваааааще даже не заикаёся,кто тексты их слушал хоть один?ЭТОЖ И ЕСТЬ ТОТ САМЫЙ "РЕТУЗНЫЙ ГЛАМУР",ПУСТОЛЬГА ДЕШЁВАЯ!я лучше МАКАРЕВИЧА ПРИКЛЕЮ,у него хоть кучаряшки настоящие :D ,а этож быдляк чугунный,у меня парень во дворе живёт(кто захочет подколоть насчёт моего парня - посмотритесь в зеркало!) пишет стихи ,плоские умы стебались над ним,тем немения все адыкватные девушки только сним общаются,а куры с сигаретами и 1,5 сантиметровой шпатлёвкой на клюве фигачут пивасик и кричат матом "- кто сказал я дура толстая?!!" bad
каждый сам выбирает как ему жить ,что ему нравится и с кем общаться!
а цвет пока что мне не важен,но очень приятно что понравился!зделал если честно наобум,главное чтоб не чёрный! blush

Добавлено (18-Апр-2012, 00:36)
---------------------------------------------
ещё проба....СОВЕТУЕМ,УКАЗЫВАЕМ НА ОШИБКИ ПОЖАЛУЙСТА!


Добавлено (18-Апр-2012, 01:01)
---------------------------------------------
в лужу не наступите :D
Supraman Дата: Среда, 18-Апр-2012, 06:20 | Сообщение # 15
загрузка наград ...
Сообщений: 554
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Блииин. KII01, ты меня конечно извини, я опять без совета (т.к. сам в этом далек) но в глянце это был бы шикарный автомобиль! Обожаю обвесы в стиле "ВиАйПи"! Да и вообще этот стиль обожаю! Колеса в тему! Цвет в тему! Обвесы в тему! Но мат....

P.S. зеленый оттенок фар так себе...


  Советская Гавань
Автор - Supraman
Дата добавления - 18-Апр-2012 в 06:20

Сообщение Блииин. KII01, ты меня конечно извини, я опять без совета (т.к. сам в этом далек) но в глянце это был бы шикарный автомобиль! Обожаю обвесы в стиле "ВиАйПи"! Да и вообще этот стиль обожаю! Колеса в тему! Цвет в тему! Обвесы в тему! Но мат....

P.S. зеленый оттенок фар так себе...
Форум V-AUTO.NET » Виртуальный тюнинг - РАБОТЫ » Мастерская » не деградируем (ситуация "В УМАТ!")
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: