Приветствую Вас Гость

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Waden  
Форум V-AUTO.NET » Виртуальный тюнинг - Уроки » Уроки по виртуальному тюнингу (ВТ) автомобилей в Adobe Photoshop » Нужна помощь чайнику (Научите меня брашить пожалуйста..)
Нужна помощь чайнику
BeGemoT226 Дата: Среда, 30-Мар-2011, 14:06 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Сообщений: 17
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Все читал по брашу на этом сайте.. и ничего не понял толком.. может кто видео сделает полностью как сделать браш от начала до конца?

я даже готов финансово поддержать того кто сделает видео по брашу от начала до конца.. и без ускорения.
если есть такой хороший человек.. откликнись пожалуйста.. cray :(

Сообщение отредактировал BeGemoT226 - Среда, 30-Мар-2011, 14:08
  Иркутск
Автор - BeGemoT226
Дата добавления - 30-Мар-2011 в 14:06

Сообщение Все читал по брашу на этом сайте.. и ничего не понял толком.. может кто видео сделает полностью как сделать браш от начала до конца?

я даже готов финансово поддержать того кто сделает видео по брашу от начала до конца.. и без ускорения.
если есть такой хороший человек.. откликнись пожалуйста.. cray :(

nikletyng Дата: Среда, 30-Мар-2011, 23:22 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Сообщений: 32
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
BeGemoT226, вот я согласен подробный видео урок оченьь бы помог(((((((((((
  Зеленокумск
Автор - nikletyng
Дата добавления - 30-Мар-2011 в 23:22

Сообщение BeGemoT226, вот я согласен подробный видео урок оченьь бы помог(((((((((((
andrew_bogd Дата: Среда, 30-Мар-2011, 23:28 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Сообщений: 2601
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Видео вам не поможет. Все уроки предельно понятные, если вы их не понимаете, значит у вас мало опыта, тренируйтесь.

"Я считаю, что первую пробу надо сворачивать в трубочку и засовывать себе в жопу, вместо того, чтобы сразу показывать публике и спрашивать мнения." - А. Лебедев
  Алушта
Автор - andrew_bogd
Дата добавления - 30-Мар-2011 в 23:28

Сообщение Видео вам не поможет. Все уроки предельно понятные, если вы их не понимаете, значит у вас мало опыта, тренируйтесь.
nikletyng Дата: Среда, 30-Мар-2011, 23:33 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Сообщений: 32
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
достаточно уже опыта копипастить ведь уже можем что ещё нужно?????
  Зеленокумск
Автор - nikletyng
Дата добавления - 30-Мар-2011 в 23:33

Сообщение достаточно уже опыта копипастить ведь уже можем что ещё нужно?????
andrew_bogd Дата: Четверг, 31-Мар-2011, 00:09 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Сообщений: 2601
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Если не можешь понять урок, значит очень недостаточно.

"Я считаю, что первую пробу надо сворачивать в трубочку и засовывать себе в жопу, вместо того, чтобы сразу показывать публике и спрашивать мнения." - А. Лебедев
  Алушта
Автор - andrew_bogd
Дата добавления - 31-Мар-2011 в 00:09

Сообщение Если не можешь понять урок, значит очень недостаточно.
BamaBoy Дата: Четверг, 31-Мар-2011, 00:10 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Сообщений: 1277
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (nikletyng)
достаточно уже опыта копипастить ведь уже можем что ещё нужно?????

ДООООО!!!!!!!!Великое дело этот ваш копипаст
andrew_bogd, +1!


  Иваново
Автор - BamaBoy
Дата добавления - 31-Мар-2011 в 00:10

Сообщение
Quote (nikletyng)
достаточно уже опыта копипастить ведь уже можем что ещё нужно?????

ДООООО!!!!!!!!Великое дело этот ваш копипаст
andrew_bogd, +1!
Waden Дата: Четверг, 31-Мар-2011, 00:16 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
Сообщений: 4376
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Ребят, не выделяйте браш в нечто отдельное, используйте его работах, пусть в работе будет 90% копи-паста, а например юбку пробуйте сделать свою брашем, т.е. отрабатывайте на элементах!

[Как вставить картинку на форум.]
Правила сайта
  Ставрополь
Автор - Waden
Дата добавления - 31-Мар-2011 в 00:16

Сообщение Ребят, не выделяйте браш в нечто отдельное, используйте его работах, пусть в работе будет 90% копи-паста, а например юбку пробуйте сделать свою брашем, т.е. отрабатывайте на элементах!
shunya Дата: Четверг, 31-Мар-2011, 01:11 | Сообщение # 8
загрузка наград ...
Сообщений: 256
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Парни, тут вам все правильно говорят :) попробуйте частичный браш, возьмите серый сток, попробуйте отрисовать воздухозаборники, расширить арки, потом уже стоит попробовать сделать ребраш, чтобы не заморачиваясь над дизайном освоить технологию. В свое время, я все понял из урока Crazy Atom'a с хондой NSX. Удачи!

  Сочи
Автор - shunya
Дата добавления - 31-Мар-2011 в 01:11

Сообщение Парни, тут вам все правильно говорят :) попробуйте частичный браш, возьмите серый сток, попробуйте отрисовать воздухозаборники, расширить арки, потом уже стоит попробовать сделать ребраш, чтобы не заморачиваясь над дизайном освоить технологию. В свое время, я все понял из урока Crazy Atom'a с хондой NSX. Удачи!
andrew_bogd Дата: Четверг, 31-Мар-2011, 01:37 | Сообщение # 9
загрузка наград ...
Сообщений: 2601
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Совет всем новичкам, кому нет сил закончить работу, если у вас всё заканчивается на стадии обрисовки.

Не берите сложные проэкты - сил закончить не хватит 100%. Начните с малого. Возьмите простой сток, попробуйте нарисовать какую нибудь маленькую деталь. Ну скажем возьмите Ламборджини Галардо и поставьте ей открывающиеся фары, но так, что бы было тяжело отличить фотошоп это или нет. Начните с мелочей, доведённых до идеала, потом переходите на что то более сложное. Но главное что бы работу вы делали за один присест. Сначала это будут маленькие наброски, со временем перерастёт в нечто большее. Сразу скажу, что это займёт много времени ожидать что после пары-тройки работ у вас откроется талант и вы начнёте безудержно штамповать работы по меньшей мере глупо.

Ах да, все ваши промежуточные работы не стоит тут же выкладывать на форум. Оставьте их для себя, максимум отправьте кому нибудь из друзей или более опытных товарищей. На форуме недоделок и так хватает. Когда получится довольно масштабная работа, да ещё и хорошего качества - милости просим, до этого - ни-ни.


"Я считаю, что первую пробу надо сворачивать в трубочку и засовывать себе в жопу, вместо того, чтобы сразу показывать публике и спрашивать мнения." - А. Лебедев
  Алушта
Автор - andrew_bogd
Дата добавления - 31-Мар-2011 в 01:37

Сообщение Совет всем новичкам, кому нет сил закончить работу, если у вас всё заканчивается на стадии обрисовки.

Не берите сложные проэкты - сил закончить не хватит 100%. Начните с малого. Возьмите простой сток, попробуйте нарисовать какую нибудь маленькую деталь. Ну скажем возьмите Ламборджини Галардо и поставьте ей открывающиеся фары, но так, что бы было тяжело отличить фотошоп это или нет. Начните с мелочей, доведённых до идеала, потом переходите на что то более сложное. Но главное что бы работу вы делали за один присест. Сначала это будут маленькие наброски, со временем перерастёт в нечто большее. Сразу скажу, что это займёт много времени ожидать что после пары-тройки работ у вас откроется талант и вы начнёте безудержно штамповать работы по меньшей мере глупо.

Ах да, все ваши промежуточные работы не стоит тут же выкладывать на форум. Оставьте их для себя, максимум отправьте кому нибудь из друзей или более опытных товарищей. На форуме недоделок и так хватает. Когда получится довольно масштабная работа, да ещё и хорошего качества - милости просим, до этого - ни-ни.

BeGemoT226 Дата: Четверг, 31-Мар-2011, 07:56 | Сообщение # 10
загрузка наград ...
Сообщений: 17
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Спасибо всем вам большое, огромное за советы..
я к стати видел тут урок Макса. погда он у кадилака делал браш бампер .. но он сильно отличался от самого авто? а должно же быть реалистичнее или как?

blush и я извиняюсь.. но все таки может кто нибудь сделать мне браш видео.. например сделать бампер и капот допустим... ну пру деталей)
очень прошу..пожалуйста..

P.S. вот мой второй браш.. и я повторил это с урока Crazy Atom'a с хондой NSX

http://i073.radikal.ru/1103/7c/c0632b10d013.jpg

  Иркутск
Автор - BeGemoT226
Дата добавления - 31-Мар-2011 в 07:56

Сообщение Спасибо всем вам большое, огромное за советы..
я к стати видел тут урок Макса. погда он у кадилака делал браш бампер .. но он сильно отличался от самого авто? а должно же быть реалистичнее или как?

blush и я извиняюсь.. но все таки может кто нибудь сделать мне браш видео.. например сделать бампер и капот допустим... ну пру деталей)
очень прошу..пожалуйста..

P.S. вот мой второй браш.. и я повторил это с урока Crazy Atom'a с хондой NSX

http://i073.radikal.ru/1103/7c/c0632b10d013.jpg

andrew_bogd Дата: Четверг, 31-Мар-2011, 12:51 | Сообщение # 11
загрузка наград ...
Сообщений: 2601
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (BeGemoT226)
я к стати видел тут урок Макса. погда он у кадилака делал браш бампер .. но он сильно отличался от самого авто?

Именно с браша мелких деталей нужно начинать, а потом переходить на всё авто.
Quote (BeGemoT226)
а должно же быть реалистичнее или как?

Да, желательно.


"Я считаю, что первую пробу надо сворачивать в трубочку и засовывать себе в жопу, вместо того, чтобы сразу показывать публике и спрашивать мнения." - А. Лебедев
  Алушта
Автор - andrew_bogd
Дата добавления - 31-Мар-2011 в 12:51

Сообщение
Quote (BeGemoT226)
я к стати видел тут урок Макса. погда он у кадилака делал браш бампер .. но он сильно отличался от самого авто?

Именно с браша мелких деталей нужно начинать, а потом переходить на всё авто.
Quote (BeGemoT226)
а должно же быть реалистичнее или как?

Да, желательно.
kartoshkin Дата: Четверг, 31-Мар-2011, 19:41 | Сообщение # 12
загрузка наград ...
Сообщений: 859
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Все дело в "матерьяльной поддержке" - намана "поддержишь" - тебе видео сделают с притопом и прихлопом и я и andrew_bogd, и Waden, и еще толпа желающих найдется... :D

Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча!
  Екатеринбург
Автор - kartoshkin
Дата добавления - 31-Мар-2011 в 19:41

Сообщение Все дело в "матерьяльной поддержке" - намана "поддержишь" - тебе видео сделают с притопом и прихлопом и я и andrew_bogd, и Waden, и еще толпа желающих найдется... :D
AntSel Дата: Четверг, 31-Мар-2011, 20:37 | Сообщение # 13
загрузка наград ...
Сообщений: 1367
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
видео сильно поможет многим, в том числе и мне, так как на нем все видно нагляднее, чем на картинках, но сделать его - значит потратить кучу времени и сил, и врятли кто-либо возмется за это дело


У меня все должно быть низко©


Сообщение отредактировал AntSel - Четверг, 31-Мар-2011, 20:57
  Сарны
Автор - AntSel
Дата добавления - 31-Мар-2011 в 20:37

Сообщение видео сильно поможет многим, в том числе и мне, так как на нем все видно нагляднее, чем на картинках, но сделать его - значит потратить кучу времени и сил, и врятли кто-либо возмется за это дело
ferz Дата: Четверг, 31-Мар-2011, 20:48 | Сообщение # 14
загрузка наград ...
Сообщений: 523
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
kartoshkin, ага в точку)))))

  Кропоткин
Автор - ferz
Дата добавления - 31-Мар-2011 в 20:48

Сообщение kartoshkin, ага в точку)))))
kartoshkin Дата: Четверг, 31-Мар-2011, 20:50 | Сообщение # 15
загрузка наград ...
Сообщений: 859
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (AntSel)
зделать его - значит потратить кучу времени и сил

во первых, Сделать - через "С", во вторых - дело не трудное, но муторное, в третьих и последних - время учит, кому надо - смогут, кому побаловаться, то зачем видео и пляска вприсядку... Короче - мир вам, люди!!!


Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча!
  Екатеринбург
Автор - kartoshkin
Дата добавления - 31-Мар-2011 в 20:50

Сообщение
Quote (AntSel)
зделать его - значит потратить кучу времени и сил

во первых, Сделать - через "С", во вторых - дело не трудное, но муторное, в третьих и последних - время учит, кому надо - смогут, кому побаловаться, то зачем видео и пляска вприсядку... Короче - мир вам, люди!!!
Форум V-AUTO.NET » Виртуальный тюнинг - Уроки » Уроки по виртуальному тюнингу (ВТ) автомобилей в Adobe Photoshop » Нужна помощь чайнику (Научите меня брашить пожалуйста..)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: