Приветствую Вас Гость

Модератор форума: Waden  
Форум V-AUTO.NET » Об этом сайте » Предложения и вопросы » Вопросы и предложения - сайт (Вопросы и предложения по сайту)
Вопросы и предложения - сайт
[GT-Racer] Дата: Суббота, 31-Окт-2009, 11:30 | Сообщение # 196
загрузка наград ...
Сообщений: 390
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
рейтинг?хм...не плохо.а это мысль!я бы поддержал.sanek,ты категоричен.да, 18inches классно рисует.но и есть другие участники.у каждого свой уровень.и этот рейтинг будет давать стремление доказать что тот или иной тоже достоен.ну а насчет комманд помозговать стоит,хоть и был уже опыт создания.знаю.

  Саратов
Автор - [GT-Racer]
Дата добавления - 31-Окт-2009 в 11:30

Сообщение рейтинг?хм...не плохо.а это мысль!я бы поддержал.sanek,ты категоричен.да, 18inches классно рисует.но и есть другие участники.у каждого свой уровень.и этот рейтинг будет давать стремление доказать что тот или иной тоже достоен.ну а насчет комманд помозговать стоит,хоть и был уже опыт создания.знаю.
prostreet Дата: Суббота, 31-Окт-2009, 12:18 | Сообщение # 197
загрузка наград ...
Сообщений: 1620
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Кста,по поводу рейтинг....можно будет зделать Блек-Лист как в Мост-Вантед,и вызывать соперников на поединок....



Сообщение отредактировал prostreet - Суббота, 31-Окт-2009, 12:18
  rкиев
Автор - prostreet
Дата добавления - 31-Окт-2009 в 12:18

Сообщение Кста,по поводу рейтинг....можно будет зделать Блек-Лист как в Мост-Вантед,и вызывать соперников на поединок....
[GT-Racer] Дата: Суббота, 31-Окт-2009, 12:54 | Сообщение # 198
загрузка наград ...
Сообщений: 390
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
мне кажется нужно в любом случае произвести перепись активных участников для составления рейтинга.

  Саратов
Автор - [GT-Racer]
Дата добавления - 31-Окт-2009 в 12:54

Сообщение мне кажется нужно в любом случае произвести перепись активных участников для составления рейтинга.
18inches Дата: Суббота, 31-Окт-2009, 19:20 | Сообщение # 199
загрузка наград ...
Сообщений: 3098
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (|GT-Racer|)
мне кажется нужно в любом случае произвести перепись активных участников для составления рейтинга.

такой список есть, но это не важно!
принцип рейтинга примерно такой - выставляется работа с возможностью выставления оценок (например от 1 до 10 баллов), желающие выставляют оценки, автоматом выщитывается средний балл - это и есть рейтинг...
а работы с наибольшим рейтингом в галерею заносить... кстати ее тоже можно сделать...

  Calgary
Автор - 18inches
Дата добавления - 31-Окт-2009 в 19:20

Сообщение
Quote (|GT-Racer|)
мне кажется нужно в любом случае произвести перепись активных участников для составления рейтинга.

такой список есть, но это не важно!
принцип рейтинга примерно такой - выставляется работа с возможностью выставления оценок (например от 1 до 10 баллов), желающие выставляют оценки, автоматом выщитывается средний балл - это и есть рейтинг...
а работы с наибольшим рейтингом в галерею заносить... кстати ее тоже можно сделать...

Krisp Дата: Суббота, 31-Окт-2009, 21:38 | Сообщение # 200
загрузка наград ...
Сообщений: 2747
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
итак командное соревнование это конечно хорошо,но сейчас можно запустить немного попроще соревнование,например я сейчас обдумываю все по поводу правил и участников нового турнира "Царь горы"...и сейчас мне нужна помощь,у кого хватит сил потягаться со смартзумом,но не новички,еще один критерий ответственный человек...у кого есть желание пишите мне в личку...
  Петропавловск
Автор - Krisp
Дата добавления - 31-Окт-2009 в 21:38

Сообщение итак командное соревнование это конечно хорошо,но сейчас можно запустить немного попроще соревнование,например я сейчас обдумываю все по поводу правил и участников нового турнира "Царь горы"...и сейчас мне нужна помощь,у кого хватит сил потягаться со смартзумом,но не новички,еще один критерий ответственный человек...у кого есть желание пишите мне в личку...
[GT-Racer] Дата: Суббота, 31-Окт-2009, 21:52 | Сообщение # 201
загрузка наград ...
Сообщений: 390
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
18inches,хорошо.есть работа,есть баллы,в том числе и средний.а если несколько работ имеется,то рейтинг будет строится по среднему баллу средних баллов с каждой работы или по сумме?интересно рассмотреть этот момент.
Krisp,но на форуме же есть раздел турнир."Царь горы" это же всего лишь новое название а не изобретение нового.пожалуйста,объясни.


  Саратов
Автор - [GT-Racer]
Дата добавления - 31-Окт-2009 в 21:52

Сообщение 18inches,хорошо.есть работа,есть баллы,в том числе и средний.а если несколько работ имеется,то рейтинг будет строится по среднему баллу средних баллов с каждой работы или по сумме?интересно рассмотреть этот момент.
Krisp,но на форуме же есть раздел турнир."Царь горы" это же всего лишь новое название а не изобретение нового.пожалуйста,объясни.
Krisp Дата: Суббота, 31-Окт-2009, 21:57 | Сообщение # 202
загрузка наград ...
Сообщений: 2747
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
это придумал 18inches
Турнир «Царь горы»
Начинается как обычный батл между двумя мастерами, далее победитель батлица с претендентом, далее победитель этого батла со следующим и т.д.
Сток и тема задания задается модераторами темы
Срок батла 1-2 недели…
Желающие стать «Царем горы» записываются в очередь…
За каждую вторую победу повышается рейтинг на 10 (например)…
За 5 побед подряд – на 25 (например).
Проигравший лишается возможности бросить вызов ближайшие 10 батлов (например)…
Проигравший два раза подряд – лишается возможности бросить вызов ближайшие 20 батлов и т.д…
Судят только админ и модеры по очковой системе (общее восприятие, качество, идея – по 10 баллов)…
ну вобще вот и все дела...
  Петропавловск
Автор - Krisp
Дата добавления - 31-Окт-2009 в 21:57

Сообщение это придумал 18inches
Турнир «Царь горы»
Начинается как обычный батл между двумя мастерами, далее победитель батлица с претендентом, далее победитель этого батла со следующим и т.д.
Сток и тема задания задается модераторами темы
Срок батла 1-2 недели…
Желающие стать «Царем горы» записываются в очередь…
За каждую вторую победу повышается рейтинг на 10 (например)…
За 5 побед подряд – на 25 (например).
Проигравший лишается возможности бросить вызов ближайшие 10 батлов (например)…
Проигравший два раза подряд – лишается возможности бросить вызов ближайшие 20 батлов и т.д…
Судят только админ и модеры по очковой системе (общее восприятие, качество, идея – по 10 баллов)…
ну вобще вот и все дела...
18inches Дата: Суббота, 31-Окт-2009, 22:13 | Сообщение # 203
загрузка наград ...
Сообщений: 3098
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (|GT-Racer|)
18inches,хорошо.есть работа,есть баллы,в том числе и средний.а если несколько работ имеется,то рейтинг будет строится по среднему баллу средних баллов с каждой работы или по сумме?интересно рассмотреть этот момент.

я имелл ввиду каждую работу отдельно! человек же прогрессирует в вт (не каждый конечно :D ) и это будет ка дополнительный стимул повышать раз от раза свое мастерство! а если старые работы были на плохом уровне, то они будут "тянуть на дно" если будет вестись общий рейтинг работ от одного автора...

Krisp, может для начала турнира "царь горы" выбрать мастеров чуть послабее, чтоб конкуренция была, ато smartzoom'а то пади все бояца :D

  Calgary
Автор - 18inches
Дата добавления - 31-Окт-2009 в 22:13

Сообщение
Quote (|GT-Racer|)
18inches,хорошо.есть работа,есть баллы,в том числе и средний.а если несколько работ имеется,то рейтинг будет строится по среднему баллу средних баллов с каждой работы или по сумме?интересно рассмотреть этот момент.

я имелл ввиду каждую работу отдельно! человек же прогрессирует в вт (не каждый конечно :D ) и это будет ка дополнительный стимул повышать раз от раза свое мастерство! а если старые работы были на плохом уровне, то они будут "тянуть на дно" если будет вестись общий рейтинг работ от одного автора...

Krisp, может для начала турнира "царь горы" выбрать мастеров чуть послабее, чтоб конкуренция была, ато smartzoom'а то пади все бояца :D

Krisp Дата: Суббота, 31-Окт-2009, 22:34 | Сообщение # 204
загрузка наград ...
Сообщений: 2747
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
18inches, я и написал сюда,чтобы нашлись подходящие кондидатуры на турнир...а какие твои варианты?

Сообщение отредактировал Krisp - Суббота, 31-Окт-2009, 22:35
  Петропавловск
Автор - Krisp
Дата добавления - 31-Окт-2009 в 22:34

Сообщение 18inches, я и написал сюда,чтобы нашлись подходящие кондидатуры на турнир...а какие твои варианты?
[GT-Racer] Дата: Суббота, 31-Окт-2009, 22:50 | Сообщение # 205
загрузка наград ...
Сообщений: 390
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
у меня вопрос.а почему все начинается от мастеров?

  Саратов
Автор - [GT-Racer]
Дата добавления - 31-Окт-2009 в 22:50

Сообщение у меня вопрос.а почему все начинается от мастеров?
Krisp Дата: Суббота, 31-Окт-2009, 23:01 | Сообщение # 206
загрузка наград ...
Сообщений: 2747
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
[GT-Racer], это было предложение 18inches я просто не стал менять,ну как я сейчас понял,зря не поменял,будем исправлять,пишите лс...
  Петропавловск
Автор - Krisp
Дата добавления - 31-Окт-2009 в 23:01

Сообщение [GT-Racer], это было предложение 18inches я просто не стал менять,ну как я сейчас понял,зря не поменял,будем исправлять,пишите лс...
prostreet Дата: Воскресенье, 01-Ноя-2009, 10:57 | Сообщение # 207
загрузка наград ...
Сообщений: 1620
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (Krisp)
у меня вопрос.а почему все начинается от мастеров?

Можно зделать.
Для мастеров,и новичков....
Так будет легше, и у всех будет шанс.....




Сообщение отредактировал prostreet - Воскресенье, 01-Ноя-2009, 10:57
  rкиев
Автор - prostreet
Дата добавления - 01-Ноя-2009 в 10:57

Сообщение
Quote (Krisp)
у меня вопрос.а почему все начинается от мастеров?

Можно зделать.
Для мастеров,и новичков....
Так будет легше, и у всех будет шанс.....
18inches Дата: Воскресенье, 01-Ноя-2009, 21:07 | Сообщение # 208
загрузка наград ...
Сообщений: 3098
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
парни у меня прозрение в памяти случилось!!!
я когда употребил термин "мастера" - я не имелл ввиду качественную степень, я имел ввиду принадлежность к роду занятий :D
  Calgary
Автор - 18inches
Дата добавления - 01-Ноя-2009 в 21:07

Сообщение парни у меня прозрение в памяти случилось!!!
я когда употребил термин "мастера" - я не имелл ввиду качественную степень, я имел ввиду принадлежность к роду занятий :D
[GT-Racer] Дата: Воскресенье, 01-Ноя-2009, 21:51 | Сообщение # 209
загрузка наград ...
Сообщений: 390
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
ааа...ну тогда без вопросов!всё ништяк.ну можно организовать после соревнования.давно не было турниров...

  Саратов
Автор - [GT-Racer]
Дата добавления - 01-Ноя-2009 в 21:51

Сообщение ааа...ну тогда без вопросов!всё ништяк.ну можно организовать после соревнования.давно не было турниров...
React Дата: Воскресенье, 01-Ноя-2009, 21:57 | Сообщение # 210
загрузка наград ...
Сообщений: 4220
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (18inches)
парни у меня прозрение в памяти случилось!!!

:D закончилась выпивка?))))



Zombies can only be stopped by removing the head or destroying the brain.
Нью-фаг — яростный новичок, сразу ярко проявляется форсингом только что схваченных унылых мемов и дурацкими тредами, как правило, школьник.
 
Автор - React
Дата добавления - 01-Ноя-2009 в 21:57

Сообщение
Quote (18inches)
парни у меня прозрение в памяти случилось!!!

:D закончилась выпивка?))))
Форум V-AUTO.NET » Об этом сайте » Предложения и вопросы » Вопросы и предложения - сайт (Вопросы и предложения по сайту)
Поиск: