Приветствую Вас Гость

Модератор форума: Waden  
Форум V-AUTO.NET » Об этом сайте » Предложения и вопросы » Вопросы и предложения - сайт (Вопросы и предложения по сайту)
Вопросы и предложения - сайт
18inches Дата: Среда, 28-Окт-2009, 05:06 | Сообщение # 181
загрузка наград ...
Сообщений: 3098
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Sanek, просто тебе туда нечего складывать!
этот "альбом" не обязателен для каждого зарегистрированного, а только для желающих!
  Calgary
Автор - 18inches
Дата добавления - 28-Окт-2009 в 05:06

Сообщение Sanek, просто тебе туда нечего складывать!
этот "альбом" не обязателен для каждого зарегистрированного, а только для желающих!
Dimon_Cool Дата: Среда, 28-Окт-2009, 11:56 | Сообщение # 182
загрузка наград ...
Сообщений: 982
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
еще увидел что на сайте много новичков, может сделать типо школы? чет похоже на втру

Мелочь - но приятно...
  Городище
Автор - Dimon_Cool
Дата добавления - 28-Окт-2009 в 11:56

Сообщение еще увидел что на сайте много новичков, может сделать типо школы? чет похоже на втру
React Дата: Среда, 28-Окт-2009, 13:04 | Сообщение # 183
загрузка наград ...
Сообщений: 4220
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Dimon_Cool, надо тчо б этим руководили люди, причём опытные.


Zombies can only be stopped by removing the head or destroying the brain.
Нью-фаг — яростный новичок, сразу ярко проявляется форсингом только что схваченных унылых мемов и дурацкими тредами, как правило, школьник.
 
Автор - React
Дата добавления - 28-Окт-2009 в 13:04

Сообщение Dimon_Cool, надо тчо б этим руководили люди, причём опытные.
prostreet Дата: Среда, 28-Окт-2009, 13:17 | Сообщение # 184
загрузка наград ...
Сообщений: 1620
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (React)
Dimon_Cool, надо тчо б этим руководили люди, причём опытные.

Ты так говориш,как будто на етом сайте все нубы......


  rкиев
Автор - prostreet
Дата добавления - 28-Окт-2009 в 13:17

Сообщение
Quote (React)
Dimon_Cool, надо тчо б этим руководили люди, причём опытные.

Ты так говориш,как будто на етом сайте все нубы......
Waden Дата: Среда, 28-Окт-2009, 16:52 | Сообщение # 185
загрузка наград ...
Сообщений: 4376
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (Dimon_Cool)
еще увидел что на сайте много новичков, может сделать типо школы? чет похоже на втру

можно что-нить свой и поинтереснее придумать :)


[Как вставить картинку на форум.]
Правила сайта
  Ставрополь
Автор - Waden
Дата добавления - 28-Окт-2009 в 16:52

Сообщение
Quote (Dimon_Cool)
еще увидел что на сайте много новичков, может сделать типо школы? чет похоже на втру

можно что-нить свой и поинтереснее придумать :)
Dimon_Cool Дата: Среда, 28-Окт-2009, 23:57 | Сообщение # 186
загрузка наград ...
Сообщений: 982
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Waden, например?
хм, типо школы, только каждому разная тачка) сначала уроки пусть читают, а потом делают, а потом когда сделали тачку и их оценили то в продвинутые))


Мелочь - но приятно...
  Городище
Автор - Dimon_Cool
Дата добавления - 28-Окт-2009 в 23:57

Сообщение Waden, например?
хм, типо школы, только каждому разная тачка) сначала уроки пусть читают, а потом делают, а потом когда сделали тачку и их оценили то в продвинутые))
_SJ-N_ Дата: Четверг, 29-Окт-2009, 00:17 | Сообщение # 187
загрузка наград ...
Сообщений: 2849
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (Dimon_Cool)
хм, типо школы, только каждому разная тачка)

Dimon_Cool, свое - это значит самим придумать! а не взять чужую идею и изменить в ней какой-либо момент...


Незнание правил не освобождает вас от ответственности...
  Москва
Автор - _SJ-N_
Дата добавления - 29-Окт-2009 в 00:17

Сообщение
Quote (Dimon_Cool)
хм, типо школы, только каждому разная тачка)

Dimon_Cool, свое - это значит самим придумать! а не взять чужую идею и изменить в ней какой-либо момент...
[GT-Racer] Дата: Пятница, 30-Окт-2009, 11:04 | Сообщение # 188
загрузка наград ...
Сообщений: 390
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Парни, моё мнение таково...Сайт, форум и прочее всё здесь хорошо!
Есть разделы для работ:
Выдающиеся
Опытные
Новички
Мастерская
Пиксели
Эскизы
Всё упорядоченно так сказать и удобно!
Хотелось бы вспомнить и поддержать предложение 18inches.К сожалению не помню в какой теме это звучало но в общем.Начинающие часто задают одни и те же вопросы по различным проблемам.Абсолютно не смотрят предыдущие темы где ответы не однократно уже давали.И его предлжение звучало так что можно сделать типа учебника на основе всех уроков.как некое такое организованное пособие.Я считаю что это было бы удобно и полезно.
На нашем форуме как никак есть постоянные пользователи.Можно организовать постоянные команды из них.Ведь многие знакомы и вне форума,поэтому я считаю будут люди которые смогут объедениться.Можно будет устраивать и поединки между группами.Думаю будет интересно.и следовательно может появиться новый раздел типа "работы команд".
Ну и например можно попробовать создать и выдвинуть команду форума на международную арену.Ведь на сколько я знаю проводятся соревнования по ВТ.

Вот такое моё мнение...
Если кому-то не понравилось то прошу не посрамлять,ибо у каждого оно своё...
Спасибо за внимание!!!


  Саратов
Автор - [GT-Racer]
Дата добавления - 30-Окт-2009 в 11:04

Сообщение Парни, моё мнение таково...Сайт, форум и прочее всё здесь хорошо!
Есть разделы для работ:
Выдающиеся
Опытные
Новички
Мастерская
Пиксели
Эскизы
Всё упорядоченно так сказать и удобно!
Хотелось бы вспомнить и поддержать предложение 18inches.К сожалению не помню в какой теме это звучало но в общем.Начинающие часто задают одни и те же вопросы по различным проблемам.Абсолютно не смотрят предыдущие темы где ответы не однократно уже давали.И его предлжение звучало так что можно сделать типа учебника на основе всех уроков.как некое такое организованное пособие.Я считаю что это было бы удобно и полезно.
На нашем форуме как никак есть постоянные пользователи.Можно организовать постоянные команды из них.Ведь многие знакомы и вне форума,поэтому я считаю будут люди которые смогут объедениться.Можно будет устраивать и поединки между группами.Думаю будет интересно.и следовательно может появиться новый раздел типа "работы команд".
Ну и например можно попробовать создать и выдвинуть команду форума на международную арену.Ведь на сколько я знаю проводятся соревнования по ВТ.

Вот такое моё мнение...
Если кому-то не понравилось то прошу не посрамлять,ибо у каждого оно своё...
Спасибо за внимание!!!

Sanek Дата: Пятница, 30-Окт-2009, 12:12 | Сообщение # 189
загрузка наград ...
Сообщений: 855
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
учебник может быть вида, как на вт.ру, там идут мелкие картинки что за чем делалось
  kiev
Автор - Sanek
Дата добавления - 30-Окт-2009 в 12:12

Сообщение учебник может быть вида, как на вт.ру, там идут мелкие картинки что за чем делалось
Waden Дата: Пятница, 30-Окт-2009, 16:43 | Сообщение # 190
загрузка наград ...
Сообщений: 4376
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (|GT-Racer|)
К сожалению не помню в какой теме это звучало но в общем.Начинающие часто задают одни и те же вопросы по различным проблемам.Абсолютно не смотрят предыдущие темы где ответы не однократно уже давали.И его предлжение звучало так что можно сделать типа учебника на основе всех уроков.как некое такое организованное пособие.Я считаю что это было бы удобно и полезно.

могу такое организовать, будет некий FAQ, куда можно будет добавлять вопросы/ответы, будет удобно искать и т.д.


[Как вставить картинку на форум.]
Правила сайта
  Ставрополь
Автор - Waden
Дата добавления - 30-Окт-2009 в 16:43

Сообщение
Quote (|GT-Racer|)
К сожалению не помню в какой теме это звучало но в общем.Начинающие часто задают одни и те же вопросы по различным проблемам.Абсолютно не смотрят предыдущие темы где ответы не однократно уже давали.И его предлжение звучало так что можно сделать типа учебника на основе всех уроков.как некое такое организованное пособие.Я считаю что это было бы удобно и полезно.

могу такое организовать, будет некий FAQ, куда можно будет добавлять вопросы/ответы, будет удобно искать и т.д.
Sanek Дата: Пятница, 30-Окт-2009, 17:54 | Сообщение # 191
загрузка наград ...
Сообщений: 855
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
давай это лучше чем ничего
  kiev
Автор - Sanek
Дата добавления - 30-Окт-2009 в 17:54

Сообщение давай это лучше чем ничего
_SJ-N_ Дата: Пятница, 30-Окт-2009, 18:50 | Сообщение # 192
загрузка наград ...
Сообщений: 2849
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (Waden)
могу такое организовать, будет некий FAQ, куда можно будет добавлять вопросы/ответы, будет удобно искать и т.д.

вот, об этом и хотел сказать... FAQ намного проще какого-то учебника, это полностью удовлетворяет мысль Андрея ([GT-Racer])
тем более у FAQ обычно есть неплохой поиск
Quote (|GT-Racer|)
Можно будет устраивать и поединки между группами.Думаю будет интересно.и следовательно может появиться новый раздел типа "работы команд".

Андрх, честно говоря между нами был разговор об этом, но результаты будут позже, т.к. сейчас проходит соревнование...


Незнание правил не освобождает вас от ответственности...
  Москва
Автор - _SJ-N_
Дата добавления - 30-Окт-2009 в 18:50

Сообщение
Quote (Waden)
могу такое организовать, будет некий FAQ, куда можно будет добавлять вопросы/ответы, будет удобно искать и т.д.

вот, об этом и хотел сказать... FAQ намного проще какого-то учебника, это полностью удовлетворяет мысль Андрея ([GT-Racer])
тем более у FAQ обычно есть неплохой поиск
Quote (|GT-Racer|)
Можно будет устраивать и поединки между группами.Думаю будет интересно.и следовательно может появиться новый раздел типа "работы команд".

Андрх, честно говоря между нами был разговор об этом, но результаты будут позже, т.к. сейчас проходит соревнование...
[GT-Racer] Дата: Пятница, 30-Окт-2009, 19:38 | Сообщение # 193
загрузка наград ...
Сообщений: 390
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
ну мысль об учебнике всё таки больше принадлежит 18inches.
ну а насчет команд я думаю стоит попробовать.вынести на обсуждение,провести опрос и узнать мнение.


  Саратов
Автор - [GT-Racer]
Дата добавления - 30-Окт-2009 в 19:38

Сообщение ну мысль об учебнике всё таки больше принадлежит 18inches.
ну а насчет команд я думаю стоит попробовать.вынести на обсуждение,провести опрос и узнать мнение.
18inches Дата: Суббота, 31-Окт-2009, 08:10 | Сообщение # 194
загрузка наград ...
Сообщений: 3098
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
[GT-Racer], по поводу командных соревнований - на небезызвестном форуме совсем недавно решили устроить командное соревнование. идея всем понравилась, но желающих участвовать, по неизвестным причинам, набралось всего на три команды... hz еще и одна из команд не добралась до финиша...
попытка - ны пытка, но опыт учесть стоит!

за "учебник" спасибо - все что думал по этому поводу, уже написал...

еще есть что добавить : может сделаем рейтиг работ и будем выбирать лучшую работу месяца? и по этой же системе - абсолютно лучшую работу форума...

Сообщение отредактировал 18inches - Суббота, 31-Окт-2009, 08:14
  Calgary
Автор - 18inches
Дата добавления - 31-Окт-2009 в 08:10

Сообщение [GT-Racer], по поводу командных соревнований - на небезызвестном форуме совсем недавно решили устроить командное соревнование. идея всем понравилась, но желающих участвовать, по неизвестным причинам, набралось всего на три команды... hz еще и одна из команд не добралась до финиша...
попытка - ны пытка, но опыт учесть стоит!

за "учебник" спасибо - все что думал по этому поводу, уже написал...

еще есть что добавить : может сделаем рейтиг работ и будем выбирать лучшую работу месяца? и по этой же системе - абсолютно лучшую работу форума...

Sanek Дата: Суббота, 31-Окт-2009, 10:45 | Сообщение # 195
загрузка наград ...
Сообщений: 855
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
18inches, думаю победитель известен....)))
  kiev
Автор - Sanek
Дата добавления - 31-Окт-2009 в 10:45

Сообщение 18inches, думаю победитель известен....)))
Форум V-AUTO.NET » Об этом сайте » Предложения и вопросы » Вопросы и предложения - сайт (Вопросы и предложения по сайту)
Поиск: