Приветствую Вас Гость

Главная » 2009 » Март » 7 » Aston Martin возвращает в свои ряды роскошную модель Lagonda
Aston Martin возвращает в свои ряды роскошную модель Lagonda
15:18
Aston Martin возвращает знаменитую модель Lagonda в свои ряды. На автосалоне в Женеве концепткар отпраздновал свою официальную премьеру и дал намёк на возможно скорое возвращение в премиум-класс люксуриозных и уникальных автомобилей.

Точной информации — пока ноль. Пока концепт должен дать некое представление того, на что будет делаться основной упор британцев после вывода на рынки спортивного купе Rapide, а это — не за горами. Босс компании Aston Martin доктор Улрихь Бец, заявил на пресс-конференции, что мечта о новой Лагонде может стать реальностью уже года через два, если планы по выводу серии Rapide осуществляться.

Концепт Lagonda является полноприводным внедорожником. Он был создан на той же платформе, что и крепыш Mercedes GL. Отсюда, соответственно, можно представить и примерные габариты модели и тот потенциал, который может быть использован для решения задачек по комплектации. Конечно же здесь речь идёт о самой высшей полочке, на которую только может забраться внедорожник данного класса.

Комплектоваться новинка будет «знакомым» V12-агрегатом примерной мощностью в 500 лошадиных сил. Не исключено, также, что к моменту вывода новинки на европейские рынки будут доступны варианты с гибридным силовым агрегатом, специальным FlexFuel двигателем и даже дизельным. Одним словом — есть над чем работать! Будем ждать!

Цена, здесь, конечно же пока не сообщается.

Фотографии:
— Стрекопытов Иван
— Aston Martin
Автор:
— atn (www.auto-tuning-news.com)

Категория: Концепткары | Просмотров: 932 | Добавил: Waden | Рейтинг: 5.0/2 |

Всего комментариев: 2
17-Мар-2009
2. Любомир (lyubchuk-x) [Материал]
mr.elegantnost)

Форма входа
Поиск
Теги
Lamborghini концепт тюнинг Audi R8 Nissan GT-R Lada Citroen фото bmw Porsche Mercedes Ferrari Murcielago Лада 4x4 АвтоВАЗ AMG V8 S-класс VAZ ВАЗ Niva ГИБДД Dacia Mercedes-Benz E-класс Renault Renault Megane БМВ Volkswagen Polo виртуальный тюнинг Photoshop virtualtuning фотошоп autovideo disign megavideo video видео Volkswagen polo Geely Volvo Mercedes Benz vw virtual tuning EVO X виртуальный тюнинг Subaru
Друзья сайта
Статистика
Rambler's Top100
Всего где-то тут: 9
Шпионов: 9
Своих: 0