Приветствую Вас Гость

Главная » 2007 » Июнь » 26 » Тюнинг: Мастерство Lumma для нового BMW M3
Тюнинг: Мастерство Lumma для нового BMW M3
00:34
Оперативно и до ужаса красиво! Не успел новый BMW M3 поступить в продажу, как Хорст Лумма уже представляет его в своих эксклюзивных линиях дизайна своего экстремального боди-кита.

Напомним, что германский тюнер Lumma уже не раз отличался своими экстремальными суперкарами на базе BMW. Основными в этой палитре стоит конечно же отметить всего две мега-бомбы — Lumma CLR 600 и Lumma CLR 500 RS. Теперь же подошла очередь новой топовой, 420-сильной «тройки» М (кузов Е92).

Для модели данного типа, которая должна без особого восприятия выражать весь свой заряжённый и спортивный потенциал, мастера Lumma приготовили специфический боди-кит, делающий кузов «эмки» более дерзким и выразительным. Основной «козырь» в оптике - это конечно же мощнейший фронт с весомым спойлером и выраженной воздушной пастью, капот (изготовлен из карбон-кевлара) с небольшими воздушными карманами по бокам и расширенные колёсные арки. Общий итог фронтальной картинки прост — Жесть! Конечно же здесь нельзя забывать и о других элементах боди, как боковых швеллерах, бампере хвостовой части с диффузором и интегрированной конечной частью спортивного выхлопа, также как и небольшого спойлера на крышке багажника (крышка багажника со спойлером изготовлены из карбон-кевлара).


Совсем другим, специфическим в игре тюнинга «изюмом», можно выделить конечно же эксклюзивнейшие хромированные 21-дюймовые диски с шинами размерности 255/30 на передней оси и шинами 295/25 на задней.

Что касается динамики новой «эмки», то здесь был предложено более жёсткое винтовое шасси мастеров «H and R», которое можно регулировать в степени растяжения и сжатия, и где дорожный просвет можно максимально уменьшить на 40 мм. на обеих осях, что тем самым обеспечивает автомобилю более стойкий «фундамент» при больших скоростях и крутых поворотах.

Сделать столь мощную динамическую базу более безопасной, помогает высокопроизводительная тормозная система Brembo с 380 мм дисками и шестипоршневыми тормозными суппортами на передней оси и модифицированными компонентами на задней.

Для идеализации интерьера, дизайнеры предложили такие высококачественные материалы, как алькантара, замша, кожа, карбон и алю.

Подводя финишную прямую, хочется также отметить, что силовые качества Lumma M3 остались пока не тронутыми. Здесь всё также работает 420-сильный V8 с максимальным крутящим моментом в 400 Нм, позволяющий делать «максималку» в 300 км/ч (на 250 ограничитель) и разгоняться до 100 км/ч всего за 4,8 секунды.

Примерная цена на Lumma M3 E92 пока неизвестна, также как и дата официальной премьеры. Ожидается, что данный суперкар и многие другие из копилки ателье, будут представлены на Essen Motor Show 2007 в ноябре месяце.

Эскизы:
— Lumma
Автор:
— atn (www.auto-tuning-news.com)



Просмотров: 1119 | Добавил: Waden | Рейтинг: 5.0/2 |

Всего комментариев: 3
02-Окт-2012
3. Brandon [Материал]
I was srcutk by the honesty of your posting

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Теги
Lamborghini концепт тюнинг Mercedes Audi R8 Nissan GT-R Lada Citroen фото bmw Porsche Ferrari Murcielago Лада 4x4 АвтоВАЗ AMG V8 S-класс VAZ ВАЗ Niva ГИБДД Dacia Mercedes-Benz E-класс Renault Renault Megane БМВ Volkswagen Polo виртуальный тюнинг Photoshop virtualtuning фотошоп autovideo disign megavideo video видео Volkswagen polo Geely Volvo Mercedes Benz vw virtual tuning EVO X виртуальный тюнинг Subaru
Друзья сайта
Статистика
Rambler's Top100
Всего где-то тут: 1
Шпионов: 1
Своих: 0