Приветствую Вас Гость

Главная » 2007 » Июнь » 21 » Ментовской Brabus Rocket
Ментовской Brabus Rocket
23:57
Организация TUNE IT! SAFE! в совместной работе с тюнером Brabus, представит на Essen Motor Show 2006 специальный вариант полицейского автомобиля на базе модели Brabus Rocket.

После громадного успеха в 2005 году полицейского автомобиля на базе Porsche Techart, организация TUNE IT! SAFE! решила и на нынешнем шоу представит что-нибудь этакое. В результате, посетители смогут насладиться самым быстрым полицейским автомобилем всех времён, который был произведён на базе суперкара Brabus Rocket. Экстремальный вариант Brabus Rocket способен развивать максимальную скорость до 360 км/ч и разгоняться до 100 км/ч всего за 4,0 секунды.

Делает столь высокие скоростные показатели возможными, форсированный 6,2-литровый би-турбо V12 агрегат мощность в 730 лошадиных сил и максимальным крутящим моментом в 1 320 Нм (ограничитель на 1 000 Нм). Силовая передача осуществляется по средствам модифицированной 5-ступенчатой автоматики на задний привод, который в свою очередь оборудован специальной системой блокировки дифференциала.

Контакт с трассой Brabus Rocket вступает за счёт 20-дюймовых дисков серии BRABUS Monoblock VI с шинами HANKOOK VENTUS S1 evo размерности 245/30 на передней оси и шинами 285/25 на задней.

О достаточной безопасности столь быстрого «полицайауто» заботится модифицированная подвеска, которая представлена в двух вариантах. Первый — это комфорт версия, которая обладает пневматической подвеской с дополнительной регулировкой уровней посадки. Второй — это спортивный вариант, который располагает стойками с регулировкой жёсткости и амортизаторами давления газа, которые регулируются на передней оси и задней в шестикратном размере, в степени растяжения и ступени компрессии. Также здесь стоит отметить и мощную тормозную систему с керамическими тормозными дисками форматом 375 × 36 мм. и 12-поршневыми алюминиевыми суппортами на передней оси и стальными 355 × 28 мм дисками с 6-поршневыми алюминиевыми суппортами на задней.

Примерная цена на автомобиль данного класса, составляет в Германии от 348 000 евро.

Фото:
— Tune IT
Автор:
— atn (www.auto-tuning-news.com)


Просмотров: 1276 | Добавил: Waden | Рейтинг: 5.0/2 |

Всего комментариев: 4
25-Окт-2008
4. Глеб Кудинов (meednight) [Материал]
НУ да деньги больше некуда девать....но тачка классная :)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Теги
Lamborghini концепт тюнинг Mercedes Audi R8 Nissan GT-R Lada Citroen фото bmw Porsche Ferrari Murcielago Лада 4x4 АвтоВАЗ AMG V8 S-класс VAZ ВАЗ Niva ГИБДД Dacia Mercedes-Benz E-класс Renault Renault Megane БМВ Volkswagen Polo виртуальный тюнинг Photoshop virtualtuning фотошоп autovideo disign megavideo video видео Volkswagen polo Geely Volvo Mercedes Benz vw virtual tuning EVO X виртуальный тюнинг Subaru
Друзья сайта
Статистика
Rambler's Top100
Всего где-то тут: 1
Шпионов: 1
Своих: 0