Приветствую Вас Гость

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Waden  
Форум V-AUTO.NET » Виртуальный тюнинг - РАБОТЫ » 3D МОДЕЛИ » Газ 51 (Русский тюнинг)
Газ 51
FAQ112 Дата: Вторник, 23-Дек-2008, 04:25 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Сообщений: 31
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Дарова всем 3Dшникам! Наткнулся, решил и тут "нагадить"! По крайней мере второй сайт где я эту работу афиширую...
Пролог.
Как то бродя по инэту наткнулся на создание хот роада на базе Газ 51 и кадилак эскалейд, через некоторое время кольнуло, решил сделать попробовать...

З.Ы. В показе сетки невижу смысла, не первый день 3D занимаюсь... Про косяк у дверной ручки знаю, исправил уже, просто из-за него еще раз рендер делать в лом было... Скрины разные, делал с промежутком в пару дней, но дело сути не меняет...
  Нижний Новгород
Автор - FAQ112
Дата добавления - 23-Дек-2008 в 04:25

Сообщение Дарова всем 3Dшникам! Наткнулся, решил и тут "нагадить"! По крайней мере второй сайт где я эту работу афиширую...
Пролог.
Как то бродя по инэту наткнулся на создание хот роада на базе Газ 51 и кадилак эскалейд, через некоторое время кольнуло, решил сделать попробовать...

З.Ы. В показе сетки невижу смысла, не первый день 3D занимаюсь... Про косяк у дверной ручки знаю, исправил уже, просто из-за него еще раз рендер делать в лом было... Скрины разные, делал с промежутком в пару дней, но дело сути не меняет...
Fusion Дата: Вторник, 23-Дек-2008, 07:12 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Сообщений: 39
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Мну не очень дизайн!
А так работа хорошая! :)
  Ангарск
Автор - Fusion
Дата добавления - 23-Дек-2008 в 07:12

Сообщение Мну не очень дизайн!
А так работа хорошая! :)
INSTRUCTOR Дата: Вторник, 23-Дек-2008, 11:38 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Сообщений: 1805
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
мне кажется резина нужна низкопрофильная, и тормоза тоже нужны...очень понравился вид сзади good


теперь он точно знает что там, в астралах ,а мы все пытаемся занять пъедесталы...
  Москва
Автор - INSTRUCTOR
Дата добавления - 23-Дек-2008 в 11:38

Сообщение мне кажется резина нужна низкопрофильная, и тормоза тоже нужны...очень понравился вид сзади good
andrew_bogd Дата: Вторник, 23-Дек-2008, 15:05 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Сообщений: 2601
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Отличный ХотРод Вышел, только Имхо диски другие надо и деревянных элементов на кузов добавить.
Quote (FAQ112)
З.Ы. В показе сетки невижу смысла, не первый день 3D занимаюсь...

Это нужно для проверки твоя это работа или нет, выложи plz, на всякий случай.


"Я считаю, что первую пробу надо сворачивать в трубочку и засовывать себе в жопу, вместо того, чтобы сразу показывать публике и спрашивать мнения." - А. Лебедев
  Алушта
Автор - andrew_bogd
Дата добавления - 23-Дек-2008 в 15:05

Сообщение Отличный ХотРод Вышел, только Имхо диски другие надо и деревянных элементов на кузов добавить.
Quote (FAQ112)
З.Ы. В показе сетки невижу смысла, не первый день 3D занимаюсь...

Это нужно для проверки твоя это работа или нет, выложи plz, на всякий случай.
maksick Дата: Вторник, 23-Дек-2008, 15:13 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Сообщений: 271
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (andrew_bogd)
Отличный ХотРод Вышел, только Имхо диски другие надо и деревянных элементов на кузов добавить.
FAQ112 писал(а):
З.Ы. В показе сетки невижу смысла, не первый день 3D занимаюсь...

Это нужно для проверки твоя это работа или нет, выложи plz, на всякий случай.


Видел и скрины хотрода того, где заместо кузова ящик какойто деревянный, имхо никаких деревянных частей не надо в него добавлять
Дизайн на любителя, а исполнение отличное, в общем молодец, как смотришь на то чтобьы сделать рестайлинг москвича 412? наш москвич по чертам кузова очень похож на беху 2002 и отдаленно на форд мустанг, можно что то нечто похожее между этими моделями сделать и как бы дать новую жизнь москвичу 412, как смотришь на такую идею?



  Златоуст
Автор - maksick
Дата добавления - 23-Дек-2008 в 15:13

Сообщение
Quote (andrew_bogd)
Отличный ХотРод Вышел, только Имхо диски другие надо и деревянных элементов на кузов добавить.
FAQ112 писал(а):
З.Ы. В показе сетки невижу смысла, не первый день 3D занимаюсь...

Это нужно для проверки твоя это работа или нет, выложи plz, на всякий случай.


Видел и скрины хотрода того, где заместо кузова ящик какойто деревянный, имхо никаких деревянных частей не надо в него добавлять
Дизайн на любителя, а исполнение отличное, в общем молодец, как смотришь на то чтобьы сделать рестайлинг москвича 412? наш москвич по чертам кузова очень похож на беху 2002 и отдаленно на форд мустанг, можно что то нечто похожее между этими моделями сделать и как бы дать новую жизнь москвичу 412, как смотришь на такую идею?
FAQ112 Дата: Вторник, 23-Дек-2008, 15:57 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Сообщений: 31
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (maksick)
как смотришь на то чтобьы сделать рестайлинг москвича 412

Уменя еще попутно начат проект Lada C, да и на счет следующе го хотроада идея уже зародилась (Газ 415), Вообще последние время на советский автопром подсел...
Quote (andrew_bogd)
Это нужно для проверки твоя это работа или нет, выложи plz, на всякий случай.

А, ну тогда нет проблем. Я только кину сетку на которую на начальной стадии делал...
Quote (andrew_bogd)
Имхо диски другие надо

Это уже и так второй вариант, не знаю я, не могу ничего подходящего найти, были такие...

тож не понравились кое кому, переделал...
Резину тоже уже менять не буду... Нет не времени ни желания...
З.Ы. Идей то много, только времени на реализацию нет.(((
Вот тут вот москвич каблук понравился, если автор против небудет тоже как нето сделаю...
Да, ща не в тему, вот еще работа, на днях делал... Правда делал не себе, да и модель то не моя, попросили чисто рендер сделать, непойму только как с HDRI работать...(((
  Нижний Новгород
Автор - FAQ112
Дата добавления - 23-Дек-2008 в 15:57

Сообщение
Quote (maksick)
как смотришь на то чтобьы сделать рестайлинг москвича 412

Уменя еще попутно начат проект Lada C, да и на счет следующе го хотроада идея уже зародилась (Газ 415), Вообще последние время на советский автопром подсел...
Quote (andrew_bogd)
Это нужно для проверки твоя это работа или нет, выложи plz, на всякий случай.

А, ну тогда нет проблем. Я только кину сетку на которую на начальной стадии делал...
Quote (andrew_bogd)
Имхо диски другие надо

Это уже и так второй вариант, не знаю я, не могу ничего подходящего найти, были такие...

тож не понравились кое кому, переделал...
Резину тоже уже менять не буду... Нет не времени ни желания...
З.Ы. Идей то много, только времени на реализацию нет.(((
Вот тут вот москвич каблук понравился, если автор против небудет тоже как нето сделаю...
Да, ща не в тему, вот еще работа, на днях делал... Правда делал не себе, да и модель то не моя, попросили чисто рендер сделать, непойму только как с HDRI работать...(((
andrew_bogd Дата: Вторник, 23-Дек-2008, 16:02 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
Сообщений: 2601
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
maksick, я имел ввиду не весь кузов, а лишь верхний борт.
Найти не могу фотку, в общем как тут:

Нижняя


"Я считаю, что первую пробу надо сворачивать в трубочку и засовывать себе в жопу, вместо того, чтобы сразу показывать публике и спрашивать мнения." - А. Лебедев
  Алушта
Автор - andrew_bogd
Дата добавления - 23-Дек-2008 в 16:02

Сообщение maksick, я имел ввиду не весь кузов, а лишь верхний борт.
Найти не могу фотку, в общем как тут:

Нижняя
maksick Дата: Вторник, 23-Дек-2008, 16:28 | Сообщение # 8
загрузка наград ...
Сообщений: 271
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (FAQ112)

Уменя еще попутно начат проект Lada C, да и на счет следующе го хотроада идея уже зародилась (Газ 415), Вообще последние время на советский автопром подсел...

какую именно ладу с собрался делать? их много всяких разных, а название одно



  Златоуст
Автор - maksick
Дата добавления - 23-Дек-2008 в 16:28

Сообщение
Quote (FAQ112)

Уменя еще попутно начат проект Lada C, да и на счет следующе го хотроада идея уже зародилась (Газ 415), Вообще последние время на советский автопром подсел...

какую именно ладу с собрался делать? их много всяких разных, а название одно
FAQ112 Дата: Вторник, 23-Дек-2008, 16:33 | Сообщение # 9
загрузка наград ...
Сообщений: 31
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Вот эту и вот уже на сколько сделал...


Как говорится лучший отдых - смена вида деятельности, когда какая то модель надоедает, переключаюсь на эту...

  Нижний Новгород
Автор - FAQ112
Дата добавления - 23-Дек-2008 в 16:33

Сообщение Вот эту и вот уже на сколько сделал...


Как говорится лучший отдых - смена вида деятельности, когда какая то модель надоедает, переключаюсь на эту...

maksick Дата: Вторник, 23-Дек-2008, 16:38 | Сообщение # 10
загрузка наград ...
Сообщений: 271
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
толи она короткая у тебя вышла, толи слишком высокая, может мне просто так кажется. тоже ее начинал, но забросил, морду сделал только, потом желание будет думаю продолжу
Я как понимаю ты хай поли для рендеров делаешь, а лоу поли моделями занимаешься?





Сообщение отредактировал maksick - Вторник, 23-Дек-2008, 16:42
  Златоуст
Автор - maksick
Дата добавления - 23-Дек-2008 в 16:38

Сообщение толи она короткая у тебя вышла, толи слишком высокая, может мне просто так кажется. тоже ее начинал, но забросил, морду сделал только, потом желание будет думаю продолжу
Я как понимаю ты хай поли для рендеров делаешь, а лоу поли моделями занимаешься?
FAQ112 Дата: Вторник, 23-Дек-2008, 16:46 | Сообщение # 11
загрузка наград ...
Сообщений: 31
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Незнай высокая или нет, делаю по фото, там вроде бы так все... )
Лоу занимался, потом понял не мое! Ограничиваться не люблю... У меня парни знакомые все для гта тачки штампуют, могу сайты в личку кинуть...
  Нижний Новгород
Автор - FAQ112
Дата добавления - 23-Дек-2008 в 16:46

Сообщение Незнай высокая или нет, делаю по фото, там вроде бы так все... )
Лоу занимался, потом понял не мое! Ограничиваться не люблю... У меня парни знакомые все для гта тачки штампуют, могу сайты в личку кинуть...
maksick Дата: Вторник, 23-Дек-2008, 16:50 | Сообщение # 12
загрузка наград ...
Сообщений: 271
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Да не не надо, я сам тачки для GTA делаю, осваиваю такой метод моделирование, создавать лоу поли модели, но чтобы по качеству выглядели как хай поли, выкладывай тута скрины какие вообще у тебя работы есть, мне интересно поглядеть. что у тебя еще есть, думаю и многим другим тоже интересно, кстати мой знакомый делал тоже из этого газона хот род, могу скрины показать, если нужно


  Златоуст
Автор - maksick
Дата добавления - 23-Дек-2008 в 16:50

Сообщение Да не не надо, я сам тачки для GTA делаю, осваиваю такой метод моделирование, создавать лоу поли модели, но чтобы по качеству выглядели как хай поли, выкладывай тута скрины какие вообще у тебя работы есть, мне интересно поглядеть. что у тебя еще есть, думаю и многим другим тоже интересно, кстати мой знакомый делал тоже из этого газона хот род, могу скрины показать, если нужно
FAQ112 Дата: Вторник, 23-Дек-2008, 17:09 | Сообщение # 13
загрузка наград ...
Сообщений: 31
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Показывай. У меня как таковых работ то и нет больше. Просто год уже что то начинаю, надоедает, да потерял еще несколько :( , так что показывать по сути нечего...
  Нижний Новгород
Автор - FAQ112
Дата добавления - 23-Дек-2008 в 17:09

Сообщение Показывай. У меня как таковых работ то и нет больше. Просто год уже что то начинаю, надоедает, да потерял еще несколько :( , так что показывать по сути нечего...
maksick Дата: Пятница, 26-Дек-2008, 15:34 | Сообщение # 14
загрузка наград ...
Сообщений: 271
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
К сожалению не смог найти, потерял работу, кстати какие идеи насчет рестайлинга газа 415? может из него тоже хот род?


  Златоуст
Автор - maksick
Дата добавления - 26-Дек-2008 в 15:34

Сообщение К сожалению не смог найти, потерял работу, кстати какие идеи насчет рестайлинга газа 415? может из него тоже хот род?
FAQ112 Дата: Понедельник, 12-Янв-2009, 14:25 | Сообщение # 15
загрузка наград ...
Сообщений: 31
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Ага, именно его! Но это только через месяц где то... Сейчас надо 51 доделать, там финальная настройка матов и студии...

Добавлено (12-Янв-2009, 14:25)
---------------------------------------------

  Нижний Новгород
Автор - FAQ112
Дата добавления - 12-Янв-2009 в 14:25

Сообщение Ага, именно его! Но это только через месяц где то... Сейчас надо 51 доделать, там финальная настройка матов и студии...

Добавлено (12-Янв-2009, 14:25)
---------------------------------------------

Форум V-AUTO.NET » Виртуальный тюнинг - РАБОТЫ » 3D МОДЕЛИ » Газ 51 (Русский тюнинг)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: