Приветствую Вас Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Waden  
Длялюдей которые любят украинский футбол!
MATUZALEM Дата: Воскресенье, 25-Ноя-2007, 13:26 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Сообщений: 19
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Народ пишите какие вам нравяться украинские команды,что вы думаете о зборной Украины короче пишите всё что думаете о футболе в Украине!

  макеевка
Автор - MATUZALEM
Дата добавления - 25-Ноя-2007 в 13:26

Сообщение Народ пишите какие вам нравяться украинские команды,что вы думаете о зборной Украины короче пишите всё что думаете о футболе в Украине!
CyberShot Дата: Воскресенье, 25-Ноя-2007, 14:07 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Сообщений: 134
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Динамо и Черноморец ( одессит я)!в ЛЧ Шахтер)


  Одесса
Автор - CyberShot
Дата добавления - 25-Ноя-2007 в 14:07

Сообщение Динамо и Черноморец ( одессит я)!в ЛЧ Шахтер)
verpakovskis Дата: Среда, 28-Ноя-2007, 22:26 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Сообщений: 543
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Ну мой любимый клуб это-СТАЛЬ так как я из Алчевска.Ну и конечно-же люблю Шахту.а Динамо в этом году просто про..ли все что только можно.Украинский чемп стоит на месте и почти не развиваеться(Металлист исключение).зборная про..ла свой шанс для евро в грузии,когда сыграли 1:1,отакого я мнения про рідний Український футбол.мне интереснее посмотреть игру росийской премьер лиги,особенно Зенита,где щас капитаном Толян Тимощук-бывший шахтер.

  Алчевск
Автор - verpakovskis
Дата добавления - 28-Ноя-2007 в 22:26

Сообщение Ну мой любимый клуб это-СТАЛЬ так как я из Алчевска.Ну и конечно-же люблю Шахту.а Динамо в этом году просто про..ли все что только можно.Украинский чемп стоит на месте и почти не развиваеться(Металлист исключение).зборная про..ла свой шанс для евро в грузии,когда сыграли 1:1,отакого я мнения про рідний Український футбол.мне интереснее посмотреть игру росийской премьер лиги,особенно Зенита,где щас капитаном Толян Тимощук-бывший шахтер.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: