Приветствую Вас Гость

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Waden  
Форум V-AUTO.NET » Прочее » Флуд » Блатные автономера
Блатные автономера
excelero Дата: Пятница, 07-Дек-2007, 18:43 | Сообщение # 16
загрузка наград ...
Сообщений: 426
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (_SJ-N_)
ОФФИЦИАЛЬНО ПО ЗАКОНУ НОМЕРА С 001 НАЧИНАЮТСЯ

Ты чё споришь? я вживую видел в упор на расстояниии 30 см. Не хочешь не верь!
Как-будно мне делать больше не***уй как доказывать тебе angry




  Сочи
Автор - excelero
Дата добавления - 07-Дек-2007 в 18:43

Сообщение
Quote (_SJ-N_)
ОФФИЦИАЛЬНО ПО ЗАКОНУ НОМЕРА С 001 НАЧИНАЮТСЯ

Ты чё споришь? я вживую видел в упор на расстояниии 30 см. Не хочешь не верь!
Как-будно мне делать больше не***уй как доказывать тебе angry

S@NEK Дата: Пятница, 07-Дек-2007, 19:03 | Сообщение # 17
загрузка наград ...
Сообщений: 452
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (_SJ-N_)
хочешь сказать, что мне приснилось???

Не могу утверждать, но возможен и такой вариант
Quote (ZiZu)
букв "И" и "Л", а так же "Ц", "Ф", "Ы" и т.д. нет потому, что их не напишешь на латинице.

_SJ-N_, вот тебе подтверждение моих слов
  Тихорецк
Автор - S@NEK
Дата добавления - 07-Дек-2007 в 19:03

Сообщение
Quote (_SJ-N_)
хочешь сказать, что мне приснилось???

Не могу утверждать, но возможен и такой вариант
Quote (ZiZu)
букв "И" и "Л", а так же "Ц", "Ф", "Ы" и т.д. нет потому, что их не напишешь на латинице.

_SJ-N_, вот тебе подтверждение моих слов
S@NEK Дата: Пятница, 07-Дек-2007, 19:27 | Сообщение # 18
загрузка наград ...
Сообщений: 452
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
В догонку, цитата с одного форума
Quote
Да, разрешены только те буквы, которые имеют точно такое же написание в латинском шрифте. Я считал, получается 12 букв.
А,В,Е,К,М,Н,О,Р,С,Т,У,Х. Некоторый натяг получается с буквой У, но считают, видимо, что она есть аналог Y.

Цитата с сайта "Пробка"
Quote
Сейчас при создании номера используется 10 цифр — от 0 до 9 — и 12 букв (А, В, Е, К, М, Н, О, Р, С, Т, У, Х), т. е. только те, что имеют одинаковое написание с латиницей. В нынешних номерах присутствуют 3 буквы и 3 цифры.

Как видишь буквы "И" нет, возможен такой вариант что показалось или букву "Н" немного подправили маркером biggrin


Сообщение отредактировал S@NEK - Пятница, 07-Дек-2007, 19:29
  Тихорецк
Автор - S@NEK
Дата добавления - 07-Дек-2007 в 19:27

Сообщение В догонку, цитата с одного форума
Quote
Да, разрешены только те буквы, которые имеют точно такое же написание в латинском шрифте. Я считал, получается 12 букв.
А,В,Е,К,М,Н,О,Р,С,Т,У,Х. Некоторый натяг получается с буквой У, но считают, видимо, что она есть аналог Y.

Цитата с сайта "Пробка"
Quote
Сейчас при создании номера используется 10 цифр — от 0 до 9 — и 12 букв (А, В, Е, К, М, Н, О, Р, С, Т, У, Х), т. е. только те, что имеют одинаковое написание с латиницей. В нынешних номерах присутствуют 3 буквы и 3 цифры.

Как видишь буквы "И" нет, возможен такой вариант что показалось или букву "Н" немного подправили маркером biggrin
_SJ-N_ Дата: Пятница, 07-Дек-2007, 20:08 | Сообщение # 19
загрузка наград ...
Сообщений: 2849
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (excelero)
Ты чё споришь? я вживую видел в упор на расстояниии 30 см. Не хочешь не верь! Как-будно мне делать больше не***уй как доказывать тебе

excelero, это не я говорил...
Quote (S@NEK)
возможен такой вариант что показалось или букву "Н" немного подправили маркером

возможно, спорить не буду...просто видел издалека, помню только, что черточка сверху подрисована была (на шестерке ржавой biggrin )может кто и написал)))


Незнание правил не освобождает вас от ответственности...
  Москва
Автор - _SJ-N_
Дата добавления - 07-Дек-2007 в 20:08

Сообщение
Quote (excelero)
Ты чё споришь? я вживую видел в упор на расстояниии 30 см. Не хочешь не верь! Как-будно мне делать больше не***уй как доказывать тебе

excelero, это не я говорил...
Quote (S@NEK)
возможен такой вариант что показалось или букву "Н" немного подправили маркером

возможно, спорить не буду...просто видел издалека, помню только, что черточка сверху подрисована была (на шестерке ржавой biggrin )может кто и написал)))
S@NEK Дата: Пятница, 07-Дек-2007, 20:27 | Сообщение # 20
загрузка наград ...
Сообщений: 452
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (_SJ-N_)
на шестерке ржавой

С этог надо было начинать biggrin
вот полный текст про номера:
Количество автомобилей в Москве растет так стремительно, что для их регистрации в очередной раз не хватает номерных знаков. А вернее — серий региональных кодов. Уже закончились 77-я, 99-я, 97-я. Исчерпала себя 177-я. Ей на смену подготовлены 197-я и 199-я. Но что потом? Этим вопросом все чаще задаются представители столичного ГИБДД. Ведь, по экспертным оценкам, и новые серии закончатся к 2010 г.

По подсчетам специалистов, каждой серии хватает на 1,7 млн номерных знаков. В принципе, эти цифры соотносятся с данными ГИБДД, по отчетам которой сегодня в мегаполисе насчитывается около 5,5 млн автомобилей, и их количество при этом неуклонно растет.

Когда в начале 90-х гг. ХХ в. вводили новый стандарт регистрационных знаков, к тому факту, что серии в конце концов могут неминуемо закончиться, отнеслись весьма халатно. И совершенно не подготовились к такому развитию событий. В 1994 г. регистрационные отделы ГАИ насчитали в городе 1,5 млн машин, и впервые был введен код региона — 77. Но уже через четыре года номеров стало не хватать, и машины москвичей начали регистрировать под кодом 99. Еще через четыре года, в 2002 г., начальник ГИБДД Москвы Виктор Казанцев вводит в обращение резервный код 97. По расчетам специалистов дорожной инспекции, этого количества регистрационных знаков должно было хватить до 2007 г., но уже в 2005 г. на машины стали ставить номера с кодом 177. Сейчас исчерпан и их лимит. Власти готовы ввести два новых спасительных кода — 197 и 199, но аналитики уверены, что ситуацию это не спасет. По некоторым, не столь оптимистичным оценкам, кодов 197 и 199 хватит не более чем до конца 2008 г.

В компании «Госзнак» считают по-другому. По расчетам специалистов компании, номерных знаков с кодами 177, 197 и 199 хватит до конца 2010 г., а потом регистраторам действительно придется что-то придумывать. Конечно, давать 100 %-ные прогнозы в «Госзнаке» не берутся: люди все чаще стали менять машины. Видимо, придется принимать одно из двух решений: прибавить к номеру одну цифру либо одну букву. В первом случае получится около 17 млн дополнительных номеров, во втором — более 20 млн. Но для принятия такого решения придется менять ГОСТы, что займет не меньше года.

Сейчас при создании номера используется 10 цифр — от 0 до 9 — и 12 букв (А, В, Е, К, М, Н, О, Р, С, Т, У, Х), т. е. только те, что имеют одинаковое написание с латиницей. В нынешних номерах присутствуют 3 буквы и 3 цифры.

Арифметика проста. Новая серия даст, как уже было отмечено, лишь 1,7 млн номеров, а всего одна дополнительная буква — сразу 20 млн. Правда, сейчас места для нового символа на регистрационном госзнаке нет. Чтобы его туда поместить, придется убрать «палку» — перегородку между цифрами и региональным кодом. Кстати, нельзя и шагнуть во вторую, третью (и т. д.) сотню — места хватает только для единички. А удлинять сам регистрационный знак нельзя — это создаст огромные проблемы для автопроизводителей.

Некоторые эксперты считают, что можно решить проблему нехватки, уменьшив шрифт, которым наносится регистрационный знак. Но специалисты «Госзнака» и сотрудники ГИБДД этот вариант отметают, не обсуждая: в таком случае наши номера не подпадут под нормы, рекомендуемые Евросоюзом, прочитать их издалека будет невозможно. Также звучали предложения использовать номерные знаки повторно. В ГИБДД такой вариант тоже отмели.

«Все сданные и снятые с учета номера сразу уничтожаются, — объясняют в ГИБДД России. — Это делается, чтобы впоследствии не возникло путаницы между старыми и новыми владельцами номерных знаков».

Хотя с недавних пор любой автовладелец при смене машины может оставить за собой свой старый номер. Для этого ему достаточно просто написать заявление. Обычно этим пользуются владельцы престижных серий (ЕКХ, ООО, ААА, АОО, ВОО, МОО, СОО). Купить такие номера новых серий сегодня стоит $ 5–15 тыс. в зависимости от «крутости». Номера 999, 777 и подобные обходятся в несколько тысяч долларов — естественно, неофициально. Так что есть и такая арифметика.

Но что делать тем «счастливым» обладателям автомобилей, которые купят свои машины, когда закончатся новые серии, пока никто не знает.

Источник: Gorbprobka.ru

  Тихорецк
Автор - S@NEK
Дата добавления - 07-Дек-2007 в 20:27

Сообщение
Quote (_SJ-N_)
на шестерке ржавой

С этог надо было начинать biggrin
вот полный текст про номера:
Количество автомобилей в Москве растет так стремительно, что для их регистрации в очередной раз не хватает номерных знаков. А вернее — серий региональных кодов. Уже закончились 77-я, 99-я, 97-я. Исчерпала себя 177-я. Ей на смену подготовлены 197-я и 199-я. Но что потом? Этим вопросом все чаще задаются представители столичного ГИБДД. Ведь, по экспертным оценкам, и новые серии закончатся к 2010 г.

По подсчетам специалистов, каждой серии хватает на 1,7 млн номерных знаков. В принципе, эти цифры соотносятся с данными ГИБДД, по отчетам которой сегодня в мегаполисе насчитывается около 5,5 млн автомобилей, и их количество при этом неуклонно растет.

Когда в начале 90-х гг. ХХ в. вводили новый стандарт регистрационных знаков, к тому факту, что серии в конце концов могут неминуемо закончиться, отнеслись весьма халатно. И совершенно не подготовились к такому развитию событий. В 1994 г. регистрационные отделы ГАИ насчитали в городе 1,5 млн машин, и впервые был введен код региона — 77. Но уже через четыре года номеров стало не хватать, и машины москвичей начали регистрировать под кодом 99. Еще через четыре года, в 2002 г., начальник ГИБДД Москвы Виктор Казанцев вводит в обращение резервный код 97. По расчетам специалистов дорожной инспекции, этого количества регистрационных знаков должно было хватить до 2007 г., но уже в 2005 г. на машины стали ставить номера с кодом 177. Сейчас исчерпан и их лимит. Власти готовы ввести два новых спасительных кода — 197 и 199, но аналитики уверены, что ситуацию это не спасет. По некоторым, не столь оптимистичным оценкам, кодов 197 и 199 хватит не более чем до конца 2008 г.

В компании «Госзнак» считают по-другому. По расчетам специалистов компании, номерных знаков с кодами 177, 197 и 199 хватит до конца 2010 г., а потом регистраторам действительно придется что-то придумывать. Конечно, давать 100 %-ные прогнозы в «Госзнаке» не берутся: люди все чаще стали менять машины. Видимо, придется принимать одно из двух решений: прибавить к номеру одну цифру либо одну букву. В первом случае получится около 17 млн дополнительных номеров, во втором — более 20 млн. Но для принятия такого решения придется менять ГОСТы, что займет не меньше года.

Сейчас при создании номера используется 10 цифр — от 0 до 9 — и 12 букв (А, В, Е, К, М, Н, О, Р, С, Т, У, Х), т. е. только те, что имеют одинаковое написание с латиницей. В нынешних номерах присутствуют 3 буквы и 3 цифры.

Арифметика проста. Новая серия даст, как уже было отмечено, лишь 1,7 млн номеров, а всего одна дополнительная буква — сразу 20 млн. Правда, сейчас места для нового символа на регистрационном госзнаке нет. Чтобы его туда поместить, придется убрать «палку» — перегородку между цифрами и региональным кодом. Кстати, нельзя и шагнуть во вторую, третью (и т. д.) сотню — места хватает только для единички. А удлинять сам регистрационный знак нельзя — это создаст огромные проблемы для автопроизводителей.

Некоторые эксперты считают, что можно решить проблему нехватки, уменьшив шрифт, которым наносится регистрационный знак. Но специалисты «Госзнака» и сотрудники ГИБДД этот вариант отметают, не обсуждая: в таком случае наши номера не подпадут под нормы, рекомендуемые Евросоюзом, прочитать их издалека будет невозможно. Также звучали предложения использовать номерные знаки повторно. В ГИБДД такой вариант тоже отмели.

«Все сданные и снятые с учета номера сразу уничтожаются, — объясняют в ГИБДД России. — Это делается, чтобы впоследствии не возникло путаницы между старыми и новыми владельцами номерных знаков».

Хотя с недавних пор любой автовладелец при смене машины может оставить за собой свой старый номер. Для этого ему достаточно просто написать заявление. Обычно этим пользуются владельцы престижных серий (ЕКХ, ООО, ААА, АОО, ВОО, МОО, СОО). Купить такие номера новых серий сегодня стоит $ 5–15 тыс. в зависимости от «крутости». Номера 999, 777 и подобные обходятся в несколько тысяч долларов — естественно, неофициально. Так что есть и такая арифметика.

Но что делать тем «счастливым» обладателям автомобилей, которые купят свои машины, когда закончатся новые серии, пока никто не знает.

Источник: Gorbprobka.ru

excelero Дата: Пятница, 07-Дек-2007, 20:29 | Сообщение # 21
загрузка наград ...
Сообщений: 426
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline

Quote (_SJ-N_)
excelero, это не я говорил...

biggrin _SJ-N_, а это не тебе




  Сочи
Автор - excelero
Дата добавления - 07-Дек-2007 в 20:29

Сообщение
Quote (_SJ-N_)
excelero, это не я говорил...

biggrin _SJ-N_, а это не тебе

_SJ-N_ Дата: Пятница, 07-Дек-2007, 20:53 | Сообщение # 22
загрузка наград ...
Сообщений: 2849
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (excelero)
_SJ-N_, а это не тебе

я понял)))


Незнание правил не освобождает вас от ответственности...
  Москва
Автор - _SJ-N_
Дата добавления - 07-Дек-2007 в 20:53

Сообщение
Quote (excelero)
_SJ-N_, а это не тебе

я понял)))
[x-m] Дата: Суббота, 08-Дек-2007, 02:52 | Сообщение # 23
загрузка наград ...
Сообщений: 327
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (_SJ-N_)
и чего? оди почти в каждом киоске продаются...

Это как раз вам адресовано было...
К каёену с номером 000 и буквам на номерах которых не бывает!
Всмысле они бывают, но барахолочная херня за 100 ублей smile

Народ НЕ БЫВАЕТ НОМЕРА 000 НЕ Б-Ы-В-А-Е-Т и усё тут!
Это на заказ или на барахолке.. Но он НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ!!!

Номерной знак это это как бы номер автомобиля!!!!
Небывает машины под номером 0...
НЕ БЫВАЕТ wink

  Palm Desert
Автор - [x-m]
Дата добавления - 08-Дек-2007 в 02:52

Сообщение
Quote (_SJ-N_)
и чего? оди почти в каждом киоске продаются...

Это как раз вам адресовано было...
К каёену с номером 000 и буквам на номерах которых не бывает!
Всмысле они бывают, но барахолочная херня за 100 ублей smile

Народ НЕ БЫВАЕТ НОМЕРА 000 НЕ Б-Ы-В-А-Е-Т и усё тут!
Это на заказ или на барахолке.. Но он НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ!!!

Номерной знак это это как бы номер автомобиля!!!!
Небывает машины под номером 0...
НЕ БЫВАЕТ wink

_SJ-N_ Дата: Суббота, 08-Дек-2007, 16:48 | Сообщение # 24
загрузка наград ...
Сообщений: 2849
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (|x-m|)
НЕ БЫВАЕТ

поверь мне мальчик, в России ВСЁ бывает (и без исключения) biggrin


Незнание правил не освобождает вас от ответственности...
  Москва
Автор - _SJ-N_
Дата добавления - 08-Дек-2007 в 16:48

Сообщение
Quote (|x-m|)
НЕ БЫВАЕТ

поверь мне мальчик, в России ВСЁ бывает (и без исключения) biggrin
[x-m] Дата: Воскресенье, 09-Дек-2007, 13:57 | Сообщение # 25
загрузка наград ...
Сообщений: 327
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (_SJ-N_)
поверь мне мальчик, в России ВСЁ бывает (и без исключения)

чё за бред???
Блин народ, то что на фотках это просто не официально!
Ну как так может быть??? Если оффициально номера начинаются с 001 surprised
Я вам верю что вы видели в реале, ну ыедь я могу налепить номер срака за деньги...
Вы мне скажите что такой номер бывает??? Нет, это просто железка, а не номер...

Всё мне надоело что либо вам доказывать...

  Palm Desert
Автор - [x-m]
Дата добавления - 09-Дек-2007 в 13:57

Сообщение
Quote (_SJ-N_)
поверь мне мальчик, в России ВСЁ бывает (и без исключения)

чё за бред???
Блин народ, то что на фотках это просто не официально!
Ну как так может быть??? Если оффициально номера начинаются с 001 surprised
Я вам верю что вы видели в реале, ну ыедь я могу налепить номер срака за деньги...
Вы мне скажите что такой номер бывает??? Нет, это просто железка, а не номер...

Всё мне надоело что либо вам доказывать...

_SJ-N_ Дата: Воскресенье, 09-Дек-2007, 22:02 | Сообщение # 26
загрузка наград ...
Сообщений: 2849
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (|x-m|)
Блин народ, то что на фотках это просто не официально!

я тебе не говорю, что все бывает официально.
я тебе повторяю, что в России Все можно сделать!!! ты чем думаешь? dry


Незнание правил не освобождает вас от ответственности...
  Москва
Автор - _SJ-N_
Дата добавления - 09-Дек-2007 в 22:02

Сообщение
Quote (|x-m|)
Блин народ, то что на фотках это просто не официально!

я тебе не говорю, что все бывает официально.
я тебе повторяю, что в России Все можно сделать!!! ты чем думаешь? dry
excelero Дата: Воскресенье, 09-Дек-2007, 22:19 | Сообщение # 27
загрузка наград ...
Сообщений: 426
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (_SJ-N_)
я тебе не говорю, что все бывает официально.
я тебе повторяю, что в России Все можно сделать!!!

а за большие деньги всё неофициальное становится официальным! smile




  Сочи
Автор - excelero
Дата добавления - 09-Дек-2007 в 22:19

Сообщение
Quote (_SJ-N_)
я тебе не говорю, что все бывает официально.
я тебе повторяю, что в России Все можно сделать!!!

а за большие деньги всё неофициальное становится официальным! smile

_SJ-N_ Дата: Воскресенье, 09-Дек-2007, 22:20 | Сообщение # 28
загрузка наград ...
Сообщений: 2849
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (excelero)
за большие деньги всё неофициальное становится официальным!

именно)


Незнание правил не освобождает вас от ответственности...
  Москва
Автор - _SJ-N_
Дата добавления - 09-Дек-2007 в 22:20

Сообщение
Quote (excelero)
за большие деньги всё неофициальное становится официальным!

именно)
[x-m] Дата: Понедельник, 10-Дек-2007, 01:17 | Сообщение # 29
загрузка наград ...
Сообщений: 327
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
На каждом посту отваливать монетку wacko
  Palm Desert
Автор - [x-m]
Дата добавления - 10-Дек-2007 в 01:17

Сообщение На каждом посту отваливать монетку wacko
_SJ-N_ Дата: Понедельник, 10-Дек-2007, 08:02 | Сообщение # 30
загрузка наград ...
Сообщений: 2849
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (|x-m|)
На каждом посту отваливать монетку

а для этого покупаешь себе номер за $15 000 (А***ОО вроде) и тебя на постах бояться будут....потому что они знают, что под такими номерами чины ездят, вот и не тормозят!


Незнание правил не освобождает вас от ответственности...
  Москва
Автор - _SJ-N_
Дата добавления - 10-Дек-2007 в 08:02

Сообщение
Quote (|x-m|)
На каждом посту отваливать монетку

а для этого покупаешь себе номер за $15 000 (А***ОО вроде) и тебя на постах бояться будут....потому что они знают, что под такими номерами чины ездят, вот и не тормозят!
Форум V-AUTO.NET » Прочее » Флуд » Блатные автономера
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: