Приветствую Вас Гость

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Waden  
ПарКур и 3RUN
319385 Дата: Суббота, 06-Фев-2010, 13:11 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Сообщений: 289
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
всем привет! :) решил создать темку про это клевое занятие!) кто что про это думает? :)
можете выкладывать фотки и видосы с тренировок) для тех кто не знает что такое паркур:

Парку́р (фр. parkour, искажённое от parcours, parcours du combattant — дистанция, полоса препятствий). Паркур — искусство перемещения и преодоления препятствий. Многими занимающимися воспринимается как стиль жизни. Основан группой французов (Давид Белль, Себастьян Фукан и другие). В настоящее время активно практикуется и развивается многими объединениями и частными лицами во многих странах. Сутью паркура является движение и преодоление препятствий различного характера. Таковыми могут считаться как существующие архитектурные сооружения (перила, парапеты, стены и пр.), так и специально изготовленные конструкции (применяемые во время различных мероприятий и соревнований). В число известных паркур-команд входят: французская «Majestik Force», английские «Parkour Generations», «Urban Free Flow», российские «Tracers», «RFA», «Parkour Creations», «PKSPA», «Pkcity».

  Тольятти
Автор - 319385
Дата добавления - 06-Фев-2010 в 13:11

Сообщение всем привет! :) решил создать темку про это клевое занятие!) кто что про это думает? :)
можете выкладывать фотки и видосы с тренировок) для тех кто не знает что такое паркур:

Парку́р (фр. parkour, искажённое от parcours, parcours du combattant — дистанция, полоса препятствий). Паркур — искусство перемещения и преодоления препятствий. Многими занимающимися воспринимается как стиль жизни. Основан группой французов (Давид Белль, Себастьян Фукан и другие). В настоящее время активно практикуется и развивается многими объединениями и частными лицами во многих странах. Сутью паркура является движение и преодоление препятствий различного характера. Таковыми могут считаться как существующие архитектурные сооружения (перила, парапеты, стены и пр.), так и специально изготовленные конструкции (применяемые во время различных мероприятий и соревнований). В число известных паркур-команд входят: французская «Majestik Force», английские «Parkour Generations», «Urban Free Flow», российские «Tracers», «RFA», «Parkour Creations», «PKSPA», «Pkcity».

Crazy_atom Дата: Суббота, 06-Фев-2010, 14:07 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Сообщений: 1664
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
319385, хм, паркур - это клево, у меня знакомый паркурист есть, клево скачет, но вот незадача, как только все травмы прошли, сразу в армию забрали :D
А вообще к паруру отношусь смешанно, с одной стороны клево, эффектно, нос другой - это делание того, под что впринципе человеческий организм не приспособлен. hz Но всеравно это очень и очень круто, таким людям огромный respect Главное что бы не поубивались :D



I'm very crazy=)
  Кимры
Автор - Crazy_atom
Дата добавления - 06-Фев-2010 в 14:07

Сообщение 319385, хм, паркур - это клево, у меня знакомый паркурист есть, клево скачет, но вот незадача, как только все травмы прошли, сразу в армию забрали :D
А вообще к паруру отношусь смешанно, с одной стороны клево, эффектно, нос другой - это делание того, под что впринципе человеческий организм не приспособлен. hz Но всеравно это очень и очень круто, таким людям огромный respect Главное что бы не поубивались :D
319385 Дата: Суббота, 06-Фев-2010, 14:14 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Сообщений: 289
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
ну во-первых не пракурист а трейсер! :) все кто занимается паркуром или 3run'ом называются трейсерами) хм, думаю если он норм мочит, то в армии будет проще ему на полосе препятсвий чем остальным)) по поводу не приспособленности могу немного возразить! вообще, человеческий организм штука сложная и имеет свойство приспосабливаться, поэтому выживают сильнейшие, потому что приспосабливаются к жестким условиям)) ко всему привыкаешь со временем :) если человек только что начал заниматься паркуром и у него есть мозг, то он не убьется, поскольку ни одного человека не заставишь сделать то в чем он не уверен..)
  Тольятти
Автор - 319385
Дата добавления - 06-Фев-2010 в 14:14

Сообщение ну во-первых не пракурист а трейсер! :) все кто занимается паркуром или 3run'ом называются трейсерами) хм, думаю если он норм мочит, то в армии будет проще ему на полосе препятсвий чем остальным)) по поводу не приспособленности могу немного возразить! вообще, человеческий организм штука сложная и имеет свойство приспосабливаться, поэтому выживают сильнейшие, потому что приспосабливаются к жестким условиям)) ко всему привыкаешь со временем :) если человек только что начал заниматься паркуром и у него есть мозг, то он не убьется, поскольку ни одного человека не заставишь сделать то в чем он не уверен..)
319385 Дата: Суббота, 06-Фев-2010, 21:32 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Сообщений: 289
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
неужели больше никого не интересует эта тема? :)
  Тольятти
Автор - 319385
Дата добавления - 06-Фев-2010 в 21:32

Сообщение неужели больше никого не интересует эта тема? :)
SeRgE Дата: Суббота, 06-Фев-2010, 21:35 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Сообщений: 632
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
если б я 2 года назад ладыжку не сломал из-за трейсерства этого, то эта тема меня бы сейчас заинтересовала)))

vkontakte.ru
  Белебей
Автор - SeRgE
Дата добавления - 06-Фев-2010 в 21:35

Сообщение если б я 2 года назад ладыжку не сломал из-за трейсерства этого, то эта тема меня бы сейчас заинтересовала)))
319385 Дата: Суббота, 06-Фев-2010, 21:59 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Сообщений: 289
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
SeRgE, а что случилось? как ты ее сломал?
  Тольятти
Автор - 319385
Дата добавления - 06-Фев-2010 в 21:59

Сообщение SeRgE, а что случилось? как ты ее сломал?
SeRgE Дата: Суббота, 06-Фев-2010, 22:52 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
Сообщений: 632
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
319385, да с пацанами на стройке бесились, бегали, прыгали, короче выполняли основные действия, свойственные трейсерам. ну а я то дурачок, хотел с одной плиты до другой перепрыгнуть, но разогнался слишком сильно, и не то что перелетел дыру между плитами, но и не успел затормозить после приземления. ну вот, падение примерно с 2.5 метровой высоты мне было обеспечено. потом меня пацаны вытащили из фигни этой (то есть из после-плитного пространства), сразу потащили в больницу, ибо недалеко до неё было. 2,5 месяца в гипсе по квартире гонял... до сих пор ладыжка иногда побаливает))

vkontakte.ru

Сообщение отредактировал SeRgE - Суббота, 06-Фев-2010, 22:54
  Белебей
Автор - SeRgE
Дата добавления - 06-Фев-2010 в 22:52

Сообщение 319385, да с пацанами на стройке бесились, бегали, прыгали, короче выполняли основные действия, свойственные трейсерам. ну а я то дурачок, хотел с одной плиты до другой перепрыгнуть, но разогнался слишком сильно, и не то что перелетел дыру между плитами, но и не успел затормозить после приземления. ну вот, падение примерно с 2.5 метровой высоты мне было обеспечено. потом меня пацаны вытащили из фигни этой (то есть из после-плитного пространства), сразу потащили в больницу, ибо недалеко до неё было. 2,5 месяца в гипсе по квартире гонял... до сих пор ладыжка иногда побаливает))
319385 Дата: Суббота, 06-Фев-2010, 23:32 | Сообщение # 8
загрузка наград ...
Сообщений: 289
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
SeRgE, ох блин, вот отстой! значит ты вообще безрассудный был, что немного не расчитал :) слышал про чувака по имени Райан Дойл? это кароче чел из 3RUN Family. так вот, он себе столько раз ноги ломал что у него там штыри какие то титановые или стальные стоят! он раза 2 или 3 ломал ноги себе и все равно продолжает заниматься :)
  Тольятти
Автор - 319385
Дата добавления - 06-Фев-2010 в 23:32

Сообщение SeRgE, ох блин, вот отстой! значит ты вообще безрассудный был, что немного не расчитал :) слышал про чувака по имени Райан Дойл? это кароче чел из 3RUN Family. так вот, он себе столько раз ноги ломал что у него там штыри какие то титановые или стальные стоят! он раза 2 или 3 ломал ноги себе и все равно продолжает заниматься :)
SeRgE Дата: Воскресенье, 07-Фев-2010, 07:49 | Сообщение # 9
загрузка наград ...
Сообщений: 632
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
319385, ну почему сразу безрассудный? просто силу не расчитал blush
а про дядьку этого 1-ый раз сылшу


vkontakte.ru
  Белебей
Автор - SeRgE
Дата добавления - 07-Фев-2010 в 07:49

Сообщение 319385, ну почему сразу безрассудный? просто силу не расчитал blush
а про дядьку этого 1-ый раз сылшу
319385 Дата: Воскресенье, 07-Фев-2010, 14:11 | Сообщение # 10
загрузка наград ...
Сообщений: 289
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
SeRgE, зря! он мочит ппц просто!
а нет трейсеров у нас на форуме?
  Тольятти
Автор - 319385
Дата добавления - 07-Фев-2010 в 14:11

Сообщение SeRgE, зря! он мочит ппц просто!
а нет трейсеров у нас на форуме?
ScoRp1ON_86rus Дата: Воскресенье, 07-Фев-2010, 14:17 | Сообщение # 11
загрузка наград ...
Сообщений: 991
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
319385, я думаю тот кто занимается фотошопом врятли занимается таким :D но это мое мнение)) а так поглядеть то прикольно)

http://sc787.vkontakte.ru добавляйте))

  Югорск
Автор - ScoRp1ON_86rus
Дата добавления - 07-Фев-2010 в 14:17

Сообщение 319385, я думаю тот кто занимается фотошопом врятли занимается таким :D но это мое мнение)) а так поглядеть то прикольно)
319385 Дата: Воскресенье, 07-Фев-2010, 19:27 | Сообщение # 12
загрузка наград ...
Сообщений: 289
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
ScoRp1ON_86rus, да? а как же я? я и шопом и паркуром занимаюсь... :)
  Тольятти
Автор - 319385
Дата добавления - 07-Фев-2010 в 19:27

Сообщение ScoRp1ON_86rus, да? а как же я? я и шопом и паркуром занимаюсь... :)
koshak Дата: Воскресенье, 07-Фев-2010, 22:30 | Сообщение # 13
загрузка наград ...
Сообщений: 135
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
ScoRp1ON_86rus, если даже не брать в рассчёт паркур, то людей ведущих достаточно активный образ жизни и имеющих не менее спортивное хобби на форуме предостаточно

А можт не надо? Надо, Малышь, надо!

И не реви...
  Воронеж
Автор - koshak
Дата добавления - 07-Фев-2010 в 22:30

Сообщение ScoRp1ON_86rus, если даже не брать в рассчёт паркур, то людей ведущих достаточно активный образ жизни и имеющих не менее спортивное хобби на форуме предостаточно
ScoRp1ON_86rus Дата: Понедельник, 08-Фев-2010, 08:00 | Сообщение # 14
загрузка наград ...
Сообщений: 991
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
koshak, 319385, я не спорю...я сам кагбе пловец)) :D

http://sc787.vkontakte.ru добавляйте))

  Югорск
Автор - ScoRp1ON_86rus
Дата добавления - 08-Фев-2010 в 08:00

Сообщение koshak, 319385, я не спорю...я сам кагбе пловец)) :D
319385 Дата: Понедельник, 08-Фев-2010, 13:26 | Сообщение # 15
загрузка наград ...
Сообщений: 289
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
ну хорохо :) тогда у кого какие спортивные хобби есть?
  Тольятти
Автор - 319385
Дата добавления - 08-Фев-2010 в 13:26

Сообщение ну хорохо :) тогда у кого какие спортивные хобби есть?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: