Приветствую Вас Гость

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Waden  
Форум V-AUTO.NET » Прочее » Флуд » АВТО-АНЕКДОТЫ
АВТО-АНЕКДОТЫ
lyubchuk-x Дата: Воскресенье, 02-Авг-2009, 15:20 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Сообщений: 819
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------------------------------------

СтритРейсеры выиграли суд против "Визиря". Они доказали что на скорости 250 км\ч знак "40" рассматреть практически невозможно.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------------------------------------

Дама заходит в автосалон Лексус, и сразу видит машину своей мечты. Она подходит к машине, открывает дверцу, ощупывает кожаные сиденья, и в этот момент случайно пукает. Она быстро оглядывается вокруг, надеясь, что сзади никого нет, и, как назло, сзади нее уже стоит менеджер. - Чем я могу вам помочь, мадам? - спрашивает он. Смущенная дама отвечает: - Я бы хотела узнать цену этой машины. Менеджер говорит, улыбаясь: - Мадам, если вы пёрнули, всего-лишь прикоснувшись к машине, вы усрётесь, услышав цену....

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------------------------------------

Мам, у нас сегодня в школе чаепитие. Можно я свое бриллиантовое колье одену?
- Нет, нельзя!
- Почему нельзя? Колье на новый год подарили и нельзя, «Феррари» на 8-е марта подарили и тоже нельзя, стоит под брезентом, шуб норковых десять штук надарили и тоже нельзя. Когда это все можно будет?
- Когда папа на пенсию пойдет, будет можно, а пока он простой гаишник - нельзя..

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ --------------------------------------

Пешеход бывает либо шустрый, либо дохлый

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------------------------------------

Если верить спидометру то автомобиль ВАЗ 2106 стоит на месте со скоростью 20 км/ч.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ --------------------------------

- Чем отличается на дороге раздавленная собака от раздавленного гаишника?
- Перед собакой есть тормозной след...

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -------------------------------------

Автоваз заключил контракт с Хондой на производство автомобилей на основе нанотехнологии. Внешне все выглядит, как Лада, но внутри бегают нанояпонцы и все чинят.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ----------------------------------

Хочеш бесплатно получить запчасть от запорожца - иди за ним следом.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- - ----------------------------------

- Папа, одолжи нам с девушкой автомобиль на вечер.
- Бери, но там нет бензина.
- А нам и не надо.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ----------------------------------

respect :respect: respect :respect: respect :respect: respect :respect: respect




Сообщение отредактировал lyubchuk-x - Воскресенье, 02-Авг-2009, 15:22
  Город куда проводят мечты )
Автор - lyubchuk-x
Дата добавления - 02-Авг-2009 в 15:20

Сообщение ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------------------------------------

СтритРейсеры выиграли суд против "Визиря". Они доказали что на скорости 250 км\ч знак "40" рассматреть практически невозможно.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------------------------------------

Дама заходит в автосалон Лексус, и сразу видит машину своей мечты. Она подходит к машине, открывает дверцу, ощупывает кожаные сиденья, и в этот момент случайно пукает. Она быстро оглядывается вокруг, надеясь, что сзади никого нет, и, как назло, сзади нее уже стоит менеджер. - Чем я могу вам помочь, мадам? - спрашивает он. Смущенная дама отвечает: - Я бы хотела узнать цену этой машины. Менеджер говорит, улыбаясь: - Мадам, если вы пёрнули, всего-лишь прикоснувшись к машине, вы усрётесь, услышав цену....

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------------------------------------

Мам, у нас сегодня в школе чаепитие. Можно я свое бриллиантовое колье одену?
- Нет, нельзя!
- Почему нельзя? Колье на новый год подарили и нельзя, «Феррари» на 8-е марта подарили и тоже нельзя, стоит под брезентом, шуб норковых десять штук надарили и тоже нельзя. Когда это все можно будет?
- Когда папа на пенсию пойдет, будет можно, а пока он простой гаишник - нельзя..

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ --------------------------------------

Пешеход бывает либо шустрый, либо дохлый

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------------------------------------

Если верить спидометру то автомобиль ВАЗ 2106 стоит на месте со скоростью 20 км/ч.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ --------------------------------

- Чем отличается на дороге раздавленная собака от раздавленного гаишника?
- Перед собакой есть тормозной след...

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -------------------------------------

Автоваз заключил контракт с Хондой на производство автомобилей на основе нанотехнологии. Внешне все выглядит, как Лада, но внутри бегают нанояпонцы и все чинят.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ----------------------------------

Хочеш бесплатно получить запчасть от запорожца - иди за ним следом.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- - ----------------------------------

- Папа, одолжи нам с девушкой автомобиль на вечер.
- Бери, но там нет бензина.
- А нам и не надо.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ----------------------------------

respect :respect: respect :respect: respect :respect: respect :respect: respect

iRobot Дата: Воскресенье, 02-Авг-2009, 17:22 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Сообщений: 840
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Ахахахахахах про лексус раньше не слыхал! lol lol lol

  Заволжье
Автор - iRobot
Дата добавления - 02-Авг-2009 в 17:22

Сообщение Ахахахахахах про лексус раньше не слыхал! lol lol lol
IcE Дата: Воскресенье, 02-Авг-2009, 21:37 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Сообщений: 208
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
ххаахах да про лексус класс!!!

  Астрахань
Автор - IcE
Дата добавления - 02-Авг-2009 в 21:37

Сообщение ххаахах да про лексус класс!!!
lyubchuk-x Дата: Воскресенье, 02-Авг-2009, 22:42 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Сообщений: 819
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Скидывайте свои анекдоты !

  Город куда проводят мечты )
Автор - lyubchuk-x
Дата добавления - 02-Авг-2009 в 22:42

Сообщение Скидывайте свои анекдоты !
IcE Дата: Понедельник, 03-Авг-2009, 12:19 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Сообщений: 208
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Вот несколько:
Едут две женщины на машине, бац, колесо спустило. Подходят обе к колесу, одна другой говорит:
- Ну вот, весь воздух вышел... Другая отвечает:
- Да не весь, сверху осталось.
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Парень и девушка едут в машине.
Парень (мечтательно):
- Всю жизнь хотел, чтобы мне сделали минет в машине на ходу.
Девушка (решительно):
- НЕТ!
Парень:
- Ну пожалуйста.
Девушка:
- НЕТ!
Парень:
- Ну что тебе стоит?
Девушка:
- Вот получишь права, сядешь за руль... А пока машину веду я - никаких минетов.
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новый Русский паркует на платную Мерс, рядом мужичок обматывает Запор цепями, обвешивает амбарными замками НР (обалдевший)
- Мужик, ты что обалдел, кому на хрен твоя тачка нужна, кто ее угонит!
Мужик (с обидой)
- Ага, это ваши тачки угоняют, а в мою все срать ходят.
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Девушка шепчет, отдаваясь на заднем сидении шестисотого мерса:
- Мне плевать на эту роскошь! Мне плевать на эти деньги! Мне плевать на эту машину! Мне плевать, что ты богатый, а я из Урюпинска!
Мужик пыхтя:
- И мне плевать! Я - водитель!
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Стоит мент на дороге. Вдруг видит - мерс по дороге мчится на огромной скорости. Он свисток достал и дудит, мол, остановиться. Мерс остановился, оттуда вылезли 2 жлоба, менту свисток в задницу вставили и уехали. Мент вытащил свисток, штаны одел и передает по рации:
- Второй, второй, я - первый! В твою сторону едет мерс, так ты его жезлом останавливай, только жезлом!


  Астрахань
Автор - IcE
Дата добавления - 03-Авг-2009 в 12:19

Сообщение Вот несколько:
Едут две женщины на машине, бац, колесо спустило. Подходят обе к колесу, одна другой говорит:
- Ну вот, весь воздух вышел... Другая отвечает:
- Да не весь, сверху осталось.
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Парень и девушка едут в машине.
Парень (мечтательно):
- Всю жизнь хотел, чтобы мне сделали минет в машине на ходу.
Девушка (решительно):
- НЕТ!
Парень:
- Ну пожалуйста.
Девушка:
- НЕТ!
Парень:
- Ну что тебе стоит?
Девушка:
- Вот получишь права, сядешь за руль... А пока машину веду я - никаких минетов.
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новый Русский паркует на платную Мерс, рядом мужичок обматывает Запор цепями, обвешивает амбарными замками НР (обалдевший)
- Мужик, ты что обалдел, кому на хрен твоя тачка нужна, кто ее угонит!
Мужик (с обидой)
- Ага, это ваши тачки угоняют, а в мою все срать ходят.
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Девушка шепчет, отдаваясь на заднем сидении шестисотого мерса:
- Мне плевать на эту роскошь! Мне плевать на эти деньги! Мне плевать на эту машину! Мне плевать, что ты богатый, а я из Урюпинска!
Мужик пыхтя:
- И мне плевать! Я - водитель!
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Стоит мент на дороге. Вдруг видит - мерс по дороге мчится на огромной скорости. Он свисток достал и дудит, мол, остановиться. Мерс остановился, оттуда вылезли 2 жлоба, менту свисток в задницу вставили и уехали. Мент вытащил свисток, штаны одел и передает по рации:
- Второй, второй, я - первый! В твою сторону едет мерс, так ты его жезлом останавливай, только жезлом!
lyubchuk-x Дата: Понедельник, 03-Авг-2009, 12:49 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Сообщений: 819
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (IcE)
Едут две женщины на машине, бац, колесо спустило. Подходят обе к колесу, одна другой говорит:
- Ну вот, весь воздух вышел... Другая отвечает:
- Да не весь, сверху осталось.

ппц lol lol lol good good good


  Город куда проводят мечты )
Автор - lyubchuk-x
Дата добавления - 03-Авг-2009 в 12:49

Сообщение
Quote (IcE)
Едут две женщины на машине, бац, колесо спустило. Подходят обе к колесу, одна другой говорит:
- Ну вот, весь воздух вышел... Другая отвечает:
- Да не весь, сверху осталось.

ппц lol lol lol good good good
IcE Дата: Понедельник, 03-Авг-2009, 13:12 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
Сообщений: 208
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Дело происходило в маршрутке, бороздящей просторы одного из спальных районов нашей столицы.
Водители этой "капсулы смерти" придумали себе очень забавное развлечение, которое по достоинству оценили все пассажиры. Суть в следующем: стою на остановке, как всегда, жду эту Газель. Подъезжает.
Ну так как я первый, следовательно лезу в перед. Получилось так, что после меня в эту маршрутку ,в ближайшие 2-3 минуты, никто не залезал. Ну, я сел, дал водиле 15 рублей за проезд и тупо уставился в окно.
Он молча взял деньги, завел двигатель, вышел из машины, обошел ее и открыл мою дверь, сказал "подвинься" и уселся рядом со мной. Мой вопросительный вид он проигнорировал, лишь улыбнулся. Мне стало несколько не по себе. В это время с прибывшей электрички повалил ,уставший после трудового дня, народ. Ну, кто куда, разумеется, маршрутка начала стремительно заполняться. Я опять вопросительно посмоторел на водилу.
Ноль внимания. Тем временем Газель окончательно заполнилась. Народ уже передает деньги за проезд, а водила, как сидел так и сидит. Так продолжается минут 5. Слышится реплика следующего характера: "Ну и где этот мудак?!?!!", к инициативному человеку средних лет, который и стал автором выше указанной фразы, незамедлительно стал подключатся недовольный долгим отсутствием водителя народ.
"И в правду сколько его можно ждать, у меня дома собака голодная". Все обитатели транспортного средства погрузились в обсуждение недостатков горе-водителя. Выбрав паузу между недовольством пассажиром, водила поворачивается к основной массе народа и с диким лицом, громко говорит "Бля, какого хера мы ждем этого распиздяя, я и сам прекрасно знаю дорогу!".
Шустро открывает дверь, бежит к водительской, садится за руль и с буксой рвет с места. В маршрутке воцарилось зловещее молчание.
А я к тому моменту понял умысел водилы, сижу и с нетерпением жду реакции пассажиров. Минут через 5 какой-то молодой человек сказал "Мужик тормози, поймают" посадят, накрутят по полной программе!!!"
Ответ: "да мне насрать, я в следующем доме живу, сейчас вылезу и хер меня кто найдет!!!".Опять молчание.
Я сижу и с огромным трудом сдерживаю распирающий меня смех. Водила понял, что настал критический момент и сказал: "ладно, я и есть водитель, а это все шутка была, за проезд передаем". Неудивительно, что кроме меня никто не засмеялся. Большая часть народа доехала до конечной остановки, причем молча.


  Астрахань
Автор - IcE
Дата добавления - 03-Авг-2009 в 13:12

Сообщение Дело происходило в маршрутке, бороздящей просторы одного из спальных районов нашей столицы.
Водители этой "капсулы смерти" придумали себе очень забавное развлечение, которое по достоинству оценили все пассажиры. Суть в следующем: стою на остановке, как всегда, жду эту Газель. Подъезжает.
Ну так как я первый, следовательно лезу в перед. Получилось так, что после меня в эту маршрутку ,в ближайшие 2-3 минуты, никто не залезал. Ну, я сел, дал водиле 15 рублей за проезд и тупо уставился в окно.
Он молча взял деньги, завел двигатель, вышел из машины, обошел ее и открыл мою дверь, сказал "подвинься" и уселся рядом со мной. Мой вопросительный вид он проигнорировал, лишь улыбнулся. Мне стало несколько не по себе. В это время с прибывшей электрички повалил ,уставший после трудового дня, народ. Ну, кто куда, разумеется, маршрутка начала стремительно заполняться. Я опять вопросительно посмоторел на водилу.
Ноль внимания. Тем временем Газель окончательно заполнилась. Народ уже передает деньги за проезд, а водила, как сидел так и сидит. Так продолжается минут 5. Слышится реплика следующего характера: "Ну и где этот мудак?!?!!", к инициативному человеку средних лет, который и стал автором выше указанной фразы, незамедлительно стал подключатся недовольный долгим отсутствием водителя народ.
"И в правду сколько его можно ждать, у меня дома собака голодная". Все обитатели транспортного средства погрузились в обсуждение недостатков горе-водителя. Выбрав паузу между недовольством пассажиром, водила поворачивается к основной массе народа и с диким лицом, громко говорит "Бля, какого хера мы ждем этого распиздяя, я и сам прекрасно знаю дорогу!".
Шустро открывает дверь, бежит к водительской, садится за руль и с буксой рвет с места. В маршрутке воцарилось зловещее молчание.
А я к тому моменту понял умысел водилы, сижу и с нетерпением жду реакции пассажиров. Минут через 5 какой-то молодой человек сказал "Мужик тормози, поймают" посадят, накрутят по полной программе!!!"
Ответ: "да мне насрать, я в следующем доме живу, сейчас вылезу и хер меня кто найдет!!!".Опять молчание.
Я сижу и с огромным трудом сдерживаю распирающий меня смех. Водила понял, что настал критический момент и сказал: "ладно, я и есть водитель, а это все шутка была, за проезд передаем". Неудивительно, что кроме меня никто не засмеялся. Большая часть народа доехала до конечной остановки, причем молча.
lyubchuk-x Дата: Понедельник, 03-Авг-2009, 13:14 | Сообщение # 8
загрузка наград ...
Сообщений: 819
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (IcE)
ело происходило в маршрутке, бороздящей просторы одного из спальных районов нашей столицы.
Водители этой "капсулы смерти" придумали себе очень забавное развлечение, которое по достоинству оценили все пассажиры. Суть в следующем: стою на остановке, как всегда, жду эту Газель. Подъезжает.
Ну так как я первый, следовательно лезу в перед. Получилось так, что после меня в эту маршрутку ,в ближайшие 2-3 минуты, никто не залезал. Ну, я сел, дал водиле 15 рублей за проезд и тупо уставился в окно.
Он молча взял деньги, завел двигатель, вышел из машины, обошел ее и открыл мою дверь, сказал "подвинься" и уселся рядом со мной. Мой вопросительный вид он проигнорировал, лишь улыбнулся. Мне стало несколько не по себе. В это время с прибывшей электрички повалил ,уставший после трудового дня, народ. Ну, кто куда, разумеется, маршрутка начала стремительно заполняться. Я опять вопросительно посмоторел на водилу.
Ноль внимания. Тем временем Газель окончательно заполнилась. Народ уже передает деньги за проезд, а водила, как сидел так и сидит. Так продолжается минут 5. Слышится реплика следующего характера: "Ну и где этот мудак?!?!!", к инициативному человеку средних лет, который и стал автором выше указанной фразы, незамедлительно стал подключатся недовольный долгим отсутствием водителя народ.
"И в правду сколько его можно ждать, у меня дома собака голодная". Все обитатели транспортного средства погрузились в обсуждение недостатков горе-водителя. Выбрав паузу между недовольством пассажиром, водила поворачивается к основной массе народа и с диким лицом, громко говорит "Бля, какого хера мы ждем этого распиздяя, я и сам прекрасно знаю дорогу!".
Шустро открывает дверь, бежит к водительской, садится за руль и с буксой рвет с места. В маршрутке воцарилось зловещее молчание.
А я к тому моменту понял умысел водилы, сижу и с нетерпением жду реакции пассажиров. Минут через 5 какой-то молодой человек сказал "Мужик тормози, поймают" посадят, накрутят по полной программе!!!"
Ответ: "да мне насрать, я в следующем доме живу, сейчас вылезу и хер меня кто найдет!!!".Опять молчание.
Я сижу и с огромным трудом сдерживаю распирающий меня смех. Водила понял, что настал критический момент и сказал: "ладно, я и есть водитель, а это все шутка была, за проезд передаем". Неудивительно, что кроме меня никто не засмеялся. Большая часть народа доехала до конечной остановки, причем молча.

лень читать,давай сюда http://v-auto.net/forum/6-5740-1


  Город куда проводят мечты )
Автор - lyubchuk-x
Дата добавления - 03-Авг-2009 в 13:14

Сообщение
Quote (IcE)
ело происходило в маршрутке, бороздящей просторы одного из спальных районов нашей столицы.
Водители этой "капсулы смерти" придумали себе очень забавное развлечение, которое по достоинству оценили все пассажиры. Суть в следующем: стою на остановке, как всегда, жду эту Газель. Подъезжает.
Ну так как я первый, следовательно лезу в перед. Получилось так, что после меня в эту маршрутку ,в ближайшие 2-3 минуты, никто не залезал. Ну, я сел, дал водиле 15 рублей за проезд и тупо уставился в окно.
Он молча взял деньги, завел двигатель, вышел из машины, обошел ее и открыл мою дверь, сказал "подвинься" и уселся рядом со мной. Мой вопросительный вид он проигнорировал, лишь улыбнулся. Мне стало несколько не по себе. В это время с прибывшей электрички повалил ,уставший после трудового дня, народ. Ну, кто куда, разумеется, маршрутка начала стремительно заполняться. Я опять вопросительно посмоторел на водилу.
Ноль внимания. Тем временем Газель окончательно заполнилась. Народ уже передает деньги за проезд, а водила, как сидел так и сидит. Так продолжается минут 5. Слышится реплика следующего характера: "Ну и где этот мудак?!?!!", к инициативному человеку средних лет, который и стал автором выше указанной фразы, незамедлительно стал подключатся недовольный долгим отсутствием водителя народ.
"И в правду сколько его можно ждать, у меня дома собака голодная". Все обитатели транспортного средства погрузились в обсуждение недостатков горе-водителя. Выбрав паузу между недовольством пассажиром, водила поворачивается к основной массе народа и с диким лицом, громко говорит "Бля, какого хера мы ждем этого распиздяя, я и сам прекрасно знаю дорогу!".
Шустро открывает дверь, бежит к водительской, садится за руль и с буксой рвет с места. В маршрутке воцарилось зловещее молчание.
А я к тому моменту понял умысел водилы, сижу и с нетерпением жду реакции пассажиров. Минут через 5 какой-то молодой человек сказал "Мужик тормози, поймают" посадят, накрутят по полной программе!!!"
Ответ: "да мне насрать, я в следующем доме живу, сейчас вылезу и хер меня кто найдет!!!".Опять молчание.
Я сижу и с огромным трудом сдерживаю распирающий меня смех. Водила понял, что настал критический момент и сказал: "ладно, я и есть водитель, а это все шутка была, за проезд передаем". Неудивительно, что кроме меня никто не засмеялся. Большая часть народа доехала до конечной остановки, причем молча.

лень читать,давай сюда http://v-auto.net/forum/6-5740-1
IcE Дата: Понедельник, 03-Авг-2009, 14:21 | Сообщение # 9
загрузка наград ...
Сообщений: 208
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
lyubchuk-x,прочитай не пожалеешь :D

  Астрахань
Автор - IcE
Дата добавления - 03-Авг-2009 в 14:21

Сообщение lyubchuk-x,прочитай не пожалеешь :D
_aXe_ Дата: Понедельник, 03-Авг-2009, 15:39 | Сообщение # 10
загрузка наград ...
Сообщений: 1225
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
А я вам расскажу историю( сам был свидетелем) lol КОроче, еду в маршрутке, сижу рядом с какимто мужиком, напротив 2 бабаки бубнят lol ! Ну вот мужик передает деньги за проезд и нечаянно роняет рубль на пол, начинает нагинаться за ним, и как пукнул lol ! А бабки такие, ЭТО ЖЕ НАДО БЫЛО ТАК ИЗ ЗА РУБЛЯ ОБАСРАТЬСЯ! lol :lol: lol


Я патриот - я верю в свою страну...


Сообщение отредактировал _aXe_ - Понедельник, 03-Авг-2009, 15:40
  НАвля
Автор - _aXe_
Дата добавления - 03-Авг-2009 в 15:39

Сообщение А я вам расскажу историю( сам был свидетелем) lol КОроче, еду в маршрутке, сижу рядом с какимто мужиком, напротив 2 бабаки бубнят lol ! Ну вот мужик передает деньги за проезд и нечаянно роняет рубль на пол, начинает нагинаться за ним, и как пукнул lol ! А бабки такие, ЭТО ЖЕ НАДО БЫЛО ТАК ИЗ ЗА РУБЛЯ ОБАСРАТЬСЯ! lol :lol: lol
_aXe_ Дата: Понедельник, 03-Авг-2009, 15:43 | Сообщение # 11
загрузка наград ...
Сообщений: 1225
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
ВО еще вспомнил тоже история (свидетелем был) страю на остановке подезхжает маршрутка (читаю у нее конечкая остановка была поселок СахорныЙ, ну вот подходит бабака какая то к маршрутке открывает дверь и говорит водителю: "Милок а у тебя конец сахорный" lol lol lol ппц я тогда так ржал, даж водитель засмеялся! lol lol


Я патриот - я верю в свою страну...
  НАвля
Автор - _aXe_
Дата добавления - 03-Авг-2009 в 15:43

Сообщение ВО еще вспомнил тоже история (свидетелем был) страю на остановке подезхжает маршрутка (читаю у нее конечкая остановка была поселок СахорныЙ, ну вот подходит бабака какая то к маршрутке открывает дверь и говорит водителю: "Милок а у тебя конец сахорный" lol lol lol ппц я тогда так ржал, даж водитель засмеялся! lol lol
IcE Дата: Понедельник, 03-Авг-2009, 18:39 | Сообщение # 12
загрузка наград ...
Сообщений: 208
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Вторую историю слышал,тож поржал :D

  Астрахань
Автор - IcE
Дата добавления - 03-Авг-2009 в 18:39

Сообщение Вторую историю слышал,тож поржал :D
lyubchuk-x Дата: Понедельник, 03-Авг-2009, 19:28 | Сообщение # 13
загрузка наград ...
Сообщений: 819
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (IcE)
"Милок а у тебя конец сахорный"

ахаха,ппц ржач lol lol lol lol lol


  Город куда проводят мечты )
Автор - lyubchuk-x
Дата добавления - 03-Авг-2009 в 19:28

Сообщение
Quote (IcE)
"Милок а у тебя конец сахорный"

ахаха,ппц ржач lol lol lol lol lol
_aXe_ Дата: Понедельник, 03-Авг-2009, 19:28 | Сообщение # 14
загрузка наград ...
Сообщений: 1225
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
:o0 где ты ее слышал?


Я патриот - я верю в свою страну...
  НАвля
Автор - _aXe_
Дата добавления - 03-Авг-2009 в 19:28

Сообщение :o0 где ты ее слышал?
_aXe_ Дата: Понедельник, 03-Авг-2009, 19:29 | Сообщение # 15
загрузка наград ...
Сообщений: 1225
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
lol lol
Quote (lyubchuk-x)
ахаха,ппц ржач



Я патриот - я верю в свою страну...
  НАвля
Автор - _aXe_
Дата добавления - 03-Авг-2009 в 19:29

Сообщение lol lol
Quote (lyubchuk-x)
ахаха,ппц ржач
Форум V-AUTO.NET » Прочее » Флуд » АВТО-АНЕКДОТЫ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: