Приветствую Вас Гость

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Waden  
Коллекция
Stranger Дата: Воскресенье, 02-Ноя-2008, 01:42 | Сообщение # 31
загрузка наград ...
Сообщений: 603
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
andrew_bogd, фиат 125 special edition (с тазами стоит), волга газ 21, ferrari f1 2005, пежо красный и черный концепты (забыл точно как называется), форд GT. Из редких волга 24 универсал такси, волга 21 голубая с белым салоном (она еще из самой первой серии выпуска все, кроме кузова), миура (купил на выставке олдтаймеров в Баден-Бадене тоже очень старая), bel-air универсал. :)



Сообщение отредактировал Stranger - Воскресенье, 02-Ноя-2008, 01:43
  Амстердам
Автор - Stranger
Дата добавления - 02-Ноя-2008 в 01:42

Сообщение andrew_bogd, фиат 125 special edition (с тазами стоит), волга газ 21, ferrari f1 2005, пежо красный и черный концепты (забыл точно как называется), форд GT. Из редких волга 24 универсал такси, волга 21 голубая с белым салоном (она еще из самой первой серии выпуска все, кроме кузова), миура (купил на выставке олдтаймеров в Баден-Бадене тоже очень старая), bel-air универсал. :)
_SNEP_ Дата: Воскресенье, 02-Ноя-2008, 10:50 | Сообщение # 32
загрузка наград ...
Сообщений: 56
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Вот парочка моих:
1)2003 Mitsubishi Eclipse. 1/24. Jada Toys (Import Racers). В комплекте 2 капота (один из карбона) и 2 набора дисков.

2) Nisssan 350Z. 1/24. Maisto. Хорошая модель , но задних фонарей , как таковых , нет (покрашеный металл). И подкапотное пространство - рельефный пластик (собственно также как и у Джада) , в отличии от Ббураго.
также , простой как пряник , салон.

ПС : чтоб получить фото в полный размер нажмите на него. Фото БОЛЬШОЕ)))
----
Quote (MoRG2N)
забудьте про Джаду





Сообщение отредактировал _SNEP_ - Воскресенье, 02-Ноя-2008, 10:57
  E-burg
Автор - _SNEP_
Дата добавления - 02-Ноя-2008 в 10:50

Сообщение Вот парочка моих:
1)2003 Mitsubishi Eclipse. 1/24. Jada Toys (Import Racers). В комплекте 2 капота (один из карбона) и 2 набора дисков.

2) Nisssan 350Z. 1/24. Maisto. Хорошая модель , но задних фонарей , как таковых , нет (покрашеный металл). И подкапотное пространство - рельефный пластик (собственно также как и у Джада) , в отличии от Ббураго.
также , простой как пряник , салон.

ПС : чтоб получить фото в полный размер нажмите на него. Фото БОЛЬШОЕ)))
----
Quote (MoRG2N)
забудьте про Джаду

INSTRUCTOR Дата: Воскресенье, 02-Ноя-2008, 10:58 | Сообщение # 33
загрузка наград ...
Сообщений: 1805
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Stranger, respect правда ну уж очень мне твои фотки напоминают фотки в Детских мирах(особенно центральном), разве что ценников нету lol .
а так молодца))))))долго собирал?



теперь он точно знает что там, в астралах ,а мы все пытаемся занять пъедесталы...
  Москва
Автор - INSTRUCTOR
Дата добавления - 02-Ноя-2008 в 10:58

Сообщение Stranger, respect правда ну уж очень мне твои фотки напоминают фотки в Детских мирах(особенно центральном), разве что ценников нету lol .
а так молодца))))))долго собирал?
Stranger Дата: Воскресенье, 02-Ноя-2008, 11:01 | Сообщение # 34
загрузка наград ...
Сообщений: 603
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
_SNEP_, я одно время начинал собирать 1/24 но понял, что рынок там такой, что действительно редкие авто будут стоить огромных денег :) А свои я по большей части насобирал на выставках раритетов за бесценок, или во время распродажи со складов в Краснодаре, когда Агат остановили :)

Добавлено (02-Ноя-2008, 11:01)
---------------------------------------------
INSTRUCTOR, ну оснаваная масса за последние 3 года появилась, но некоторые советские авто у меня еще от моего дяди, который тоже коллекционировал их :)
А фотки на детский мир похожи изза витрины :D


  Амстердам
Автор - Stranger
Дата добавления - 02-Ноя-2008 в 11:01

Сообщение _SNEP_, я одно время начинал собирать 1/24 но понял, что рынок там такой, что действительно редкие авто будут стоить огромных денег :) А свои я по большей части насобирал на выставках раритетов за бесценок, или во время распродажи со складов в Краснодаре, когда Агат остановили :)

Добавлено (02-Ноя-2008, 11:01)
---------------------------------------------
INSTRUCTOR, ну оснаваная масса за последние 3 года появилась, но некоторые советские авто у меня еще от моего дяди, который тоже коллекционировал их :)
А фотки на детский мир похожи изза витрины :D

_SNEP_ Дата: Воскресенье, 02-Ноя-2008, 11:16 | Сообщение # 35
загрузка наград ...
Сообщений: 56
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Stranger, хочу переидти на 1/18 twisted

  E-burg
Автор - _SNEP_
Дата добавления - 02-Ноя-2008 в 11:16

Сообщение Stranger, хочу переидти на 1/18 twisted
MoRG2N Дата: Воскресенье, 02-Ноя-2008, 14:27 | Сообщение # 36
загрузка наград ...
Сообщений: 498
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
_SNEP_, хочешь - очень хорошо.
Готовься отдавать хорошие деньги.

Чтобы примерно прикидывать ценник - сходи на ибэй, найди там модельки 1:18, прикинь среднюю цену на модели от автоАрта, Миничампс, Хайвэй61, и умнож где-то на 2,5. Такая вот дорогая суровая правда =-(

Подумайте хорошенько, ребята, а вам оно нужно? Я-то чертов фанат, и в общем счёте у меня ушло на модели (что стоит, + что в пути) более 20к честно мною заработанных рублей.
Это дорогое удовольствие. Подумайте хорошенько.


  Гатчина
Автор - MoRG2N
Дата добавления - 02-Ноя-2008 в 14:27

Сообщение _SNEP_, хочешь - очень хорошо.
Готовься отдавать хорошие деньги.

Чтобы примерно прикидывать ценник - сходи на ибэй, найди там модельки 1:18, прикинь среднюю цену на модели от автоАрта, Миничампс, Хайвэй61, и умнож где-то на 2,5. Такая вот дорогая суровая правда =-(

Подумайте хорошенько, ребята, а вам оно нужно? Я-то чертов фанат, и в общем счёте у меня ушло на модели (что стоит, + что в пути) более 20к честно мною заработанных рублей.
Это дорогое удовольствие. Подумайте хорошенько.

KEEP Дата: Воскресенье, 02-Ноя-2008, 14:40 | Сообщение # 37
загрузка наград ...
Сообщений: 298
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
MoRG2N, абсолютно согласен - я коллекционирую машинки - так просто - но чтоб такие деньги отдавать за эти тачки нет уж спасибо я не такой фанат - лучше под накоплю и нормальные литые диски тогда уж купить.....да большие деньги тратятся! я на машины не много тратил денег - в среднем каждое авто мне обходилось под 1000 есть конечно исключения ну это я так по дурости - но чтоб такие деньги уж извините нет...ненужна мне такая супер пупер детализация авто - их и в руки страшно брать....а у меня есть некоторые личности которые трогуют мои машинки без моего ведома и много так колечили их - так что я конечно понимаю это красиво....но я лучше потрачу эти деньги с умом!

  Королев
Автор - KEEP
Дата добавления - 02-Ноя-2008 в 14:40

Сообщение MoRG2N, абсолютно согласен - я коллекционирую машинки - так просто - но чтоб такие деньги отдавать за эти тачки нет уж спасибо я не такой фанат - лучше под накоплю и нормальные литые диски тогда уж купить.....да большие деньги тратятся! я на машины не много тратил денег - в среднем каждое авто мне обходилось под 1000 есть конечно исключения ну это я так по дурости - но чтоб такие деньги уж извините нет...ненужна мне такая супер пупер детализация авто - их и в руки страшно брать....а у меня есть некоторые личности которые трогуют мои машинки без моего ведома и много так колечили их - так что я конечно понимаю это красиво....но я лучше потрачу эти деньги с умом!
MoRG2N Дата: Воскресенье, 02-Ноя-2008, 15:49 | Сообщение # 38
загрузка наград ...
Сообщений: 498
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (KEEP)
а у меня есть некоторые личности которые трогуют мои машинки без моего ведома и много так колечили их

О-хо-хо-хо)
Да уж, племянники, племянницы, друзья с детьми - это у меня с парой моих товарищей больная тема)
Порой из дома уходить страшно... а то, помню, нашёл однажды один свой Поршик старый под шкафом, с колесом приставленным...




Сообщение отредактировал MoRG2N - Воскресенье, 02-Ноя-2008, 15:51
  Гатчина
Автор - MoRG2N
Дата добавления - 02-Ноя-2008 в 15:49

Сообщение
Quote (KEEP)
а у меня есть некоторые личности которые трогуют мои машинки без моего ведома и много так колечили их

О-хо-хо-хо)
Да уж, племянники, племянницы, друзья с детьми - это у меня с парой моих товарищей больная тема)
Порой из дома уходить страшно... а то, помню, нашёл однажды один свой Поршик старый под шкафом, с колесом приставленным...
KEEP Дата: Воскресенье, 02-Ноя-2008, 15:57 | Сообщение # 39
загрузка наград ...
Сообщений: 298
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
MoRG2N, еще могу добавить одну личность - это КОТ - любит он по полкам прыгать и самое главное потом их спихивать эти машины своим телом...волосатым...а когда приезжает племянник я тупо полки заколачиваю газетой - чтоб он на них даже не смотрел - на скотч и так далее - выглядит ужасно - а что делать :( hz

  Королев
Автор - KEEP
Дата добавления - 02-Ноя-2008 в 15:57

Сообщение MoRG2N, еще могу добавить одну личность - это КОТ - любит он по полкам прыгать и самое главное потом их спихивать эти машины своим телом...волосатым...а когда приезжает племянник я тупо полки заколачиваю газетой - чтоб он на них даже не смотрел - на скотч и так далее - выглядит ужасно - а что делать :( hz
Stranger Дата: Воскресенье, 02-Ноя-2008, 19:10 | Сообщение # 40
загрузка наград ...
Сообщений: 603
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
MoRG2N, KEEP, вот оно - приемущество специальной витрины для всякой коллекционной фигни - замок как в магазинах техники :D
А по поводу денег, хоть и выглядит коллекция внушительно, большая часть куплена на распродажах и выставках, поэтому мне она обошлась не очень дорого. Самая дорогая модель - волга 21, стоила 1500 рублей, потому, что коллекционная.


  Амстердам
Автор - Stranger
Дата добавления - 02-Ноя-2008 в 19:10

Сообщение MoRG2N, KEEP, вот оно - приемущество специальной витрины для всякой коллекционной фигни - замок как в магазинах техники :D
А по поводу денег, хоть и выглядит коллекция внушительно, большая часть куплена на распродажах и выставках, поэтому мне она обошлась не очень дорого. Самая дорогая модель - волга 21, стоила 1500 рублей, потому, что коллекционная.
MoRG2N Дата: Воскресенье, 02-Ноя-2008, 19:39 | Сообщение # 41
загрузка наград ...
Сообщений: 498
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Stranger, по тому, что коллекционная. Отлично, аж одна!)

Да и я писал про 18-ый масштаб.
А витриной тоже намерен обзавестись, но в будущем, когда коллекция потолще станет.


  Гатчина
Автор - MoRG2N
Дата добавления - 02-Ноя-2008 в 19:39

Сообщение Stranger, по тому, что коллекционная. Отлично, аж одна!)

Да и я писал про 18-ый масштаб.
А витриной тоже намерен обзавестись, но в будущем, когда коллекция потолще станет.

Stranger Дата: Воскресенье, 02-Ноя-2008, 20:39 | Сообщение # 42
загрузка наград ...
Сообщений: 603
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
MoRG2N, их больше одной, я писал список уже, просто по остальным я сторговался и вышло дешевле :D

  Амстердам
Автор - Stranger
Дата добавления - 02-Ноя-2008 в 20:39

Сообщение MoRG2N, их больше одной, я писал список уже, просто по остальным я сторговался и вышло дешевле :D
INSTRUCTOR Дата: Воскресенье, 02-Ноя-2008, 23:23 | Сообщение # 43
загрузка наград ...
Сообщений: 1805
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (MoRG2N)
А витриной тоже намерен обзавестись

а у меня дома просто места нету...да и Батя говорит, мол хорош заниматься фигней...вырос из детского сада))))а я говорю, что мол не вырос)))) :D



теперь он точно знает что там, в астралах ,а мы все пытаемся занять пъедесталы...
  Москва
Автор - INSTRUCTOR
Дата добавления - 02-Ноя-2008 в 23:23

Сообщение
Quote (MoRG2N)
А витриной тоже намерен обзавестись

а у меня дома просто места нету...да и Батя говорит, мол хорош заниматься фигней...вырос из детского сада))))а я говорю, что мол не вырос)))) :D
ARTЁM Дата: Понедельник, 10-Ноя-2008, 14:13 | Сообщение # 44
загрузка наград ...
Сообщений: 125
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Рад что эта тема оказалась интелектуальной :D Все в автотайм lol

  k-stovo [Кстово]
Автор - ARTЁM
Дата добавления - 10-Ноя-2008 в 14:13

Сообщение Рад что эта тема оказалась интелектуальной :D Все в автотайм lol
MoRG2N Дата: Понедельник, 10-Ноя-2008, 18:34 | Сообщение # 45
загрузка наград ...
Сообщений: 498
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (ARTЁM)
тема оказалась интелектуальной

Может, "актуальной"?


  Гатчина
Автор - MoRG2N
Дата добавления - 10-Ноя-2008 в 18:34

Сообщение
Quote (ARTЁM)
тема оказалась интелектуальной

Может, "актуальной"?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: