Приветствую Вас Гость

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Waden  
Коллекция
_SJ-N_ Дата: Среда, 29-Окт-2008, 01:04 | Сообщение # 16
загрузка наград ...
Сообщений: 2849
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
вот это ваще тема good

Незнание правил не освобождает вас от ответственности...
  Москва
Автор - _SJ-N_
Дата добавления - 29-Окт-2008 в 01:04

Сообщение вот это ваще тема good
andrew_bogd Дата: Среда, 29-Окт-2008, 10:37 | Сообщение # 17
загрузка наград ...
Сообщений: 2601
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
MoRG2N, если бы не стекло с дворниками, наверное подумал бы что авто настоящее

"Я считаю, что первую пробу надо сворачивать в трубочку и засовывать себе в жопу, вместо того, чтобы сразу показывать публике и спрашивать мнения." - А. Лебедев
  Алушта
Автор - andrew_bogd
Дата добавления - 29-Окт-2008 в 10:37

Сообщение MoRG2N, если бы не стекло с дворниками, наверное подумал бы что авто настоящее
slrrfan(енот) Дата: Среда, 29-Окт-2008, 18:13 | Сообщение # 18
загрузка наград ...
Сообщений: 2
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
MoRG2N, я сначало подумал это реальный чарджер :D
  tallinn
Автор - slrrfan(енот)
Дата добавления - 29-Окт-2008 в 18:13

Сообщение MoRG2N, я сначало подумал это реальный чарджер :D
KEEP Дата: Среда, 29-Окт-2008, 22:05 | Сообщение # 19
загрузка наград ...
Сообщений: 298
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Ну вот мои всего пока 2 покажу...




MoRG2N, ну у тебя аппараты по серьезнее будут - даже чем мои - хотя таких как у тя есть парочка.. :)


  Королев
Автор - KEEP
Дата добавления - 29-Окт-2008 в 22:05

Сообщение Ну вот мои всего пока 2 покажу...




MoRG2N, ну у тебя аппараты по серьезнее будут - даже чем мои - хотя таких как у тя есть парочка.. :)
MoRG2N Дата: Четверг, 30-Окт-2008, 00:13 | Сообщение # 20
загрузка наград ...
Сообщений: 498
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
KEEP, ну смотри... у трёх из четырёх рабочая подвеска, детализированный двигатель, кардан, крутящийся вместе с колёсами, открывающийся бардачок и откидывающиеся козырьки (только у Плимутов).
Джада ничего такого, к сожалению, и близко не делает =-)

А Джаду я ещё не люблю за дабовский стиль... у них моделей в стоке и нету вовсе =-/
У Маисто с этим дела обстоят по-лучше.


  Гатчина
Автор - MoRG2N
Дата добавления - 30-Окт-2008 в 00:13

Сообщение KEEP, ну смотри... у трёх из четырёх рабочая подвеска, детализированный двигатель, кардан, крутящийся вместе с колёсами, открывающийся бардачок и откидывающиеся козырьки (только у Плимутов).
Джада ничего такого, к сожалению, и близко не делает =-)

А Джаду я ещё не люблю за дабовский стиль... у них моделей в стоке и нету вовсе =-/
У Маисто с этим дела обстоят по-лучше.

LRC Дата: Четверг, 30-Окт-2008, 15:47 | Сообщение # 21
загрузка наград ...
Сообщений: 1055
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
А вот моя "Трёшка", правда, в процессе небольшого тюнинга. Надо колеса ещё два найти и сделать крышку багажника...




  Питер
Автор - LRC
Дата добавления - 30-Окт-2008 в 15:47

Сообщение А вот моя "Трёшка", правда, в процессе небольшого тюнинга. Надо колеса ещё два найти и сделать крышку багажника...


KEEP Дата: Четверг, 30-Окт-2008, 15:53 | Сообщение # 22
загрузка наград ...
Сообщений: 298
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
LRC, круто - где покупаешь и скоко стоит? :)

  Королев
Автор - KEEP
Дата добавления - 30-Окт-2008 в 15:53

Сообщение LRC, круто - где покупаешь и скоко стоит? :)
LRC Дата: Четверг, 30-Окт-2008, 16:01 | Сообщение # 23
загрузка наград ...
Сообщений: 1055
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
KEEP, мне она бесплатно досталась по старой дружбе без колёс, и крыши (раньше она убиралась как настоящая). Стоит такая около 25-30$. Фирма kyosho-Китай. Но качество ахренительное-ничё не отваливается, само не открывается бампера съёмные, есть куда поставить подсветку-в общем чудо. Но вот колёса масштаба 1:18 хрен найдёшь.

  Питер
Автор - LRC
Дата добавления - 30-Окт-2008 в 16:01

Сообщение KEEP, мне она бесплатно досталась по старой дружбе без колёс, и крыши (раньше она убиралась как настоящая). Стоит такая около 25-30$. Фирма kyosho-Китай. Но качество ахренительное-ничё не отваливается, само не открывается бампера съёмные, есть куда поставить подсветку-в общем чудо. Но вот колёса масштаба 1:18 хрен найдёшь.
KEEP Дата: Четверг, 30-Окт-2008, 16:13 | Сообщение # 24
загрузка наград ...
Сообщений: 298
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
LRC, я просто посмотрел такая классная детализация у тачки - жалко у меня таких не найти - мож где в москве есть я не знаю - кто знает адрес подскажите плиз где вообще такие тачки продаются :)

  Королев
Автор - KEEP
Дата добавления - 30-Окт-2008 в 16:13

Сообщение LRC, я просто посмотрел такая классная детализация у тачки - жалко у меня таких не найти - мож где в москве есть я не знаю - кто знает адрес подскажите плиз где вообще такие тачки продаются :)
MoRG2N Дата: Четверг, 30-Окт-2008, 23:33 | Сообщение # 25
загрузка наград ...
Сообщений: 498
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
LRC, Киошо - Японский производитель. То, что собирается в Китае - это другое дело, сейчас всё собирается в Китае. А так - фирма очень достойная.

  Гатчина
Автор - MoRG2N
Дата добавления - 30-Окт-2008 в 23:33

Сообщение LRC, Киошо - Японский производитель. То, что собирается в Китае - это другое дело, сейчас всё собирается в Китае. А так - фирма очень достойная.
_SNEP_ Дата: Суббота, 01-Ноя-2008, 16:26 | Сообщение # 26
загрузка наград ...
Сообщений: 56
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
MoRG2N, у тебя какого производителя модели... Фотки заинтриговали)
Есть моделька от Джады в масштабе 24 (потом фото дам) и несколько от Ббураго (ббураго коллекционными моделями назвать, правда, сложно)...


  E-burg
Автор - _SNEP_
Дата добавления - 01-Ноя-2008 в 16:26

Сообщение MoRG2N, у тебя какого производителя модели... Фотки заинтриговали)
Есть моделька от Джады в масштабе 24 (потом фото дам) и несколько от Ббураго (ббураго коллекционными моделями назвать, правда, сложно)...
KEEP Дата: Суббота, 01-Ноя-2008, 19:01 | Сообщение # 27
загрузка наград ...
Сообщений: 298
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
насчет бургадо скажу - был я в профессиональном коллекционном магазине моделек в европе - и там мужик мне сказал (точнее сказал приятелю а тот мне перевел) что бургадо существовала но уже давно обанкротилась - из за мафии (конкуренция) но ее как ни странно наши русские перехватили и теперь во все штампуют эти тачки - причем говорят - уже качество не то :o (там кстати такие вещи продают - по ним можно сделать коллекционные городок - там мини деревья, дороги, шоссе - люди маленькие и дети и животные и естественно дома - круть)машины там стоят бешеных денег - очень дорого я считаю - от 70 - 1000 евреев за тачку - разных масштабов...

  Королев
Автор - KEEP
Дата добавления - 01-Ноя-2008 в 19:01

Сообщение насчет бургадо скажу - был я в профессиональном коллекционном магазине моделек в европе - и там мужик мне сказал (точнее сказал приятелю а тот мне перевел) что бургадо существовала но уже давно обанкротилась - из за мафии (конкуренция) но ее как ни странно наши русские перехватили и теперь во все штампуют эти тачки - причем говорят - уже качество не то :o (там кстати такие вещи продают - по ним можно сделать коллекционные городок - там мини деревья, дороги, шоссе - люди маленькие и дети и животные и естественно дома - круть)машины там стоят бешеных денег - очень дорого я считаю - от 70 - 1000 евреев за тачку - разных масштабов...
_SNEP_ Дата: Суббота, 01-Ноя-2008, 19:28 | Сообщение # 28
загрузка наград ...
Сообщений: 56
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Продукция компании Джада - тык
и сам офсайт - тык
Оч хочется узнать у MoRG2N'а , какой фирмы его модели blush .
Есчо у мня есть Модель 350z от Маисто. Собственно на коллекйионную не тянет. Хоть качество сборки отличное , но даже подкапотное проствансто - из пластика.
KEEP, хм интересненько...




Сообщение отредактировал _SNEP_ - Суббота, 01-Ноя-2008, 19:29
  E-burg
Автор - _SNEP_
Дата добавления - 01-Ноя-2008 в 19:28

Сообщение Продукция компании Джада - тык
и сам офсайт - тык
Оч хочется узнать у MoRG2N'а , какой фирмы его модели blush .
Есчо у мня есть Модель 350z от Маисто. Собственно на коллекйионную не тянет. Хоть качество сборки отличное , но даже подкапотное проствансто - из пластика.
KEEP, хм интересненько...
MoRG2N Дата: Суббота, 01-Ноя-2008, 23:56 | Сообщение # 29
загрузка наград ...
Сообщений: 498
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Хе, Ббураго не тянет. Ббураго получше Джады будет.
То, что Ббураго перехватили наши - бредовщина. Мне мой знакомый ту же фигню рассказывал, но при этом он к коллекционированию отношения не имел, и иметь не будет.

Мои модели фирм GMP (GTX). ERTL (Charger) и Highway61 (Barracuda). Фаер от "Роад Сигнача".

И ещё, на заметку. Если вы хотите когда-нибудь писать, что коллекционируете модели - забудьте про Джаду.


  Гатчина
Автор - MoRG2N
Дата добавления - 01-Ноя-2008 в 23:56

Сообщение Хе, Ббураго не тянет. Ббураго получше Джады будет.
То, что Ббураго перехватили наши - бредовщина. Мне мой знакомый ту же фигню рассказывал, но при этом он к коллекционированию отношения не имел, и иметь не будет.

Мои модели фирм GMP (GTX). ERTL (Charger) и Highway61 (Barracuda). Фаер от "Роад Сигнача".

И ещё, на заметку. Если вы хотите когда-нибудь писать, что коллекционируете модели - забудьте про Джаду.

andrew_bogd Дата: Воскресенье, 02-Ноя-2008, 01:35 | Сообщение # 30
загрузка наград ...
Сообщений: 2601
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Stranger, Классно! Можеш указать какие их них коллекционные? А то мне как не професионалу трудно понять :)

"Я считаю, что первую пробу надо сворачивать в трубочку и засовывать себе в жопу, вместо того, чтобы сразу показывать публике и спрашивать мнения." - А. Лебедев
  Алушта
Автор - andrew_bogd
Дата добавления - 02-Ноя-2008 в 01:35

Сообщение Stranger, Классно! Можеш указать какие их них коллекционные? А то мне как не професионалу трудно понять :)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: