Приветствую Вас Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Waden  
Модели
_SJ-N_ Дата: Пятница, 04-Июл-2008, 01:34 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Сообщений: 2849
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Парни, возник вопрос: где в Москве можно купить миниатюрные модели авто (если быть точным, меня интересует BMW е38 (масштаб 1:18))? Или если кто знает, где ее можно заказать? И где вобще крупные магазины моделей?
Прошу тех, кто не знает НЕ ПИСАТЬ!


Незнание правил не освобождает вас от ответственности...
  Москва
Автор - _SJ-N_
Дата добавления - 04-Июл-2008 в 01:34

Сообщение Парни, возник вопрос: где в Москве можно купить миниатюрные модели авто (если быть точным, меня интересует BMW е38 (масштаб 1:18))? Или если кто знает, где ее можно заказать? И где вобще крупные магазины моделей?
Прошу тех, кто не знает НЕ ПИСАТЬ!
DRIFT_[90] Дата: Пятница, 04-Июл-2008, 10:46 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Сообщений: 1261
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
_SJ-N_, я в детстве покупал машинки фирмы burago в детском мире на лубянке....там был очень большой выбор....хз че ща....но как вариант можешь ездить посмотреть :)

  [199rus]
Автор - DRIFT_[90]
Дата добавления - 04-Июл-2008 в 10:46

Сообщение _SJ-N_, я в детстве покупал машинки фирмы burago в детском мире на лубянке....там был очень большой выбор....хз че ща....но как вариант можешь ездить посмотреть :)
ZiZu Дата: Пятница, 04-Июл-2008, 11:09 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Сообщений: 1168
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
В дестких мирах есть скорее всего. Не тот, что центральный, а сеть магазинов. Но на счёт 38-ого кузова очень сомневаюсь. На выставке "Олдтаймер Галерея" были некоторые коллекционные BMW в масштабе, в разных размерах. Очень много кузовов, даже 31-й и 63-й. Я искал 2 самых любимых моих кузова, 38-й и 39-й, но ни того, ни того кузова не было. Если найдёшь, скажи мне где пожалуйста.

  Москва
Автор - ZiZu
Дата добавления - 04-Июл-2008 в 11:09

Сообщение В дестких мирах есть скорее всего. Не тот, что центральный, а сеть магазинов. Но на счёт 38-ого кузова очень сомневаюсь. На выставке "Олдтаймер Галерея" были некоторые коллекционные BMW в масштабе, в разных размерах. Очень много кузовов, даже 31-й и 63-й. Я искал 2 самых любимых моих кузова, 38-й и 39-й, но ни того, ни того кузова не было. Если найдёшь, скажи мне где пожалуйста.
_SJ-N_ Дата: Пятница, 04-Июл-2008, 13:44 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Сообщений: 2849
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
DRIFT_[90], да, в Детском мире большой выбор, но к сожалению был...ездил туда недавно подарок покупать, весь не обошел, только на первом этаже, а его оказывается закрывают на реставрацию. пока не закрыли, но товаров стало меньше. была такая мысль съездить туда сегодня, просто для интереса в качестве проведения времени)
знаю на заказ делают у ОД БМВ, но там только выпускаемые модели(
ZiZu, лазел вчера по Питерскому форуму и оказывается, не один я такой...у парней огромные коллекции БМВ практически всех годов, но ни 39 ни 38 ни у кого нет((( правда у них есть много магазинов в этой области...хоть в Питер ехать)
а вобще, если бы на заказ можно было, я хотел точную копию сделать)
P.S. на форуме клуба БМВ смотрел фотки со встречи е38 в Москве, понравилась вот эта фота):


Незнание правил не освобождает вас от ответственности...
  Москва
Автор - _SJ-N_
Дата добавления - 04-Июл-2008 в 13:44

Сообщение DRIFT_[90], да, в Детском мире большой выбор, но к сожалению был...ездил туда недавно подарок покупать, весь не обошел, только на первом этаже, а его оказывается закрывают на реставрацию. пока не закрыли, но товаров стало меньше. была такая мысль съездить туда сегодня, просто для интереса в качестве проведения времени)
знаю на заказ делают у ОД БМВ, но там только выпускаемые модели(
ZiZu, лазел вчера по Питерскому форуму и оказывается, не один я такой...у парней огромные коллекции БМВ практически всех годов, но ни 39 ни 38 ни у кого нет((( правда у них есть много магазинов в этой области...хоть в Питер ехать)
а вобще, если бы на заказ можно было, я хотел точную копию сделать)
P.S. на форуме клуба БМВ смотрел фотки со встречи е38 в Москве, понравилась вот эта фота):
_SJ-N_ Дата: Пятница, 04-Июл-2008, 13:58 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Сообщений: 2849
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
cray cray cray в магазине фирмы burago, про которую Саня говорил, только е32 есть(((

Незнание правил не освобождает вас от ответственности...
  Москва
Автор - _SJ-N_
Дата добавления - 04-Июл-2008 в 13:58

Сообщение cray cray cray в магазине фирмы burago, про которую Саня говорил, только е32 есть(((
TVIKSER Дата: Суббота, 05-Июл-2008, 02:34 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Сообщений: 58
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Ой фото где BMW это район Крылатское в Москве я тут живу. :)

  Москва
Автор - TVIKSER
Дата добавления - 05-Июл-2008 в 02:34

Сообщение Ой фото где BMW это район Крылатское в Москве я тут живу. :)
INSTRUCTOR Дата: Воскресенье, 06-Июл-2008, 23:29 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
Сообщений: 1805
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
очень жалко, но в Москве скорей всего 38-ую ты не найдешь :( ...в Питере может быть да и то врятли...там прямо на Московском вокзале есть отличный магазин машинок, но там очень не часто завозы новые...но е60 я там видел...очень понравилась...особенно качество тамошних колекционных машин впечатляет...и полная точная детализация...


теперь он точно знает что там, в астралах ,а мы все пытаемся занять пъедесталы...
  Москва
Автор - INSTRUCTOR
Дата добавления - 06-Июл-2008 в 23:29

Сообщение очень жалко, но в Москве скорей всего 38-ую ты не найдешь :( ...в Питере может быть да и то врятли...там прямо на Московском вокзале есть отличный магазин машинок, но там очень не часто завозы новые...но е60 я там видел...очень понравилась...особенно качество тамошних колекционных машин впечатляет...и полная точная детализация...
_SJ-N_ Дата: Понедельник, 07-Июл-2008, 15:23 | Сообщение # 8
загрузка наград ...
Сообщений: 2849
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (INSTRUCTOR)
очень жалко, но в Москве скорей всего 38-ую ты не найдешь

уже нашел :) но пока только L7...не могу никак связаться с одним человеком...
Quote (INSTRUCTOR)
в Питере может быть да и то врятли...там прямо на Московском вокзале есть отличный магазин машинок

именно, но Питер - это не Москва) буду искать дальше...
Quote (_SJ-N_)
знаю на заказ делают у ОД БМВ, но там только выпускаемые модели(

меня тут переубедили, что у ОД должны делать на заказ модели тех годов...попробую съездить...


Незнание правил не освобождает вас от ответственности...
  Москва
Автор - _SJ-N_
Дата добавления - 07-Июл-2008 в 15:23

Сообщение
Quote (INSTRUCTOR)
очень жалко, но в Москве скорей всего 38-ую ты не найдешь

уже нашел :) но пока только L7...не могу никак связаться с одним человеком...
Quote (INSTRUCTOR)
в Питере может быть да и то врятли...там прямо на Московском вокзале есть отличный магазин машинок

именно, но Питер - это не Москва) буду искать дальше...
Quote (_SJ-N_)
знаю на заказ делают у ОД БМВ, но там только выпускаемые модели(

меня тут переубедили, что у ОД должны делать на заказ модели тех годов...попробую съездить...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: