Приветствую Вас Гость

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Waden  
"Стритрейсеры"
React Дата: Воскресенье, 16-Мар-2008, 21:46 | Сообщение # 31
загрузка наград ...
Сообщений: 4220
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (Kardan)
да ну нахуй, не качайте. Вдруг еще ослепнете.

+1



Zombies can only be stopped by removing the head or destroying the brain.
Нью-фаг — яростный новичок, сразу ярко проявляется форсингом только что схваченных унылых мемов и дурацкими тредами, как правило, школьник.
 
Автор - React
Дата добавления - 16-Мар-2008 в 21:46

Сообщение
Quote (Kardan)
да ну нахуй, не качайте. Вдруг еще ослепнете.

+1
ZiZu Дата: Воскресенье, 16-Мар-2008, 22:00 | Сообщение # 32
загрузка наград ...
Сообщений: 1168
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (MoRG2N)
[offtopic] ZiZu, дай угадаю, ты тоже смотрел документалку "Дави на Газ, или история одного кошмара" про Волгу с телеканала "РТР"?)[/offtopic]

Нет. Я в АвтоМире читал


  Москва
Автор - ZiZu
Дата добавления - 16-Мар-2008 в 22:00

Сообщение
Quote (MoRG2N)
[offtopic] ZiZu, дай угадаю, ты тоже смотрел документалку "Дави на Газ, или история одного кошмара" про Волгу с телеканала "РТР"?)[/offtopic]

Нет. Я в АвтоМире читал
Kardan Дата: Среда, 19-Мар-2008, 17:56 | Сообщение # 33
загрузка наград ...
Сообщений: 793
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
lol lol lol
  Казань
Автор - Kardan
Дата добавления - 19-Мар-2008 в 17:56

Сообщение lol lol lol
prostreet Дата: Четверг, 20-Мар-2008, 18:45 | Сообщение # 34
загрузка наград ...
Сообщений: 1620
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Нармальний фильм :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
Токо если смотреть так в кинотеатре а то качество на записях галимое просто пипец какойто


  rкиев
Автор - prostreet
Дата добавления - 20-Мар-2008 в 18:45

Сообщение Нармальний фильм :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
Токо если смотреть так в кинотеатре а то качество на записях галимое просто пипец какойто
ZiZu Дата: Четверг, 20-Мар-2008, 18:57 | Сообщение # 35
загрузка наград ...
Сообщений: 1168
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Я не смотрел, но друг сказал, что если забыть про трилогию Форсажа, то под пиво покатит.

  Москва
Автор - ZiZu
Дата добавления - 20-Мар-2008 в 18:57

Сообщение Я не смотрел, но друг сказал, что если забыть про трилогию Форсажа, то под пиво покатит.
Vano26 Дата: Пятница, 04-Апр-2008, 22:33 | Сообщение # 36
загрузка наград ...
Сообщений: 681
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline

Они живут на предельной скорости. Они - стритрейсеры, уличные гонщики. Для них гонки - смысл жизни. Страсть, способная объединить самых разных людей. Даже таких, как Степан и Докер. Оба не только любят автомобили - они не мыслят жизни без скорости и риска. Но для одного цель никогда не оправдает средств, а для другого определяющее значение имеет лишь размер гонорара. Когда появляется дело «на миллион долларов» - организовать в один вечер угон дорогостоящих элитных автомобилей, - Докер понимает, что без заклятого друга ему не обойтись. Когда Катя, любимая девушка Докера, уходит к Степану, становится понятным, что конфликта не избежать…
  Ставрополь
Автор - Vano26
Дата добавления - 04-Апр-2008 в 22:33

Сообщение
Они живут на предельной скорости. Они - стритрейсеры, уличные гонщики. Для них гонки - смысл жизни. Страсть, способная объединить самых разных людей. Даже таких, как Степан и Докер. Оба не только любят автомобили - они не мыслят жизни без скорости и риска. Но для одного цель никогда не оправдает средств, а для другого определяющее значение имеет лишь размер гонорара. Когда появляется дело «на миллион долларов» - организовать в один вечер угон дорогостоящих элитных автомобилей, - Докер понимает, что без заклятого друга ему не обойтись. Когда Катя, любимая девушка Докера, уходит к Степану, становится понятным, что конфликта не избежать…
BENDER Дата: Суббота, 05-Апр-2008, 11:27 | Сообщение # 37
загрузка наград ...
Сообщений: 2185
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
я посморел фильм полное Г

  Москва
Автор - BENDER
Дата добавления - 05-Апр-2008 в 11:27

Сообщение я посморел фильм полное Г
dimyh93 Дата: Суббота, 05-Апр-2008, 15:20 | Сообщение # 38
загрузка наград ...
Сообщений: 271
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
мда фильмец на 3+
  Орехово-Зуево [150 RUS]
Автор - dimyh93
Дата добавления - 05-Апр-2008 в 15:20

Сообщение мда фильмец на 3+
bartiii Дата: Среда, 28-Май-2008, 15:43 | Сообщение # 39
загрузка наград ...
Сообщений: 231
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Прочитал анекдот:
Смотрите фильм "Стритрейсеры"! От режиссера, смотревшего "Форсаж" и " Форсаж 2"!


  Минск
Автор - bartiii
Дата добавления - 28-Май-2008 в 15:43

Сообщение Прочитал анекдот:
Смотрите фильм "Стритрейсеры"! От режиссера, смотревшего "Форсаж" и " Форсаж 2"!
INSTRUCTOR Дата: Среда, 28-Май-2008, 17:06 | Сообщение # 40
загрузка наград ...
Сообщений: 1805
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (bartiii)
Прочитал анекдот:
Смотрите фильм "Стритрейсеры"! От режиссера, смотревшего "Форсаж" и " Форсаж 2"!

lol lol lol

на самом деле если бы сюжеты не были (извините за слово) !спижены! из форсажа первого и второго и из "угнать за 60 секунд", а со своим сюжетом, может и нормальный фильм получился...
но больше всего меня ваще....в общем я офигел увидя из чего состоит автопарк ментов в фильме....я то думал куда деваются старые списанные девятки, да москвичи 90-х годов...... lol



теперь он точно знает что там, в астралах ,а мы все пытаемся занять пъедесталы...
  Москва
Автор - INSTRUCTOR
Дата добавления - 28-Май-2008 в 17:06

Сообщение
Quote (bartiii)
Прочитал анекдот:
Смотрите фильм "Стритрейсеры"! От режиссера, смотревшего "Форсаж" и " Форсаж 2"!

lol lol lol

на самом деле если бы сюжеты не были (извините за слово) !спижены! из форсажа первого и второго и из "угнать за 60 секунд", а со своим сюжетом, может и нормальный фильм получился...
но больше всего меня ваще....в общем я офигел увидя из чего состоит автопарк ментов в фильме....я то думал куда деваются старые списанные девятки, да москвичи 90-х годов...... lol

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: