Приветствую Вас Гость

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Waden  
"Стритрейсеры"
Waden Дата: Четверг, 13-Мар-2008, 10:52 | Сообщение # 16
загрузка наград ...
Сообщений: 4376
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (ASD)
NeXan писал(а): Хочу скачать силлу не подкинете?

ЧЁ??


перевожу)))
Хочу скачать, ссылку не подкинете?


[Как вставить картинку на форум.]
Правила сайта
  Ставрополь
Автор - Waden
Дата добавления - 13-Мар-2008 в 10:52

Сообщение
Quote (ASD)
NeXan писал(а): Хочу скачать силлу не подкинете?

ЧЁ??


перевожу)))
Хочу скачать, ссылку не подкинете?
L@F@ Дата: Четверг, 13-Мар-2008, 12:17 | Сообщение # 17
загрузка наград ...
Сообщений: 744
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Стритрейсеры не реклама!! Тут можно посмотреть фильм...

PS: качество Г... а я в кинотеатре смотрел :D

Сообщение отредактировал L@F@ - Четверг, 13-Мар-2008, 12:42
  Санкт-Петербург
Автор - L@F@
Дата добавления - 13-Мар-2008 в 12:17

Сообщение Стритрейсеры не реклама!! Тут можно посмотреть фильм...

PS: качество Г... а я в кинотеатре смотрел :D

React Дата: Четверг, 13-Мар-2008, 13:18 | Сообщение # 18
загрузка наград ...
Сообщений: 4220
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
посмотрел. полное говно. не умеют они недать фильмы, так пусть не делают. Как строили машину - вильм форсаж, гонка на арэдроме - форсаж 2, гонка на стоянка там где убивают машину - форсаж 3. фильм не понравился не на сколько. зря потратил время на просмотр...руки бы поотрывать за такое. а Их наряды......фу, Моисеев и Зверев и то лучше одеваются. Какие то все...извините, за слово, "петухи".


Zombies can only be stopped by removing the head or destroying the brain.
Нью-фаг — яростный новичок, сразу ярко проявляется форсингом только что схваченных унылых мемов и дурацкими тредами, как правило, школьник.
 
Автор - React
Дата добавления - 13-Мар-2008 в 13:18

Сообщение посмотрел. полное говно. не умеют они недать фильмы, так пусть не делают. Как строили машину - вильм форсаж, гонка на арэдроме - форсаж 2, гонка на стоянка там где убивают машину - форсаж 3. фильм не понравился не на сколько. зря потратил время на просмотр...руки бы поотрывать за такое. а Их наряды......фу, Моисеев и Зверев и то лучше одеваются. Какие то все...извините, за слово, "петухи".
React Дата: Четверг, 13-Мар-2008, 13:19 | Сообщение # 19
загрузка наград ...
Сообщений: 4220
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
прощу прощения за грамматические ошибки - набирал быстро (торопился)


Zombies can only be stopped by removing the head or destroying the brain.
Нью-фаг — яростный новичок, сразу ярко проявляется форсингом только что схваченных унылых мемов и дурацкими тредами, как правило, школьник.
 
Автор - React
Дата добавления - 13-Мар-2008 в 13:19

Сообщение прощу прощения за грамматические ошибки - набирал быстро (торопился)
SeeMc777 Дата: Воскресенье, 16-Мар-2008, 15:30 | Сообщение # 20
загрузка наград ...
Сообщений: 554
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Посмотрел на днях. Мне оч понравился!!! good






  Губаха
Автор - SeeMc777
Дата добавления - 16-Мар-2008 в 15:30

Сообщение Посмотрел на днях. Мне оч понравился!!! good
MoRG2N Дата: Воскресенье, 16-Мар-2008, 15:49 | Сообщение # 21
загрузка наград ...
Сообщений: 498
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Много всего накидано, откуда смогли — понапёрли идей.
Набор автомобилей — откровенно слабенький, Мерин долбали весь фильм, но на нём и царапины не было.

Очень не понятен лично мне был смысл препирания «автоколонны» с тягачом... Какими жертвами они делали глупости — я поразился.
Как эта автоколлона незаметно промелькнула мимо взорвавшегося джипа — для меня до сих пор загадка.
во время гонок нет смысла запоминать, когда куда какое авто перестроилось, так как всёравно их положение относительно друг-друга в каждом кадре меняется.
Сцены либо черезчур динамичные, что нихрена не ясно, либо ощущение «скорости» передаётся спидометром и включением водителем различных тумблеров, одновременно, не глядя, причём всегда на одной и той же приборной доске. Спидометр, кстати, постоянно показывающий переваливающую за 200 скорость — тоже один. Видно, для снижения затрат, было решено съёмку в салоне проводить лишь в одном автомобиле.

Дастер промелькнул на подъезде к стартовой линии вместе с заделанным копьём, по ходу. Больше его в фильме не было.

Одна и та же Феррари в разных позициях при разных условиях позабавила (сначала она стоит где-то среди авто, потом главгерой на её капоте занимается всяческим секесом с главгероиней, потом её привозят, потом главгерой крутит на ней пятаки вместе с игрушечной Субаркой, потом они её угоняют и привозят в свою мастерскую, потом он на ней катается и в конце разбивает).

Всё беспричинно возгорается и взрывается в лучших традициях Голливуда.

Главная Тойота MR2 убого сделана.

«Главгад» появился лишь в конце, все остальные оказались хорошие.

Оказывается в многоэтажных гаражах столбы вовсе не несущие. Да и ещё в них строят деревянные домики при помощи огромных крашенных пенопластовых кирпичей.

Когда погиб их клёвый электрик, на лице отца было видно, что он растроился. Другие, кроме какой-то там дамы, которая «потрахала Докера», и которую «потрахал Докер», этот факт оставили без внимания.

Мне стало очень грустно, когда взорвалась игрушечная Субарка ='-(

Я не видел Гайцев на фордах, зато видел кучу их Мерседешных и Бэшных догонялок. Почему они катались практически на всём советском автопроме (акромя одного Форда) я так и не понял.

Такое ощущение, что самую большую скорость за съёмки фильма они развили на танках в самом начале фильма, так как сцены на природе днём выглядят ну очень небыстро. Неспешно.

Вообще, если не брать в расчёт то, что там без разбору набранно эффектов из Голливудских фильмов, но качеством раз в 5 хуже, то вполне неплохо. Сюжет позаворачивали, зато на нём сделали хоть какой-то упор, не то, что в Форсагах.

На фоне русского кинематографа — по мне, так хоть какой-то прорыв. И так смотреть совсем уже нечего, только документалистикой и увлекаюсь.

Кстати, русские Зубилы с ротором (преимущественно ментовские догонялки) в 200 укладывались вполне нормально, так что вы тут зря так стебётесь. Незнание не освобождает от ответственности =-)

А постер крайне дешёвый и убогий... на него бюджету, по ходу, и не хватило)

Это уже третий форум, где эту фигню запостил)


  Гатчина
Автор - MoRG2N
Дата добавления - 16-Мар-2008 в 15:49

Сообщение Много всего накидано, откуда смогли — понапёрли идей.
Набор автомобилей — откровенно слабенький, Мерин долбали весь фильм, но на нём и царапины не было.

Очень не понятен лично мне был смысл препирания «автоколонны» с тягачом... Какими жертвами они делали глупости — я поразился.
Как эта автоколлона незаметно промелькнула мимо взорвавшегося джипа — для меня до сих пор загадка.
во время гонок нет смысла запоминать, когда куда какое авто перестроилось, так как всёравно их положение относительно друг-друга в каждом кадре меняется.
Сцены либо черезчур динамичные, что нихрена не ясно, либо ощущение «скорости» передаётся спидометром и включением водителем различных тумблеров, одновременно, не глядя, причём всегда на одной и той же приборной доске. Спидометр, кстати, постоянно показывающий переваливающую за 200 скорость — тоже один. Видно, для снижения затрат, было решено съёмку в салоне проводить лишь в одном автомобиле.

Дастер промелькнул на подъезде к стартовой линии вместе с заделанным копьём, по ходу. Больше его в фильме не было.

Одна и та же Феррари в разных позициях при разных условиях позабавила (сначала она стоит где-то среди авто, потом главгерой на её капоте занимается всяческим секесом с главгероиней, потом её привозят, потом главгерой крутит на ней пятаки вместе с игрушечной Субаркой, потом они её угоняют и привозят в свою мастерскую, потом он на ней катается и в конце разбивает).

Всё беспричинно возгорается и взрывается в лучших традициях Голливуда.

Главная Тойота MR2 убого сделана.

«Главгад» появился лишь в конце, все остальные оказались хорошие.

Оказывается в многоэтажных гаражах столбы вовсе не несущие. Да и ещё в них строят деревянные домики при помощи огромных крашенных пенопластовых кирпичей.

Когда погиб их клёвый электрик, на лице отца было видно, что он растроился. Другие, кроме какой-то там дамы, которая «потрахала Докера», и которую «потрахал Докер», этот факт оставили без внимания.

Мне стало очень грустно, когда взорвалась игрушечная Субарка ='-(

Я не видел Гайцев на фордах, зато видел кучу их Мерседешных и Бэшных догонялок. Почему они катались практически на всём советском автопроме (акромя одного Форда) я так и не понял.

Такое ощущение, что самую большую скорость за съёмки фильма они развили на танках в самом начале фильма, так как сцены на природе днём выглядят ну очень небыстро. Неспешно.

Вообще, если не брать в расчёт то, что там без разбору набранно эффектов из Голливудских фильмов, но качеством раз в 5 хуже, то вполне неплохо. Сюжет позаворачивали, зато на нём сделали хоть какой-то упор, не то, что в Форсагах.

На фоне русского кинематографа — по мне, так хоть какой-то прорыв. И так смотреть совсем уже нечего, только документалистикой и увлекаюсь.

Кстати, русские Зубилы с ротором (преимущественно ментовские догонялки) в 200 укладывались вполне нормально, так что вы тут зря так стебётесь. Незнание не освобождает от ответственности =-)

А постер крайне дешёвый и убогий... на него бюджету, по ходу, и не хватило)

Это уже третий форум, где эту фигню запостил)

React Дата: Воскресенье, 16-Мар-2008, 16:10 | Сообщение # 22
загрузка наград ...
Сообщений: 4220
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (MoRG2N)
русские Зубилы с ротором (преимущественно ментовские догонялки) в 200 укладывались вполне нормально

покажите мне, кто тут спорит с этим фактом?!



Zombies can only be stopped by removing the head or destroying the brain.
Нью-фаг — яростный новичок, сразу ярко проявляется форсингом только что схваченных унылых мемов и дурацкими тредами, как правило, школьник.
 
Автор - React
Дата добавления - 16-Мар-2008 в 16:10

Сообщение
Quote (MoRG2N)
русские Зубилы с ротором (преимущественно ментовские догонялки) в 200 укладывались вполне нормально

покажите мне, кто тут спорит с этим фактом?!
MoRG2N Дата: Воскресенье, 16-Мар-2008, 16:34 | Сообщение # 23
загрузка наград ...
Сообщений: 498
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
React, пишу же, втупую копирую с другого форума)
Всё писал я, но лезть и редактить не хочется. Но что зубило угонялось за Феррари многие дико возмущались на другом форуме, вот я там и дописал.)

Не серчайте, зато я присёк на корню возможные возмущения некоторых юзеров.


  Гатчина
Автор - MoRG2N
Дата добавления - 16-Мар-2008 в 16:34

Сообщение React, пишу же, втупую копирую с другого форума)
Всё писал я, но лезть и редактить не хочется. Но что зубило угонялось за Феррари многие дико возмущались на другом форуме, вот я там и дописал.)

Не серчайте, зато я присёк на корню возможные возмущения некоторых юзеров.

ZiZu Дата: Воскресенье, 16-Мар-2008, 17:08 | Сообщение # 24
загрузка наград ...
Сообщений: 1168
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (MoRG2N)
Кстати, русские Зубилы с ротором (преимущественно ментовские догонялки) в 200 укладывались вполне нормально

Кстати, ещё в СССР были ГАЗ 24 с двигателем V8, и максималкой около 220 км/ч.


  Москва
Автор - ZiZu
Дата добавления - 16-Мар-2008 в 17:08

Сообщение
Quote (MoRG2N)
Кстати, русские Зубилы с ротором (преимущественно ментовские догонялки) в 200 укладывались вполне нормально

Кстати, ещё в СССР были ГАЗ 24 с двигателем V8, и максималкой около 220 км/ч.
MoRG2N Дата: Воскресенье, 16-Мар-2008, 17:16 | Сообщение # 25
загрузка наград ...
Сообщений: 498
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (ZiZu)
Кстати, ещё в СССР были ГАЗ 24 с двигателем V8, и максималкой около 220 км/ч.

да, тоже ментовские и КГБшные догонялки. Состряпано их было около полуторы тысяч.
Максималка 220 - это на прямой. В манёвренности они всёравно никакие. =-/


  Гатчина
Автор - MoRG2N
Дата добавления - 16-Мар-2008 в 17:16

Сообщение
Quote (ZiZu)
Кстати, ещё в СССР были ГАЗ 24 с двигателем V8, и максималкой около 220 км/ч.

да, тоже ментовские и КГБшные догонялки. Состряпано их было около полуторы тысяч.
Максималка 220 - это на прямой. В манёвренности они всёравно никакие. =-/
ZiZu Дата: Воскресенье, 16-Мар-2008, 17:39 | Сообщение # 26
загрузка наград ...
Сообщений: 1168
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (MoRG2N)
тоже ментовские и КГБшные догонялки

Волги были только КГБшные. Потому, что приезжали иностранцы на своих мощных авто, а мы их догоняли.


  Москва
Автор - ZiZu
Дата добавления - 16-Мар-2008 в 17:39

Сообщение
Quote (MoRG2N)
тоже ментовские и КГБшные догонялки

Волги были только КГБшные. Потому, что приезжали иностранцы на своих мощных авто, а мы их догоняли.
MoRG2N Дата: Воскресенье, 16-Мар-2008, 17:47 | Сообщение # 27
загрузка наград ...
Сообщений: 498
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
[offtopic] ZiZu, дай угадаю, ты тоже смотрел документалку "Дави на Газ, или история одного кошмара" про Волгу с телеканала "РТР"?)[/offtopic]



Сообщение отредактировал MoRG2N - Воскресенье, 16-Мар-2008, 17:48
  Гатчина
Автор - MoRG2N
Дата добавления - 16-Мар-2008 в 17:47

Сообщение [offtopic] ZiZu, дай угадаю, ты тоже смотрел документалку "Дави на Газ, или история одного кошмара" про Волгу с телеканала "РТР"?)[/offtopic]
Noker Дата: Воскресенье, 16-Мар-2008, 18:21 | Сообщение # 28
загрузка наград ...
Сообщений: 235
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
а где можно этот фильм скачать! На кинозале пока нет!


  Martuk
Автор - Noker
Дата добавления - 16-Мар-2008 в 18:21

Сообщение а где можно этот фильм скачать! На кинозале пока нет!
React Дата: Воскресенье, 16-Мар-2008, 20:16 | Сообщение # 29
загрузка наград ...
Сообщений: 4220
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (Noker)
а где можно этот фильм скачать! На кинозале пока нет!

да введи в поисковике "скачать фильм Стритрейсеры" и всё. или на торренте.



Zombies can only be stopped by removing the head or destroying the brain.
Нью-фаг — яростный новичок, сразу ярко проявляется форсингом только что схваченных унылых мемов и дурацкими тредами, как правило, школьник.
 
Автор - React
Дата добавления - 16-Мар-2008 в 20:16

Сообщение
Quote (Noker)
а где можно этот фильм скачать! На кинозале пока нет!

да введи в поисковике "скачать фильм Стритрейсеры" и всё. или на торренте.
Kardan Дата: Воскресенье, 16-Мар-2008, 20:53 | Сообщение # 30
загрузка наград ...
Сообщений: 793
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
да ну нахуй, не качайте. Вдруг еще ослепнете.
  Казань
Автор - Kardan
Дата добавления - 16-Мар-2008 в 20:53

Сообщение да ну нахуй, не качайте. Вдруг еще ослепнете.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: