Приветствую Вас Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Waden  
Форум V-AUTO.NET » АВТО РАЗДЕЛ » Внешний тюнинг, интерьер, автозвук » жабры на FX35
жабры на FX35
CRACK Дата: Четверг, 24-Фев-2011, 21:49 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Сообщений: 1139
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
ребят, взываю к помощи :)
т.к. я не одарен креативом и дизайнерскими способностями не обладаю прошу вас помоч.
Товарищь попросил порезать его феню 35го. Вообще не представляю как этот кусок мыла резать. А то что представляю - подходит больше "пацанская дивятке".
Вот решил попросить творческих личностей, кто может сам чтото придумать и изоброзить. Буду ооочень признателен. Резать будет не седня-завтра, а, надеюсь, в середины весны. (пока что неувязочка с оборудованием. кто следит читает на д2 меня тот вкурсе).

Вот фото того самого фени. что бы можно было оценить что по нему сейчас сделанно:


Зарисовку какую то мегакачественную конечно делать не надо. Так..общее представление что бы можно было понять как оно будет


БЖ Комбика http://www.drive2.ru/users/crackbz/
  Бузулук
Автор - CRACK
Дата добавления - 24-Фев-2011 в 21:49

Сообщение ребят, взываю к помощи :)
т.к. я не одарен креативом и дизайнерскими способностями не обладаю прошу вас помоч.
Товарищь попросил порезать его феню 35го. Вообще не представляю как этот кусок мыла резать. А то что представляю - подходит больше "пацанская дивятке".
Вот решил попросить творческих личностей, кто может сам чтото придумать и изоброзить. Буду ооочень признателен. Резать будет не седня-завтра, а, надеюсь, в середины весны. (пока что неувязочка с оборудованием. кто следит читает на д2 меня тот вкурсе).

Вот фото того самого фени. что бы можно было оценить что по нему сейчас сделанно:


Зарисовку какую то мегакачественную конечно делать не надо. Так..общее представление что бы можно было понять как оно будет

Waden Дата: Воскресенье, 27-Фев-2011, 12:42 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Сообщений: 4376
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Ап!
Если честно я сам не представляю его порезанным... на ум приходит только такой стиль:
ФОТКА
решетка типа этой, видел без значка, мне понравилось!)

нашел порезанного, мне не очень нравится...


[Как вставить картинку на форум.]
Правила сайта
  Ставрополь
Автор - Waden
Дата добавления - 27-Фев-2011 в 12:42

Сообщение Ап!
Если честно я сам не представляю его порезанным... на ум приходит только такой стиль:
ФОТКА
решетка типа этой, видел без значка, мне понравилось!)

нашел порезанного, мне не очень нравится...

Dimon_Cool Дата: Воскресенье, 27-Фев-2011, 13:15 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Сообщений: 982
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
вот нашел с решеткой, неплохо смотрится

и ту картинку что Влад бросал ток в другом ракурсе


Мелочь - но приятно...

Сообщение отредактировал Dimon_Cool - Воскресенье, 27-Фев-2011, 13:15
  Городище
Автор - Dimon_Cool
Дата добавления - 27-Фев-2011 в 13:15

Сообщение вот нашел с решеткой, неплохо смотрится

и ту картинку что Влад бросал ток в другом ракурсе
Kitty_V3 Дата: Воскресенье, 27-Фев-2011, 22:47 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Сообщений: 570
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Мне виталин, тожё ненравится) Когда в москве был, видел этот инфинити, не оч.)) Виталя ведь ещё и этот инфинити делал http://www.drive2.ru/users/vital-/blog/288230376151808067/#post
Можно, чё нибудь подобное придумать


  Санкт_Петербург
Автор - Kitty_V3
Дата добавления - 27-Фев-2011 в 22:47

Сообщение Мне виталин, тожё ненравится) Когда в москве был, видел этот инфинити, не оч.)) Виталя ведь ещё и этот инфинити делал http://www.drive2.ru/users/vital-/blog/288230376151808067/#post
Можно, чё нибудь подобное придумать
CRACK Дата: Понедельник, 28-Фев-2011, 21:01 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Сообщений: 1139
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
этот вообще не нравится. вопервых на черном такие штуки вообще сложно уловить. да и как то слишком уж..
я вот такое рисовал Лехе лично мне - очена нравится. но леше "не брутально" :) капризный)


БЖ Комбика http://www.drive2.ru/users/crackbz/
  Бузулук
Автор - CRACK
Дата добавления - 28-Фев-2011 в 21:01

Сообщение этот вообще не нравится. вопервых на черном такие штуки вообще сложно уловить. да и как то слишком уж..
я вот такое рисовал Лехе лично мне - очена нравится. но леше "не брутально" :) капризный)
CRACK Дата: Пятница, 13-Май-2011, 13:27 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Сообщений: 1139
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
всем еще раз здрасти. во первых вот продолжение истории по финику)
тащусь от картинки. но..пока я копил на новое оборудование Леша кажись передумал)

щас другая делема.. Nissan Qashqai 2008 года. Как я уже говорил из меня дизайнер не лучший. Есть наброски но не буду лучше показывать) такое резать можно только на убитых 6х)
есть у кого какие предложения? с оговоркой - заборник на выдувание воздуха


БЖ Комбика http://www.drive2.ru/users/crackbz/

Сообщение отредактировал CRACK - Пятница, 13-Май-2011, 13:27
  Бузулук
Автор - CRACK
Дата добавления - 13-Май-2011 в 13:27

Сообщение всем еще раз здрасти. во первых вот продолжение истории по финику)
тащусь от картинки. но..пока я копил на новое оборудование Леша кажись передумал)

щас другая делема.. Nissan Qashqai 2008 года. Как я уже говорил из меня дизайнер не лучший. Есть наброски но не буду лучше показывать) такое резать можно только на убитых 6х)
есть у кого какие предложения? с оговоркой - заборник на выдувание воздуха

Форум V-AUTO.NET » АВТО РАЗДЕЛ » Внешний тюнинг, интерьер, автозвук » жабры на FX35
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: