Приветствую Вас Гость

Модератор форума: Waden, andrew_bogd  
Форум V-AUTO.NET » Виртуальный тюнинг - Соревнования и Поединки » Общие соревнования » Соревнование: Honda Civic (март-апрель 2012)
Соревнование: Honda Civic (март-апрель 2012)
smartzoom Дата: Понедельник, 23-Апр-2012, 09:10 | Сообщение # 166
загрузка наград ...
Сообщений: 1217
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
artyp, Krisp, спасибо, финал будет )))

KII01, на счет "маршрутки" обращаться к производителю - я пропорции не трогал, хотя очень хотелось ее растянуть ( просто в результате хотелось получить переделанный сивик, а не абсолютно другой авто не имеющий ничего схожего с оригиналом )


  Симферополь
Автор - smartzoom
Дата добавления - 23-Апр-2012 в 09:10

Сообщение artyp, Krisp, спасибо, финал будет )))

KII01, на счет "маршрутки" обращаться к производителю - я пропорции не трогал, хотя очень хотелось ее растянуть ( просто в результате хотелось получить переделанный сивик, а не абсолютно другой авто не имеющий ничего схожего с оригиналом )
DANiEL_35 Дата: Понедельник, 23-Апр-2012, 11:15 | Сообщение # 167
загрузка наград ...
Сообщений: 630
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
smartzoom, сильно good жду финала, а то передний бампер совсем не видно...

  вологда
Автор - DANiEL_35
Дата добавления - 23-Апр-2012 в 11:15

Сообщение smartzoom, сильно good жду финала, а то передний бампер совсем не видно...
KII01 Дата: Понедельник, 23-Апр-2012, 14:55 | Сообщение # 168
загрузка наград ...
Сообщений: 802
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
smartzoom, я понял,это я про срезанную крышу!
а про задумку от сивика не то чтобы много получилось,хотя у картошки ваще кроме шильды... :D



для кого машина - средство передвижения, для того секс - обмен веществ!
  Великие Луки
Автор - KII01
Дата добавления - 23-Апр-2012 в 14:55

Сообщение smartzoom, я понял,это я про срезанную крышу!
а про задумку от сивика не то чтобы много получилось,хотя у картошки ваще кроме шильды... :D
Kitty_V3 Дата: Понедельник, 23-Апр-2012, 17:33 | Сообщение # 169
загрузка наград ...
Сообщений: 570
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Тоже хотел сделать кабриолет, только я у него лобовуху переделал... Но масштабность работ, отстуствие времени и не вдохновляющий сток сделали свое дело) Я в ауте пасоны, извиняйте blush

Добавлено (23-Апр-2012, 17:33)
---------------------------------------------
И да, smartzoom, ты мего мужик... Работы настолько крута, что проосто ах)


  Санкт_Петербург
Автор - Kitty_V3
Дата добавления - 23-Апр-2012 в 17:33

Сообщение Тоже хотел сделать кабриолет, только я у него лобовуху переделал... Но масштабность работ, отстуствие времени и не вдохновляющий сток сделали свое дело) Я в ауте пасоны, извиняйте blush

Добавлено (23-Апр-2012, 17:33)
---------------------------------------------
И да, smartzoom, ты мего мужик... Работы настолько крута, что проосто ах)

DANiEL_35 Дата: Понедельник, 23-Апр-2012, 17:48 | Сообщение # 170
загрузка наград ...
Сообщений: 630
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
вот у вас у всех отмазки.. сток, время... у меня тоже работа, и сток мне не очень понравился - точнее сам цивик огорчил, но я же сделал, правда не очень качественно, но всё же идею воплотил!
Kitty_V3, ты хочешь сказать что в свои 15 лет, из целого месяца ты не мог выделить пару дней?... хм...

дааа... совсем не серьезно все отнеслись к турниру, а столько было "слов", когда всё готовилось...


  вологда
Автор - DANiEL_35
Дата добавления - 23-Апр-2012 в 17:48

Сообщение вот у вас у всех отмазки.. сток, время... у меня тоже работа, и сток мне не очень понравился - точнее сам цивик огорчил, но я же сделал, правда не очень качественно, но всё же идею воплотил!
Kitty_V3, ты хочешь сказать что в свои 15 лет, из целого месяца ты не мог выделить пару дней?... хм...

дааа... совсем не серьезно все отнеслись к турниру, а столько было "слов", когда всё готовилось...
KII01 Дата: Понедельник, 23-Апр-2012, 20:13 | Сообщение # 171
загрузка наград ...
Сообщений: 802
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (DANiEL_35)
дааа... совсем не серьезно все отнеслись к турниру, а столько было "слов", когда всё готовилось...

respect просто по жизни так всё и будет=>зависть к другим=>не уверенность в себе и т.д.,казалось бы мелочь,но именно в этом возрасте до 22х лет и закаляется характер fool
со временем поймёте,что просто чесать языком и не являться тем,кем стараетесь казаться - БРЕД,нужные люди в вашей жизне вас всё равно раскусят и останетсяа только общаться с вам подобными!
учитесь признавать свои ошибки,придумывать отмазки это удел слабого человека! cray
конечно вам покажется это натацией взрослых,но вскором,ПОВЕРТЕ,в очень скором будущем вы получите следствия от своих действий!!!!
формируйте себя всегда и меняйтесь в выгодную для себя сторону,так как как это не банально звучит,кроме вас этого не сделает никто!!!!



для кого машина - средство передвижения, для того секс - обмен веществ!
  Великие Луки
Автор - KII01
Дата добавления - 23-Апр-2012 в 20:13

Сообщение
Quote (DANiEL_35)
дааа... совсем не серьезно все отнеслись к турниру, а столько было "слов", когда всё готовилось...

respect просто по жизни так всё и будет=>зависть к другим=>не уверенность в себе и т.д.,казалось бы мелочь,но именно в этом возрасте до 22х лет и закаляется характер fool
со временем поймёте,что просто чесать языком и не являться тем,кем стараетесь казаться - БРЕД,нужные люди в вашей жизне вас всё равно раскусят и останетсяа только общаться с вам подобными!
учитесь признавать свои ошибки,придумывать отмазки это удел слабого человека! cray
конечно вам покажется это натацией взрослых,но вскором,ПОВЕРТЕ,в очень скором будущем вы получите следствия от своих действий!!!!
формируйте себя всегда и меняйтесь в выгодную для себя сторону,так как как это не банально звучит,кроме вас этого не сделает никто!!!!
shunya Дата: Понедельник, 23-Апр-2012, 21:40 | Сообщение # 172
загрузка наград ...
Сообщений: 256
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
smartzoom, зачетный спайдер! и красава,что сделал работу! из грубых "недоделок" бросилось отсутствие сетки в дырках переднего бампера, и еще не понятна тема разных дисков на таком авто, оба колеса ништяковые оставляй любые-не ошибешься good о, и еще, можно фон? :)

  Сочи
Автор - shunya
Дата добавления - 23-Апр-2012 в 21:40

Сообщение smartzoom, зачетный спайдер! и красава,что сделал работу! из грубых "недоделок" бросилось отсутствие сетки в дырках переднего бампера, и еще не понятна тема разных дисков на таком авто, оба колеса ништяковые оставляй любые-не ошибешься good о, и еще, можно фон? :)
smartzoom Дата: Вторник, 24-Апр-2012, 00:06 | Сообщение # 173
загрузка наград ...
Сообщений: 1217
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
shunya, Kitty_V3, DANiEL_35, спасибо!!

Сетка будет , а диски у меня по одному экземпляру, поэтому так и сделал, достойной пары я не нашел. Фон уже завтра скинул,ок?


  Симферополь
Автор - smartzoom
Дата добавления - 24-Апр-2012 в 00:06

Сообщение shunya, Kitty_V3, DANiEL_35, спасибо!!

Сетка будет , а диски у меня по одному экземпляру, поэтому так и сделал, достойной пары я не нашел. Фон уже завтра скинул,ок?
kartoshkin Дата: Вторник, 24-Апр-2012, 06:46 | Сообщение # 174
загрузка наград ...
Сообщений: 859
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
smartzoom, мне очень понравилось, интересно что будет с мордой, оставишь большой темный нос как у половины котопса?

Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча!
  Екатеринбург
Автор - kartoshkin
Дата добавления - 24-Апр-2012 в 06:46

Сообщение smartzoom, мне очень понравилось, интересно что будет с мордой, оставишь большой темный нос как у половины котопса?
smartzoom Дата: Вторник, 24-Апр-2012, 08:07 | Сообщение # 175
загрузка наград ...
Сообщений: 1217
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
"как у половины котопса?". kartoshkin, не понял о чем это ты?? hz ?

  Симферополь
Автор - smartzoom
Дата добавления - 24-Апр-2012 в 08:07

Сообщение "как у половины котопса?". kartoshkin, не понял о чем это ты?? hz ?
Krisp Дата: Вторник, 24-Апр-2012, 08:20 | Сообщение # 176
загрузка наград ...
Сообщений: 2747
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
smartzoom, наверное он имеет ввиду мультик котопес)
  Петропавловск
Автор - Krisp
Дата добавления - 24-Апр-2012 в 08:20

Сообщение smartzoom, наверное он имеет ввиду мультик котопес)
Pycckuй Дата: Вторник, 24-Апр-2012, 22:03 | Сообщение # 177
загрузка наград ...
Сообщений: 10
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
smartzoom Работа очень понравилась.Стильно лобовуху срезал!Только похвала!Недочетов не увидел.

  Кишинёв
Автор - Pycckuй
Дата добавления - 24-Апр-2012 в 22:03

Сообщение smartzoom Работа очень понравилась.Стильно лобовуху срезал!Только похвала!Недочетов не увидел.
artyp Дата: Вторник, 24-Апр-2012, 22:05 | Сообщение # 178
загрузка наград ...
Сообщений: 894
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Pycckuй, жаль :D

http://www.drive2.ru/users/artyp/
Если хотите быть на плаву, не держите камни за пазухой.
  Краслава
Автор - artyp
Дата добавления - 24-Апр-2012 в 22:05

Сообщение Pycckuй, жаль :D
kartoshkin Дата: Вторник, 24-Апр-2012, 22:09 | Сообщение # 179
загрузка наград ...
Сообщений: 859
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Krisp, правильно говорит, то я и имею ввиду - "большой черный" нос занимает 90% морды... :D :D :D

Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча!
  Екатеринбург
Автор - kartoshkin
Дата добавления - 24-Апр-2012 в 22:09

Сообщение Krisp, правильно говорит, то я и имею ввиду - "большой черный" нос занимает 90% морды... :D :D :D
artyp Дата: Вторник, 24-Апр-2012, 22:13 | Сообщение # 180
загрузка наград ...
Сообщений: 894
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
а когда голосование? :)

http://www.drive2.ru/users/artyp/
Если хотите быть на плаву, не держите камни за пазухой.
  Краслава
Автор - artyp
Дата добавления - 24-Апр-2012 в 22:13

Сообщение а когда голосование? :)
Форум V-AUTO.NET » Виртуальный тюнинг - Соревнования и Поединки » Общие соревнования » Соревнование: Honda Civic (март-апрель 2012)
Поиск: