Приветствую Вас Гость

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Waden, andrew_bogd  
Форум V-AUTO.NET » Виртуальный тюнинг - Соревнования и Поединки » Общие соревнования » Соревнование на лучший эскиз #4 (BMW 7. E38)
Соревнование на лучший эскиз #4 (BMW 7. E38)
_SJ-N_ Дата: Вторник, 06-Янв-2009, 18:19 | Сообщение # 91
загрузка наград ...
Сообщений: 2849
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (2xzibit)
особенно после того как купил себе на 30-ку Depo с глазками

2xzibit, это они и есть) дело в том, что оригинал дорого обходится за разбитый поворотник - 37000 рублей за одну фару с поворотником!(при том, что это по дешевке со склада) Это не Молдова)
на фотографии она в стоке после рестайл, единственное диски от е65/66 (94 стиль)...


Незнание правил не освобождает вас от ответственности...
  Москва
Автор - _SJ-N_
Дата добавления - 06-Янв-2009 в 18:19

Сообщение
Quote (2xzibit)
особенно после того как купил себе на 30-ку Depo с глазками

2xzibit, это они и есть) дело в том, что оригинал дорого обходится за разбитый поворотник - 37000 рублей за одну фару с поворотником!(при том, что это по дешевке со склада) Это не Молдова)
на фотографии она в стоке после рестайл, единственное диски от е65/66 (94 стиль)...
_SJ-N_ Дата: Вторник, 06-Янв-2009, 18:31 | Сообщение # 92
загрузка наград ...
Сообщений: 2849
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (2xzibit)
Все-же я мнением что красивее стока она выглядеть не будет.

а вот с этим я согласен на все 100...
вот ссылочка на форум любителей е38 с тюнингом в том числе, полистайте, взгляните как там "любят"...Слабонервным не смотреть! Это может повлиять на вашу психику!


Незнание правил не освобождает вас от ответственности...

Сообщение отредактировал _SJ-N_ - Вторник, 06-Янв-2009, 18:32
  Москва
Автор - _SJ-N_
Дата добавления - 06-Янв-2009 в 18:31

Сообщение
Quote (2xzibit)
Все-же я мнением что красивее стока она выглядеть не будет.

а вот с этим я согласен на все 100...
вот ссылочка на форум любителей е38 с тюнингом в том числе, полистайте, взгляните как там "любят"...Слабонервным не смотреть! Это может повлиять на вашу психику!
2xzibit Дата: Среда, 07-Янв-2009, 00:16 | Сообщение # 93
загрузка наград ...
Сообщений: 225
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
_SJ-N_, а причем тут Молдова? у нас ценны на много выше скажем чем у вас, в Москве, просто если тратится то уже с толком, кстати тебя то ни кто не заставляет покупать новые фары, можно и б/у прикупить. Если честно то тут можно спорить долго, зависит многое и от цвета, скажем черному я бы оставил родные рядные фары + желтые повороты, смотрится очень агрессивно + если есть лишние деньги купить спортивные амортизаторы Koni, это вобще и произведет фурор на городских дорогах ну и на трассе совсем другие впечатления.

А насчет фар, после своих на 30-ке, я тайвань больше брать не стану, ах да, я еще не пользовался новыми галогенками, что-бы я не разбил их в паре с фарами.



BMW Motorsport Slalom Team Moldova
  Кишинев
Автор - 2xzibit
Дата добавления - 07-Янв-2009 в 00:16

Сообщение _SJ-N_, а причем тут Молдова? у нас ценны на много выше скажем чем у вас, в Москве, просто если тратится то уже с толком, кстати тебя то ни кто не заставляет покупать новые фары, можно и б/у прикупить. Если честно то тут можно спорить долго, зависит многое и от цвета, скажем черному я бы оставил родные рядные фары + желтые повороты, смотрится очень агрессивно + если есть лишние деньги купить спортивные амортизаторы Koni, это вобще и произведет фурор на городских дорогах ну и на трассе совсем другие впечатления.

А насчет фар, после своих на 30-ке, я тайвань больше брать не стану, ах да, я еще не пользовался новыми галогенками, что-бы я не разбил их в паре с фарами.

_SJ-N_ Дата: Среда, 07-Янв-2009, 00:41 | Сообщение # 94
загрузка наград ...
Сообщений: 2849
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (2xzibit)
Если честно то тут можно спорить долго

Октав, а никто и не спорит, просто разговор развивается, я и дополняю :)
предлагаю закончить эту дискуссию, ведь о прекрасном можно говорить вечно) флуд я почищу...


Незнание правил не освобождает вас от ответственности...
  Москва
Автор - _SJ-N_
Дата добавления - 07-Янв-2009 в 00:41

Сообщение
Quote (2xzibit)
Если честно то тут можно спорить долго

Октав, а никто и не спорит, просто разговор развивается, я и дополняю :)
предлагаю закончить эту дискуссию, ведь о прекрасном можно говорить вечно) флуд я почищу...
Krisp Дата: Четверг, 15-Янв-2009, 09:12 | Сообщение # 95
загрузка наград ...
Сообщений: 2747
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
может закончим это соревнование???
  Петропавловск
Автор - Krisp
Дата добавления - 15-Янв-2009 в 09:12

Сообщение может закончим это соревнование???
18inches Дата: Четверг, 15-Янв-2009, 10:23 | Сообщение # 96
загрузка наград ...
Сообщений: 3098
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
да уж пора бы и поголосовать hz
  Calgary
Автор - 18inches
Дата добавления - 15-Янв-2009 в 10:23

Сообщение да уж пора бы и поголосовать hz
Waden Дата: Вторник, 20-Янв-2009, 22:22 | Сообщение # 97
загрузка наград ...
Сообщений: 4376
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (_SJ-N_)
и я опять прошу продлить срок на недельку) дело в том, что то, чем я хотел рисовать - закончилось) я вчера купил, но нарисовать не успел - это требует времени...

Quote (donpekc)
Да пожалуйста давайте может до рождества продлим срок? до 7 числа , а то я только щас конкурс увидел , а сток очень понравился

Quote (2xzibit)
Я тоже согласен продлить, пред праздником не было возможностей что-либо сделать не то что-бы еще нарисовать.

На дворе 20е число, работ не видно - закрываю тему, создаю голосование.


[Как вставить картинку на форум.]
Правила сайта
  Ставрополь
Автор - Waden
Дата добавления - 20-Янв-2009 в 22:22

Сообщение
Quote (_SJ-N_)
и я опять прошу продлить срок на недельку) дело в том, что то, чем я хотел рисовать - закончилось) я вчера купил, но нарисовать не успел - это требует времени...

Quote (donpekc)
Да пожалуйста давайте может до рождества продлим срок? до 7 числа , а то я только щас конкурс увидел , а сток очень понравился

Quote (2xzibit)
Я тоже согласен продлить, пред праздником не было возможностей что-либо сделать не то что-бы еще нарисовать.

На дворе 20е число, работ не видно - закрываю тему, создаю голосование.

Форум V-AUTO.NET » Виртуальный тюнинг - Соревнования и Поединки » Общие соревнования » Соревнование на лучший эскиз #4 (BMW 7. E38)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: