Приветствую Вас Гость

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Waden, andrew_bogd  
Форум V-AUTO.NET » Виртуальный тюнинг - Соревнования и Поединки » Общие соревнования » Соревнование на лучший эскиз #4 (BMW 7. E38)
Соревнование на лучший эскиз #4 (BMW 7. E38)
LRC Дата: Среда, 31-Дек-2008, 13:38 | Сообщение # 76
загрузка наград ...
Сообщений: 1055
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline

Арткар


  Питер
Автор - LRC
Дата добавления - 31-Дек-2008 в 13:38

Сообщение
Арткар
_SJ-N_ Дата: Среда, 31-Дек-2008, 19:23 | Сообщение # 77
загрузка наград ...
Сообщений: 2849
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
и я опять прошу продлить срок на недельку) дело в том, что то, чем я хотел рисовать - закончилось) я вчера купил, но нарисовать не успел - это требует времени...

Незнание правил не освобождает вас от ответственности...
  Москва
Автор - _SJ-N_
Дата добавления - 31-Дек-2008 в 19:23

Сообщение и я опять прошу продлить срок на недельку) дело в том, что то, чем я хотел рисовать - закончилось) я вчера купил, но нарисовать не успел - это требует времени...
donpekc Дата: Суббота, 03-Янв-2009, 08:57 | Сообщение # 78
загрузка наград ...
Сообщений: 53
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Да пожалуйста давайте может до рождества продлим срок? до 7 числа , а то я только щас конкурс увидел , а сток очень понравился

Добавлено (03-Янв-2009, 08:57)
---------------------------------------------
LRC, кстати очень даже в цвете ) ты молодец уже какое сморевнование пытаешься рисовать в цвете - что очень тяжело ) смотрю на твою разурашенную е38 я представил на ней расскраску Мартини Рейсинг)


не имей 100 бед а имей SR20det

after seventh day god made.... made sr20det

  Санкт_петербург
Автор - donpekc
Дата добавления - 03-Янв-2009 в 08:57

Сообщение Да пожалуйста давайте может до рождества продлим срок? до 7 числа , а то я только щас конкурс увидел , а сток очень понравился

Добавлено (03-Янв-2009, 08:57)
---------------------------------------------
LRC, кстати очень даже в цвете ) ты молодец уже какое сморевнование пытаешься рисовать в цвете - что очень тяжело ) смотрю на твою разурашенную е38 я представил на ней расскраску Мартини Рейсинг)

2xzibit Дата: Воскресенье, 04-Янв-2009, 10:56 | Сообщение # 79
загрузка наград ...
Сообщений: 225
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Я тоже согласен продлить, пред праздником не было возможностей что-либо сделать не то что-бы еще нарисовать.

К рисункам, пока из самых удачных является работа Смартзума, но как было оговорено выше купе и отсутствие фирменных ноздрей ей не идет.
Насчет раскрасок и стиля подобных DTM и т.п., это вам не 36-ая, 46 и т.д. это представительский класс, не нужно изобретать спичку, она красивее чем в стоке не когда не являлось, т.ч. не портите это чудо немецкого автопрома.



BMW Motorsport Slalom Team Moldova
  Кишинев
Автор - 2xzibit
Дата добавления - 04-Янв-2009 в 10:56

Сообщение Я тоже согласен продлить, пред праздником не было возможностей что-либо сделать не то что-бы еще нарисовать.

К рисункам, пока из самых удачных является работа Смартзума, но как было оговорено выше купе и отсутствие фирменных ноздрей ей не идет.
Насчет раскрасок и стиля подобных DTM и т.п., это вам не 36-ая, 46 и т.д. это представительский класс, не нужно изобретать спичку, она красивее чем в стоке не когда не являлось, т.ч. не портите это чудо немецкого автопрома.

LRC Дата: Воскресенье, 04-Янв-2009, 12:09 | Сообщение # 80
загрузка наград ...
Сообщений: 1055
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
2xzibit, насчёт раскрасок почитай про арткары BMW и их авторов, таких как Энди Уорхолл и Цезарь Манрике

  Питер
Автор - LRC
Дата добавления - 04-Янв-2009 в 12:09

Сообщение 2xzibit, насчёт раскрасок почитай про арткары BMW и их авторов, таких как Энди Уорхолл и Цезарь Манрике
2xzibit Дата: Воскресенье, 04-Янв-2009, 16:07 | Сообщение # 81
загрузка наград ...
Сообщений: 225
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
LRC, причем тут это, пусть они занимаются искусством, им не кто не запрещает, все равно не всем понять их дано, в том числе и мне, просто не нравится, металик, перламутр, акрил+лак он всегда будет в моде, красиво подобранный цвет/ гамма 2-3 цвета намного красивее всякого арт-декора, это мое мнение.


BMW Motorsport Slalom Team Moldova
  Кишинев
Автор - 2xzibit
Дата добавления - 04-Янв-2009 в 16:07

Сообщение LRC, причем тут это, пусть они занимаются искусством, им не кто не запрещает, все равно не всем понять их дано, в том числе и мне, просто не нравится, металик, перламутр, акрил+лак он всегда будет в моде, красиво подобранный цвет/ гамма 2-3 цвета намного красивее всякого арт-декора, это мое мнение.
Quitter Дата: Воскресенье, 04-Янв-2009, 23:11 | Сообщение # 82
загрузка наград ...
Сообщений: 435
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
почему никто не брашит свои (и не свои) работы? есть хорошие эскизы, много где можно было сделать окуенные


© quitter garage 2006-2009
  Москва
Автор - Quitter
Дата добавления - 04-Янв-2009 в 23:11

Сообщение почему никто не брашит свои (и не свои) работы? есть хорошие эскизы, много где можно было сделать окуенные
2xzibit Дата: Понедельник, 05-Янв-2009, 00:32 | Сообщение # 83
загрузка наград ...
Сообщений: 225
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quitter, не все умеют брашить :(


BMW Motorsport Slalom Team Moldova
  Кишинев
Автор - 2xzibit
Дата добавления - 05-Янв-2009 в 00:32

Сообщение Quitter, не все умеют брашить :(
AncyA Дата: Понедельник, 05-Янв-2009, 17:28 | Сообщение # 84
загрузка наград ...
Сообщений: 197
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
2xzibit, Ну почему красивее чем в стоке она никогда не будет?? Почему если тюнинг - так сразу такой, что б машину невозможно было узнать?? Я конечно тоже бы обломала руки тем особам, которые разьезжают у меня по Ужгороду на е32 или е38 с полотенцесушителем на багажнике. НО ведь можно поставить титаны, культруный обвес, поменять оптику, ангельские глазки мммммм))
Пы.Сы. Что-то тебя не "видно", а только "слышно".


Арррр)
  Ужгород
Автор - AncyA
Дата добавления - 05-Янв-2009 в 17:28

Сообщение 2xzibit, Ну почему красивее чем в стоке она никогда не будет?? Почему если тюнинг - так сразу такой, что б машину невозможно было узнать?? Я конечно тоже бы обломала руки тем особам, которые разьезжают у меня по Ужгороду на е32 или е38 с полотенцесушителем на багажнике. НО ведь можно поставить титаны, культруный обвес, поменять оптику, ангельские глазки мммммм))
Пы.Сы. Что-то тебя не "видно", а только "слышно".
ZiZu Дата: Понедельник, 05-Янв-2009, 20:08 | Сообщение # 85
загрузка наград ...
Сообщений: 1168
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (AncyA)
2xzibit, Ну почему красивее чем в стоке она никогда не будет?? Почему если тюнинг - так сразу такой, что б машину невозможно было узнать?? Я конечно тоже бы обломала руки тем особам, которые разьезжают у меня по Ужгороду на е32 или е38 с полотенцесушителем на багажнике. НО ведь можно поставить титаны, культруный обвес, поменять оптику, ангельские глазки мммммм))

+1. Моё мнение, что для любой BMW идеальный тюнинг - это Alpina, Hamann, AC Schnitzer.


  Москва
Автор - ZiZu
Дата добавления - 05-Янв-2009 в 20:08

Сообщение
Quote (AncyA)
2xzibit, Ну почему красивее чем в стоке она никогда не будет?? Почему если тюнинг - так сразу такой, что б машину невозможно было узнать?? Я конечно тоже бы обломала руки тем особам, которые разьезжают у меня по Ужгороду на е32 или е38 с полотенцесушителем на багажнике. НО ведь можно поставить титаны, культруный обвес, поменять оптику, ангельские глазки мммммм))

+1. Моё мнение, что для любой BMW идеальный тюнинг - это Alpina, Hamann, AC Schnitzer.
_SJ-N_ Дата: Вторник, 06-Янв-2009, 01:00 | Сообщение # 86
загрузка наград ...
Сообщений: 2849
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (ZiZu)
для любой BMW идеальный тюнинг - это Alpina, Hamann, AC Schnitzer.

ну по поводу е38 тут я не соглашусь...даже AC Schnitzer, где казалось бы только губу на бампер добавили, уже смотрится не очень...вот 65/66 да, там пойдет все из выше перечисленного...а ангельские глазки - это да, странно что не все БМВ с ними с конвейера сходят...на 38 они смотрятся красиво, особенно оранжевые:


Незнание правил не освобождает вас от ответственности...

Сообщение отредактировал _SJ-N_ - Вторник, 06-Янв-2009, 01:01
  Москва
Автор - _SJ-N_
Дата добавления - 06-Янв-2009 в 01:00

Сообщение
Quote (ZiZu)
для любой BMW идеальный тюнинг - это Alpina, Hamann, AC Schnitzer.

ну по поводу е38 тут я не соглашусь...даже AC Schnitzer, где казалось бы только губу на бампер добавили, уже смотрится не очень...вот 65/66 да, там пойдет все из выше перечисленного...а ангельские глазки - это да, странно что не все БМВ с ними с конвейера сходят...на 38 они смотрятся красиво, особенно оранжевые:
donpekc Дата: Вторник, 06-Янв-2009, 01:52 | Сообщение # 87
загрузка наград ...
Сообщений: 53
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
хорошие диски на нее и всё больеш ничего не надо . машина великолепна , совершенство всех линий ... начал ее рисовать и ощущаю прям аж.

не имей 100 бед а имей SR20det

after seventh day god made.... made sr20det

  Санкт_петербург
Автор - donpekc
Дата добавления - 06-Янв-2009 в 01:52

Сообщение хорошие диски на нее и всё больеш ничего не надо . машина великолепна , совершенство всех линий ... начал ее рисовать и ощущаю прям аж.
2xzibit Дата: Вторник, 06-Янв-2009, 09:38 | Сообщение # 88
загрузка наград ...
Сообщений: 225
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
AncyA, про замену дисков я не против, даже наоборот, диски от 65-ой в самый раз, лучше и красивее я не видел, оптику тоже можно сменить, но опять-же только оригинал, на после рестайлиноговые но не больше, отпадают всякие там Depo и китайского говна. Все-же я мнением что красивее стока она выглядеть не будет. Ну если на крайняк, то соглашусь с Зизу - AC, Hamman и Alpine.

_SJ-N_, мне не очень нравятся эти ангельские глазки, особенно после того как купил себе на 30-ку Depo с глазками, оригинал лучще всего, жду что-бы прибыли Hella Black.

Вот он сток, вот оно чудо инжениринга, чистый сток, сменены диски на более свежие, фары после рестйлинговые. Моя 38-ка. Если кому интерестно взглянуть на перед, где-то здесь, на сайте, есть фото.

сорри за оффтоп, вот чем занят, некогда рисовать и занематся ВТ, хотя скоро попытаюсь взяться заново за работу ибо уже забывается. Кстати недавнее видео с моей 30-кой, первая черная, проблемы с коробкой и ручником: ссылка на youtube.com



BMW Motorsport Slalom Team Moldova


Сообщение отредактировал 2xzibit - Вторник, 06-Янв-2009, 09:43
  Кишинев
Автор - 2xzibit
Дата добавления - 06-Янв-2009 в 09:38

Сообщение AncyA, про замену дисков я не против, даже наоборот, диски от 65-ой в самый раз, лучше и красивее я не видел, оптику тоже можно сменить, но опять-же только оригинал, на после рестайлиноговые но не больше, отпадают всякие там Depo и китайского говна. Все-же я мнением что красивее стока она выглядеть не будет. Ну если на крайняк, то соглашусь с Зизу - AC, Hamman и Alpine.

_SJ-N_, мне не очень нравятся эти ангельские глазки, особенно после того как купил себе на 30-ку Depo с глазками, оригинал лучще всего, жду что-бы прибыли Hella Black.

Вот он сток, вот оно чудо инжениринга, чистый сток, сменены диски на более свежие, фары после рестйлинговые. Моя 38-ка. Если кому интерестно взглянуть на перед, где-то здесь, на сайте, есть фото.

сорри за оффтоп, вот чем занят, некогда рисовать и занематся ВТ, хотя скоро попытаюсь взяться заново за работу ибо уже забывается. Кстати недавнее видео с моей 30-кой, первая черная, проблемы с коробкой и ручником: ссылка на youtube.com

AncyA Дата: Вторник, 06-Янв-2009, 15:18 | Сообщение # 89
загрузка наград ...
Сообщений: 197
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
2xzibit, good красотка. 38-я старше, грознее, солиднее, серьезнее. Но для меня моей девочкой всегда останется 32. Она озорная, шальная, дерзкая, задиристая. Золотистый отлив....3 литра....механика....Продали почти два года назад, а до сих пор вижу в городе и все...ступор....ппц:((((((

Арррр)
  Ужгород
Автор - AncyA
Дата добавления - 06-Янв-2009 в 15:18

Сообщение 2xzibit, good красотка. 38-я старше, грознее, солиднее, серьезнее. Но для меня моей девочкой всегда останется 32. Она озорная, шальная, дерзкая, задиристая. Золотистый отлив....3 литра....механика....Продали почти два года назад, а до сих пор вижу в городе и все...ступор....ппц:((((((
2xzibit Дата: Вторник, 06-Янв-2009, 17:35 | Сообщение # 90
загрузка наград ...
Сообщений: 225
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
AncyA, согласен, 32 тоже не плоха, более агрессивный вид придает ей особое очертание. В моей 3.5 tip-tronick.


BMW Motorsport Slalom Team Moldova
  Кишинев
Автор - 2xzibit
Дата добавления - 06-Янв-2009 в 17:35

Сообщение AncyA, согласен, 32 тоже не плоха, более агрессивный вид придает ей особое очертание. В моей 3.5 tip-tronick.
Форум V-AUTO.NET » Виртуальный тюнинг - Соревнования и Поединки » Общие соревнования » Соревнование на лучший эскиз #4 (BMW 7. E38)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: