Приветствую Вас Гость

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Waden  
Форум V-AUTO.NET » Виртуальный тюнинг - РАБОТЫ » Работы опытных - Иностранные автомобили » BMW 1
BMW 1
Odessey Дата: Вторник, 03-Янв-2012, 22:55 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Сообщений: 911
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Всех с наступившим Новым Годом!!!! В связи с праздниками появилось не много свободного времени - потянуло побрашить;)





upp




  Odessa
Автор - Odessey
Дата добавления - 03-Янв-2012 в 22:55

Сообщение Всех с наступившим Новым Годом!!!! В связи с праздниками появилось не много свободного времени - потянуло побрашить;)





upp


artyp Дата: Вторник, 03-Янв-2012, 22:59 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Сообщений: 894
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
respect еще бы фон был good

http://www.drive2.ru/users/artyp/
Если хотите быть на плаву, не держите камни за пазухой.
  Краслава
Автор - artyp
Дата добавления - 03-Янв-2012 в 22:59

Сообщение respect еще бы фон был good
Krisp Дата: Среда, 04-Янв-2012, 07:35 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Сообщений: 2747
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Odessey, рад тебя видеть друг! ты монстр, в хорошем смысле! сколько потратил на нее ?
  Петропавловск
Автор - Krisp
Дата добавления - 04-Янв-2012 в 07:35

Сообщение Odessey, рад тебя видеть друг! ты монстр, в хорошем смысле! сколько потратил на нее ?
787 Дата: Среда, 04-Янв-2012, 08:31 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Сообщений: 1019
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Odessey, очень круто вышла! good

  Achinsk
Автор - 787
Дата добавления - 04-Янв-2012 в 08:31

Сообщение Odessey, очень круто вышла! good
Odessey Дата: Среда, 04-Янв-2012, 10:06 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Сообщений: 911
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Krisp
потратил на неё не так уж и много - дня три,просто пропёрло побрашить и узнать не разучился ли ещё )))))

787, спасибо

Krisp за монстра отдельное спасибо))


  Odessa
Автор - Odessey
Дата добавления - 04-Янв-2012 в 10:06

Сообщение Krisp
потратил на неё не так уж и много - дня три,просто пропёрло побрашить и узнать не разучился ли ещё )))))

787, спасибо

Krisp за монстра отдельное спасибо))
smartzoom Дата: Среда, 04-Янв-2012, 13:31 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Сообщений: 1217
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Odessey, ну просто здорово, особенно все эти мелкие детальки- шовчики, переходики ... в этом весь сок!! Я тащусь от работ с такой детализацией , и вообще у тебя немного необычный подход ))))
по сравнению со всей машиной только капот выглядит мутноватым....
good


  Симферополь
Автор - smartzoom
Дата добавления - 04-Янв-2012 в 13:31

Сообщение Odessey, ну просто здорово, особенно все эти мелкие детальки- шовчики, переходики ... в этом весь сок!! Я тащусь от работ с такой детализацией , и вообще у тебя немного необычный подход ))))
по сравнению со всей машиной только капот выглядит мутноватым....
good
Odessey Дата: Среда, 04-Янв-2012, 20:25 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
Сообщений: 911
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
smartzoom, спасибо,очень приятно слышать,люблю когда мелочи проработаны)))))

Quote (smartzoom)
у тебя немного необычный подход ))))

интересно было бы узнать какой?


  Odessa
Автор - Odessey
Дата добавления - 04-Янв-2012 в 20:25

Сообщение smartzoom, спасибо,очень приятно слышать,люблю когда мелочи проработаны)))))

Quote (smartzoom)
у тебя немного необычный подход ))))

интересно было бы узнать какой?
Xalid Дата: Четверг, 05-Янв-2012, 03:03 | Сообщение # 8
загрузка наград ...
Сообщений: 846
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
очень круто good
  Baku City
Автор - Xalid
Дата добавления - 05-Янв-2012 в 03:03

Сообщение очень круто good
Crazy_atom Дата: Четверг, 05-Янв-2012, 22:54 | Сообщение # 9
загрузка наград ...
Сообщений: 1664
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Эм... Почему эта работа в опытных,а работа edik_sed в иностранных или работа того же картошкина? Эта работа вообще больше на квик чоп похожа. Арки,капот,губа,хреньки в бампере и браш местами поверх кузова. Ни фона,ни каких-то изощерений и бл**ть все восхищаются. Убило напроч. Вот интересно,хоть кто-то заметил,что на капоте небо отражается? Что бампер набрашен местами кое как? Что воздухоотвод на переднем крыле нифига не по форме? Что "трехуровневые" тени как-то странно смотрятся? Нет,Одессей конечно молодец,придал тачке крутость,но объясните мне,тупому непонимающему человеку: что здесь глобального изменено и почему все писаются кипятком?


I'm very crazy=)
  Кимры
Автор - Crazy_atom
Дата добавления - 05-Янв-2012 в 22:54

Сообщение Эм... Почему эта работа в опытных,а работа edik_sed в иностранных или работа того же картошкина? Эта работа вообще больше на квик чоп похожа. Арки,капот,губа,хреньки в бампере и браш местами поверх кузова. Ни фона,ни каких-то изощерений и бл**ть все восхищаются. Убило напроч. Вот интересно,хоть кто-то заметил,что на капоте небо отражается? Что бампер набрашен местами кое как? Что воздухоотвод на переднем крыле нифига не по форме? Что "трехуровневые" тени как-то странно смотрятся? Нет,Одессей конечно молодец,придал тачке крутость,но объясните мне,тупому непонимающему человеку: что здесь глобального изменено и почему все писаются кипятком?
Krisp Дата: Четверг, 05-Янв-2012, 23:09 | Сообщение # 10
загрузка наград ...
Сообщений: 2747
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Crazy_atom, я перенес в опытные и не отступлючь от своего, работа достойна этого раздела! именно то что он придал крутости машине уже чего то стоит, а выполнено это на высоком уровне! пусть меня будут осуждать за мои решения, но я буду делать так как знаю, да работа edik_sed имеет право быть в этом разделе тоже, не спорю и она уже здесь! не устраивает то какие работы попадают в этот раздел, просите Вадима, пусть создает раздел в котором будут решать кто и на что горазд...
Достали уже, чуть что виноват модератор который перенес, выбирайте сами!
  Петропавловск
Автор - Krisp
Дата добавления - 05-Янв-2012 в 23:09

Сообщение Crazy_atom, я перенес в опытные и не отступлючь от своего, работа достойна этого раздела! именно то что он придал крутости машине уже чего то стоит, а выполнено это на высоком уровне! пусть меня будут осуждать за мои решения, но я буду делать так как знаю, да работа edik_sed имеет право быть в этом разделе тоже, не спорю и она уже здесь! не устраивает то какие работы попадают в этот раздел, просите Вадима, пусть создает раздел в котором будут решать кто и на что горазд...
Достали уже, чуть что виноват модератор который перенес, выбирайте сами!
smartzoom Дата: Четверг, 05-Янв-2012, 23:11 | Сообщение # 11
загрузка наград ...
Сообщений: 1217
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Crazy_atom, я попробую объяснить.... Может быть дело не в том чтобы больше сделать ( полный браш, фон и т.д. ), а в том как это сделать. Многие тюнеры которые БРАШАТ - дальше обводки не уходят и уже надоедает на это смотреть. И мало кто обращает внимание на детали которые придают завершенность работе - даже уплотнители на стеклах толком нарисовать не могут - зато фон и диски присутствуют
Паша написал что сделал работу за три дня, так сказать поигрался, и сделал это на должном уровне, сделав минимум по глобальности, но добился классного результата. Это лучше чем залить обводку одним цветом


  Симферополь
Автор - smartzoom
Дата добавления - 05-Янв-2012 в 23:11

Сообщение Crazy_atom, я попробую объяснить.... Может быть дело не в том чтобы больше сделать ( полный браш, фон и т.д. ), а в том как это сделать. Многие тюнеры которые БРАШАТ - дальше обводки не уходят и уже надоедает на это смотреть. И мало кто обращает внимание на детали которые придают завершенность работе - даже уплотнители на стеклах толком нарисовать не могут - зато фон и диски присутствуют
Паша написал что сделал работу за три дня, так сказать поигрался, и сделал это на должном уровне, сделав минимум по глобальности, но добился классного результата. Это лучше чем залить обводку одним цветом
Crazy_atom Дата: Четверг, 05-Янв-2012, 23:22 | Сообщение # 12
загрузка наград ...
Сообщений: 1664
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Ну наконец-то кто-то меня послушал. Я так думаю,что если бы в эту красную супру никто не в цепился обеими руками, то никто бы и не дернулся.

Добавлено (05-Янв-2012, 23:22)
---------------------------------------------
Ммммм,парни,я не идиот и прекрасно все понимаю. Я видел не мало работ и ,видимо ,слишком пристрастился к девианарту и аутемо. Хз,опять же,спорить не хочу. Модераторам так надо-не мои проблемы. Но мне по прежнему работа не нравится,будь там до пикселя все отрисовано и не нравится по обоснованным причинам (мало и есть ошибки). Вы если что,то извините.



I'm very crazy=)


Сообщение отредактировал Crazy_atom - Четверг, 05-Янв-2012, 23:24
  Кимры
Автор - Crazy_atom
Дата добавления - 05-Янв-2012 в 23:22

Сообщение Ну наконец-то кто-то меня послушал. Я так думаю,что если бы в эту красную супру никто не в цепился обеими руками, то никто бы и не дернулся.

Добавлено (05-Янв-2012, 23:22)
---------------------------------------------
Ммммм,парни,я не идиот и прекрасно все понимаю. Я видел не мало работ и ,видимо ,слишком пристрастился к девианарту и аутемо. Хз,опять же,спорить не хочу. Модераторам так надо-не мои проблемы. Но мне по прежнему работа не нравится,будь там до пикселя все отрисовано и не нравится по обоснованным причинам (мало и есть ошибки). Вы если что,то извините.
Odessey Дата: Четверг, 05-Янв-2012, 23:58 | Сообщение # 13
загрузка наград ...
Сообщений: 911
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (Crazy_atom)
Но мне по прежнему работа не нравится,будь там до пикселя все отрисовано и не нравится по обоснованным причинам (мало и есть ошибки). Вы если что,то извините.

оуоу спокойней,ты в своих работах делаешь акцент на эффектность,я же стремлюсь к фотореалестичности....ппц ....фломастеры разные что поделаешь)))))

и может хорош уже пропогандировать аутемо


  Odessa
Автор - Odessey
Дата добавления - 05-Янв-2012 в 23:58

Сообщение
Quote (Crazy_atom)
Но мне по прежнему работа не нравится,будь там до пикселя все отрисовано и не нравится по обоснованным причинам (мало и есть ошибки). Вы если что,то извините.

оуоу спокойней,ты в своих работах делаешь акцент на эффектность,я же стремлюсь к фотореалестичности....ппц ....фломастеры разные что поделаешь)))))

и может хорош уже пропогандировать аутемо
Crazy_atom Дата: Пятница, 06-Янв-2012, 01:11 | Сообщение # 14
загрузка наград ...
Сообщений: 1664
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Odessey, хех,тебе веднее. Это к слову о фломастерах.

К слову о пропоганде: может от части и пропогандирую,но не сам сайт,а способ организации.

Все,хватит с меня флудерства на сегодня. Ибо возмущаться бесполезно,кроме бесконечного потока негатива это все равно ни к чему не приведет.



I'm very crazy=)
  Кимры
Автор - Crazy_atom
Дата добавления - 06-Янв-2012 в 01:11

Сообщение Odessey, хех,тебе веднее. Это к слову о фломастерах.

К слову о пропоганде: может от части и пропогандирую,но не сам сайт,а способ организации.

Все,хватит с меня флудерства на сегодня. Ибо возмущаться бесполезно,кроме бесконечного потока негатива это все равно ни к чему не приведет.
Piston_n_ Дата: Пятница, 06-Янв-2012, 14:15 | Сообщение # 15
загрузка наград ...
Сообщений: 381
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Crazy_atom, по делу возмущается. Odessey, молодец! но и критику придется выдерживать как обидно это не звучало. Мясо по большей части смахивает на колхоз: в воздухозаборнике на бампере в места соединений перегородок не понравились, жабры за фарами не особо понравились - сильно броские, вот если бы уменьшить число перегородок и интегрировать в кузов без рамки... и капот не понравился. А фары и арки очень понравились!
  Красноярск
Автор - Piston_n_
Дата добавления - 06-Янв-2012 в 14:15

Сообщение Crazy_atom, по делу возмущается. Odessey, молодец! но и критику придется выдерживать как обидно это не звучало. Мясо по большей части смахивает на колхоз: в воздухозаборнике на бампере в места соединений перегородок не понравились, жабры за фарами не особо понравились - сильно броские, вот если бы уменьшить число перегородок и интегрировать в кузов без рамки... и капот не понравился. А фары и арки очень понравились!
Форум V-AUTO.NET » Виртуальный тюнинг - РАБОТЫ » Работы опытных - Иностранные автомобили » BMW 1
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: