Приветствую Вас Гость

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Waden  
Форум V-AUTO.NET » Виртуальный тюнинг - РАБОТЫ » Работы опытных - Иностранные автомобили » Infiniti-M
Infiniti-M
SanyA_SaG Дата: Вторник, 21-Сен-2010, 22:21 | Сообщение # 31
загрузка наград ...
Сообщений: 1517
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (React)
Quitter'a хватило.

lol да,видел его работы)))


Что не съедим,то по над кусаем))

Аpрlе forevеr~
  Кемерово
Автор - SanyA_SaG
Дата добавления - 21-Сен-2010 в 22:21

Сообщение
Quote (React)
Quitter'a хватило.

lol да,видел его работы)))
Krisp Дата: Вторник, 21-Сен-2010, 22:28 | Сообщение # 32
загрузка наград ...
Сообщений: 2747
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
SanyA_SaG, вобще не понимаю слова твои про оригинальность, если ты говоришь что нужно делать самолет из машины, то не все считают такой тюнинг уместным, если ты говоришь про качество исполнения, то я думаю многие согласятся со мной что в опытные попадают работы с видимым сразу же объемом работы...
чтобы все кому есть что сказать по поводу ущемления прав не пытались закусать все разом Андрюху, прошу ко мне в личку тоже обращаться!
  Петропавловск
Автор - Krisp
Дата добавления - 21-Сен-2010 в 22:28

Сообщение SanyA_SaG, вобще не понимаю слова твои про оригинальность, если ты говоришь что нужно делать самолет из машины, то не все считают такой тюнинг уместным, если ты говоришь про качество исполнения, то я думаю многие согласятся со мной что в опытные попадают работы с видимым сразу же объемом работы...
чтобы все кому есть что сказать по поводу ущемления прав не пытались закусать все разом Андрюху, прошу ко мне в личку тоже обращаться!
SanyA_SaG Дата: Вторник, 21-Сен-2010, 22:57 | Сообщение # 33
загрузка наград ...
Сообщений: 1517
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (Krisp)
вобще не понимаю слова твои про оригинальность, если ты говоришь что нужно делать самолет из машины,

я и не говорил что надо из машины самолет делать,я имел в виде такие работы которые индивидуальные.....
Quote (Krisp)
если ты говоришь про качество исполнения, то я думаю многие согласятся со мной что в опытные попадают работы с видимым сразу же объемом работы...

с этим я согласен,есть такие работы на которые смотришь и понимаешь сколько сил и времени ушло на работу.....


Что не съедим,то по над кусаем))

Аpрlе forevеr~
  Кемерово
Автор - SanyA_SaG
Дата добавления - 21-Сен-2010 в 22:57

Сообщение
Quote (Krisp)
вобще не понимаю слова твои про оригинальность, если ты говоришь что нужно делать самолет из машины,

я и не говорил что надо из машины самолет делать,я имел в виде такие работы которые индивидуальные.....
Quote (Krisp)
если ты говоришь про качество исполнения, то я думаю многие согласятся со мной что в опытные попадают работы с видимым сразу же объемом работы...

с этим я согласен,есть такие работы на которые смотришь и понимаешь сколько сил и времени ушло на работу.....
AncyA Дата: Среда, 22-Сен-2010, 11:11 | Сообщение # 34
загрузка наград ...
Сообщений: 197
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Да ребята, извините, но срани у вас тут начитаешься по горло.

Krisp, отличная работа! Очень аккуратно сделано!

SanyA_SaG, Ты же сам написал в начале, что работа тебе нравится, зачем же сейчас бучу делаешь?
Говоришь, что нужно оригинальность идеи? По-твоему твой корветт, сделанный с помощью целого форума, и слизанной идеей НФС обладает оригинальной идеей?
А для чего тогда раздел "выдающиеся работы"? Расскажи нам критерии, что б модераторы знали, а то видишь как, ошибаются часто.
Печально, вы вместо того, что бы спрашивать почему ваши работы не попадают, начинаете придирки к другим.
Уже и работы страшно выкладивать, чо тут


Арррр)
  Ужгород
Автор - AncyA
Дата добавления - 22-Сен-2010 в 11:11

Сообщение Да ребята, извините, но срани у вас тут начитаешься по горло.

Krisp, отличная работа! Очень аккуратно сделано!

SanyA_SaG, Ты же сам написал в начале, что работа тебе нравится, зачем же сейчас бучу делаешь?
Говоришь, что нужно оригинальность идеи? По-твоему твой корветт, сделанный с помощью целого форума, и слизанной идеей НФС обладает оригинальной идеей?
А для чего тогда раздел "выдающиеся работы"? Расскажи нам критерии, что б модераторы знали, а то видишь как, ошибаются часто.
Печально, вы вместо того, что бы спрашивать почему ваши работы не попадают, начинаете придирки к другим.
Уже и работы страшно выкладивать, чо тут

SanyA_SaG Дата: Среда, 22-Сен-2010, 18:29 | Сообщение # 35
загрузка наград ...
Сообщений: 1517
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (AncyA)
Ты же сам написал в начале, что работа тебе нравится, зачем же сейчас бучу делаешь?

одно дело когда нравиться,другое дело когда работа поржает.....
Quote (AncyA)
Говоришь, что нужно оригинальность идеи? По-твоему твой корветт, сделанный с помощью целого форума, и слизанной идеей НФС обладает оригинальной идеей?

я и не просил что его перенесли в опытные....
Quote (AncyA)
Расскажи нам критерии, что б модераторы знали, а то видишь как, ошибаются часто.

этот форум не моей,т.ч не мне диктовать правила....

честно говоря меня ужа задрала это тема по поводу опытных,я на этом форуме меньше года,и не мне тут что-то менять,поэтому если я кого-то оскорбил или у кого-то есть ко мне какие либо претензии прошу стучать в асю или личку....... :)


Что не съедим,то по над кусаем))

Аpрlе forevеr~
  Кемерово
Автор - SanyA_SaG
Дата добавления - 22-Сен-2010 в 18:29

Сообщение
Quote (AncyA)
Ты же сам написал в начале, что работа тебе нравится, зачем же сейчас бучу делаешь?

одно дело когда нравиться,другое дело когда работа поржает.....
Quote (AncyA)
Говоришь, что нужно оригинальность идеи? По-твоему твой корветт, сделанный с помощью целого форума, и слизанной идеей НФС обладает оригинальной идеей?

я и не просил что его перенесли в опытные....
Quote (AncyA)
Расскажи нам критерии, что б модераторы знали, а то видишь как, ошибаются часто.

этот форум не моей,т.ч не мне диктовать правила....

честно говоря меня ужа задрала это тема по поводу опытных,я на этом форуме меньше года,и не мне тут что-то менять,поэтому если я кого-то оскорбил или у кого-то есть ко мне какие либо претензии прошу стучать в асю или личку....... :)

Crazy_atom Дата: Среда, 22-Сен-2010, 22:49 | Сообщение # 36
загрузка наград ...
Сообщений: 1664
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
а по-мойму работа очень хороша и достойна этого раздела. А вот всякие выскочки тупо завидуют, что они типо сидели не меньше, обвес круче наворотили, а их в опытные не переместили...


I'm very crazy=)
  Кимры
Автор - Crazy_atom
Дата добавления - 22-Сен-2010 в 22:49

Сообщение а по-мойму работа очень хороша и достойна этого раздела. А вот всякие выскочки тупо завидуют, что они типо сидели не меньше, обвес круче наворотили, а их в опытные не переместили...
Supraman Дата: Вторник, 15-Фев-2011, 06:51 | Сообщение # 37
загрузка наград ...
Сообщений: 554
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Красивая работа! И спортивности добавилось за счет низкого профиля резины и уменьшенного клиренса! + однозначно

  Советская Гавань
Автор - Supraman
Дата добавления - 15-Фев-2011 в 06:51

Сообщение Красивая работа! И спортивности добавилось за счет низкого профиля резины и уменьшенного клиренса! + однозначно
Форум V-AUTO.NET » Виртуальный тюнинг - РАБОТЫ » Работы опытных - Иностранные автомобили » Infiniti-M
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: