Приветствую Вас Гость

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Waden  
Форум V-AUTO.NET » Виртуальный тюнинг - РАБОТЫ » Работы опытных - Иностранные автомобили » Infiniti-M
Infiniti-M
SanyA_SaG Дата: Суббота, 14-Авг-2010, 14:41 | Сообщение # 16
загрузка наград ...
Сообщений: 1517
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
_aXe_, вот и я про тоже,тут нечего нового нет,с какого она в опытных?

Что не съедим,то по над кусаем))

Аpрlе forevеr~
  Кемерово
Автор - SanyA_SaG
Дата добавления - 14-Авг-2010 в 14:41

Сообщение _aXe_, вот и я про тоже,тут нечего нового нет,с какого она в опытных?
Krisp Дата: Воскресенье, 15-Авг-2010, 10:18 | Сообщение # 17
загрузка наград ...
Сообщений: 2747
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
_aXe_, че дизелишь? а почему она не достойна опытных???
SanyA_SaG, обязательно новое должно быть чтобы в опытных была?
  Петропавловск
Автор - Krisp
Дата добавления - 15-Авг-2010 в 10:18

Сообщение _aXe_, че дизелишь? а почему она не достойна опытных???
SanyA_SaG, обязательно новое должно быть чтобы в опытных была?
_aXe_ Дата: Воскресенье, 15-Авг-2010, 10:23 | Сообщение # 18
загрузка наград ...
Сообщений: 1225
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Krisp, я ну вообще вопрос задал, а ты вопросом на вопрос отвечашь.

из правил:
5. Только самые интересные и сложные работы будут перемещаться в раздел "Работы опытных" .

очень сложная работа, и интересная.



Я патриот - я верю в свою страну...
  НАвля
Автор - _aXe_
Дата добавления - 15-Авг-2010 в 10:23

Сообщение Krisp, я ну вообще вопрос задал, а ты вопросом на вопрос отвечашь.

из правил:
5. Только самые интересные и сложные работы будут перемещаться в раздел "Работы опытных" .

очень сложная работа, и интересная.

SanyA_SaG Дата: Воскресенье, 15-Авг-2010, 10:29 | Сообщение # 19
загрузка наград ...
Сообщений: 1517
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (_aXe_)
5. Только самые интересные и сложные работы будут перемещаться в раздел "Работы опытных" . очень сложная работа, и интересная.

Krisp, вот именно,а суда уже на автомате работы попадают,не рассматривая сложное или нет,вы и mafiak13 ели как перенесли,хотя у него очень достойна работа....
и вообще суда добавляю работу по знакомству......


Что не съедим,то по над кусаем))

Аpрlе forevеr~
  Кемерово
Автор - SanyA_SaG
Дата добавления - 15-Авг-2010 в 10:29

Сообщение
Quote (_aXe_)
5. Только самые интересные и сложные работы будут перемещаться в раздел "Работы опытных" . очень сложная работа, и интересная.

Krisp, вот именно,а суда уже на автомате работы попадают,не рассматривая сложное или нет,вы и mafiak13 ели как перенесли,хотя у него очень достойна работа....
и вообще суда добавляю работу по знакомству......
Krisp Дата: Воскресенье, 15-Авг-2010, 10:41 | Сообщение # 20
загрузка наград ...
Сообщений: 2747
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
_aXe_, переносил работу не я это во-первых, тот человек посчитал это нужным это во-вторых, а ребраш автомобиля это не сложно? у меня многие работы лежат в иностранных, я не кричу по этому поводу, переместят так переместят, не переместят так и ладно, мне не особо страшен этот факт, я знаю за себя и свои возможности...
а вобще по большому счету почему я не могу отвечать вопросом на вопрос тебе, особенный чтоли какой то...
SanyA_SaG, и тебе скажу мне бани нет где мои работы лежать пусть хоть в нот хэвинг будут, если ты хочешь сказать что я прошу кого то сунуть мою работу в опытные, то скажу вы нихера незнаете, никогда не просил...
  Петропавловск
Автор - Krisp
Дата добавления - 15-Авг-2010 в 10:41

Сообщение _aXe_, переносил работу не я это во-первых, тот человек посчитал это нужным это во-вторых, а ребраш автомобиля это не сложно? у меня многие работы лежат в иностранных, я не кричу по этому поводу, переместят так переместят, не переместят так и ладно, мне не особо страшен этот факт, я знаю за себя и свои возможности...
а вобще по большому счету почему я не могу отвечать вопросом на вопрос тебе, особенный чтоли какой то...
SanyA_SaG, и тебе скажу мне бани нет где мои работы лежать пусть хоть в нот хэвинг будут, если ты хочешь сказать что я прошу кого то сунуть мою работу в опытные, то скажу вы нихера незнаете, никогда не просил...
_aXe_ Дата: Воскресенье, 15-Авг-2010, 16:04 | Сообщение # 21
загрузка наград ...
Сообщений: 1225
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (Krisp)
_aXe_, переносил работу не я это во-первых, тот человек посчитал это нужным это во-вторых, а ребраш автомобиля это не сложно? у меня многие работы лежат в иностранных, я не кричу по этому поводу, переместят так переместят, не переместят так и ладно, мне не особо страшен этот факт, я знаю за себя и свои возможности...

ребраш? хех... тут знаешь сколько таких работ с ребрашем, и в иностранных, чего бы их не переместить в опытные?! :)
GT40 форд, тоже понравился кому то и его перенесли. странно, но ты у меня спрашивал перед тем как его выкладывать "тянит ли она на опытные?"

Quote (Krisp)
а вобще по большому счету почему я не могу отвечать вопросом на вопрос тебе, особенный чтоли какой то...

я не к тебе обращаюсь, а к администрации!



Я патриот - я верю в свою страну...


Сообщение отредактировал _aXe_ - Воскресенье, 15-Авг-2010, 16:06
  НАвля
Автор - _aXe_
Дата добавления - 15-Авг-2010 в 16:04

Сообщение
Quote (Krisp)
_aXe_, переносил работу не я это во-первых, тот человек посчитал это нужным это во-вторых, а ребраш автомобиля это не сложно? у меня многие работы лежат в иностранных, я не кричу по этому поводу, переместят так переместят, не переместят так и ладно, мне не особо страшен этот факт, я знаю за себя и свои возможности...

ребраш? хех... тут знаешь сколько таких работ с ребрашем, и в иностранных, чего бы их не переместить в опытные?! :)
GT40 форд, тоже понравился кому то и его перенесли. странно, но ты у меня спрашивал перед тем как его выкладывать "тянит ли она на опытные?"

Quote (Krisp)
а вобще по большому счету почему я не могу отвечать вопросом на вопрос тебе, особенный чтоли какой то...

я не к тебе обращаюсь, а к администрации!
SanyA_SaG Дата: Воскресенье, 15-Авг-2010, 16:17 | Сообщение # 22
загрузка наград ...
Сообщений: 1517
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (Krisp)
и тебе скажу мне бани нет где мои работы лежать пусть хоть в нот хэвинг будут, если ты хочешь сказать что я прошу кого то сунуть мою работу в опытные, то скажу вы нихера незнаете, никогда не просил..

я и не спорю,просто ты модератор и можешь сам ее переместить......


Что не съедим,то по над кусаем))

Аpрlе forevеr~
  Кемерово
Автор - SanyA_SaG
Дата добавления - 15-Авг-2010 в 16:17

Сообщение
Quote (Krisp)
и тебе скажу мне бани нет где мои работы лежать пусть хоть в нот хэвинг будут, если ты хочешь сказать что я прошу кого то сунуть мою работу в опытные, то скажу вы нихера незнаете, никогда не просил..

я и не спорю,просто ты модератор и можешь сам ее переместить......
Krisp Дата: Понедельник, 16-Авг-2010, 04:20 | Сообщение # 23
загрузка наград ...
Сообщений: 2747
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
_aXe_, да интересовался у тебя, а почему нет, я же знаю почему ты это начал подымать, потому что твой аккорд не посчитали достаточно хорошим для опытных, а я тебе скажу почему его не перенесли, потому что там есть еще что доделывать, если бы ты доделал, я бы без базара перенес, здесь многие сначала пыжат сами незнаю о чем, а потом когда выясняется что они не сделали ничего для того о чем они пыжат начинают пердеть...
_aXe_, че ты переобуваешься в своих же сообщениях, сначала ты пишешь что я отвечаю вопросом на вопрос, а потом говоришь что ты не мне пишешь сообщение, определись уже кому ты пишешь...


Сообщение отредактировал Krisp - Понедельник, 16-Авг-2010, 04:55
  Петропавловск
Автор - Krisp
Дата добавления - 16-Авг-2010 в 04:20

Сообщение _aXe_, да интересовался у тебя, а почему нет, я же знаю почему ты это начал подымать, потому что твой аккорд не посчитали достаточно хорошим для опытных, а я тебе скажу почему его не перенесли, потому что там есть еще что доделывать, если бы ты доделал, я бы без базара перенес, здесь многие сначала пыжат сами незнаю о чем, а потом когда выясняется что они не сделали ничего для того о чем они пыжат начинают пердеть...
_aXe_, че ты переобуваешься в своих же сообщениях, сначала ты пишешь что я отвечаю вопросом на вопрос, а потом говоришь что ты не мне пишешь сообщение, определись уже кому ты пишешь...
mafiak13 Дата: Понедельник, 16-Авг-2010, 09:00 | Сообщение # 24
загрузка наград ...
Сообщений: 163
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
меня-то не стоило приплетать, я не напрашивался и мне, впринципе, тоже пофиг где висит моя работа, главное я сам для себя знаю, на каком она уровне.

  Брест
Автор - mafiak13
Дата добавления - 16-Авг-2010 в 09:00

Сообщение меня-то не стоило приплетать, я не напрашивался и мне, впринципе, тоже пофиг где висит моя работа, главное я сам для себя знаю, на каком она уровне.
WolanD Дата: Суббота, 11-Сен-2010, 20:21 | Сообщение # 25
загрузка наград ...
Сообщений: 471
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
зря,эта работа тянет на этот раздел,мне нравится
  underground
Автор - WolanD
Дата добавления - 11-Сен-2010 в 20:21

Сообщение зря,эта работа тянет на этот раздел,мне нравится
React Дата: Вторник, 21-Сен-2010, 22:06 | Сообщение # 26
загрузка наград ...
Сообщений: 4220
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Бесятся в основном все неудовлетворённые, например SanyA_SaG, у которого одна работа попала в опытные и всё, сорвало башню, _aXe_, который тоже не прочь туда попасть и теперь его бесит тот факт что другого человека, которому пофиг на опытные, неопытные поместили в опытные.
Я вообще на форуме не был давно по определённым причинам, но заметил что тут многие снюхались и начали нападать толпой.



Zombies can only be stopped by removing the head or destroying the brain.
Нью-фаг — яростный новичок, сразу ярко проявляется форсингом только что схваченных унылых мемов и дурацкими тредами, как правило, школьник.


Сообщение отредактировал React - Среда, 22-Сен-2010, 22:34
 
Автор - React
Дата добавления - 21-Сен-2010 в 22:06

Сообщение Бесятся в основном все неудовлетворённые, например SanyA_SaG, у которого одна работа попала в опытные и всё, сорвало башню, _aXe_, который тоже не прочь туда попасть и теперь его бесит тот факт что другого человека, которому пофиг на опытные, неопытные поместили в опытные.
Я вообще на форуме не был давно по определённым причинам, но заметил что тут многие снюхались и начали нападать толпой.
SanyA_SaG Дата: Вторник, 21-Сен-2010, 22:14 | Сообщение # 27
загрузка наград ...
Сообщений: 1517
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
React, а че это ты решил через месяц высказаться??? :D
Quote (React)
например SanyA_SaG, у которого одна работа попала в опытные и всё, сорвало башню,

нечего мне не срывало,мне все ровно сколько работ у меня в опытных,просто на мой взгляд только действительно оригинальные работы должны попадать в этот раздел,но не мне судить модераторов.....


Что не съедим,то по над кусаем))

Аpрlе forevеr~
  Кемерово
Автор - SanyA_SaG
Дата добавления - 21-Сен-2010 в 22:14

Сообщение React, а че это ты решил через месяц высказаться??? :D
Quote (React)
например SanyA_SaG, у которого одна работа попала в опытные и всё, сорвало башню,

нечего мне не срывало,мне все ровно сколько работ у меня в опытных,просто на мой взгляд только действительно оригинальные работы должны попадать в этот раздел,но не мне судить модераторов.....
React Дата: Вторник, 21-Сен-2010, 22:16 | Сообщение # 28
загрузка наград ...
Сообщений: 4220
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (SanyA_SaG)
а че это ты решил через месяц высказаться

Quote (React)
Я вообще на форуме не был давно по определённым причинам

Quote (SanyA_SaG)
росто на мой взгляд только действительно оригинальные работы должны попадать в этот раздел

Если считаешь свои работы или кто-то другой тоже считает свои работы необоснованно ущемлёнными в праве попасть в раздел опытные, то пишите в личку.

У Krisp'a в этой работе сделан тюнинг, полный браш, нанесены отражения, всё очень аккуратно, что даже не сразу видно что это полный браш. В опытные не всегда же попадают сумасшедшие аппараты.



Zombies can only be stopped by removing the head or destroying the brain.
Нью-фаг — яростный новичок, сразу ярко проявляется форсингом только что схваченных унылых мемов и дурацкими тредами, как правило, школьник.


Сообщение отредактировал React - Вторник, 21-Сен-2010, 22:19
 
Автор - React
Дата добавления - 21-Сен-2010 в 22:16

Сообщение
Quote (SanyA_SaG)
а че это ты решил через месяц высказаться

Quote (React)
Я вообще на форуме не был давно по определённым причинам

Quote (SanyA_SaG)
росто на мой взгляд только действительно оригинальные работы должны попадать в этот раздел

Если считаешь свои работы или кто-то другой тоже считает свои работы необоснованно ущемлёнными в праве попасть в раздел опытные, то пишите в личку.

У Krisp'a в этой работе сделан тюнинг, полный браш, нанесены отражения, всё очень аккуратно, что даже не сразу видно что это полный браш. В опытные не всегда же попадают сумасшедшие аппараты.

SanyA_SaG Дата: Вторник, 21-Сен-2010, 22:19 | Сообщение # 29
загрузка наград ...
Сообщений: 1517
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (React)
Если считаешь свои работы или кто-то другой тоже считает свои работы необоснованно ущемлёнными в праве попасть в раздел опытные, то пишите в личку.

:D много таких будет)))


Что не съедим,то по над кусаем))

Аpрlе forevеr~
  Кемерово
Автор - SanyA_SaG
Дата добавления - 21-Сен-2010 в 22:19

Сообщение
Quote (React)
Если считаешь свои работы или кто-то другой тоже считает свои работы необоснованно ущемлёнными в праве попасть в раздел опытные, то пишите в личку.

:D много таких будет)))
React Дата: Вторник, 21-Сен-2010, 22:20 | Сообщение # 30
загрузка наград ...
Сообщений: 4220
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (SanyA_SaG)
много таких будет)))

Квикчопы не в счёт. Нам тут Quitter'a хватило.



Zombies can only be stopped by removing the head or destroying the brain.
Нью-фаг — яростный новичок, сразу ярко проявляется форсингом только что схваченных унылых мемов и дурацкими тредами, как правило, школьник.
 
Автор - React
Дата добавления - 21-Сен-2010 в 22:20

Сообщение
Quote (SanyA_SaG)
много таких будет)))

Квикчопы не в счёт. Нам тут Quitter'a хватило.
Форум V-AUTO.NET » Виртуальный тюнинг - РАБОТЫ » Работы опытных - Иностранные автомобили » Infiniti-M
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: