Приветствую Вас Гость

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Waden, andrew_bogd, meednight  
Форум V-AUTO.NET » Виртуальный тюнинг - Соревнования и Поединки » Поединки - голосование » andrew_bogd vs Nelson_18
andrew_bogd vs Nelson_18
1. andrew_bogd [ 21 ] [77.78%]
2. Nelson_18 [ 6 ] [22.22%]
Опрос завершен - Пятница, 09-Сен-2011, 15:52
Всего ответов: 27
andrew_bogd Дата: Пятница, 19-Авг-2011, 15:52 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Сообщений: 2601
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Сток



andrew_bogd



Nelson_18
  Алушта
Автор - andrew_bogd
Дата добавления - 19-Авг-2011 в 15:52

Сообщение Сток



andrew_bogd



Nelson_18
andrew_bogd Дата: Пятница, 19-Авг-2011, 15:53 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Сообщений: 2601
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Голос сопернику)

"Я считаю, что первую пробу надо сворачивать в трубочку и засовывать себе в жопу, вместо того, чтобы сразу показывать публике и спрашивать мнения." - А. Лебедев
  Алушта
Автор - andrew_bogd
Дата добавления - 19-Авг-2011 в 15:53

Сообщение Голос сопернику)
prostreet Дата: Пятница, 19-Авг-2011, 15:58 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Сообщений: 1620
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
andrew_bogd

  rкиев
Автор - prostreet
Дата добавления - 19-Авг-2011 в 15:58

Сообщение andrew_bogd
DANiEL_35 Дата: Пятница, 19-Авг-2011, 16:09 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Сообщений: 630
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
у обоих работы плохи.. особенно Nelson_18 перестал стараться...

голосую все же за andrew_bogd, чисто, симпотично!


  вологда
Автор - DANiEL_35
Дата добавления - 19-Авг-2011 в 16:09

Сообщение у обоих работы плохи.. особенно Nelson_18 перестал стараться...

голосую все же за andrew_bogd, чисто, симпотично!
Nelson_18 Дата: Пятница, 19-Авг-2011, 16:28 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Сообщений: 978
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Голос сопернику)


Картинка На Форум
GD1990 FB
  Донецк
Автор - Nelson_18
Дата добавления - 19-Авг-2011 в 16:28

Сообщение Голос сопернику)
BamaBoy Дата: Пятница, 19-Авг-2011, 17:08 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Сообщений: 1277
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
andrew_bogd

  Иваново
Автор - BamaBoy
Дата добавления - 19-Авг-2011 в 17:08

Сообщение andrew_bogd
KII01 Дата: Пятница, 19-Авг-2011, 21:51 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
Сообщений: 802
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
ребят...я конечно осознаю,что моё мнение может быть вам по боку,но andrew_bogd я просто не понимаю красоты этого стиля,не спорю аккуратно,цвет красивый,но в чём красота этого стиля?это наверное тонкий и изысканный вкус...?это не сарказм!просто не догоняю!
объясните мне валенку?
голос за BORA
ИЗВИНЯЮСЬ ЕСЛИ КОГО ОБИДЕЛ!!!!!



для кого машина - средство передвижения, для того секс - обмен веществ!
  Великие Луки
Автор - KII01
Дата добавления - 19-Авг-2011 в 21:51

Сообщение ребят...я конечно осознаю,что моё мнение может быть вам по боку,но andrew_bogd я просто не понимаю красоты этого стиля,не спорю аккуратно,цвет красивый,но в чём красота этого стиля?это наверное тонкий и изысканный вкус...?это не сарказм!просто не догоняю!
объясните мне валенку?
голос за BORA
ИЗВИНЯЮСЬ ЕСЛИ КОГО ОБИДЕЛ!!!!!
Piston_n_ Дата: Пятница, 19-Авг-2011, 22:01 | Сообщение # 8
загрузка наград ...
Сообщений: 381
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
KII01, тож не особо понимаю багажник, вайтволлы на современных авто. Вроде призвано расколхозить но наделе к колхозу пришли. bad ИМХО. Поэтому голос отдал Nelson_18.
  Красноярск
Автор - Piston_n_
Дата добавления - 19-Авг-2011 в 22:01

Сообщение KII01, тож не особо понимаю багажник, вайтволлы на современных авто. Вроде призвано расколхозить но наделе к колхозу пришли. bad ИМХО. Поэтому голос отдал Nelson_18.
Crazy_atom Дата: Пятница, 19-Авг-2011, 22:19 | Сообщение # 9
загрузка наград ...
Сообщений: 1664
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
KII01, это мало кто понимает. В моем понимании,это машины для эдаких раздолбаев,у которых нету денег и они лепят все дешевое на свои авто,ведь по сути подобные багажники,колеса,ржавчина,срезаные пружины подвески и прочее - это можно найти все на забугорской свалке. Соответственно,один сделал,второй подхватил,а третий сделал культ. Но это мое мнение...

Голос стоку.



I'm very crazy=)
  Кимры
Автор - Crazy_atom
Дата добавления - 19-Авг-2011 в 22:19

Сообщение KII01, это мало кто понимает. В моем понимании,это машины для эдаких раздолбаев,у которых нету денег и они лепят все дешевое на свои авто,ведь по сути подобные багажники,колеса,ржавчина,срезаные пружины подвески и прочее - это можно найти все на забугорской свалке. Соответственно,один сделал,второй подхватил,а третий сделал культ. Но это мое мнение...

Голос стоку.
KII01 Дата: Пятница, 19-Авг-2011, 22:29 | Сообщение # 10
загрузка наград ...
Сообщений: 802
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Crazy_atom, но ведь альтернатива штамповкам можно разварки минимум! ИМХО.........
мне очень нравится (не знаю как такой стиль называется) когда внешне гнилое,разваливающееся ведро,напичканное полным фаршем,но чательно скрытом!ЭТО Я МОГУ ПОНЯТЬ,НО СОВРЕМЕННЫЙ АВТО НАМЕРЕННО ДЕГРАДИРОВАТЬ-ЭТО БРЕД!всё равно что на платье от гучи нашивать лэйбы адидас,найк и пр.! bad



для кого машина - средство передвижения, для того секс - обмен веществ!
  Великие Луки
Автор - KII01
Дата добавления - 19-Авг-2011 в 22:29

Сообщение Crazy_atom, но ведь альтернатива штамповкам можно разварки минимум! ИМХО.........
мне очень нравится (не знаю как такой стиль называется) когда внешне гнилое,разваливающееся ведро,напичканное полным фаршем,но чательно скрытом!ЭТО Я МОГУ ПОНЯТЬ,НО СОВРЕМЕННЫЙ АВТО НАМЕРЕННО ДЕГРАДИРОВАТЬ-ЭТО БРЕД!всё равно что на платье от гучи нашивать лэйбы адидас,найк и пр.! bad
Xalid Дата: Пятница, 19-Авг-2011, 23:17 | Сообщение # 11
загрузка наград ...
Сообщений: 846
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
это просто стиль, кому нравится тот делает, на боре как по мне вообще не смотрится, она же как то слегка современная, такой стиль больше подошел бы vw beetle. боре что то на подобии v-dub больше подошло бы..
Quote (KII01)
всё равно что на платье от гучи нашивать лэйбы адидас,найк и пр.!

respect lol


Сообщение отредактировал Xalid - Пятница, 19-Авг-2011, 23:18
  Baku City
Автор - Xalid
Дата добавления - 19-Авг-2011 в 23:17

Сообщение это просто стиль, кому нравится тот делает, на боре как по мне вообще не смотрится, она же как то слегка современная, такой стиль больше подошел бы vw beetle. боре что то на подобии v-dub больше подошло бы..
Quote (KII01)
всё равно что на платье от гучи нашивать лэйбы адидас,найк и пр.!

respect lol
Kitty_V3 Дата: Пятница, 19-Авг-2011, 23:23 | Сообщение # 12
загрузка наград ...
Сообщений: 570
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
KII01, не много по одежде не прав, гучи конечно круто, но в оригинальном адидасе цена на настоящие спортивки со знаменитыми 3 полосками доходит до 3,5 косарей :D Nike airmax, хорошие, стоят 7-12 тысяч, а джинсы гучи, настоящие, можно купить за 400 евро, цены разные, не спорю, но молодежная спортивная мода, тоже дорогая штука)))

По стилю соглашусь, не люблю когда делают ресто на машины современные машины, но нельзя сказать, что ненавижу, стиль вроде как есть)) У нельсона задумка как всегда приемлимая, интересная, а исполнение в последних работах плохое(((( Так что голос за andrew_bogd, хотя от голосования можно было воздержаться)


  Санкт_Петербург
Автор - Kitty_V3
Дата добавления - 19-Авг-2011 в 23:23

Сообщение KII01, не много по одежде не прав, гучи конечно круто, но в оригинальном адидасе цена на настоящие спортивки со знаменитыми 3 полосками доходит до 3,5 косарей :D Nike airmax, хорошие, стоят 7-12 тысяч, а джинсы гучи, настоящие, можно купить за 400 евро, цены разные, не спорю, но молодежная спортивная мода, тоже дорогая штука)))

По стилю соглашусь, не люблю когда делают ресто на машины современные машины, но нельзя сказать, что ненавижу, стиль вроде как есть)) У нельсона задумка как всегда приемлимая, интересная, а исполнение в последних работах плохое(((( Так что голос за andrew_bogd, хотя от голосования можно было воздержаться)
KII01 Дата: Суббота, 20-Авг-2011, 00:14 | Сообщение # 13
загрузка наград ...
Сообщений: 802
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (Kitty_V3)
не много по одежде не прав, гучи конечно круто, но в оригинальном адидасе цена на настоящие спортивки со знаменитыми 3 полосками доходит до 3,5 косарей :D Nike airmax, хорошие, стоят 7-12 тысяч, а джинсы гучи, настоящие, можно купить за 400 евро, цены разные, не спорю, но молодежная спортивная мода, тоже дорогая штука)))

я понимаю что ты хотел выделиться знаниями,или просто поучавствовать в переписке,но мне кажется ты не уловил сути моего высказывания относительно гучи!!!
могу перефразировать- шикарный спортивный,дорогуууущий костюм с дорогууущими туфлями из крокодиловой кожи с огромной бляхой!



для кого машина - средство передвижения, для того секс - обмен веществ!
  Великие Луки
Автор - KII01
Дата добавления - 20-Авг-2011 в 00:14

Сообщение
Quote (Kitty_V3)
не много по одежде не прав, гучи конечно круто, но в оригинальном адидасе цена на настоящие спортивки со знаменитыми 3 полосками доходит до 3,5 косарей :D Nike airmax, хорошие, стоят 7-12 тысяч, а джинсы гучи, настоящие, можно купить за 400 евро, цены разные, не спорю, но молодежная спортивная мода, тоже дорогая штука)))

я понимаю что ты хотел выделиться знаниями,или просто поучавствовать в переписке,но мне кажется ты не уловил сути моего высказывания относительно гучи!!!
могу перефразировать- шикарный спортивный,дорогуууущий костюм с дорогууущими туфлями из крокодиловой кожи с огромной бляхой!
Kitty_V3 Дата: Суббота, 20-Авг-2011, 11:08 | Сообщение # 14
загрузка наград ...
Сообщений: 570
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (KII01)
выделиться знаниями

нет
Quote (KII01)
поучавствовать в переписке

чуть-чуть, но правда

Quote (KII01)
относительно гучи!!!

я суть понял, просто ты использовую адидас и гучи для сравнения с рэт и рестокарами, выставлял адидас и найк, некой дешевкой, я хотел подкоректировать твой пост, но относительно машин считаю так же :D




Сообщение отредактировал Kitty_V3 - Суббота, 20-Авг-2011, 11:11
  Санкт_Петербург
Автор - Kitty_V3
Дата добавления - 20-Авг-2011 в 11:08

Сообщение
Quote (KII01)
выделиться знаниями

нет
Quote (KII01)
поучавствовать в переписке

чуть-чуть, но правда

Quote (KII01)
относительно гучи!!!

я суть понял, просто ты использовую адидас и гучи для сравнения с рэт и рестокарами, выставлял адидас и найк, некой дешевкой, я хотел подкоректировать твой пост, но относительно машин считаю так же :D
andrew_bogd Дата: Суббота, 20-Авг-2011, 11:27 | Сообщение # 15
загрузка наград ...
Сообщений: 2601
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Vdub, разварки и всё такое прочее заезжено донельзя. Cтили опопсели, если раньше "правильный гольф" вызывал эмоции и восхищение, теперь же это "очередной низкий гольф". Хотелось сделать что то спокойное, но в то же время не так как у всех, что то свежее.

Теперь о дисках. Где то в начале лета я попытался в очередной раз научится моделировать в 3d. После повторения азов, решил сделать New Beetle в ресто стиле, но дальше создания дисков процесс не пошел :) . А тут как раз поединок подвернулся, решил использовать)


"Я считаю, что первую пробу надо сворачивать в трубочку и засовывать себе в жопу, вместо того, чтобы сразу показывать публике и спрашивать мнения." - А. Лебедев
  Алушта
Автор - andrew_bogd
Дата добавления - 20-Авг-2011 в 11:27

Сообщение Vdub, разварки и всё такое прочее заезжено донельзя. Cтили опопсели, если раньше "правильный гольф" вызывал эмоции и восхищение, теперь же это "очередной низкий гольф". Хотелось сделать что то спокойное, но в то же время не так как у всех, что то свежее.

Теперь о дисках. Где то в начале лета я попытался в очередной раз научится моделировать в 3d. После повторения азов, решил сделать New Beetle в ресто стиле, но дальше создания дисков процесс не пошел :) . А тут как раз поединок подвернулся, решил использовать)
Форум V-AUTO.NET » Виртуальный тюнинг - Соревнования и Поединки » Поединки - голосование » andrew_bogd vs Nelson_18
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: