Приветствую Вас Гость

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Waden, andrew_bogd, meednight  
Форум V-AUTO.NET » Виртуальный тюнинг - Соревнования и Поединки » Поединки - голосование » andrew_bogd vs Nelson_18
andrew_bogd vs Nelson_18
1. andrew_bogd [ 21 ] [77.78%]
2. Nelson_18 [ 6 ] [22.22%]
Опрос завершен - Пятница, 09-Сен-2011, 15:52
Всего ответов: 27
Kitty_V3 Дата: Суббота, 20-Авг-2011, 12:24 | Сообщение # 16
загрузка наград ...
Сообщений: 570
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
andrew_bogd, к сожалению vdub заезжен, это да, хотя я ни раз в живую не видел ничего подбного, с ужасом понимаю, что на не знаю, что придет к нему на смену, и в каком стиле будет модно, через 5 лет) За то, что не заезжано, + бора в ресто, это гуд, н6о даже не знаю..... Студию сделал хорошо, а вот салон нет(( Кузову не хватает объема, может в мастерскую её, а ты доделаешь??

  Санкт_Петербург
Автор - Kitty_V3
Дата добавления - 20-Авг-2011 в 12:24

Сообщение andrew_bogd, к сожалению vdub заезжен, это да, хотя я ни раз в живую не видел ничего подбного, с ужасом понимаю, что на не знаю, что придет к нему на смену, и в каком стиле будет модно, через 5 лет) За то, что не заезжано, + бора в ресто, это гуд, н6о даже не знаю..... Студию сделал хорошо, а вот салон нет(( Кузову не хватает объема, может в мастерскую её, а ты доделаешь??
Shinigammi Дата: Суббота, 27-Авг-2011, 01:22 | Сообщение # 17
загрузка наград ...
Сообщений: 13
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Голос - andrew_bogd... На счёт стилей... Стэнс + классика это красиво, но до того времени пока не начинаются наклеечки, багажники, ковры накапоте etc, по мне этот стиль просто подчёркивает девственную красоту авто) Вот зачем он придуман и кроме опущенности и красивых катков покраски и собственно самого авто ему большеничего не надо)... + Минимализм - это отлично подходит старым авто типа гольф 2, сивик вэгон, копьё) Просто не надо лепить всякую ретро хрень на авто и красить в ржавчину, надо соблюдать баланс и получится круто)))
  Minsk!
Автор - Shinigammi
Дата добавления - 27-Авг-2011 в 01:22

Сообщение Голос - andrew_bogd... На счёт стилей... Стэнс + классика это красиво, но до того времени пока не начинаются наклеечки, багажники, ковры накапоте etc, по мне этот стиль просто подчёркивает девственную красоту авто) Вот зачем он придуман и кроме опущенности и красивых катков покраски и собственно самого авто ему большеничего не надо)... + Минимализм - это отлично подходит старым авто типа гольф 2, сивик вэгон, копьё) Просто не надо лепить всякую ретро хрень на авто и красить в ржавчину, надо соблюдать баланс и получится круто)))
KII01 Дата: Суббота, 27-Авг-2011, 12:09 | Сообщение # 18
загрузка наград ...
Сообщений: 802
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Shinigammi, для каждого своё "КРУТО"!!!!!


для кого машина - средство передвижения, для того секс - обмен веществ!
  Великие Луки
Автор - KII01
Дата добавления - 27-Авг-2011 в 12:09

Сообщение Shinigammi, для каждого своё "КРУТО"!!!!!
Форум V-AUTO.NET » Виртуальный тюнинг - Соревнования и Поединки » Поединки - голосование » andrew_bogd vs Nelson_18
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: