Приветствую Вас Гость

Модератор форума: Waden  
Наши первые попытки ВТ.
[x-m] Дата: Понедельник, 03-Дек-2007, 09:47 | Сообщение # 181
загрузка наград ...
Сообщений: 327
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (Nero)
Это всего лишь первая работа, я бы посмотрел как ты научился делать тачки после двух меясцев тюннинга.

Сам то понял что сказал??
Как может быть первая работа после двух месяцев тюнинга??
Всмысле ты тюнить начал после двух месяцев как придмали тюнинг? biggrin
  Palm Desert
Автор - [x-m]
Дата добавления - 03-Дек-2007 в 09:47

Сообщение
Quote (Nero)
Это всего лишь первая работа, я бы посмотрел как ты научился делать тачки после двух меясцев тюннинга.

Сам то понял что сказал??
Как может быть первая работа после двух месяцев тюнинга??
Всмысле ты тюнить начал после двух месяцев как придмали тюнинг? biggrin
VETAL Дата: Суббота, 09-Фев-2008, 23:02 | Сообщение # 182
загрузка наград ...
Сообщений: 65
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
А вот и моя первая (тоже делал без всяких уроков) dirol :

  Краснодар
Автор - VETAL
Дата добавления - 09-Фев-2008 в 23:02

Сообщение А вот и моя первая (тоже делал без всяких уроков) dirol :

ZiZu Дата: Суббота, 09-Фев-2008, 23:19 | Сообщение # 183
загрузка наград ...
Сообщений: 1168
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Вот моя первая работа в Photoshop вообще.



  Москва
Автор - ZiZu
Дата добавления - 09-Фев-2008 в 23:19

Сообщение Вот моя первая работа в Photoshop вообще.

andrew_bogd Дата: Суббота, 09-Фев-2008, 23:58 | Сообщение # 184
загрузка наград ...
Сообщений: 2601
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Nero, good good good good lol
ой........... :) :) :)


"Я считаю, что первую пробу надо сворачивать в трубочку и засовывать себе в жопу, вместо того, чтобы сразу показывать публике и спрашивать мнения." - А. Лебедев
  Алушта
Автор - andrew_bogd
Дата добавления - 09-Фев-2008 в 23:58

Сообщение Nero, good good good good lol
ой........... :) :) :)
andrew_bogd Дата: Воскресенье, 10-Фев-2008, 00:00 | Сообщение # 185
загрузка наград ...
Сообщений: 2601
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Ну я могу выложить перую тачку, которую я делал в 10 лет, в Painte.... тока если в смеятся не будете >:) cray :cray:
я тогда про ВТ и Фотошоп вообще не знал :)


"Я считаю, что первую пробу надо сворачивать в трубочку и засовывать себе в жопу, вместо того, чтобы сразу показывать публике и спрашивать мнения." - А. Лебедев

Сообщение отредактировал andrew_bogd - Воскресенье, 10-Фев-2008, 00:01
  Алушта
Автор - andrew_bogd
Дата добавления - 10-Фев-2008 в 00:00

Сообщение Ну я могу выложить перую тачку, которую я делал в 10 лет, в Painte.... тока если в смеятся не будете >:) cray :cray:
я тогда про ВТ и Фотошоп вообще не знал :)
шурик Дата: Воскресенье, 10-Фев-2008, 07:58 | Сообщение # 186
загрузка наград ...
Сообщений: 1
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
вот моя первая работа, надеюсь не последняя
после

  корсаков
Автор - шурик
Дата добавления - 10-Фев-2008 в 07:58

Сообщение вот моя первая работа, надеюсь не последняя
после

limon™ Дата: Воскресенье, 10-Фев-2008, 10:08 | Сообщение # 187
загрузка наград ...
Сообщений: 3070
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
andrew_bogd, выложи!!!!

Добавлено (10-Фев-2008, 10:08)
---------------------------------------------
кстати вот мое творение. делал в fotocanvas. фотошопа здеся нет


  moscow
Автор - limon™
Дата добавления - 10-Фев-2008 в 10:08

Сообщение andrew_bogd, выложи!!!!

Добавлено (10-Фев-2008, 10:08)
---------------------------------------------
кстати вот мое творение. делал в fotocanvas. фотошопа здеся нет

Drag Дата: Четверг, 06-Мар-2008, 22:09 | Сообщение # 188
загрузка наград ...
Сообщений: 560
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Круто
  NITROS
Автор - Drag
Дата добавления - 06-Мар-2008 в 22:09

Сообщение Круто
DRIFT_[90] Дата: Четверг, 06-Мар-2008, 22:24 | Сообщение # 189
загрузка наград ...
Сообщений: 1261
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Nero, блиииииииииииииин нельзяже так....я чуть со стула не на**нулся......ахахахахахахахахаха lol lol lol lol lol lol lol lol lol respect respect respect

  [199rus]
Автор - DRIFT_[90]
Дата добавления - 06-Мар-2008 в 22:24

Сообщение Nero, блиииииииииииииин нельзяже так....я чуть со стула не на**нулся......ахахахахахахахахаха lol lol lol lol lol lol lol lol lol respect respect respect
BENDER Дата: Пятница, 07-Мар-2008, 15:57 | Сообщение # 190
загрузка наград ...
Сообщений: 2185
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
вот моя первая только не смейтесь blush
до

после


  Москва
Автор - BENDER
Дата добавления - 07-Мар-2008 в 15:57

Сообщение вот моя первая только не смейтесь blush
до

после
Chop Дата: Пятница, 07-Мар-2008, 16:50 | Сообщение # 191
загрузка наград ...
Сообщений: 106
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
BENDER, чето посмотрел на краску и сразу электричка вспомнилась lol

У МЕНЯ БЫЛА СЛИШКОМ БОЛЬШАЯ ПОДПИСЬ!!!
  Припять
Автор - Chop
Дата добавления - 07-Мар-2008 в 16:50

Сообщение BENDER, чето посмотрел на краску и сразу электричка вспомнилась lol
BENDER Дата: Пятница, 07-Мар-2008, 19:12 | Сообщение # 192
загрузка наград ...
Сообщений: 2185
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
помоему у меня идея была сделать ГАЗЕЛЬ - ЛОКО

  Москва
Автор - BENDER
Дата добавления - 07-Мар-2008 в 19:12

Сообщение помоему у меня идея была сделать ГАЗЕЛЬ - ЛОКО
Nero Дата: Пятница, 07-Мар-2008, 19:15 | Сообщение # 193
загрузка наград ...
Сообщений: 1139
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (BENDER)
помоему у меня идея была сделать ГАЗЕЛЬ - ЛОКО

Зачем ЛОКО позорить? lol
  Москва
Автор - Nero
Дата добавления - 07-Мар-2008 в 19:15

Сообщение
Quote (BENDER)
помоему у меня идея была сделать ГАЗЕЛЬ - ЛОКО

Зачем ЛОКО позорить? lol
Drag Дата: Пятница, 07-Мар-2008, 20:02 | Сообщение # 194
загрузка наград ...
Сообщений: 560
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
я щя свою выложу
  NITROS
Автор - Drag
Дата добавления - 07-Мар-2008 в 20:02

Сообщение я щя свою выложу
NeXan Дата: Пятница, 07-Мар-2008, 20:30 | Сообщение # 195
загрузка наград ...
Сообщений: 993
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (Nero)
Первая работа без уроков, делал в конце сентября 2007

Мля, тоже рассмешил lol lol
  Санкт-Петербург
Автор - NeXan
Дата добавления - 07-Мар-2008 в 20:30

Сообщение
Quote (Nero)
Первая работа без уроков, делал в конце сентября 2007

Мля, тоже рассмешил lol lol
Поиск: