Наши первые попытки ВТ.
[x-m]
Дата: Понедельник, 03-Дек-2007, 09:47 | Сообщение # 181
Сообщений: 327
Репутация: off
Возраст: загрузка...
Quote (Nero )
Это всего лишь первая работа, я бы посмотрел как ты научился делать тачки после двух меясцев тюннинга.
Сам то понял что сказал?? Как может быть первая работа после двух месяцев тюнинга?? Всмысле ты тюнить начал после двух месяцев как придмали тюнинг?
Palm Desert
Автор - [x-m]
Дата добавления - 03-Дек-2007 в 09:47
Сообщение
Quote (Nero )
Это всего лишь первая работа, я бы посмотрел как ты научился делать тачки после двух меясцев тюннинга.
Сам то понял что сказал?? Как может быть первая работа после двух месяцев тюнинга?? Всмысле ты тюнить начал после двух месяцев как придмали тюнинг?
Автор - VETAL
Дата добавления - 09-Фев-2008 в 23:02
Сообщение
А вот и моя первая (тоже делал без всяких уроков) :
Автор - ZiZu
Дата добавления - 09-Фев-2008 в 23:19
Сообщение
Вот моя первая работа в Photoshop вообще.
Автор - andrew_bogd
Дата добавления - 09-Фев-2008 в 23:58
Сообщение
Nero , ой...........
andrew_bogd
Дата: Воскресенье, 10-Фев-2008, 00:00 | Сообщение # 185
Сообщений: 2601
Репутация: off
Возраст: загрузка...
Ну я могу выложить перую тачку, которую я делал в 10 лет, в Painte.... тока если в смеятся не будете :cray: я тогда про ВТ и Фотошоп вообще не знал
"Я считаю, что первую пробу надо сворачивать в трубочку и засовывать себе в жопу, вместо того, чтобы сразу показывать публике и спрашивать мнения." - А. Лебедев
Сообщение отредактировал andrew_bogd - Воскресенье, 10-Фев-2008, 00:01
Алушта
Автор - andrew_bogd
Дата добавления - 10-Фев-2008 в 00:00
Сообщение
Ну я могу выложить перую тачку, которую я делал в 10 лет, в Painte.... тока если в смеятся не будете :cray: я тогда про ВТ и Фотошоп вообще не знал
шурик
Дата: Воскресенье, 10-Фев-2008, 07:58 | Сообщение # 186
Сообщений: 1
Репутация: off
Возраст: загрузка...
вот моя первая работа, надеюсь не последняя после
корсаков
Автор - шурик
Дата добавления - 10-Фев-2008 в 07:58
Сообщение
вот моя первая работа, надеюсь не последняя после
limon™
Дата: Воскресенье, 10-Фев-2008, 10:08 | Сообщение # 187
Сообщений: 3070
Репутация: off
Возраст: загрузка...
andrew_bogd , выложи!!!!Добавлено (10-Фев-2008, 10:08) --------------------------------------------- кстати вот мое творение. делал в fotocanvas. фотошопа здеся нет
moscow
Автор - limon™
Дата добавления - 10-Фев-2008 в 10:08
Сообщение
andrew_bogd , выложи!!!!Добавлено (10-Фев-2008, 10:08) --------------------------------------------- кстати вот мое творение. делал в fotocanvas. фотошопа здеся нет
Drag
Дата: Четверг, 06-Мар-2008, 22:09 | Сообщение # 188
Сообщений: 560
Репутация: off
Возраст: загрузка...
Круто
NITROS
Автор - Drag
Дата добавления - 06-Мар-2008 в 22:09
Сообщение
Круто
Автор - DRIFT_[90]
Дата добавления - 06-Мар-2008 в 22:24
Сообщение
Nero , блиииииииииииииин нельзяже так....я чуть со стула не на**нулся......ахахахахахахахахаха
Автор - BENDER
Дата добавления - 07-Мар-2008 в 15:57
Сообщение
вот моя первая только не смейтесь до после
Chop
Дата: Пятница, 07-Мар-2008, 16:50 | Сообщение # 191
Сообщений: 106
Репутация: off
Возраст: загрузка...
BENDER , чето посмотрел на краску и сразу электричка вспомнилась
У МЕНЯ БЫЛА СЛИШКОМ БОЛЬШАЯ ПОДПИСЬ!!!
Припять
Автор - Chop
Дата добавления - 07-Мар-2008 в 16:50
Сообщение
BENDER , чето посмотрел на краску и сразу электричка вспомнилась
BENDER
Дата: Пятница, 07-Мар-2008, 19:12 | Сообщение # 192
Сообщений: 2185
Репутация: off
Возраст: загрузка...
помоему у меня идея была сделать ГАЗЕЛЬ - ЛОКО
Москва
Автор - BENDER
Дата добавления - 07-Мар-2008 в 19:12
Сообщение
помоему у меня идея была сделать ГАЗЕЛЬ - ЛОКО
Nero
Дата: Пятница, 07-Мар-2008, 19:15 | Сообщение # 193
Сообщений: 1139
Репутация: off
Возраст: загрузка...
Quote (BENDER )
помоему у меня идея была сделать ГАЗЕЛЬ - ЛОКО
Зачем ЛОКО позорить?
Москва
Автор - Nero
Дата добавления - 07-Мар-2008 в 19:15
Сообщение
Quote (BENDER )
помоему у меня идея была сделать ГАЗЕЛЬ - ЛОКО
Зачем ЛОКО позорить?
Drag
Дата: Пятница, 07-Мар-2008, 20:02 | Сообщение # 194
Сообщений: 560
Репутация: off
Возраст: загрузка...
я щя свою выложу
NITROS
Автор - Drag
Дата добавления - 07-Мар-2008 в 20:02
Сообщение
я щя свою выложу
NeXan
Дата: Пятница, 07-Мар-2008, 20:30 | Сообщение # 195
Сообщений: 993
Репутация: off
Возраст: загрузка...
Quote (Nero )
Первая работа без уроков, делал в конце сентября 2007
Мля, тоже рассмешил
Санкт-Петербург
Автор - NeXan
Дата добавления - 07-Мар-2008 в 20:30
Сообщение
Quote (Nero )
Первая работа без уроков, делал в конце сентября 2007
Мля, тоже рассмешил