неожиданно!!!=))))) не в обиду, но не понравилась работа абсолютно.
с перспективой проблема, мордаха косая получилось. фары просто капец О_О, ну тут на вкус и цвет фломастеры разные. роботы не в тему... на машине нужно было роботизацию обыграть тоже.. такое ощущение что они для того чтобы отвести взгляд от чопа.
willpoer, проблема была только в том что сделать с центром переда, от части ты прав, робот там стоит одновременно и просто и не просто так)
787, какие обиды на адекватную критику) на счет перспективы ты прав, в некоторых местах возможны проблемы от того что кузов был в некоторых местах растянут. С фарами полные траблы, не смогли найти хорошего донора( пришлось растянуть сток фару, на роботизацию машины не хватило времени и опыта( будем считать что авто для них))
BamaBoy, донор дисков не у меня, а эти в местах брашь. Crazy_atom, да мы вроде как и не хвастались что крутые, а просто для опыта, чисто для себя зарегились. Старались, проделанной работой довольны, хоть и маленький но толчок есть в вт. Xalid, неужели так трудно понять что я не обидчивый?))