Приветствую Вас Гость

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Waden, React, Krisp  
Форум V-AUTO.NET » Виртуальный тюнинг - РАБОТЫ » Российские или Советские автомобили » салон не гремит! (но все равно шумно!))))
салон не гремит!
KII01 Дата: Суббота, 26-Янв-2013, 03:07 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Сообщений: 802
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
сток

итог



для кого машина - средство передвижения, для того секс - обмен веществ!
  Великие Луки
Автор - KII01
Дата добавления - 26-Янв-2013 в 03:07

Сообщение сток

итог
Edik_sed Дата: Суббота, 26-Янв-2013, 09:29 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Сообщений: 602
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
 ядрён батон, вообще прёт меня с этой работы! respect

Сообщение отредактировал Edik_sed - Суббота, 26-Янв-2013, 09:31
  Чердынь
Автор - Edik_sed
Дата добавления - 26-Янв-2013 в 09:29

Сообщение  ядрён батон, вообще прёт меня с этой работы! respect
DSL Дата: Суббота, 26-Янв-2013, 10:36 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Сообщений: 400
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Годно good  
А дисочки имеются?


IO SONO INTERISTA!
  Харьков
Автор - DSL
Дата добавления - 26-Янв-2013 в 10:36

Сообщение Годно good  
А дисочки имеются?
KII01 Дата: Суббота, 26-Янв-2013, 12:08 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Сообщений: 802
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
спасибо ED. льстит мне!
DSL  в личке!



для кого машина - средство передвижения, для того секс - обмен веществ!
  Великие Луки
Автор - KII01
Дата добавления - 26-Янв-2013 в 12:08

Сообщение спасибо ED. льстит мне!
DSL  в личке!
kartoshkin Дата: Суббота, 26-Янв-2013, 12:57 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Сообщений: 859
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Крутотень!

Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча!
  Екатеринбург
Автор - kartoshkin
Дата добавления - 26-Янв-2013 в 12:57

Сообщение Крутотень!
Crazy_atom Дата: Суббота, 26-Янв-2013, 14:59 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Сообщений: 1664
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Классный браш, но тачка совершенно не продумана... Да и по построению она вся "разваливается". Если непонятно, то могу подробнее с картинками объяснить.


I'm very crazy=)
  Кимры
Автор - Crazy_atom
Дата добавления - 26-Янв-2013 в 14:59

Сообщение Классный браш, но тачка совершенно не продумана... Да и по построению она вся "разваливается". Если непонятно, то могу подробнее с картинками объяснить.
vladiss30 Дата: Суббота, 26-Янв-2013, 17:50 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
Сообщений: 1585
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Батенька Артемий))))
Я вот че заметил в твоих последних коментах так это придирки по поводу аеродинамики, физики итд что касается авто))))
Вопрос......Зачем?)))
Это же виртуальный тюнинг)))Суть красиво прорисованной машинки не более))
Это не МАМИ и не экзамен)))


  kiev
Автор - vladiss30
Дата добавления - 26-Янв-2013 в 17:50

Сообщение Батенька Артемий))))
Я вот че заметил в твоих последних коментах так это придирки по поводу аеродинамики, физики итд что касается авто))))
Вопрос......Зачем?)))
Это же виртуальный тюнинг)))Суть красиво прорисованной машинки не более))
Это не МАМИ и не экзамен)))
smartzoom Дата: Суббота, 26-Янв-2013, 17:52 | Сообщение # 8
загрузка наград ...
Сообщений: 1217
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
круто!! хочется центральную дырку в бампере чуть влево сдвинуть

  Симферополь
Автор - smartzoom
Дата добавления - 26-Янв-2013 в 17:52

Сообщение круто!! хочется центральную дырку в бампере чуть влево сдвинуть
Acrobatik Дата: Суббота, 26-Янв-2013, 19:50 | Сообщение # 9
загрузка наград ...
Сообщений: 646
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Красааавец) good

  Uman
Автор - Acrobatik
Дата добавления - 26-Янв-2013 в 19:50

Сообщение Красааавец) good
Crazy_atom Дата: Суббота, 26-Янв-2013, 20:06 | Сообщение # 10
загрузка наград ...
Сообщений: 1664
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Цитата (vladiss30)
Батенька Артемий)))) Я вот че заметил в твоих последних коментах так это придирки по поводу аеродинамики, физики итд что касается авто))))
Вопрос......Зачем?)))
Это же виртуальный тюнинг)))Суть красиво прорисованной машинки не более))
Это не МАМИ и не экзамен)))

Потому что многие стремятся к реализму, но не понимают, что реализм это не только крутое отражение на бочине, но и возможность сборки, логичные отверстия и прочая инженерная и дизайнерская лабуда. Такие слова можно применить к быстрому рисунку, тупо для идеи, но не к раскрашенной работе, претендующей на звание реалистичной. Я сколько раз видел работы на аутемо, которые раскрашены так, что не понимаешь как автор это вообще делал и сколько часов он сидел, но детали настолько нелогичны и криво натянуты, что все впечатление тут же портится.
Вывод: отрисовка не есть красота. Красота подобных работ - это совокупность идей и правильной реализации.

P.S. Я вод до сих пор не могу понять. Нафига такой машине шов капота и съемные крылья? Машина типа кольцевая. Там же явно двигатель сзади. Следовательно легче сделать монодеталь. Т.е. стереть все швы. Дверь странная... Была девятка, стала восьмерка, со странно дверью. База изменилась. Задняя колесная колея шаре передней, тогда машина для кольцевых гонок уже особо не годится. Блин... Когда строишь настоящие тачки эти косяки постоянно видишь....

За моими старыми работами тоже есть такие грехи, особенно которые шизанутые, типа мазды 626.



I'm very crazy=)


Сообщение отредактировал Crazy_atom - Суббота, 26-Янв-2013, 20:14
  Кимры
Автор - Crazy_atom
Дата добавления - 26-Янв-2013 в 20:06

Сообщение
Цитата (vladiss30)
Батенька Артемий)))) Я вот че заметил в твоих последних коментах так это придирки по поводу аеродинамики, физики итд что касается авто))))
Вопрос......Зачем?)))
Это же виртуальный тюнинг)))Суть красиво прорисованной машинки не более))
Это не МАМИ и не экзамен)))

Потому что многие стремятся к реализму, но не понимают, что реализм это не только крутое отражение на бочине, но и возможность сборки, логичные отверстия и прочая инженерная и дизайнерская лабуда. Такие слова можно применить к быстрому рисунку, тупо для идеи, но не к раскрашенной работе, претендующей на звание реалистичной. Я сколько раз видел работы на аутемо, которые раскрашены так, что не понимаешь как автор это вообще делал и сколько часов он сидел, но детали настолько нелогичны и криво натянуты, что все впечатление тут же портится.
Вывод: отрисовка не есть красота. Красота подобных работ - это совокупность идей и правильной реализации.

P.S. Я вод до сих пор не могу понять. Нафига такой машине шов капота и съемные крылья? Машина типа кольцевая. Там же явно двигатель сзади. Следовательно легче сделать монодеталь. Т.е. стереть все швы. Дверь странная... Была девятка, стала восьмерка, со странно дверью. База изменилась. Задняя колесная колея шаре передней, тогда машина для кольцевых гонок уже особо не годится. Блин... Когда строишь настоящие тачки эти косяки постоянно видишь....

За моими старыми работами тоже есть такие грехи, особенно которые шизанутые, типа мазды 626.
Piston_n_ Дата: Суббота, 26-Янв-2013, 21:20 | Сообщение # 11
загрузка наград ...
Сообщений: 381
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Новое вино в ветхие мехи.
  Красноярск
Автор - Piston_n_
Дата добавления - 26-Янв-2013 в 21:20

Сообщение Новое вино в ветхие мехи.
KII01 Дата: Суббота, 26-Янв-2013, 21:40 | Сообщение # 12
загрузка наград ...
Сообщений: 802
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Цитата (Crazy_atom)
Потому что многие стремятся к реализму, но не понимают, что реализм это не только крутое отражение на бочине, но и возможность сборки, логичные отверстия и прочая инженерная и дизайнерская лабуда. Такие слова можно применить к быстрому рисунку, тупо для идеи, но не к раскрашенной работе, претендующей на звание реалистичной. Я сколько раз видел работы на аутемо, которые раскрашены так, что не понимаешь как автор это вообще делал и сколько часов он сидел, но детали настолько нелогичны и криво натянуты, что все впечатление тут же портится.
однозначно согласен и честно говоря сам очень против этого!
и по этому согласен со всеми замечаниями я позже хотяб детали пологичней разобью, хочу замахнуться на работу профи, как с КИА, толлько вот в вашей помощи нуждаюсь !
работка сырая, так как терпение не хватило! в четвёртом часу ночи сдался!
есть ли смысл в доработки именно этой работы для профи или нет КРЭЙЗИ АТОМ ЛИЧНО КАК ТЫ СКАЖЕШЬ ТАК И ПОСТУПЛЮ!

Добавлено (26-Янв-2013, 21:40)
---------------------------------------------

Цитата (kartoshkin)
Крутотень!
От тебя вдвойне приятней!
Благодарствую!



для кого машина - средство передвижения, для того секс - обмен веществ!
  Великие Луки
Автор - KII01
Дата добавления - 26-Янв-2013 в 21:40

Сообщение
Цитата (Crazy_atom)
Потому что многие стремятся к реализму, но не понимают, что реализм это не только крутое отражение на бочине, но и возможность сборки, логичные отверстия и прочая инженерная и дизайнерская лабуда. Такие слова можно применить к быстрому рисунку, тупо для идеи, но не к раскрашенной работе, претендующей на звание реалистичной. Я сколько раз видел работы на аутемо, которые раскрашены так, что не понимаешь как автор это вообще делал и сколько часов он сидел, но детали настолько нелогичны и криво натянуты, что все впечатление тут же портится.
однозначно согласен и честно говоря сам очень против этого!
и по этому согласен со всеми замечаниями я позже хотяб детали пологичней разобью, хочу замахнуться на работу профи, как с КИА, толлько вот в вашей помощи нуждаюсь !
работка сырая, так как терпение не хватило! в четвёртом часу ночи сдался!
есть ли смысл в доработки именно этой работы для профи или нет КРЭЙЗИ АТОМ ЛИЧНО КАК ТЫ СКАЖЕШЬ ТАК И ПОСТУПЛЮ!

Добавлено (26-Янв-2013, 21:40)
---------------------------------------------

Цитата (kartoshkin)
Крутотень!
От тебя вдвойне приятней!
Благодарствую!
IGI66 Дата: Суббота, 26-Янв-2013, 21:41 | Сообщение # 13
загрузка наград ...
Сообщений: 212
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Кажется у Crazy_atom сдвиг по фазе. При чем тут кольцевые гонки??? Например у человека есть деньги, сделали ему такую тачку и ездит себе по городу. Низкая посадка? Так может человек ездит по немецким автобанам

  Харьков
Автор - IGI66
Дата добавления - 26-Янв-2013 в 21:41

Сообщение Кажется у Crazy_atom сдвиг по фазе. При чем тут кольцевые гонки??? Например у человека есть деньги, сделали ему такую тачку и ездит себе по городу. Низкая посадка? Так может человек ездит по немецким автобанам
KII01 Дата: Суббота, 26-Янв-2013, 21:51 | Сообщение # 14
загрузка наград ...
Сообщений: 802
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Цитата (vladiss30)
Это же виртуальный тюнинг)))Суть красиво прорисованной машинки не более))
Не совсем согласен!!!для меня аааабсолютно последнее место занямает прорисовка, а вот идею передать хочется!только без первого это никто не видит, а с старанием вроде присматриваются!НО ДЛЯ МЕНЯ ОЧЕНЬ ВАЖНО ЛОГИЧЕСКИЕ ПЕРЕДЕЛКИ АВТО!!!!КАЖДАЯ ДОЛЖНА БЫТЬ ОБОСНОВАНА!!!! А ИНАЧЕ ЭТО КОЛХОЗ!!!)))ИМХО!

Добавлено (26-Янв-2013, 21:45)
---------------------------------------------

Цитата (smartzoom)
круто!! хочется центральную дырку в бампере чуть влево сдвинуть
Да ....Пропорции не мой конёк! :(

Добавлено (26-Янв-2013, 21:46)
---------------------------------------------

Цитата (Acrobatik)
Красааавец)
Пасибо!

Добавлено (26-Янв-2013, 21:50)
---------------------------------------------

Цитата (IGI66)
Так может человек ездит по немецким автобанам
Очень безбашенный, богатый интузиаст! в германии на восьмёрках ездить!)))))
в германии наши авто не работают из-за слишком качественного бензина и отсутствия вибрации на дорогах! lol

Добавлено (26-Янв-2013, 21:51)
---------------------------------------------

Цитата (Crazy_atom)
Классный браш, но тачка совершенно не продумана... Да и по построению она вся "разваливается". Если непонятно, то могу подробнее с картинками объяснить.
ДА



для кого машина - средство передвижения, для того секс - обмен веществ!
  Великие Луки
Автор - KII01
Дата добавления - 26-Янв-2013 в 21:51

Сообщение
Цитата (vladiss30)
Это же виртуальный тюнинг)))Суть красиво прорисованной машинки не более))
Не совсем согласен!!!для меня аааабсолютно последнее место занямает прорисовка, а вот идею передать хочется!только без первого это никто не видит, а с старанием вроде присматриваются!НО ДЛЯ МЕНЯ ОЧЕНЬ ВАЖНО ЛОГИЧЕСКИЕ ПЕРЕДЕЛКИ АВТО!!!!КАЖДАЯ ДОЛЖНА БЫТЬ ОБОСНОВАНА!!!! А ИНАЧЕ ЭТО КОЛХОЗ!!!)))ИМХО!

Добавлено (26-Янв-2013, 21:45)
---------------------------------------------

Цитата (smartzoom)
круто!! хочется центральную дырку в бампере чуть влево сдвинуть
Да ....Пропорции не мой конёк! :(

Добавлено (26-Янв-2013, 21:46)
---------------------------------------------

Цитата (Acrobatik)
Красааавец)
Пасибо!

Добавлено (26-Янв-2013, 21:50)
---------------------------------------------

Цитата (IGI66)
Так может человек ездит по немецким автобанам
Очень безбашенный, богатый интузиаст! в германии на восьмёрках ездить!)))))
в германии наши авто не работают из-за слишком качественного бензина и отсутствия вибрации на дорогах! lol

Добавлено (26-Янв-2013, 21:51)
---------------------------------------------

Цитата (Crazy_atom)
Классный браш, но тачка совершенно не продумана... Да и по построению она вся "разваливается". Если непонятно, то могу подробнее с картинками объяснить.
ДА
Crazy_atom Дата: Суббота, 26-Янв-2013, 21:55 | Сообщение # 15
загрузка наград ...
Сообщений: 1664
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Цитата (IGI66)
Кажется у Crazy_atom сдвиг по фазе. При чем тут кольцевые гонки??? Например у человека есть деньги, сделали ему такую тачку и ездит себе по городу. Низкая посадка? Так может человек ездит по немецким автобанам
Хочешь подискутировать? Выясним у кого сдвиг по фазе, умник?

Цитата (KII01)
есть ли смысл в доработки именно этой работы для профи или нет КРЭЙЗИ АТОМ ЛИЧНО КАК ТЫ СКАЖЕШЬ ТАК И ПОСТУПЛЮ!
Не заморачивайся. Это не настолько критично. Каждая работа имеет право на существование, кому-то кажется круто, кому-то не очень. Я перечислил то, что, на мой взгляд , требует внимания. Просто если учтешь в следующих работах, то будет круто.



I'm very crazy=)
  Кимры
Автор - Crazy_atom
Дата добавления - 26-Янв-2013 в 21:55

Сообщение
Цитата (IGI66)
Кажется у Crazy_atom сдвиг по фазе. При чем тут кольцевые гонки??? Например у человека есть деньги, сделали ему такую тачку и ездит себе по городу. Низкая посадка? Так может человек ездит по немецким автобанам
Хочешь подискутировать? Выясним у кого сдвиг по фазе, умник?

Цитата (KII01)
есть ли смысл в доработки именно этой работы для профи или нет КРЭЙЗИ АТОМ ЛИЧНО КАК ТЫ СКАЖЕШЬ ТАК И ПОСТУПЛЮ!
Не заморачивайся. Это не настолько критично. Каждая работа имеет право на существование, кому-то кажется круто, кому-то не очень. Я перечислил то, что, на мой взгляд , требует внимания. Просто если учтешь в следующих работах, то будет круто.
Форум V-AUTO.NET » Виртуальный тюнинг - РАБОТЫ » Российские или Советские автомобили » салон не гремит! (но все равно шумно!))))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: