Приветствую Вас Гость

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Waden, React, Krisp  
vaz 21113
JohnZ Дата: Понедельник, 18-Янв-2010, 16:32 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Сообщений: 104
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
дело было вечером, делать было нечего)
квик чоп
сток

чоп


  Krasnoyarsk
Автор - JohnZ
Дата добавления - 18-Янв-2010 в 16:32

Сообщение дело было вечером, делать было нечего)
квик чоп
сток

чоп

foose163 Дата: Понедельник, 18-Янв-2010, 16:35 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Сообщений: 490
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
JohnZ, respect Работа Отличная! Только название темы немного не правильное :)


[vkontakte.ru]
  Самара
Автор - foose163
Дата добавления - 18-Янв-2010 в 16:35

Сообщение JohnZ, respect Работа Отличная! Только название темы немного не правильное :)
JohnZ Дата: Понедельник, 18-Янв-2010, 16:36 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Сообщений: 104
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
спасибо, почему?)

  Krasnoyarsk
Автор - JohnZ
Дата добавления - 18-Янв-2010 в 16:36

Сообщение спасибо, почему?)
ART Дата: Понедельник, 18-Янв-2010, 16:45 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Сообщений: 901
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
на превью ваще супер,но как откроешь фулл hz качество не на высоте)но в целом прикольно

  M-city
Автор - ART
Дата добавления - 18-Янв-2010 в 16:45

Сообщение на превью ваще супер,но как откроешь фулл hz качество не на высоте)но в целом прикольно
foose163 Дата: Понедельник, 18-Янв-2010, 16:56 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Сообщений: 490
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (JohnZ)
спасибо, почему?)

Ну это вроде бы 2113 , а не 21113



[vkontakte.ru]
  Самара
Автор - foose163
Дата добавления - 18-Янв-2010 в 16:56

Сообщение
Quote (JohnZ)
спасибо, почему?)

Ну это вроде бы 2113 , а не 21113
Odessey Дата: Понедельник, 18-Янв-2010, 17:05 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Сообщений: 911
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
JohnZ, норм good
мне даже понравился шум,смотрелось бы как фотка если бы не размытости
стык бампера с крылом плавно переходит в отражение :D


  Odessa
Автор - Odessey
Дата добавления - 18-Янв-2010 в 17:05

Сообщение JohnZ, норм good
мне даже понравился шум,смотрелось бы как фотка если бы не размытости
стык бампера с крылом плавно переходит в отражение :D
JohnZ Дата: Понедельник, 18-Янв-2010, 17:12 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
Сообщений: 104
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
спасибо
да, упустил этот момент)

Добавлено (18-Янв-2010, 17:12)
---------------------------------------------
foose163, палим номер на стоке;)


  Krasnoyarsk
Автор - JohnZ
Дата добавления - 18-Янв-2010 в 17:12

Сообщение спасибо
да, упустил этот момент)

Добавлено (18-Янв-2010, 17:12)
---------------------------------------------
foose163, палим номер на стоке;)

iRobot Дата: Понедельник, 18-Янв-2010, 17:27 | Сообщение # 8
загрузка наград ...
Сообщений: 840
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Довольно красиво, но стоило уж побольше над ней поработать. Особенно светятся уплотнители и шов вперемешку с отражением
Ну а так respect


  Заволжье
Автор - iRobot
Дата добавления - 18-Янв-2010 в 17:27

Сообщение Довольно красиво, но стоило уж побольше над ней поработать. Особенно светятся уплотнители и шов вперемешку с отражением
Ну а так respect
787 Дата: Понедельник, 18-Янв-2010, 18:52 | Сообщение # 9
загрузка наград ...
Сообщений: 1019
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
JohnZ, работка красивая! молодец!

А на счет 21113, то это одинадцатая а не тренашка!))) не веришь загугли!))


  Achinsk
Автор - 787
Дата добавления - 18-Янв-2010 в 18:52

Сообщение JohnZ, работка красивая! молодец!

А на счет 21113, то это одинадцатая а не тренашка!))) не веришь загугли!))

vladiss30 Дата: Понедельник, 18-Янв-2010, 21:54 | Сообщение # 10
загрузка наград ...
Сообщений: 1585
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Толи салон перекосило толи у меня глаза уже косятся. hz

  kiev
Автор - vladiss30
Дата добавления - 18-Янв-2010 в 21:54

Сообщение Толи салон перекосило толи у меня глаза уже косятся. hz
Profy Дата: Понедельник, 18-Янв-2010, 22:29 | Сообщение # 11
загрузка наград ...
Сообщений: 781
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
vladiss30, есть ne mnogo

Megion|RR-Team|BMW
  Москва
Автор - Profy
Дата добавления - 18-Янв-2010 в 22:29

Сообщение vladiss30, есть ne mnogo
React Дата: Понедельник, 18-Янв-2010, 23:56 | Сообщение # 12
загрузка наград ...
Сообщений: 4220
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (787)
А на счет 21113, то это одинадцатая а не тренашка!)))

Это 2113. 21113 это как десятка, только универсал.



Zombies can only be stopped by removing the head or destroying the brain.
Нью-фаг — яростный новичок, сразу ярко проявляется форсингом только что схваченных унылых мемов и дурацкими тредами, как правило, школьник.
 
Автор - React
Дата добавления - 18-Янв-2010 в 23:56

Сообщение
Quote (787)
А на счет 21113, то это одинадцатая а не тренашка!)))

Это 2113. 21113 это как десятка, только универсал.
18inches Дата: Вторник, 19-Янв-2010, 03:21 | Сообщение # 13
загрузка наград ...
Сообщений: 3098
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
всю картину портит заливка фар эммм... неизвестной жидкостью желтого цвета...

а так все достаточно симпатично!

  Calgary
Автор - 18inches
Дата добавления - 19-Янв-2010 в 03:21

Сообщение всю картину портит заливка фар эммм... неизвестной жидкостью желтого цвета...

а так все достаточно симпатично!

Gюrza Дата: Вторник, 19-Янв-2010, 15:36 | Сообщение # 14
загрузка наград ...
Сообщений: 419
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
прикольная тренашка good поставлю +

  Краснодар
Автор - Gюrza
Дата добавления - 19-Янв-2010 в 15:36

Сообщение прикольная тренашка good поставлю +
GWL Дата: Вторник, 19-Янв-2010, 19:06 | Сообщение # 15
загрузка наград ...
Сообщений: 1949
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
JohnZ, отличная машина. так бы граммотно тюнили люди ТАЗы, было бы вообще замечательно. кстати порадовало,что она осталась при руле и радует, что воплотить не очень проблематично.
разве что диски по болтам могут не подойти)
не понравилась яркость фар. я бы сделал потускнее маленько, а то как сказал товаришь 18inches, портит картину.


  МГТУ "МАМИ"
Автор - GWL
Дата добавления - 19-Янв-2010 в 19:06

Сообщение JohnZ, отличная машина. так бы граммотно тюнили люди ТАЗы, было бы вообще замечательно. кстати порадовало,что она осталась при руле и радует, что воплотить не очень проблематично.
разве что диски по болтам могут не подойти)
не понравилась яркость фар. я бы сделал потускнее маленько, а то как сказал товаришь 18inches, портит картину.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: