vaz 21113
JohnZ
Дата: Понедельник, 18-Янв-2010, 16:32 | Сообщение # 1
Сообщений: 104
Репутация: off
Возраст: загрузка...
дело было вечером, делать было нечего) квик чоп сток чоп
Krasnoyarsk
Автор - JohnZ
Дата добавления - 18-Янв-2010 в 16:32
Сообщение
дело было вечером, делать было нечего) квик чоп сток чоп
Автор - foose163
Дата добавления - 18-Янв-2010 в 16:35
Сообщение
JohnZ , Работа Отличная! Только название темы немного не правильное
JohnZ
Дата: Понедельник, 18-Янв-2010, 16:36 | Сообщение # 3
Сообщений: 104
Репутация: off
Возраст: загрузка...
спасибо, почему?)
Krasnoyarsk
Автор - JohnZ
Дата добавления - 18-Янв-2010 в 16:36
Сообщение
спасибо, почему?)
ART
Дата: Понедельник, 18-Янв-2010, 16:45 | Сообщение # 4
Сообщений: 901
Репутация: off
Возраст: загрузка...
на превью ваще супер,но как откроешь фулл качество не на высоте)но в целом прикольно
M-city
Автор - ART
Дата добавления - 18-Янв-2010 в 16:45
Сообщение
на превью ваще супер,но как откроешь фулл качество не на высоте)но в целом прикольно
foose163
Дата: Понедельник, 18-Янв-2010, 16:56 | Сообщение # 5
Сообщений: 490
Репутация: off
Возраст: загрузка...
Quote (JohnZ )
спасибо, почему?)
Ну это вроде бы 2113 , а не 2111 3
[vkontakte.ru]
Самара
Автор - foose163
Дата добавления - 18-Янв-2010 в 16:56
Сообщение
Quote (JohnZ )
спасибо, почему?)
Ну это вроде бы 2113 , а не 2111 3
Автор - Odessey
Дата добавления - 18-Янв-2010 в 17:05
Сообщение
JohnZ , норм мне даже понравился шум,смотрелось бы как фотка если бы не размытости стык бампера с крылом плавно переходит в отражение
JohnZ
Дата: Понедельник, 18-Янв-2010, 17:12 | Сообщение # 7
Сообщений: 104
Репутация: off
Возраст: загрузка...
спасибо да, упустил этот момент)Добавлено (18-Янв-2010, 17:12) ---------------------------------------------foose163 , палим номер на стоке;)
Krasnoyarsk
Автор - JohnZ
Дата добавления - 18-Янв-2010 в 17:12
Сообщение
спасибо да, упустил этот момент)Добавлено (18-Янв-2010, 17:12) ---------------------------------------------foose163 , палим номер на стоке;)
iRobot
Дата: Понедельник, 18-Янв-2010, 17:27 | Сообщение # 8
Сообщений: 840
Репутация: off
Возраст: загрузка...
Довольно красиво, но стоило уж побольше над ней поработать. Особенно светятся уплотнители и шов вперемешку с отражением Ну а так
Заволжье
Автор - iRobot
Дата добавления - 18-Янв-2010 в 17:27
Сообщение
Довольно красиво, но стоило уж побольше над ней поработать. Особенно светятся уплотнители и шов вперемешку с отражением Ну а так
787
Дата: Понедельник, 18-Янв-2010, 18:52 | Сообщение # 9
Сообщений: 1019
Репутация: off
Возраст: загрузка...
JohnZ , работка красивая! молодец! А на счет 21113, то это одинадцатая а не тренашка!))) не веришь загугли!))
Achinsk
Автор - 787
Дата добавления - 18-Янв-2010 в 18:52
Сообщение
JohnZ , работка красивая! молодец! А на счет 21113, то это одинадцатая а не тренашка!))) не веришь загугли!))
vladiss30
Дата: Понедельник, 18-Янв-2010, 21:54 | Сообщение # 10
Сообщений: 1585
Репутация: off
Возраст: загрузка...
Толи салон перекосило толи у меня глаза уже косятся.
kiev
Автор - vladiss30
Дата добавления - 18-Янв-2010 в 21:54
Сообщение
Толи салон перекосило толи у меня глаза уже косятся.
Profy
Дата: Понедельник, 18-Янв-2010, 22:29 | Сообщение # 11
Сообщений: 781
Репутация: off
Возраст: загрузка...
vladiss30 , есть ne mnogo
Megion|RR-Team|BMW
Москва
Автор - Profy
Дата добавления - 18-Янв-2010 в 22:29
Сообщение
vladiss30 , есть ne mnogo
React
Дата: Понедельник, 18-Янв-2010, 23:56 | Сообщение # 12
Сообщений: 4220
Репутация: off
Возраст: загрузка...
Quote (787 )
А на счет 21113, то это одинадцатая а не тренашка!)))
Это 2113. 21113 это как десятка, только универсал.
Zombies can only be stopped by removing the head or destroying the brain. Нью-фаг — яростный новичок, сразу ярко проявляется форсингом только что схваченных унылых мемов и дурацкими тредами, как правило, школьник.
Автор - React
Дата добавления - 18-Янв-2010 в 23:56
Сообщение
Quote (787 )
А на счет 21113, то это одинадцатая а не тренашка!)))
Это 2113. 21113 это как десятка, только универсал.
18inches
Дата: Вторник, 19-Янв-2010, 03:21 | Сообщение # 13
Сообщений: 3098
Репутация: off
Возраст: загрузка...
всю картину портит заливка фар эммм... неизвестной жидкостью желтого цвета... а так все достаточно симпатично!
Calgary
Автор - 18inches
Дата добавления - 19-Янв-2010 в 03:21
Сообщение
всю картину портит заливка фар эммм... неизвестной жидкостью желтого цвета... а так все достаточно симпатично!
Gюrza
Дата: Вторник, 19-Янв-2010, 15:36 | Сообщение # 14
Сообщений: 419
Репутация: off
Возраст: загрузка...
прикольная тренашка поставлю +
Краснодар
Автор - Gюrza
Дата добавления - 19-Янв-2010 в 15:36
Сообщение
прикольная тренашка поставлю +
GWL
Дата: Вторник, 19-Янв-2010, 19:06 | Сообщение # 15
Сообщений: 1949
Репутация: off
Возраст: загрузка...
JohnZ , отличная машина. так бы граммотно тюнили люди ТАЗы, было бы вообще замечательно. кстати порадовало,что она осталась при руле и радует, что воплотить не очень проблематично. разве что диски по болтам могут не подойти) не понравилась яркость фар. я бы сделал потускнее маленько, а то как сказал товаришь 18inches , портит картину.
МГТУ "МАМИ"
Автор - GWL
Дата добавления - 19-Янв-2010 в 19:06
Сообщение
JohnZ , отличная машина. так бы граммотно тюнили люди ТАЗы, было бы вообще замечательно. кстати порадовало,что она осталась при руле и радует, что воплотить не очень проблематично. разве что диски по болтам могут не подойти) не понравилась яркость фар. я бы сделал потускнее маленько, а то как сказал товаришь 18inches , портит картину.