Приветствую Вас Гость

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Waden  
Форум V-AUTO.NET » Виртуальный тюнинг - Соревнования и Поединки » Общие соревнования - голосование » Голосование январь-февраль 2013. (Lada Granta)
Голосование январь-февраль 2013.
Waden Дата: Среда, 13-Фев-2013, 14:09 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Сообщений: 4376
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Голосуем за лучшую работу!
пример:
Мой голос за name т.к. его работа самая реалистичная и проделан большой объём работы, всё стильно и красиво.



artyp



KII01


Corsik


kartoshkin


DANiEL_35


Юрий


vladiss30


GiLMaN


Edik_sed


Nelson_18


Acrobatik


[Как вставить картинку на форум.]
Правила сайта
  Ставрополь
Автор - Waden
Дата добавления - 13-Фев-2013 в 14:09

Сообщение Голосуем за лучшую работу!
пример:
Мой голос за name т.к. его работа самая реалистичная и проделан большой объём работы, всё стильно и красиво.



artyp



KII01


Corsik


kartoshkin


DANiEL_35


Юрий


vladiss30


GiLMaN


Edik_sed


Nelson_18


Acrobatik
Corsik Дата: Среда, 13-Фев-2013, 15:11 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Сообщений: 287
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
мой голос за kartoshkin - честно нет особой причины, просто как то самая реалистичная чтоли, понравилась больше всех.
Так же отмечу работы :acrobatik, Nelson_18,Edik_sed, vladiss30, KII01, красавцы ребят, респект.


VT FOREVER
Honda Accord супееер
  L-City
Автор - Corsik
Дата добавления - 13-Фев-2013 в 15:11

Сообщение мой голос за kartoshkin - честно нет особой причины, просто как то самая реалистичная чтоли, понравилась больше всех.
Так же отмечу работы :acrobatik, Nelson_18,Edik_sed, vladiss30, KII01, красавцы ребят, респект.
DANiEL_35 Дата: Среда, 13-Фев-2013, 15:33 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Сообщений: 630
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
мой голос за Edik_sed - хоть по тюнингу она и скучновата(хотя больше половины тоже не отличились :) ), но картинка выглядит эфектно, хочется влепить на раб.стол)
так же хочется отметить работы:
KII01 - классно, и вид через девайс тоже интересно придумано, но машинка получилась какая-то угловатая...

kartoshkin - очень реалистично, и идея хороша, надо на завод ваза отправить эскиз, не отказался бы от такой))

vladiss30 - нуу тут без лишних слов, плохих работ и не видал, но эта как-то не вкатила))

GiLMaN - молодец, очень достойно, от тебя не ожидал!
Acrobatik - видно что торопился, на фулле видно хорошо... но идея не плоха!
эхх знал бы я что продлят, выложил бы ту V2.0))
ну и позор тем кто не сдал работы >:)




Сообщение отредактировал DANiEL_35 - Среда, 13-Фев-2013, 15:35
  вологда
Автор - DANiEL_35
Дата добавления - 13-Фев-2013 в 15:33

Сообщение мой голос за Edik_sed - хоть по тюнингу она и скучновата(хотя больше половины тоже не отличились :) ), но картинка выглядит эфектно, хочется влепить на раб.стол)
так же хочется отметить работы:
KII01 - классно, и вид через девайс тоже интересно придумано, но машинка получилась какая-то угловатая...

kartoshkin - очень реалистично, и идея хороша, надо на завод ваза отправить эскиз, не отказался бы от такой))

vladiss30 - нуу тут без лишних слов, плохих работ и не видал, но эта как-то не вкатила))

GiLMaN - молодец, очень достойно, от тебя не ожидал!
Acrobatik - видно что торопился, на фулле видно хорошо... но идея не плоха!
эхх знал бы я что продлят, выложил бы ту V2.0))
ну и позор тем кто не сдал работы >:)
Nelson_18 Дата: Среда, 13-Фев-2013, 17:24 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Сообщений: 978
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Мой Голос за vladiss30 т.к его работа очень эффектная и нравится исполнение.
Так же нравятся работы: KII01 [b], [b]Acrobatik , [b]Edik_sed[/b] [/b][/b]



Картинка На Форум
GD1990 FB


Сообщение отредактировал Nelson_18 - Среда, 13-Фев-2013, 17:25
  Донецк
Автор - Nelson_18
Дата добавления - 13-Фев-2013 в 17:24

Сообщение Мой Голос за vladiss30 т.к его работа очень эффектная и нравится исполнение.
Так же нравятся работы: KII01 [b], [b]Acrobatik , [b]Edik_sed[/b] [/b][/b]
vladiss30 Дата: Среда, 13-Фев-2013, 17:42 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Сообщений: 1585
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
По существу так выбор тяжелый.......
kartoshkin - реалистично, необычно, сочетание текстуринга с брашем понравилось....в плане сходства.....есть пра изьянов но в целом понравилась.....

GiLMaN - стайлин бомбезный.....исполнение, достаточно неплохое....так же есть парочка мелочей но глаз очень радуется......сразу видится "оху...ший" глаз Райана Фридлингхауса на очередной SEMA)))))

Acrobatik - машинка очень понравилась.....но как писал раньше много плоскостей, кривых вырезов, несочетаний тонами деталей и визуальная розбежность браш-текстуринг.

KII01 - оформление улыбнуло)Стиль довоьлно таки ниче как для этого таза, косяки есть но присматриватся влом) пс:всем кто отписывал что не прикольно - как по мне девайс красит картинку.....

Голос GiLMaN.
Она крута...ее только нужно доработать и можно роспечатывать постер)))))


  kiev
Автор - vladiss30
Дата добавления - 13-Фев-2013 в 17:42

Сообщение По существу так выбор тяжелый.......
kartoshkin - реалистично, необычно, сочетание текстуринга с брашем понравилось....в плане сходства.....есть пра изьянов но в целом понравилась.....

GiLMaN - стайлин бомбезный.....исполнение, достаточно неплохое....так же есть парочка мелочей но глаз очень радуется......сразу видится "оху...ший" глаз Райана Фридлингхауса на очередной SEMA)))))

Acrobatik - машинка очень понравилась.....но как писал раньше много плоскостей, кривых вырезов, несочетаний тонами деталей и визуальная розбежность браш-текстуринг.

KII01 - оформление улыбнуло)Стиль довоьлно таки ниче как для этого таза, косяки есть но присматриватся влом) пс:всем кто отписывал что не прикольно - как по мне девайс красит картинку.....

Голос GiLMaN.
Она крута...ее только нужно доработать и можно роспечатывать постер)))))
Edik_sed Дата: Среда, 13-Фев-2013, 19:35 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Сообщений: 602
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Очень понравились kartoshkin, DANiEL_35(но вторая версия), GiLMaN, Nelson_18.

Доооооооолго терзался между KII01, vladiss30 и Acrobatik.

В итоге голос за KII01 - не совсем аккуратно, но идея с лихвой всё это компенсирует, браво!
  Чердынь
Автор - Edik_sed
Дата добавления - 13-Фев-2013 в 19:35

Сообщение Очень понравились kartoshkin, DANiEL_35(но вторая версия), GiLMaN, Nelson_18.

Доооооооолго терзался между KII01, vladiss30 и Acrobatik.

В итоге голос за KII01 - не совсем аккуратно, но идея с лихвой всё это компенсирует, браво!
Piston_n_ Дата: Среда, 13-Фев-2013, 21:20 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
Сообщений: 381
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Очень порадовало соревнование! Есть много достойных работ между которыми сложно сделать выбор.
Мой голос за Acrobatik. На фуле есть проблемы видно торопился... Но есть хорошие моменты:
интересный по освещению фон, удачная краска, не значительная модификация кузова/каркаса(что приближает эту работу к реальному воплощению).

Голос мог пасть на других:
kartoshkin - самая на мой взгляд реалистичная работа! 
KII01 - отличная идея с камерой, уровень работы на высоте, + за эффекты. Но авто "заряжено" натянуто(большие усилия по изменению кузова, которые из седана сделали не седан). Тебе бы гиперкары рисовать  :) .

vladiss30 - сначала хотел тебе голос отдать  :D , но убивают малюсенькие передние тормоза...

Edik_sed - выглядит уже другим авто и оно прекрасно!   respect

DANiEL_35 - задумка хороша, но фон другой бы на этом тачка блекнет.

GiLMaN - исполнением радуешь, есть правда косячки(к примеру отсутствие тени на колесе под аркой, брашь выбивается).
  Красноярск
Автор - Piston_n_
Дата добавления - 13-Фев-2013 в 21:20

Сообщение Очень порадовало соревнование! Есть много достойных работ между которыми сложно сделать выбор.
Мой голос за Acrobatik. На фуле есть проблемы видно торопился... Но есть хорошие моменты:
интересный по освещению фон, удачная краска, не значительная модификация кузова/каркаса(что приближает эту работу к реальному воплощению).

Голос мог пасть на других:
kartoshkin - самая на мой взгляд реалистичная работа! 
KII01 - отличная идея с камерой, уровень работы на высоте, + за эффекты. Но авто "заряжено" натянуто(большие усилия по изменению кузова, которые из седана сделали не седан). Тебе бы гиперкары рисовать  :) .

vladiss30 - сначала хотел тебе голос отдать  :D , но убивают малюсенькие передние тормоза...

Edik_sed - выглядит уже другим авто и оно прекрасно!   respect

DANiEL_35 - задумка хороша, но фон другой бы на этом тачка блекнет.

GiLMaN - исполнением радуешь, есть правда косячки(к примеру отсутствие тени на колесе под аркой, брашь выбивается).
KII01 Дата: Среда, 13-Фев-2013, 23:03 | Сообщение # 8
загрузка наград ...
Сообщений: 802
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Про Артура и Корсика мне нечего сказать!
Картоха действительно как всегда ЧЕЛОВЕК _ ИДЕЯ! нравится ВСЁ!!!
Даниэль 35 - как буд- то недоделал.
Юрка ленивец, но идея вроде прокатила бы у меня в мосприятии.
Владис 30 - СТИЛЬ ПО МНЕЕЕЕ!!!!!! и сюжет есть! прям видно что прокачена, но маленькие торм. диски выдают пустышку!)))хоть и сразу не заметишь!
Джилмен - не могу ничего сказать, - не люблю шоукары!
Эдик сэд - Хороший лансер, вроде начиная с 10ки пошли породии на лансера)))Видно что много труда вложил!!!!!!
Нельсон 18 - Очень милая работа, но хром в современном тюнинге ненавижу, так что адекватную оценку дать не могу!
Акробатик - пожалуй (да простят меня все кроме акробата) самая достойная работа на шапку в нэте, милый гармоничный тюнинг приоры!
голос ему!



для кого машина - средство передвижения, для того секс - обмен веществ!
  Великие Луки
Автор - KII01
Дата добавления - 13-Фев-2013 в 23:03

Сообщение Про Артура и Корсика мне нечего сказать!
Картоха действительно как всегда ЧЕЛОВЕК _ ИДЕЯ! нравится ВСЁ!!!
Даниэль 35 - как буд- то недоделал.
Юрка ленивец, но идея вроде прокатила бы у меня в мосприятии.
Владис 30 - СТИЛЬ ПО МНЕЕЕЕ!!!!!! и сюжет есть! прям видно что прокачена, но маленькие торм. диски выдают пустышку!)))хоть и сразу не заметишь!
Джилмен - не могу ничего сказать, - не люблю шоукары!
Эдик сэд - Хороший лансер, вроде начиная с 10ки пошли породии на лансера)))Видно что много труда вложил!!!!!!
Нельсон 18 - Очень милая работа, но хром в современном тюнинге ненавижу, так что адекватную оценку дать не могу!
Акробатик - пожалуй (да простят меня все кроме акробата) самая достойная работа на шапку в нэте, милый гармоничный тюнинг приоры!
голос ему!
artyp Дата: Среда, 13-Фев-2013, 23:55 | Сообщение # 9
загрузка наград ...
Сообщений: 894
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Признаю, запорол, без браша сложно конечно cray

http://www.drive2.ru/users/artyp/
Если хотите быть на плаву, не держите камни за пазухой.
  Краслава
Автор - artyp
Дата добавления - 13-Фев-2013 в 23:55

Сообщение Признаю, запорол, без браша сложно конечно cray
kartoshkin Дата: Суббота, 16-Фев-2013, 19:47 | Сообщение # 10
загрузка наград ...
Сообщений: 859
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Artyp
Мило, просто, скучно…
KII01
Апердененно!!! Стильно, с идеей, оригинально, красиво, цвет прямо в тему,бампер передний очень понравился, сохранена общая стилистика (идея/концепция) приоры…очень понравилось! (+)
Corsik
Понравился только яркий канареечный цвет, все остальное никакущее…
Kartoshkin
- Не поленись – доделай, убери косячки и выложи отдельной темой, хорошо ведь вышло…
- ладно, как время появится…
DANiEL_35
Да, на самом деле плоско, не гармонично, песик не подходит по стилю, с ним смотрелось бы что-то в стиле тачек из кинофильма 19район. не понравилось, короче.
Юрий
Без комментариев
Vladiss30
Как всегда вкусно и со специями не перебор, сочно, ярко, но видимо просто не моя кухня… (+)
GiLMaN
Накрыло, прижало, удивило, вдохновило. Баско! Стильно! (+)
Edik_sed
Потерял, потерял Гранту, потерял… Гранту-то потерял… «Иде Хранта?»
Nelson_18
Ай, ай, ай. Хорошо. Колеса вывозят почти всё. Обвесы приросли как родные.Чего-то всё же не хватает, может глухой тонировки и Махачкалы на заднем плане…(+)
Acrobatik
Возьми с полки пирожок! Молодца!!! Грамотно. Приятно посмотреть. Мастер! По мне, так не хватает низкого свеса сзади и спойлера «а ля субару» (+)
мой голос за KII01


Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча!

Сообщение отредактировал kartoshkin - Суббота, 16-Фев-2013, 19:49
  Екатеринбург
Автор - kartoshkin
Дата добавления - 16-Фев-2013 в 19:47

Сообщение Artyp
Мило, просто, скучно…
KII01
Апердененно!!! Стильно, с идеей, оригинально, красиво, цвет прямо в тему,бампер передний очень понравился, сохранена общая стилистика (идея/концепция) приоры…очень понравилось! (+)
Corsik
Понравился только яркий канареечный цвет, все остальное никакущее…
Kartoshkin
- Не поленись – доделай, убери косячки и выложи отдельной темой, хорошо ведь вышло…
- ладно, как время появится…
DANiEL_35
Да, на самом деле плоско, не гармонично, песик не подходит по стилю, с ним смотрелось бы что-то в стиле тачек из кинофильма 19район. не понравилось, короче.
Юрий
Без комментариев
Vladiss30
Как всегда вкусно и со специями не перебор, сочно, ярко, но видимо просто не моя кухня… (+)
GiLMaN
Накрыло, прижало, удивило, вдохновило. Баско! Стильно! (+)
Edik_sed
Потерял, потерял Гранту, потерял… Гранту-то потерял… «Иде Хранта?»
Nelson_18
Ай, ай, ай. Хорошо. Колеса вывозят почти всё. Обвесы приросли как родные.Чего-то всё же не хватает, может глухой тонировки и Махачкалы на заднем плане…(+)
Acrobatik
Возьми с полки пирожок! Молодца!!! Грамотно. Приятно посмотреть. Мастер! По мне, так не хватает низкого свеса сзади и спойлера «а ля субару» (+)
мой голос за KII01
KII01 Дата: Воскресенье, 17-Фев-2013, 00:46 | Сообщение # 11
загрузка наград ...
Сообщений: 802
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Цитата (kartoshkin)
Апердененно!!! Стильно, с идеей, оригинально, красиво, цвет прямо в тему,бампер передний очень понравился, сохранена общая стилистика (идея/концепция) приоры…очень понравилось! (+)
Цитата (kartoshkin)
Возьми с полки пирожок! Молодца!!! Грамотно. Приятно посмотреть. Мастер! По мне, так не хватает низкого свеса сзади и спойлера «а ля субару» (+) мой голос за KII01
ЛЁХА!!!!!ТЫЖ ЗНАЕШЬ , ОТ ТЕБЯ ВСЕГДА ПРИЯТНО!    а если ещё и на "По конкретней" не пожалел......!!!    
ПАСИБО!!!!



для кого машина - средство передвижения, для того секс - обмен веществ!
  Великие Луки
Автор - KII01
Дата добавления - 17-Фев-2013 в 00:46

Сообщение
Цитата (kartoshkin)
Апердененно!!! Стильно, с идеей, оригинально, красиво, цвет прямо в тему,бампер передний очень понравился, сохранена общая стилистика (идея/концепция) приоры…очень понравилось! (+)
Цитата (kartoshkin)
Возьми с полки пирожок! Молодца!!! Грамотно. Приятно посмотреть. Мастер! По мне, так не хватает низкого свеса сзади и спойлера «а ля субару» (+) мой голос за KII01
ЛЁХА!!!!!ТЫЖ ЗНАЕШЬ , ОТ ТЕБЯ ВСЕГДА ПРИЯТНО!    а если ещё и на "По конкретней" не пожалел......!!!    
ПАСИБО!!!!
IGI66 Дата: Воскресенье, 17-Фев-2013, 01:26 | Сообщение # 12
загрузка наград ...
Сообщений: 212
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
мой голос за kartoshkin. Оригинальная, не заезженная фантазия))

  Харьков
Автор - IGI66
Дата добавления - 17-Фев-2013 в 01:26

Сообщение мой голос за kartoshkin. Оригинальная, не заезженная фантазия))
Empario Дата: Воскресенье, 17-Фев-2013, 17:14 | Сообщение # 13
загрузка наград ...
Сообщений: 4
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Мой голос за kartoshkin !!!
  Ставрополь
Автор - Empario
Дата добавления - 17-Фев-2013 в 17:14

Сообщение Мой голос за kartoshkin !!!
DSL Дата: Понедельник, 18-Фев-2013, 21:32 | Сообщение # 14
загрузка наград ...
Сообщений: 400
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Мой голос за Acrobatik т.к. его работа самая реалистичная и проделан большой объём работы, всё стильно и красиво.
:) Все молодцы.


IO SONO INTERISTA!


Сообщение отредактировал DSL - Понедельник, 18-Фев-2013, 21:34
  Харьков
Автор - DSL
Дата добавления - 18-Фев-2013 в 21:32

Сообщение Мой голос за Acrobatik т.к. его работа самая реалистичная и проделан большой объём работы, всё стильно и красиво.
:) Все молодцы.
BamaBoy Дата: Вторник, 19-Фев-2013, 11:46 | Сообщение # 15
загрузка наград ...
Сообщений: 1277
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Мой голос за Edik_sed просто его стиль мне ближе всего ) нравится ночь и блики от фонарей . Edik_sed Так держать !

  Иваново
Автор - BamaBoy
Дата добавления - 19-Фев-2013 в 11:46

Сообщение Мой голос за Edik_sed просто его стиль мне ближе всего ) нравится ночь и блики от фонарей . Edik_sed Так держать !
Форум V-AUTO.NET » Виртуальный тюнинг - Соревнования и Поединки » Общие соревнования - голосование » Голосование январь-февраль 2013. (Lada Granta)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: