Приветствую Вас Гость

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Waden  
Форум V-AUTO.NET » Виртуальный тюнинг - Соревнования и Поединки » Общие соревнования - голосование » Лето 2012 - голосование
Лето 2012 - голосование
andrew_bogd Дата: Суббота, 30-Июн-2012, 23:19 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Сообщений: 2601
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Сток:

(5 616 x 3 744; 14,8 MБ)


Тема с соревнованием


Acrobatik



artyp



Corsik



DANiEL_35



DSL



GramM



kartoshkin



KII01



Nelson_18



shunya




"Я считаю, что первую пробу надо сворачивать в трубочку и засовывать себе в жопу, вместо того, чтобы сразу показывать публике и спрашивать мнения." - А. Лебедев
  Алушта
Автор - andrew_bogd
Дата добавления - 30-Июн-2012 в 23:19

Сообщение Сток:

(5 616 x 3 744; 14,8 MБ)


Тема с соревнованием


Acrobatik



artyp



Corsik



DANiEL_35



DSL



GramM



kartoshkin



KII01



Nelson_18



shunya


artyp Дата: Суббота, 30-Июн-2012, 23:37 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Сообщений: 894
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
еее :D наконец-то good йаа за Nelson_18 :) чем-то работа зацепила,понравилась respect у всех тоже офигеенные работы good

http://www.drive2.ru/users/artyp/
Если хотите быть на плаву, не держите камни за пазухой.
  Краслава
Автор - artyp
Дата добавления - 30-Июн-2012 в 23:37

Сообщение еее :D наконец-то good йаа за Nelson_18 :) чем-то работа зацепила,понравилась respect у всех тоже офигеенные работы good
Fall Дата: Суббота, 30-Июн-2012, 23:59 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Сообщений: 8
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
:) Да, я тоже за Нельсона.
Мне кажется их всех собравшихся,его машина выделяется реалистичностью. respect


=)
  Санкт-Петербург
Автор - Fall
Дата добавления - 30-Июн-2012 в 23:59

Сообщение :) Да, я тоже за Нельсона.
Мне кажется их всех собравшихся,его машина выделяется реалистичностью. respect
AntSel Дата: Воскресенье, 01-Июл-2012, 00:14 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Сообщений: 1367
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Acrobatik: интерга и сивик просто созданы друг для друга, но со стеклами что-то не то hz
artyp: оригинальное сочетание, мне понравилось, цвет можно было сделать поспокойнее и имхо слишком много короллы
Corsik: даже не понял, какие авто ты соеденил в своей работе... очень ярко, нереалистично + стикеры = провал :(
DANiEL_35: говорил уже, что имхо неудачный симбиоз авто разных эпох, не очень из-за этого мне твоя работа
GramM: мило и чисто, мне нравится, побольше бы отражений наложить
kartoshkin: колеса и капот не очень имхо, а так довольно красивый авто respect
KII01: олдскульный получился календарик, зачет, жаль феррари проглядывается тольо в форме воздухана сзади
Nelson_18: хорошо подобрал авто для соединения, отрисовка тоже на довольно высоком уровне, но нужно помнить, что мат тоже отражает свет :)
shunya: качественно одним словом, не придерешся, но авендатора (я правильно понял?) маловато и спойлер на кабрио не очень смотрится

голос за DSL, работа очень понравилась с самого начала, удачный симбиоз, красивая отрисовка... словом все супер good



У меня все должно быть низко©


Сообщение отредактировал AntSel - Воскресенье, 01-Июл-2012, 00:26
  Сарны
Автор - AntSel
Дата добавления - 01-Июл-2012 в 00:14

Сообщение Acrobatik: интерга и сивик просто созданы друг для друга, но со стеклами что-то не то hz
artyp: оригинальное сочетание, мне понравилось, цвет можно было сделать поспокойнее и имхо слишком много короллы
Corsik: даже не понял, какие авто ты соеденил в своей работе... очень ярко, нереалистично + стикеры = провал :(
DANiEL_35: говорил уже, что имхо неудачный симбиоз авто разных эпох, не очень из-за этого мне твоя работа
GramM: мило и чисто, мне нравится, побольше бы отражений наложить
kartoshkin: колеса и капот не очень имхо, а так довольно красивый авто respect
KII01: олдскульный получился календарик, зачет, жаль феррари проглядывается тольо в форме воздухана сзади
Nelson_18: хорошо подобрал авто для соединения, отрисовка тоже на довольно высоком уровне, но нужно помнить, что мат тоже отражает свет :)
shunya: качественно одним словом, не придерешся, но авендатора (я правильно понял?) маловато и спойлер на кабрио не очень смотрится

голос за DSL, работа очень понравилась с самого начала, удачный симбиоз, красивая отрисовка... словом все супер good
Nelson_18 Дата: Воскресенье, 01-Июл-2012, 02:01 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Сообщений: 978
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Спасибо:)мне приятно:)
а свой голос отдаю DSL



Картинка На Форум
GD1990 FB
  Донецк
Автор - Nelson_18
Дата добавления - 01-Июл-2012 в 02:01

Сообщение Спасибо:)мне приятно:)
а свой голос отдаю DSL
KII01 Дата: Воскресенье, 01-Июл-2012, 11:27 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Сообщений: 802
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
по качеству говорить не буду,говорю только про фантазию!

Acrobatik -самая интересная на мой вкус работа!яб на такой прокатилсяб и не раз!!!!! good

artyp- тоже молодец, но какой то у меня сложился стереотип к этому молодому человеку про его предсказуемый вкус, не пользуется человек фантазией в полном размере, хоть и может я уверен!!!

Corsik- на эту работу моё мнение писать нельзя, т.к. ненавижу эти накейки бредовые и подобный тунинх! hz но видно что пытался пользоваться фантазией! :D

DANiEL_35 - видно что и браш и прочее....,но зад точно не такой должен быть на мой вкус!!!и дело не в эпохе, а просто не тот ФЕНШУЙ!!!! hz

DSL - наверно так выглядет моя работа в твоих глазах....просто спорт кар! hz

GramM - мне нравится без каких либо но!машинка получилась гармоничной! respect

kartoshkin - разочаровал меня блинский нафик!!!!ЛЕНЮУУУГА!!!!!!!!(БУБУБУБУБУБУБУБУ) :( короче чувствуй себя виноватым! :D

Nelson_18 - прям если не вглядываться, то полноценный австралиец, да и вглядываться всё в порядке!мне задумка нравится!!!! good

shunya - здесь даже не знаю ...,наверное такие же эмоции как и от работы DSL hz

кто здал молодец ответственный, кто нет - краснейте! :)
Голос за GramM



для кого машина - средство передвижения, для того секс - обмен веществ!


Сообщение отредактировал KII01 - Воскресенье, 01-Июл-2012, 11:30
  Великие Луки
Автор - KII01
Дата добавления - 01-Июл-2012 в 11:27

Сообщение по качеству говорить не буду,говорю только про фантазию!

Acrobatik -самая интересная на мой вкус работа!яб на такой прокатилсяб и не раз!!!!! good

artyp- тоже молодец, но какой то у меня сложился стереотип к этому молодому человеку про его предсказуемый вкус, не пользуется человек фантазией в полном размере, хоть и может я уверен!!!

Corsik- на эту работу моё мнение писать нельзя, т.к. ненавижу эти накейки бредовые и подобный тунинх! hz но видно что пытался пользоваться фантазией! :D

DANiEL_35 - видно что и браш и прочее....,но зад точно не такой должен быть на мой вкус!!!и дело не в эпохе, а просто не тот ФЕНШУЙ!!!! hz

DSL - наверно так выглядет моя работа в твоих глазах....просто спорт кар! hz

GramM - мне нравится без каких либо но!машинка получилась гармоничной! respect

kartoshkin - разочаровал меня блинский нафик!!!!ЛЕНЮУУУГА!!!!!!!!(БУБУБУБУБУБУБУБУ) :( короче чувствуй себя виноватым! :D

Nelson_18 - прям если не вглядываться, то полноценный австралиец, да и вглядываться всё в порядке!мне задумка нравится!!!! good

shunya - здесь даже не знаю ...,наверное такие же эмоции как и от работы DSL hz

кто здал молодец ответственный, кто нет - краснейте! :)
Голос за GramM
Tolik007 Дата: Воскресенье, 01-Июл-2012, 12:58 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
Сообщений: 50
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Я голосую за Nelson_18 Сделано со вкусом и выглядит реалистично respect

http://www.drive2.ru/users/tolik56-86/
  Нижневартовск
Автор - Tolik007
Дата добавления - 01-Июл-2012 в 12:58

Сообщение Я голосую за Nelson_18 Сделано со вкусом и выглядит реалистично respect
Corsik Дата: Воскресенье, 01-Июл-2012, 14:23 | Сообщение # 8
загрузка наград ...
Сообщений: 287
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
AntSel, соединил я lancer X и Imprez'у
голос за Nelson_18


VT FOREVER
Honda Accord супееер
  L-City
Автор - Corsik
Дата добавления - 01-Июл-2012 в 14:23

Сообщение AntSel, соединил я lancer X и Imprez'у
голос за Nelson_18
kartoshkin Дата: Воскресенье, 01-Июл-2012, 15:46 | Сообщение # 9
загрузка наград ...
Сообщений: 859
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Acrobatik: как-то не очень лепо, хаки не в тему...ИМХО и с отношением размера не угадал
artyp:симпотично, только я не люблю гольфы... потому не зацепило
Corsik: жуть... нафильтрил, с контрастом опростоволосился, короче сюр какой-то и при том жалкий сюр.
DANiEL_35: очень понравилась идея. исполнение конечно не ахти, но идея просто класс!!! Молодец!
DSL : Мерен классный, но какой-то простой и обычный, как у меня, короче, без особой идеи. Водила наверно отлить побежал, раз дверь открыта...
GramM: тачка вышла классно. просто и стильно. очень не хватает теней и отражений - в этом минус явный.
kartoshkin: неудачно подошел к композиционному размещению. надо было вырезать фон как у всех, сделать авто крупнее. простенько, стильно, с идеей - не просто непонятно зачем стоит в лесу на опасном повороте, а едет куда-то, правда фон не доработал. машина нравится, завершенности идеи нет. пооригинальничать в этот раз точно не случилось, но понимаю - сесиия, работа, тыры-пыры...
KII01: календарь получился отличный, жаль авто не отразил слева-направо, или фон. а то че она так стоит на дороге не ясно. оформлено все реалистично и искуссно. молодец. сама тачка не нравится, я ваще не люблю эти сковородки...
Nelson_18: мило, но бумеры достали уже, а бумер-пикап это нелепо. голый король...
shunya: хорошо и красиво, но особого тюнинга нет. ламбо и ламбо, никакой идеи.
ГОЛОС ОТДАЮ ЗА ИДЕЮ, ГОЛОС ЗА DANiEL_35. М О Л О Д Е Ц good respect good


Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча!
  Екатеринбург
Автор - kartoshkin
Дата добавления - 01-Июл-2012 в 15:46

Сообщение Acrobatik: как-то не очень лепо, хаки не в тему...ИМХО и с отношением размера не угадал
artyp:симпотично, только я не люблю гольфы... потому не зацепило
Corsik: жуть... нафильтрил, с контрастом опростоволосился, короче сюр какой-то и при том жалкий сюр.
DANiEL_35: очень понравилась идея. исполнение конечно не ахти, но идея просто класс!!! Молодец!
DSL : Мерен классный, но какой-то простой и обычный, как у меня, короче, без особой идеи. Водила наверно отлить побежал, раз дверь открыта...
GramM: тачка вышла классно. просто и стильно. очень не хватает теней и отражений - в этом минус явный.
kartoshkin: неудачно подошел к композиционному размещению. надо было вырезать фон как у всех, сделать авто крупнее. простенько, стильно, с идеей - не просто непонятно зачем стоит в лесу на опасном повороте, а едет куда-то, правда фон не доработал. машина нравится, завершенности идеи нет. пооригинальничать в этот раз точно не случилось, но понимаю - сесиия, работа, тыры-пыры...
KII01: календарь получился отличный, жаль авто не отразил слева-направо, или фон. а то че она так стоит на дороге не ясно. оформлено все реалистично и искуссно. молодец. сама тачка не нравится, я ваще не люблю эти сковородки...
Nelson_18: мило, но бумеры достали уже, а бумер-пикап это нелепо. голый король...
shunya: хорошо и красиво, но особого тюнинга нет. ламбо и ламбо, никакой идеи.
ГОЛОС ОТДАЮ ЗА ИДЕЮ, ГОЛОС ЗА DANiEL_35. М О Л О Д Е Ц good respect good
shunya Дата: Воскресенье, 01-Июл-2012, 17:06 | Сообщение # 10
загрузка наград ...
Сообщений: 256
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
расписывать повторно всем не буду, поэтому просто отдаю голос за GramM, красиво вышло good
ну а я видимо не тот сток выбрал,ламбу особо не зачОпишь :o


  Сочи
Автор - shunya
Дата добавления - 01-Июл-2012 в 17:06

Сообщение расписывать повторно всем не буду, поэтому просто отдаю голос за GramM, красиво вышло good
ну а я видимо не тот сток выбрал,ламбу особо не зачОпишь :o
Edik_sed Дата: Воскресенье, 01-Июл-2012, 17:42 | Сообщение # 11
загрузка наград ...
Сообщений: 602
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Acrobatik, хорошее исполнение и идея, но чего-то машине не хватает, а также она великовата по сравнению с фоном. А в целом один из лидеров в этом соревновании.
artyp, очень нравится сочетание данных машин. Ещё бы качества добавить, то, возможно, стал победителем. Выглядит далеко не плохо.
Corsik, машинка вроде и ничего, но исполнение... Завязывай с этими кислотными цветами, эффектами, включенными фарами, это всё портит.
DANiEL_35, машина вообще улётная получилась! Только темновато, отражения неба ярче нужно делать, как мне кажется. Всё же один из лидеров.
DSL, идея нравится, но цвет бы сделать насыщеннее и отражения на капоте поменьше, было бы превосходно. Также претендент на победу.
GramM, очень красиво, но не нравится, как стоит на фоне. Ещё бы с отражениями помудрить немного и затемнить авто, а то прямо светится аж. Но в целом чистенько и аккуратно.
kartoshkin, не могу налюбоваться машиной, класс. Но динамичности не хватает, а также дымок как будто от сигареты. Но, несмотря на это, один из лидеров.
KII01, ну прямо тащусь от этой работы, словно переносишься в годы так девяностые-двухтысячные, а может и раньше. На полноразмерке выглядит не всё так идеально, но это погоды не меняет.
Nelson_18, классное сочетание автомашин, но выглядит незаконченной, а также не стоит на фоне. Подумывал отдать голос тебе.
shunya, исполнение классное, идея класс. Но в целом машина словно серая мышка, чего-то не хватает ей. Ещё один из лидеров.

ну а голос отдаю KII01, зацепила атмосферностью, да и машина очень нравится.
  Чердынь
Автор - Edik_sed
Дата добавления - 01-Июл-2012 в 17:42

Сообщение Acrobatik, хорошее исполнение и идея, но чего-то машине не хватает, а также она великовата по сравнению с фоном. А в целом один из лидеров в этом соревновании.
artyp, очень нравится сочетание данных машин. Ещё бы качества добавить, то, возможно, стал победителем. Выглядит далеко не плохо.
Corsik, машинка вроде и ничего, но исполнение... Завязывай с этими кислотными цветами, эффектами, включенными фарами, это всё портит.
DANiEL_35, машина вообще улётная получилась! Только темновато, отражения неба ярче нужно делать, как мне кажется. Всё же один из лидеров.
DSL, идея нравится, но цвет бы сделать насыщеннее и отражения на капоте поменьше, было бы превосходно. Также претендент на победу.
GramM, очень красиво, но не нравится, как стоит на фоне. Ещё бы с отражениями помудрить немного и затемнить авто, а то прямо светится аж. Но в целом чистенько и аккуратно.
kartoshkin, не могу налюбоваться машиной, класс. Но динамичности не хватает, а также дымок как будто от сигареты. Но, несмотря на это, один из лидеров.
KII01, ну прямо тащусь от этой работы, словно переносишься в годы так девяностые-двухтысячные, а может и раньше. На полноразмерке выглядит не всё так идеально, но это погоды не меняет.
Nelson_18, классное сочетание автомашин, но выглядит незаконченной, а также не стоит на фоне. Подумывал отдать голос тебе.
shunya, исполнение классное, идея класс. Но в целом машина словно серая мышка, чего-то не хватает ей. Ещё один из лидеров.

ну а голос отдаю KII01, зацепила атмосферностью, да и машина очень нравится.
artyp Дата: Воскресенье, 01-Июл-2012, 17:52 | Сообщение # 12
загрузка наград ...
Сообщений: 894
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Edik_sed, риятно,спасибо :) надо в мастерскую

http://www.drive2.ru/users/artyp/
Если хотите быть на плаву, не держите камни за пазухой.
  Краслава
Автор - artyp
Дата добавления - 01-Июл-2012 в 17:52

Сообщение Edik_sed, риятно,спасибо :) надо в мастерскую
DSL Дата: Воскресенье, 01-Июл-2012, 17:56 | Сообщение # 13
загрузка наград ...
Сообщений: 400
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Голос за KII01

Все участники молодцы good
Все не участники не молодцы.


IO SONO INTERISTA!


Сообщение отредактировал DSL - Воскресенье, 01-Июл-2012, 18:48
  Харьков
Автор - DSL
Дата добавления - 01-Июл-2012 в 17:56

Сообщение Голос за KII01

Все участники молодцы good
Все не участники не молодцы.
ferz Дата: Воскресенье, 01-Июл-2012, 21:44 | Сообщение # 14
загрузка наград ...
Сообщений: 523
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
все работы очень интеренсны, но его работа зацепила больше всех))) так что голос за kartoshkin ))))

  Кропоткин
Автор - ferz
Дата добавления - 01-Июл-2012 в 21:44

Сообщение все работы очень интеренсны, но его работа зацепила больше всех))) так что голос за kartoshkin ))))
KII01 Дата: Воскресенье, 01-Июл-2012, 23:04 | Сообщение # 15
загрузка наград ...
Сообщений: 802
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (shunya)
ламбу особо не зачОпишь

НЕ СОГЛАШУСЬ!



для кого машина - средство передвижения, для того секс - обмен веществ!
  Великие Луки
Автор - KII01
Дата добавления - 01-Июл-2012 в 23:04

Сообщение
Quote (shunya)
ламбу особо не зачОпишь

НЕ СОГЛАШУСЬ!
Форум V-AUTO.NET » Виртуальный тюнинг - Соревнования и Поединки » Общие соревнования - голосование » Лето 2012 - голосование
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: