Приветствую Вас Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум V-AUTO.NET » АВТО РАЗДЕЛ » Автомобильные новости[NEW] » Дизайнером новой модели Range Rover станет Виктория Бекхэм
Дизайнером новой модели Range Rover станет Виктория Бекхэм
prostreet Дата: Пятница, 09-Июл-2010, 19:42 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Сообщений: 1620
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline

Супруга британского футболиста Дэвида Бекхэма Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) займется дизайном ограниченной линии автомобилей - Evoque от компании Range Rover.

Об этом сообщает британская газета Telegraph.

Виктория Бекхэм назвала автомобиль Evoque «потрясающим». «Это невероятная возможность для меня. Я очень рада», – заявила бывшая солистка группы Spice Girls.

Компания ожидает, что Evoque станет одной из самых экологически безопасных моделей Range Rover.

Автомобили, дизайн которых разработает Виктория Бекхэм, появятся в продаже летом 2010 года.


  rкиев
Автор - prostreet
Дата добавления - 09-Июл-2010 в 19:42

Сообщение

Супруга британского футболиста Дэвида Бекхэма Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) займется дизайном ограниченной линии автомобилей - Evoque от компании Range Rover.

Об этом сообщает британская газета Telegraph.

Виктория Бекхэм назвала автомобиль Evoque «потрясающим». «Это невероятная возможность для меня. Я очень рада», – заявила бывшая солистка группы Spice Girls.

Компания ожидает, что Evoque станет одной из самых экологически безопасных моделей Range Rover.

Автомобили, дизайн которых разработает Виктория Бекхэм, появятся в продаже летом 2010 года.

Waden Дата: Пятница, 09-Июл-2010, 19:59 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Сообщений: 4376
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Хы, прикольно, наверно будет только в розовом цвете :D

[Как вставить картинку на форум.]
Правила сайта
  Ставрополь
Автор - Waden
Дата добавления - 09-Июл-2010 в 19:59

Сообщение Хы, прикольно, наверно будет только в розовом цвете :D
prostreet Дата: Пятница, 09-Июл-2010, 20:31 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Сообщений: 1620
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
пиар-ход,я не думаю что владельцы Range Rover дадут ей власть над проектом...максимум пару безделушек.....

  rкиев
Автор - prostreet
Дата добавления - 09-Июл-2010 в 20:31

Сообщение пиар-ход,я не думаю что владельцы Range Rover дадут ей власть над проектом...максимум пару безделушек.....
SanyA_SaG Дата: Пятница, 09-Июл-2010, 22:43 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Сообщений: 1517
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (prostreet)
максимум пару безделушек.....

и то навряд ли :D


Что не съедим,то по над кусаем))

Аpрlе forevеr~
  Кемерово
Автор - SanyA_SaG
Дата добавления - 09-Июл-2010 в 22:43

Сообщение
Quote (prostreet)
максимум пару безделушек.....

и то навряд ли :D
Форум V-AUTO.NET » АВТО РАЗДЕЛ » Автомобильные новости[NEW] » Дизайнером новой модели Range Rover станет Виктория Бекхэм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: