Приветствую Вас Гость

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум V-AUTO.NET » АВТО РАЗДЕЛ » Автомобильные новости[NEW] » ВАЗ 2190/Lada Granta (Low-cost на базе калины)
ВАЗ 2190/Lada Granta
andrew_bogd Дата: Воскресенье, 04-Июл-2010, 13:51 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Сообщений: 2601
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Lada Granta sedan (2190):





Официальный сайт

Lada Granta Sport:



Характеристики Lada Granta Sport



"Я считаю, что первую пробу надо сворачивать в трубочку и засовывать себе в жопу, вместо того, чтобы сразу показывать публике и спрашивать мнения." - А. Лебедев
  Алушта
Автор - andrew_bogd
Дата добавления - 04-Июл-2010 в 13:51

Сообщение Lada Granta sedan (2190):





Официальный сайт

Lada Granta Sport:



Характеристики Lada Granta Sport

BamaBoy Дата: Понедельник, 25-Апр-2011, 19:05 | Сообщение # 31
загрузка наград ...
Сообщений: 1277
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Сток ФУУУУ!!!!!Они чо не видят что она похожа на воблу!!!!!?????
Её можно сразу отдать по программе утилизации! lol


  Иваново
Автор - BamaBoy
Дата добавления - 25-Апр-2011 в 19:05

Сообщение Сток ФУУУУ!!!!!Они чо не видят что она похожа на воблу!!!!!?????
Её можно сразу отдать по программе утилизации! lol
Night_demon Дата: Понедельник, 25-Апр-2011, 20:38 | Сообщение # 32
загрузка наград ...
Сообщений: 24
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
BamaBoy, это точно! :D

  Лабинск
Автор - Night_demon
Дата добавления - 25-Апр-2011 в 20:38

Сообщение BamaBoy, это точно! :D
ferz Дата: Понедельник, 25-Апр-2011, 20:43 | Сообщение # 33
загрузка наград ...
Сообщений: 523
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
и вот эта х**ня вместо семерки выпускаться будет???!!!)))))))) у автоваза дизайнеры обдолбыши какие-то))))) как можно было такое создать??!!!))) а тюнинговать ЭТО транспортное средство вообще кощунство!!!)))))))))))))

  Кропоткин
Автор - ferz
Дата добавления - 25-Апр-2011 в 20:43

Сообщение и вот эта х**ня вместо семерки выпускаться будет???!!!)))))))) у автоваза дизайнеры обдолбыши какие-то))))) как можно было такое создать??!!!))) а тюнинговать ЭТО транспортное средство вообще кощунство!!!)))))))))))))
CRACK Дата: Понедельник, 25-Апр-2011, 21:19 | Сообщение # 34
загрузка наград ...
Сообщений: 1139
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
а мне кажется стало модно говорить что автоваз гавно. не верари конечно, не пинифарина трудились но вполне нормально ТЕМ БОЛЕЕ на место фиата 64 года. вот только только жаль что жопа у нее как будто другим человком рисованная. ваще не к месту. но что ж теперь)

БЖ Комбика http://www.drive2.ru/users/crackbz/
  Бузулук
Автор - CRACK
Дата добавления - 25-Апр-2011 в 21:19

Сообщение а мне кажется стало модно говорить что автоваз гавно. не верари конечно, не пинифарина трудились но вполне нормально ТЕМ БОЛЕЕ на место фиата 64 года. вот только только жаль что жопа у нее как будто другим человком рисованная. ваще не к месту. но что ж теперь)
ferz Дата: Понедельник, 25-Апр-2011, 22:37 | Сообщение # 35
загрузка наград ...
Сообщений: 523
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
да причем тут модно))) ты просто посмотри на это.... это какая-то смесь бульдога с носорогом....))) если например у семёрки есть хоть какой то дизайн, то здесь он отсвтствует вовсе....

  Кропоткин
Автор - ferz
Дата добавления - 25-Апр-2011 в 22:37

Сообщение да причем тут модно))) ты просто посмотри на это.... это какая-то смесь бульдога с носорогом....))) если например у семёрки есть хоть какой то дизайн, то здесь он отсвтствует вовсе....
CRACK Дата: Понедельник, 25-Апр-2011, 22:42 | Сообщение # 36
загрузка наград ...
Сообщений: 1139
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
како дизайн может быть у коробочка? :) там не дизайн а отсутствие других вариантов :) хотя не спорю конечно - семерка одна из лучших на вид машинок что выпускались у нас НО их надо было прекратить выпускать еще в начале 80х.

а у граны оч даж не плохая мордашка)

зы Сток - ощущение что это фш. ибо морда и зад не схожи по цвету с калинодверьми а задница вообще будто не в перспективе)


БЖ Комбика http://www.drive2.ru/users/crackbz/
  Бузулук
Автор - CRACK
Дата добавления - 25-Апр-2011 в 22:42

Сообщение како дизайн может быть у коробочка? :) там не дизайн а отсутствие других вариантов :) хотя не спорю конечно - семерка одна из лучших на вид машинок что выпускались у нас НО их надо было прекратить выпускать еще в начале 80х.

а у граны оч даж не плохая мордашка)

зы Сток - ощущение что это фш. ибо морда и зад не схожи по цвету с калинодверьми а задница вообще будто не в перспективе)

BamaBoy Дата: Понедельник, 25-Апр-2011, 23:13 | Сообщение # 37
загрузка наград ...
Сообщений: 1277
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Не ребят!...Я конечно погоричился...Мордаха и впрям симпотичная но это милая мардаха заканчивается там где начинается лобовое стекло и двери
Всё что дальше.. ФАКМОЙМОЗГ!!!!!!!.- :o




Сообщение отредактировал BamaBoy - Понедельник, 25-Апр-2011, 23:14
  Иваново
Автор - BamaBoy
Дата добавления - 25-Апр-2011 в 23:13

Сообщение Не ребят!...Я конечно погоричился...Мордаха и впрям симпотичная но это милая мардаха заканчивается там где начинается лобовое стекло и двери
Всё что дальше.. ФАКМОЙМОЗГ!!!!!!!.- :o
shunya Дата: Понедельник, 25-Апр-2011, 23:45 | Сообщение # 38
загрузка наград ...
Сообщений: 256
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
ну как можно такое выпускать??? это же уродство fool Посмотрите на клиренс в полколеса, это же не НИВА, чисто фишка автоваза сделать заднюю арку ниже передней и адски уродской, морду походу с логана содрали

  Сочи
Автор - shunya
Дата добавления - 25-Апр-2011 в 23:45

Сообщение ну как можно такое выпускать??? это же уродство fool Посмотрите на клиренс в полколеса, это же не НИВА, чисто фишка автоваза сделать заднюю арку ниже передней и адски уродской, морду походу с логана содрали
BamaBoy Дата: Вторник, 26-Апр-2011, 11:33 | Сообщение # 39
загрузка наград ...
Сообщений: 1277
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (shunya)
чисто фишка автоваза сделать заднюю арку ниже передней

++++11111111111111111111111!!!!!!!!!!Ненавижу когда так делают..И именно по этому мне и не нравятся!все модели почти! :(


  Иваново
Автор - BamaBoy
Дата добавления - 26-Апр-2011 в 11:33

Сообщение
Quote (shunya)
чисто фишка автоваза сделать заднюю арку ниже передней

++++11111111111111111111111!!!!!!!!!!Ненавижу когда так делают..И именно по этому мне и не нравятся!все модели почти! :(
BamaBoy Дата: Вторник, 26-Апр-2011, 14:16 | Сообщение # 40
загрузка наград ...
Сообщений: 1277
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
И чо с того что им принедлежит 25% акций???....Что они не могут сделать ровные арки???! :(

  Иваново
Автор - BamaBoy
Дата добавления - 26-Апр-2011 в 14:16

Сообщение И чо с того что им принедлежит 25% акций???....Что они не могут сделать ровные арки???! :(
ferz Дата: Вторник, 26-Апр-2011, 16:03 | Сообщение # 41
загрузка наград ...
Сообщений: 523
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
долго вспоминал что она мне напоминает и наконец вспомнил))))

только тут морда чуть побольше...))))


  Кропоткин
Автор - ferz
Дата добавления - 26-Апр-2011 в 16:03

Сообщение долго вспоминал что она мне напоминает и наконец вспомнил))))

только тут морда чуть побольше...))))
andrew_bogd Дата: Пятница, 29-Апр-2011, 02:46 | Сообщение # 42
загрузка наград ...
Сообщений: 2601
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Новые фото:



Новое видео:


"Я считаю, что первую пробу надо сворачивать в трубочку и засовывать себе в жопу, вместо того, чтобы сразу показывать публике и спрашивать мнения." - А. Лебедев
  Алушта
Автор - andrew_bogd
Дата добавления - 29-Апр-2011 в 02:46

Сообщение Новые фото:



Новое видео:

CRACK Дата: Пятница, 29-Апр-2011, 09:40 | Сообщение # 43
загрузка наград ...
Сообщений: 1139
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
"Качество европейского уровня" :)

БЖ Комбика http://www.drive2.ru/users/crackbz/
  Бузулук
Автор - CRACK
Дата добавления - 29-Апр-2011 в 09:40

Сообщение "Качество европейского уровня" :)
Crazy_atom Дата: Пятница, 29-Апр-2011, 12:15 | Сообщение # 44
загрузка наград ...
Сообщений: 1664
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
хм... На что деньги есть, то и выпускают...

Quote (shunya)
Посмотрите на клиренс в полколеса, это же не НИВА, чисто фишка автоваза сделать заднюю арку ниже передней и адски уродской

Люди, которые так говорят, по ходу вообще в тачках не разбираются... Это технологически предусмотрено, там места нету тупо. Вы блин, чертежи гляньте, да, там все умещено кое как, но конструкционо это может быть вполне оправдано. ДА, их можно порезать, но их срезают не просто так, там все равно какие-то элементы убираются...

Эта тачка конечно ппц не ахти, могли бы и что-то еще придумать, но... Ее будут покупать и кому-то она нравится (точно не мне), не все люди изысканные любители дорогих и навороченных авто.



I'm very crazy=)
  Кимры
Автор - Crazy_atom
Дата добавления - 29-Апр-2011 в 12:15

Сообщение хм... На что деньги есть, то и выпускают...

Quote (shunya)
Посмотрите на клиренс в полколеса, это же не НИВА, чисто фишка автоваза сделать заднюю арку ниже передней и адски уродской

Люди, которые так говорят, по ходу вообще в тачках не разбираются... Это технологически предусмотрено, там места нету тупо. Вы блин, чертежи гляньте, да, там все умещено кое как, но конструкционо это может быть вполне оправдано. ДА, их можно порезать, но их срезают не просто так, там все равно какие-то элементы убираются...

Эта тачка конечно ппц не ахти, могли бы и что-то еще придумать, но... Ее будут покупать и кому-то она нравится (точно не мне), не все люди изысканные любители дорогих и навороченных авто.

Waden Дата: Пятница, 29-Апр-2011, 14:48 | Сообщение # 45
загрузка наград ...
Сообщений: 4376
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Как замена пятёркам и семеркам, которые уж точно себя изжили, при условии, что она будет стоить не на много дороже их, то вполне пригодная жоповозка для людей с небольшими запросами.

[Как вставить картинку на форум.]
Правила сайта
  Ставрополь
Автор - Waden
Дата добавления - 29-Апр-2011 в 14:48

Сообщение Как замена пятёркам и семеркам, которые уж точно себя изжили, при условии, что она будет стоить не на много дороже их, то вполне пригодная жоповозка для людей с небольшими запросами.
Форум V-AUTO.NET » АВТО РАЗДЕЛ » Автомобильные новости[NEW] » ВАЗ 2190/Lada Granta (Low-cost на базе калины)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: