Приветствую Вас Гость

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум V-AUTO.NET » АВТО РАЗДЕЛ » Автомобильные новости[NEW] » АВТОВАЗ показал изображение универсала на платформе В0
АВТОВАЗ показал изображение универсала на платформе В0
andrew_bogd Дата: Суббота, 03-Июл-2010, 14:26 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Сообщений: 2601
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
На выставке "Технологии в машиностроении-2010" АВТОВАЗ представил масштабный макет универсала R-90, который будет выпускаться на заводе на платформе В0.

АВТОВАЗ будет производить 5-ти и 7-местную версии автомобиля. Производство R-90 предусматривает создание в Тольятти новых линий, включая цеха сварки, окраски и сборки. Автомобиль будет выпускаться и продаваться в России, на Украине и в большинстве стран СНГ под маркой LADA - на макете уже размещен логотип АВТОВАЗа. Планируется, что в дальнейшем АВТОВАЗ наладит выпуск коммерческого автомобиля F-90, а в научно-техническом центре завода будут разрабатываться и другие автомобили на платформе B0.
В июне старший вице-президент Renault Кристиан Эстев сообщил, что АВТОВАЗ совместно с концерном Renault/Nissan начнет производство автомобилей на платформе В0 с марта 2012 года.
Источник:"Автостат".
Фото:



"Я считаю, что первую пробу надо сворачивать в трубочку и засовывать себе в жопу, вместо того, чтобы сразу показывать публике и спрашивать мнения." - А. Лебедев

Сообщение отредактировал andrew_bogd - Суббота, 03-Июл-2010, 20:33
  Алушта
Автор - andrew_bogd
Дата добавления - 03-Июл-2010 в 14:26

Сообщение На выставке "Технологии в машиностроении-2010" АВТОВАЗ представил масштабный макет универсала R-90, который будет выпускаться на заводе на платформе В0.

АВТОВАЗ будет производить 5-ти и 7-местную версии автомобиля. Производство R-90 предусматривает создание в Тольятти новых линий, включая цеха сварки, окраски и сборки. Автомобиль будет выпускаться и продаваться в России, на Украине и в большинстве стран СНГ под маркой LADA - на макете уже размещен логотип АВТОВАЗа. Планируется, что в дальнейшем АВТОВАЗ наладит выпуск коммерческого автомобиля F-90, а в научно-техническом центре завода будут разрабатываться и другие автомобили на платформе B0.
В июне старший вице-президент Renault Кристиан Эстев сообщил, что АВТОВАЗ совместно с концерном Renault/Nissan начнет производство автомобилей на платформе В0 с марта 2012 года.
Источник:"Автостат".
Фото:

andrew_bogd Дата: Воскресенье, 04-Июл-2010, 18:09 | Сообщение # 16
загрузка наград ...
Сообщений: 2601
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
_aXe_, но то что болты молотком забивают - факт :)

"Я считаю, что первую пробу надо сворачивать в трубочку и засовывать себе в жопу, вместо того, чтобы сразу показывать публике и спрашивать мнения." - А. Лебедев
  Алушта
Автор - andrew_bogd
Дата добавления - 04-Июл-2010 в 18:09

Сообщение _aXe_, но то что болты молотком забивают - факт :)
_aXe_ Дата: Воскресенье, 04-Июл-2010, 18:09 | Сообщение # 17
загрузка наград ...
Сообщений: 1225
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
andrew_bogd, де)?) :D


Я патриот - я верю в свою страну...
  НАвля
Автор - _aXe_
Дата добавления - 04-Июл-2010 в 18:09

Сообщение andrew_bogd, де)?) :D
Форум V-AUTO.NET » АВТО РАЗДЕЛ » Автомобильные новости[NEW] » АВТОВАЗ показал изображение универсала на платформе В0
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: