Приветствую Вас Гость

Главная » 2009 » Июль » 14 » Появилась первая фотография обновленного хэтчбека Kia cee'd
Появилась первая фотография обновленного хэтчбека Kia cee'd
10:56
В четверг южнокорейская компания Kia Motors опубликовала первую официальную фотографию обновленного пятидверного хэтчбека cee'd, который будет представлен широкой публике в сентябре текущего года на моторшоу во Франкфурте.

Автомобиль получил другое оформление передней части кузова, выполненное в новом фирменном стиле компании Kia. У обновленного хэтчбека cee'd появился иной передний бампер с увеличенным воздухозаборником и прямоугольными противотуманными фарами вместо круглых, новая решетка радиатора как у кроссоверов Soul и Sorento и слегка измененные фары головного света. Также ожидается, что рестайлингу подвергнется как задняя часть машины, так и салон.

По предварительной информации, обновленный Kia cee'd по-прежнему будет выпускаться в тех же версиях, что сейчас – трех- и пятидверные хэтчбеки, а также универсал. Гамма двигателей тоже не изменится: в Европе нынешняя версия этой модели предлагается с 1,4- 1,6- и 2,0-литровыми бензиновыми моторами и дизелями объемом 1,6 и 2,0 литра.

Категория: Автоновинки | Просмотров: 654 | Добавил: lyubchuk-x | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Теги
Lamborghini концепт тюнинг Audi R8 Nissan GT-R Lada Citroen фото bmw Porsche Mercedes Ferrari Murcielago Лада 4x4 АвтоВАЗ AMG V8 S-класс VAZ ВАЗ Niva ГИБДД Dacia Mercedes-Benz E-класс Renault Renault Megane БМВ Volkswagen Polo виртуальный тюнинг Photoshop virtualtuning фотошоп autovideo disign megavideo video видео Volkswagen polo Geely Volvo Mercedes Benz vw virtual tuning EVO X виртуальный тюнинг Subaru
Друзья сайта
Статистика
Rambler's Top100
Всего где-то тут: 1
Шпионов: 1
Своих: 0