Приветствую Вас Гость

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Veyr0n  
Форум V-AUTO.NET » Эскизы » Эскизы - работы опытных - отечественные » Вазы (+классика [Планшет])
Вазы
master-polyak Дата: Пятница, 30-Мар-2012, 11:58 | Сообщение # 76
загрузка наград ...
Сообщений: 1
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
всем привет, зарегистрировался сегодня)я рисую на бумаге, но недавно мне подарили планшет такой же как у автора темы, я никак не могу научится красиво обводить свои рисунки в ФШ, может кто нибудь создаст урок? был бы очень признателен))
  набережные челны
Автор - master-polyak
Дата добавления - 30-Мар-2012 в 11:58

Сообщение всем привет, зарегистрировался сегодня)я рисую на бумаге, но недавно мне подарили планшет такой же как у автора темы, я никак не могу научится красиво обводить свои рисунки в ФШ, может кто нибудь создаст урок? был бы очень признателен))
BamaBoy Дата: Пятница, 30-Мар-2012, 15:53 | Сообщение # 77
загрузка наград ...
Сообщений: 1277
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
ахахаха у меня тоже планшет и чо? сам учись,тут таком уроком наверняка не кто не будет заниматься :)

  Иваново
Автор - BamaBoy
Дата добавления - 30-Мар-2012 в 15:53

Сообщение ахахаха у меня тоже планшет и чо? сам учись,тут таком уроком наверняка не кто не будет заниматься :)
18inches Дата: Пятница, 30-Мар-2012, 17:19 | Сообщение # 78
загрузка наград ...
Сообщений: 3098
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
master-polyak, если ты рисуеш на бумаге то лучше всего свои работы "обводить" сканером!!! а потом уже обрабатывай на планшете...
  Calgary
Автор - 18inches
Дата добавления - 30-Мар-2012 в 17:19

Сообщение master-polyak, если ты рисуеш на бумаге то лучше всего свои работы "обводить" сканером!!! а потом уже обрабатывай на планшете...
Форум V-AUTO.NET » Эскизы » Эскизы - работы опытных - отечественные » Вазы (+классика [Планшет])
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: