Приветствую Вас Гость

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Veyr0n  
Форум V-AUTO.NET » Эскизы » Эскизы - отечественные » 2108
2108
LRC Дата: Вторник, 05-Апр-2011, 21:57 | Сообщение # 16
загрузка наград ...
Сообщений: 1055
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Ну, ты меня не знаешь. Зачем же делать выводы? Мы же пиво вместе не пили, кальян не курили, футбол не смотрели...
Ну ладно, я прощаю тебя. Я добрый. И поэтому я тебя научу.
Не суди людей по одному посту. Уже было написано очень много сдержанных, конструктивных замечаний по поводу этой хуйни, но они не помогли. Приходится прибегнуть к русскому языку в его ярчайшем виде, то есть мату. Так что иди нахуй со своими суждениями.
Да, и выучи русский. ИстЕричка, так пишется. С утра было так.




Сообщение отредактировал LRC - Вторник, 05-Апр-2011, 21:58
  Питер
Автор - LRC
Дата добавления - 05-Апр-2011 в 21:57

Сообщение Ну, ты меня не знаешь. Зачем же делать выводы? Мы же пиво вместе не пили, кальян не курили, футбол не смотрели...
Ну ладно, я прощаю тебя. Я добрый. И поэтому я тебя научу.
Не суди людей по одному посту. Уже было написано очень много сдержанных, конструктивных замечаний по поводу этой хуйни, но они не помогли. Приходится прибегнуть к русскому языку в его ярчайшем виде, то есть мату. Так что иди нахуй со своими суждениями.
Да, и выучи русский. ИстЕричка, так пишется. С утра было так.
vladiss30 Дата: Вторник, 05-Апр-2011, 22:04 | Сообщение # 17
загрузка наград ...
Сообщений: 1585
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Парни вы че)))))
Деточка ЛРК столько лет ждал возможности конкретно зафлудить тему, и тут чудо))Неудавшийся эскиз парня который ток учится рисовать.....Господи да прости сына своего грешного, ибо согрешил он перед форумом обосравши несколько человек :D :D :D :D :D :D


  kiev
Автор - vladiss30
Дата добавления - 05-Апр-2011 в 22:04

Сообщение Парни вы че)))))
Деточка ЛРК столько лет ждал возможности конкретно зафлудить тему, и тут чудо))Неудавшийся эскиз парня который ток учится рисовать.....Господи да прости сына своего грешного, ибо согрешил он перед форумом обосравши несколько человек :D :D :D :D :D :D
andrew_bogd Дата: Вторник, 05-Апр-2011, 22:06 | Сообщение # 18
загрузка наград ...
Сообщений: 2601
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
На самом деле LRC прав. Если в ВТ у нас достаточно тех кто может адекватно оценить работу, то в эскизах любые пятиминутные каракули в худшем случае получают коменты "Нормально, тренируйся еще". Доказательств этому вы найдёте множество в разделе эскизы. Раздел превратился в какую то галерею "Мы рисуем машинки" в младших классах школы.

"Я считаю, что первую пробу надо сворачивать в трубочку и засовывать себе в жопу, вместо того, чтобы сразу показывать публике и спрашивать мнения." - А. Лебедев
  Алушта
Автор - andrew_bogd
Дата добавления - 05-Апр-2011 в 22:06

Сообщение На самом деле LRC прав. Если в ВТ у нас достаточно тех кто может адекватно оценить работу, то в эскизах любые пятиминутные каракули в худшем случае получают коменты "Нормально, тренируйся еще". Доказательств этому вы найдёте множество в разделе эскизы. Раздел превратился в какую то галерею "Мы рисуем машинки" в младших классах школы.
vladiss30 Дата: Вторник, 05-Апр-2011, 22:08 | Сообщение # 19
загрузка наград ...
Сообщений: 1585
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
andrew_bogd, Прав это если бы он по человечески обьяснил не прибегая к крайностям вроди обсирания людишек, и личного оскорбления!

  kiev
Автор - vladiss30
Дата добавления - 05-Апр-2011 в 22:08

Сообщение andrew_bogd, Прав это если бы он по человечески обьяснил не прибегая к крайностям вроди обсирания людишек, и личного оскорбления!
AncyA Дата: Вторник, 05-Апр-2011, 22:11 | Сообщение # 20
загрузка наград ...
Сообщений: 197
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Ну и дела!!
Возможно грубо, но он отчасти прав. Что хотел услышать автор выставив 3-х минутные каракули?
Только без перехода на личности.


Арррр)

Сообщение отредактировал AncyA - Вторник, 05-Апр-2011, 22:12
  Ужгород
Автор - AncyA
Дата добавления - 05-Апр-2011 в 22:11

Сообщение Ну и дела!!
Возможно грубо, но он отчасти прав. Что хотел услышать автор выставив 3-х минутные каракули?
Только без перехода на личности.
LRC Дата: Вторник, 05-Апр-2011, 22:13 | Сообщение # 21
загрузка наград ...
Сообщений: 1055
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Читай форум, я уже не раз и не два объяснял по-человечески. А что толку? Люди не хотят понимать, не хотят учиться. Хотят всё и сразу, а так не бывает. Реально чтобы нучиться понимать, как надо рисовать автомобиль, надо убить года 4, а то и пять лет, сгорбившись за столом, израсходовав центнеры бумаги! Это не мышкой по экрану возить..

  Питер
Автор - LRC
Дата добавления - 05-Апр-2011 в 22:13

Сообщение Читай форум, я уже не раз и не два объяснял по-человечески. А что толку? Люди не хотят понимать, не хотят учиться. Хотят всё и сразу, а так не бывает. Реально чтобы нучиться понимать, как надо рисовать автомобиль, надо убить года 4, а то и пять лет, сгорбившись за столом, израсходовав центнеры бумаги! Это не мышкой по экрану возить..
BamaBoy Дата: Вторник, 05-Апр-2011, 22:15 | Сообщение # 22
загрузка наград ...
Сообщений: 1277
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Работа GiLMaN, это по сути абстракция....И люди зарабатывают огромные деньги на этих самых обстракциях..
Ладно я не в тему :(


  Иваново
Автор - BamaBoy
Дата добавления - 05-Апр-2011 в 22:15

Сообщение Работа GiLMaN, это по сути абстракция....И люди зарабатывают огромные деньги на этих самых обстракциях..
Ладно я не в тему :(
Apaxuc Дата: Вторник, 05-Апр-2011, 22:16 | Сообщение # 23
загрузка наград ...
Сообщений: 580
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
BamaBoy
в ТЕМУУУУУ !!!!! я осудил твою работу
исходя из эти понятий !!!!




Сообщение отредактировал Apaxuc - Вторник, 05-Апр-2011, 22:16
  Москва
Автор - Apaxuc
Дата добавления - 05-Апр-2011 в 22:16

Сообщение BamaBoy
в ТЕМУУУУУ !!!!! я осудил твою работу
исходя из эти понятий !!!!
AncyA Дата: Вторник, 05-Апр-2011, 22:16 | Сообщение # 24
загрузка наград ...
Сообщений: 197
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Quote (BamaBoy)
Работа GiLMaN, это по сути абстракция....И люди зарабатывают огромные деньги на этих самых обстракциях..

Поверь мне, ты ошибся)


Арррр)
  Ужгород
Автор - AncyA
Дата добавления - 05-Апр-2011 в 22:16

Сообщение
Quote (BamaBoy)
Работа GiLMaN, это по сути абстракция....И люди зарабатывают огромные деньги на этих самых обстракциях..

Поверь мне, ты ошибся)
AncyA Дата: Вторник, 05-Апр-2011, 22:18 | Сообщение # 25
загрузка наград ...
Сообщений: 197
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Ну блин, ну возьми наляпай за 2 минуты, а потом принеси домой, возьми карандаш, ластик, листок, и перерисуй, дорисуй, исправь - и вуаля! Есть что оценить, есть над чем поработать, все довольны.
А это, это что?


Арррр)
  Ужгород
Автор - AncyA
Дата добавления - 05-Апр-2011 в 22:18

Сообщение Ну блин, ну возьми наляпай за 2 минуты, а потом принеси домой, возьми карандаш, ластик, листок, и перерисуй, дорисуй, исправь - и вуаля! Есть что оценить, есть над чем поработать, все довольны.
А это, это что?
willpoer Дата: Вторник, 05-Апр-2011, 23:25 | Сообщение # 26
загрузка наград ...
Сообщений: 109
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Вот Вы наехали на парня, сами что ли не были такими? ну выложил он "не по теме" рисунок, ну дак где модераторы раздела? Удалите просто и все(а по ЛС автору напишите что то типа за нарушение правила такого то...), а вот оскорблять не к чему, каждый форум, который дорожит своей репутацией не допустил бы такого открытого МАТА! Не приятно читать такие сообщения!
LRC, если у тебя личная неприязнь или ещё что то, то не надо ТАК её выражать! Найди более культурный метод.
Quote
Ты и в жизни такой отвязный ковбой или только на словах?

Это не для Вас написано что ли?

Quote
Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.


Если ни что другое не помогает, прочти наконец инструкцию.

Сообщение отредактировал willpoer - Вторник, 05-Апр-2011, 23:29
  псков
Автор - willpoer
Дата добавления - 05-Апр-2011 в 23:25

Сообщение Вот Вы наехали на парня, сами что ли не были такими? ну выложил он "не по теме" рисунок, ну дак где модераторы раздела? Удалите просто и все(а по ЛС автору напишите что то типа за нарушение правила такого то...), а вот оскорблять не к чему, каждый форум, который дорожит своей репутацией не допустил бы такого открытого МАТА! Не приятно читать такие сообщения!
LRC, если у тебя личная неприязнь или ещё что то, то не надо ТАК её выражать! Найди более культурный метод.
Quote
Ты и в жизни такой отвязный ковбой или только на словах?

Это не для Вас написано что ли?

Quote
Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.
KII01 Дата: Вторник, 05-Апр-2011, 23:58 | Сообщение # 27
загрузка наград ...
Сообщений: 802
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
LRC,бросаешь курить???завязываешь с наркотиками или синькой...??а может твоя девушка тебе сказала "извини"???
депрессия вялая штука!
если ты адекватный человек,с нормой серотонина в черепной коробке,то минимум воздержался бы от своих комментов в адрес конкретного лица(минимум по той причине,что ты не имеешь никакого сраного права оскорблять никого на этом сайте и ни каком другом!!!),еще по тому,что будучи ахеренным мастером и гением,мог бы просто поправить человека в л.с.,не все так потрясно штампуют шедэвры как ты!может у человека есть фантазия на конкретную сикунду,и он хочет хоть как то донести до людей,как он видит это!и я уверену кого есть фантазия увидит корень этой задумки,А КАКАЯ НИБУДЬ "ПСИНА ДЕШЁВАЯ" ВСЕГДА НАЙДЁТСЯ,ЧТОБ ЗАГАДИТЬ ЧУЖОЙ ВЗГЛЯД!
не нравится не смотри!не туда выложил-модератор исправит!
когда я здесь зарегился,я ваще не алё был куда чё!потом меня ваще попросили не выкладывать роботы,так как кого то зае..ло видеть на обновлении страницы только мой ник!и чё,,,?если кому то не нравится,мне разрешение индивидуальное спрашивать надо?
разочаровал ты меня человек с экзотическими понятиями!



для кого машина - средство передвижения, для того секс - обмен веществ!
  Великие Луки
Автор - KII01
Дата добавления - 05-Апр-2011 в 23:58

Сообщение LRC,бросаешь курить???завязываешь с наркотиками или синькой...??а может твоя девушка тебе сказала "извини"???
депрессия вялая штука!
если ты адекватный человек,с нормой серотонина в черепной коробке,то минимум воздержался бы от своих комментов в адрес конкретного лица(минимум по той причине,что ты не имеешь никакого сраного права оскорблять никого на этом сайте и ни каком другом!!!),еще по тому,что будучи ахеренным мастером и гением,мог бы просто поправить человека в л.с.,не все так потрясно штампуют шедэвры как ты!может у человека есть фантазия на конкретную сикунду,и он хочет хоть как то донести до людей,как он видит это!и я уверену кого есть фантазия увидит корень этой задумки,А КАКАЯ НИБУДЬ "ПСИНА ДЕШЁВАЯ" ВСЕГДА НАЙДЁТСЯ,ЧТОБ ЗАГАДИТЬ ЧУЖОЙ ВЗГЛЯД!
не нравится не смотри!не туда выложил-модератор исправит!
когда я здесь зарегился,я ваще не алё был куда чё!потом меня ваще попросили не выкладывать роботы,так как кого то зае..ло видеть на обновлении страницы только мой ник!и чё,,,?если кому то не нравится,мне разрешение индивидуальное спрашивать надо?
разочаровал ты меня человек с экзотическими понятиями!
GiLMaN Дата: Среда, 06-Апр-2011, 02:35 | Сообщение # 28
загрузка наград ...
Сообщений: 122
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
да ладно вам пацаны...спасибо конешно что вступились)))но пора уже завязывать с этим спором...тем более в инете ничего не докажешь

Добавлено (06-Апр-2011, 02:33)
---------------------------------------------
переделал, надеюсь теперь достойно этого форума...

Добавлено (06-Апр-2011, 02:35)
---------------------------------------------
выглядит конечно уже не так эффектно


  Димитровград
Автор - GiLMaN
Дата добавления - 06-Апр-2011 в 02:35

Сообщение да ладно вам пацаны...спасибо конешно что вступились)))но пора уже завязывать с этим спором...тем более в инете ничего не докажешь

Добавлено (06-Апр-2011, 02:33)
---------------------------------------------
переделал, надеюсь теперь достойно этого форума...

Добавлено (06-Апр-2011, 02:35)
---------------------------------------------
выглядит конечно уже не так эффектно

motorsuslik Дата: Среда, 06-Апр-2011, 02:37 | Сообщение # 29
загрузка наград ...
Сообщений: 951
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
GiLMaN, На любительском уровне очень достойно!!! Не плохо нарисовано и идея присутствует, а это важно! Мне понравилось :)

  Брест
Автор - motorsuslik
Дата добавления - 06-Апр-2011 в 02:37

Сообщение GiLMaN, На любительском уровне очень достойно!!! Не плохо нарисовано и идея присутствует, а это важно! Мне понравилось :)
GiLMaN Дата: Среда, 06-Апр-2011, 02:42 | Сообщение # 30
загрузка наград ...
Сообщений: 122
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
motorsuslik, спасибо))

  Димитровград
Автор - GiLMaN
Дата добавления - 06-Апр-2011 в 02:42

Сообщение motorsuslik, спасибо))
Форум V-AUTO.NET » Эскизы » Эскизы - отечественные » 2108
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: