Приветствую Вас Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Waden  
Форум V-AUTO.NET » Виртуальный тюнинг - РАБОТЫ » 3D МОДЕЛИ » ПОМОГИТЕ
ПОМОГИТЕ
Grishaaa Дата: Четверг, 16-Апр-2009, 12:58 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Сообщений: 27
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
вот вчера почитал уроки и начал работать в 3D студии и у меня проблема вот в чем. Когда прехожу в режим редактирования вершин на левую эту сторону у меня не видно моей картинки и не знай что делать т.к я в нем не чего не пони маю!!!!!!!!

вот как должно быть:

и вот как у меня:

помогите пожалуста


  163 rus
Автор - Grishaaa
Дата добавления - 16-Апр-2009 в 12:58

Сообщение вот вчера почитал уроки и начал работать в 3D студии и у меня проблема вот в чем. Когда прехожу в режим редактирования вершин на левую эту сторону у меня не видно моей картинки и не знай что делать т.к я в нем не чего не пони маю!!!!!!!!

вот как должно быть:

и вот как у меня:

помогите пожалуста

Chuk Дата: Четверг, 16-Апр-2009, 16:25 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Сообщений: 20
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Подводишь курсор к левому верхнему углу вида (там где его название), правая кнопка мыши и там где что-то типа backface... ставишь галку. И вообще там попробуй галки поставить/поснимать для удобства видов. И вообще старайся крутить бокс только в виде Перспектива. Остальные только двигай/меняй масштаб. У тебя уже вид Left сбился. Выставь его обратно.
  Самара
Автор - Chuk
Дата добавления - 16-Апр-2009 в 16:25

Сообщение Подводишь курсор к левому верхнему углу вида (там где его название), правая кнопка мыши и там где что-то типа backface... ставишь галку. И вообще там попробуй галки поставить/поснимать для удобства видов. И вообще старайся крутить бокс только в виде Перспектива. Остальные только двигай/меняй масштаб. У тебя уже вид Left сбился. Выставь его обратно.
Grishaaa Дата: Пятница, 17-Апр-2009, 12:11 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Сообщений: 27
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Все спасибо за внимание я понял что не так!!!!!

можно удалять тему


  163 rus
Автор - Grishaaa
Дата добавления - 17-Апр-2009 в 12:11

Сообщение Все спасибо за внимание я понял что не так!!!!!

можно удалять тему

Форум V-AUTO.NET » Виртуальный тюнинг - РАБОТЫ » 3D МОДЕЛИ » ПОМОГИТЕ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: