Приветствую Вас Гость

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Waden  
Форум V-AUTO.NET » Виртуальный тюнинг - РАБОТЫ » 3D МОДЕЛИ » Взялся осваивать 3d моделлинг (М2141)
Взялся осваивать 3d моделлинг
Krisp Дата: Четверг, 08-Окт-2009, 14:03 | Сообщение # 46
загрузка наград ...
Сообщений: 2747
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
стиль как раз в 10,мне нравится,я щас пытаюсь по урокам че то делать в 3д максе,ну вроде получается....
  Петропавловск
Автор - Krisp
Дата добавления - 08-Окт-2009 в 14:03

Сообщение стиль как раз в 10,мне нравится,я щас пытаюсь по урокам че то делать в 3д максе,ну вроде получается....
Михалыч Дата: Четверг, 08-Ноя-2012, 12:42 | Сообщение # 47
загрузка наград ...
Сообщений: 3
Репутация: off
Возраст: загрузка...
OFFline
Народ, а вы тока легковые лепите? А то уж очень хочетсянаучится и освоить макс. Тут повыше сказал один товарищ "щас качаю макс щас че нить замучу" я понеимаю от момента установки и "щас замучу" пройдет не мало времени. Мне бы нужно бы конкретно стрелу от автокрана научится делать. С чего можно начать? И вообще есть ли какие нить учебники по Максу?

Сообщение отредактировал Михалыч - Четверг, 08-Ноя-2012, 12:43
  Тамбов
Автор - Михалыч
Дата добавления - 08-Ноя-2012 в 12:42

Сообщение Народ, а вы тока легковые лепите? А то уж очень хочетсянаучится и освоить макс. Тут повыше сказал один товарищ "щас качаю макс щас че нить замучу" я понеимаю от момента установки и "щас замучу" пройдет не мало времени. Мне бы нужно бы конкретно стрелу от автокрана научится делать. С чего можно начать? И вообще есть ли какие нить учебники по Максу?
Форум V-AUTO.NET » Виртуальный тюнинг - РАБОТЫ » 3D МОДЕЛИ » Взялся осваивать 3d моделлинг (М2141)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: